Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-08-24 17:31:01

Анон

Re: Проклятого садизма тред

Анон пишет:

Алекс Роу - бледная копия капитана Харлока.

В капитана Харлока плетистые розы не эякулировали...

#27 2019-08-24 23:19:02

Анон

Re: Проклятого садизма тред

Анон пишет:

Чтобы это ни в коей мере не воспринималось, как реальное насилие

Да нет, там кровищща льется галлонами. Вот олько с Уика словно с гуся вода.

#28 2019-09-20 09:09:27

Анон

Re: Проклятого садизма тред

Анон, ты мой брат по кинкам афигенно описал в сообщении #5 прям мои мысли и чувства.

Отредактировано (2019-09-20 09:10:03)

#29 2019-09-22 12:07:28

Анон

Re: Проклятого садизма тред

А мои - в сообщении 19. :love:

#30 2019-11-17 17:13:24

Анон

Re: Проклятого садизма тред

#31 2021-05-30 22:39:08

Анон

Re: Проклятого садизма тред

Анон пишет:

Не понял, что значит объектность? Поясни пожалуйста, если не трудно быть может я такой же как и ты

Для анона этот кинк не столько про боль, сколько про уязвимость и доступность. Из субъекта, который может действовать, может уйти, может задавать свои правила игры, закрыться, отказаться, провести свою линию, предмет желания превращается в объект. Он никуда не денется. Он стопроцентно доступен. Ты можешь делать с ним все, что хочешь: он дает разнообразную реакцию, но не может выйти из ситуации. Он принадлежит тебе. И с ним происходит то и так, как ты решил. Все, что с ним дальше произойдет, зависит от тебя. Он стопроцентно беззащитен и находится в твоем полном распоряжении. Он может что угодно на этот счет считать внутри своей головы, но физически он принадлежит тебе. Его страдание, его комфортинг, его утешение, его злость и протест, его боль, его моменты передышки - все это подчинено тому, чтобы удовлетворять твои желания, а не его потребности. По сути это максимальная объективация ака "ты здесь, чтобы выглядеть для меня, а не чувствовать для себя".

анон, если ты читаешь, спасибо тебе за шикарно разложенное по полочкам объяснение :love:  и я полностью под этим подписываюсь :please:

#32 2022-05-02 18:17:10

Анон

Re: Проклятого садизма тред

А кто смотрел "Атаку Титанов"? Хочу тред об Эрене без ноги и глаза в 4-м сезоне (он еще и сам себя лишил ноги). Очень много чего имею сказать об этом, пришел с этим в гуро, но там посоветовали прийти сюда, потому что у меня кинк на физические страдания и харт/комфорт Эрена, а не на то, как он отпиливал себе ногу (хот я не могу об этом не думать))
Если хоть один анон поддержит, распишу подробнее свои мысли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума