Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-09-25 00:31:30

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

В этом есть какой-то криминал?

Нет, просто этот анон выплясывает уже который тред с одинаковой риторикой и под маленькой буквой, его трудно не распознать.

#52 2014-09-25 00:31:49

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

вата

как что-то плохое!  :trollface:
спецом для тебя с маленькой написал. люблю политобаттхерт.

#53 2014-09-25 00:32:33

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Нет, просто этот анон выплясывает уже который тред с одинаковой риторикой и под маленькой буквой, его трудно не распознать.

еще один параноик, то лашдно везде видят, то вату  :facepalm:

#54 2014-09-25 00:33:02

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Говорят, кроткие наследуют землю.

Милое высказывание, никак к теме треда и комментариям не относящееся .
Спокойно ночи!

#55 2014-09-25 00:36:44

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Милое высказывание, никак к теме треда и комментариям не относящееся .

Анон пишет:

кроткие наследуют землю.

...в том плане, что они в нее ложатся.
:trollface:

#56 2014-09-25 06:19:21

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

тех, кто не согласен с его ебанутой политикой, много, и что 84% - пиздежь.

Не очень получилось... :)

#57 2014-09-25 07:22:13

Анон

Re: Марш мира

Из таких поняшек получается отличная кучка мучеников за идею, очередная небесная сотня, в то время как орги делают свои дела.

#58 2014-09-25 07:30:01

Анон

Re: Марш мира

А вот как это - отрицать чье-то там право на жизнь? В чем это выражается? Хочу понять пафосного Андрия - и не могу.

#59 2014-09-25 07:35:07

Анон

Re: Марш мира

Ну как... злые 84% против бойни на юго-востоке. Одни считают, что надо вмешаться силой, а другие что только политически, но не одобряют. А это же вопрос жизни и смерти, права на существование и так далее. Без бойни нет новой власти. Вот и получается.

#60 2014-09-25 07:44:06

Анон

Re: Марш мира

Так о чьем праве на существование идет речь? Кто эти "мы", которые отрицают? Кто - "они", отрицаемые? Как это вообще возможно применительно к людям? А если речь идет о государстве - то очень редкие неадекваты отрицают, а массово таких настроений нет.

#61 2014-09-25 11:04:51

Анон

Re: Марш мира

Тред не читай, сразу отвечай.

Проблема с митингами не в том что их запрещают.
Проблема вообще не в митингах.
Проблема в менталитете. Ну был Майдан, ну скинули десяток мудаков, а дальше что?
Оказалось что некоторым людям рисковать своей жизнью на бойне легче и проще чем жить как нормальный человек (не бычить, не давать взятки, не пиздить своих детей, мозгами шевелить хотя бы изредка). Про неподдерживающих вообще сложно что-то хорошее сказать - большинство (не абсолютное, но все же) просто быдло. Оычное такое, типичное. Даже не идейное, просто тупое

#62 2014-09-25 11:33:01

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

И честно говоря, за такую "демократию" мне не хочется даже на марши выходить, не то что сражаться.

Да. Я могу понять марши против идиотских законов типа гомопропаганды или идиотских запретов на усыновление, или там за повышение пенсий, МРОТ, то есть, за какое-то улучшение уровня жизни конкретных живых людей. А вот за какую-то ебаную "демократию" (то есть, неограниченную веселуху для олигархов и их шакалья) - вот с чего? Я не олигарх, я простой человек, у которого в 90е часто не было чего покушать, а теперь есть.

#63 2014-09-25 11:41:53

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

или там за повышение пенсий, МРОТ, то есть, за какое-то улучшение уровня жизни конкретных живых людей

За счет чего ты хочешь повышать МРОТ и пенсии?

#64 2014-09-25 11:42:52

Анон

Re: Марш мира

Ну вот вам политически верное мероприятие
http://news.ngs.ru/more/1936621/

#65 2014-09-25 11:47:23

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Ну вот вам политически верное мероприятие
http://news.ngs.ru/more/1936621/

Ну да, если ты не за тех, то за этих, правда, анон? Черно-белое мышление такое черно-белое.
Представь, эти соседушки, которые пиздят друг друга, меня совершенно не волнуют. Меня волнует только, чтоб российские призывники в этом не участвовали. Контрактники пусть.

#66 2014-09-25 16:18:50

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

а мне нравятся как говорят о нестабильности те, у кого из нестабильности только ограничение рациона из-за санкций

Тут пляшут наивные чукотские девочки, выросшие в интеллигентных семьях. У них все просто и черно-бело: если ты не пламенный либерал и несогласный с навальным на знаменах, значит, ватник, ПГМ, путиноид и всезапретить. Более сложное отношение к государственному деятелю или политическому событию, чем обожаю/ненавижу, у них в головах не помещается.

#67 2014-09-25 16:40:27

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Более сложное отношение к государственному деятелю или политическому событию, чем обожаю/ненавижу, у них в головах не помещается.

Наивные девочки, канеш, тоже есть. Но анон в количестве наблюдает жестких, довольно циничных и абсолютно не оторванных от реальной жизни людей, которые превращаются в чукотских девочек только в этом вопросе. Как по мановению волшебной палочки.

#68 2014-09-25 16:56:21

Анон

Re: Марш мира

:popcorn:

#69 2014-09-25 17:21:51

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Но анон в количестве наблюдает жестких, довольно циничных и абсолютно не оторванных от реальной жизни людей, которые превращаются в чукотских девочек только в этом вопросе. Как по мановению волшебной палочки.

Эээ... у нас последние 30 лет, т.е. весь опыт взрослого человека это Горбачев-бред, Ельцин-пиздец и Путин-скрепы :) Кагбэ неудивительно, что в головах разруха. В любых головах, особенно в тех, что уверены, что уж они-то все понимают правильно, в отличие от быдла/либерастов  :sacrasm:

#70 2014-09-25 19:23:15

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Кагбэ неудивительно, что в головах разруха. В любых головах, особенно в тех, что уверены, что уж они-то все понимают правильно, в отличие от быдла/либерастов  74383087

Я бы не назвал разрухой то, о чем написал. Это что-то другое. Типа мозгового вируса.

#71 2014-09-25 20:31:24

Анон

Re: Марш мира

... а у нас на местные ресурсы регулярно набегают недотролли как с проватными как под копирку вбросами, так и про москалей, вон как в вышеприведенных высерах с мордокниги. Похоже, таких много не только "тупых и идейных": чуваки того... отрабатывают. Видать, страдают за идею в свободное между написанием отзывов о машинках для бритья яиц время. А суть - чтобы все и всех ненавидели.  Мы украинцев, они нас. Сторонники скреп и противники скреп. Разделяй и властвуй. Вы это... не сильно на дураков обижайтесь, аноны с обеих сторон, а еще имейте в виду заинтересованность некоторых дураков, так сказать. Кто-то подвывает, а кто-то и вбрасывает, и мотивы бывают разные. Свет клином на мозговирусах не сошелся. Не давайте себя накручивать.

#72 2014-09-25 20:32:48

Анон

Re: Марш мира

По-моему, именно разруха. Люди никак не представляют себе, что такое ИХ интересы и как за них надо бороться, а носятся с абстракциями типа мира во всем мире, свободы (которую понимают совершенно по-разному), славянское братство (которое давно никому не сдалось) и прочее хрен знает что.

#73 2014-09-25 20:40:24

Анон

Re: Марш мира

Тут пляшут наивные чукотские девочки, выросшие в интеллигентных семьях. ... Более сложное отношение к государственному деятелю или политическому событию, чем обожаю/ненавижу, у них в головах не помещается.

анон, такое впечатление, что ты просто не знаком с девочками не из интеллигентных семей и с мальчиками не из интеллигентных семей, если думаешь, что у них часто можно  встретить сложное отношение к политическому событию.

#74 2014-09-25 20:50:49

Анон

Re: Марш мира

Ну да, если ты не за тех, то за этих, правда, анон?

Нет, анон, просто показываю, что долбоебы с обеих сторон на улицы повыбегали. А у нас это еще и одни и те же бабушки на оба мероприятия пошли, им дома скучно.

#75 2014-09-25 20:54:13

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

а носятся с абстракциями типа мира

Требование прекратить спонсировать терроризм в чужой стране и вернуть отжатый Крым - абстракция? Ню-ню.

Анон пишет:

свободы (которую понимают совершенно по-разному)

Да ну? Прямо со всеми участниками поговорил и точно знаешь, что, кто и как считает?
По факту: под свободой понимают проведение честных выборов, сокращение контроля за СМИ, остановку давления на мелкий и средний бизнес, возможность выбирать судей, расследование преступлений коррупционеров, остановку пропаганды квасного угара за "святую руССь" и т.д.
Тоже абстракция?
А, нет, в методичке же написано, что этого всего не существует, точно. Совсем запамятовала, прости.

Анон пишет:

славянское братство (которое давно никому не сдалось)

Это тут при чем? За славянское братство ратуют в первую очередь сторонники "руССкава мира", для которых поехать повоевать против брата-соседа - священный долг (сами они, правда, не особо спешат на православный фронт).

Анон пишет:

что такое ИХ интересы и как за них надо бороться

Мои интересы и интересы моей страны - прекращение зомбирование населения; остановка прессинга инакомыслящих и "нетаких", попыток контролировать интернет; обращение внимания на проблемы собственной страны, а не кивание на соседей и поиск козлов отпущения; прекращение вмешательства в другие страны (как минимум, военного); см. то, что я писала выше про свободу.
Бороться за них можно и вполне приличными методами: выборами, например. Будь эти выборы честными, без фальсификаций и отказе кандидатам в регистрации.
А какие интересы у тебя? Оболванивание населения, сокращение экономического роста, травля и насилие над несогласными, духовны скрепы и православие в каждый дом? И потом подобные еще смеют называть себя патриотами.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума