Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#11401 2021-03-19 10:20:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

О да, я его помню, хотя давно не перечитывал. Мне тоже вечно казалось, что там какая-то тайна, я и форум этих самоубийц перелопатил, и книгу мужика того качал, мне все казалось, что вот-вот что-то вскорется.

А я тот дневник читал "по горячим следам", так сказать, через пару лет после истории, но с дайри был на "Вы" и в комменты даже не заглядывал, а видимо надо было. Мне тогда казалось, что девочка просто давления не выдержала, чувствовала с ней внутреннее сродство и наглядное представление горя мамы мне помогло тогда удержаться от самовыпила.

#11402 2021-03-19 10:34:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А я тот дневник читал "по горячим следам"

А теперь и не почитаешь, архивные дневники - ошибка 503. Спасибо админам за наше счастливое все.

#11403 2021-03-19 11:53:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А теперь и не почитаешь, архивные дневники - ошибка 503. Спасибо админам за наше счастливое все.

Аноны в треде кучу цитат накидали из дневника, я по ним пробил. Прям щас читаю.
Кмк, мать вызывает отвращение несмотря на ее горе. Типичная гиперопекающая недалекая клуша, которая винит дочь-покойницу, мужа и весь мир. Но не себя. И ситуация с теми двумя училками довольно мутная.
Очень криповое, давящее чтиво. Чем-то напомнило жж-шку матери, чей сын умер от рака, а сама она потом повесилась.

#11404 2021-03-19 12:27:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кстати, мама жива - если кто беспокоился, что дневник бросила. Находил родителей в соцсетях.

#11405 2021-03-19 12:35:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кстати, мама жива - если кто беспокоился, что дневник бросила. Находил родителей в соцсетях.

Надеюсь, она не родила тусезаменителя, как планировала.

#11406 2021-03-19 13:50:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, мама жива - если кто беспокоился, что дневник бросила. Находил родителей в соцсетях.

Надеюсь, она не родила тусезаменителя, как планировала.

Точно ответить не могу, но скорее всего нет

#11407 2021-03-19 13:56:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Зина Корзина пошла вразнос
https://zina-korzina.livejournal.com/19 … t131540464
Нет, она и раньше любила послать комментаторов в жопу, обозвать бябой и пожелать рака матки, но после того, как обзавелась дзеном, присмирела. А тут - как в старые добрые времена. ;D

Анона всегда поражала эта тётя. Ещё давно читал её в жж, посты про моду интересные, зачитывался даже, но регулярно в это все благолепие вклинивалось какое-то унылое кликушество: "аааа все пишут книги, а я не пишу, я такая вот непрогрессивная, быдло я, эти бабы-доярки с толстыми ногами и сиськами, вот они пишут, ну-ну, пишите, пишите книжки, сейчас весь жж пишет, а ещё дородных баб все хотят, хотят трахать жирное мясо, а я уродка, у меня ноги длинные и худые, я мужикам не нравлюсь, хи-хи". И т.д. и т.п. Анон так и не понял, схуя её каждый раз рвало в этот сарказм и приосанивания? Её как-то обидели "доярки"? Ей кто-то мешал писать книжки?

#11408 2021-03-19 13:59:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И ситуация с теми двумя училками довольно мутная.

Да, у меня главный вопрос был: кто такая Тали. Похоже на ролевую подружку, потому что ей Наташа, емнип, писала и что-то из жизни, и что-то про фэндомы и фики, и тут же что-то глючное. Была мысль (и у мамы тоже), что это литераторша.
Хотя, может, и вымышленный кто, ведь это всё в стол писалось.

#11409 2021-03-19 14:29:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

и он написал книгу про всю эту историю. Я изучал вопрос в начале десятых, и тогда у того мужика висели в жж ссылки на скачивание, но сейчас, конечно, я не помню ни имени, ни названия книги, ничего.

Ого, конкретно про эту историю?? Или про их клуб?

#11410 2021-03-19 15:43:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это этот Рубен что ли?

#11411 2021-03-19 15:58:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

пошел тоже читать про эту покойную Наташу и чет рили крипота :casper:

#11412 2021-03-19 16:17:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Дайри и вне архива есть: prowenie.diary.ru

#11413 2021-03-19 16:28:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анона всегда поражала эта тётя. Ещё давно читал её в жж, посты про моду интересные, зачитывался даже, но регулярно в это все благолепие вклинивалось какое-то унылое кликушество: "аааа все пишут книги, а я не пишу, я такая вот непрогрессивная, быдло я, эти бабы-доярки с толстыми ногами и сиськами, вот они пишут, ну-ну, пишите, пишите книжки, сейчас весь жж пишет, а ещё дородных баб все хотят, хотят трахать жирное мясо, а я уродка, у меня ноги длинные и худые, я мужикам не нравлюсь, хи-хи". И т.д. и т.п. Анон так и не понял, схуя её каждый раз рвало в этот сарказм и приосанивания? Её как-то обидели "доярки"? Ей кто-то мешал писать книжки?

Я читал ее жж лет 10 назад, и у меня создалось такое впечталение: сначала она была относительно нормальная, а редкие заебы выглядели как троллинг или попытка привлечь читателей. В разнос она понеслась после изменений в личной жизни. Она сама писала, что ушла от мужа, с которым жила много лет, вышла замуж за другого, и этот другой ее бросил.
Может, к дородной ушел.
После этого у нее начались шизофренические комменты с криками про толстых, худых, "не нравлюсь" и "у меня кривые ноги, вот посмотрите", с тыканьем в фотографии.
Кстати, с постами про моду она тоже несколько раз скандалилась, ее обвиняли в непрофессионализме, поэтому все, что она уверенно говорит, надо перепроверять, или сразу делить на десять.

#11414 2021-03-19 16:47:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

и он написал книгу про всю эту историю. Я изучал вопрос в начале десятых, и тогда у того мужика висели в жж ссылки на скачивание, но сейчас, конечно, я не помню ни имени, ни названия книги, ничего.

Ангел и фляга, никсаныч. Выложена у него на сайте. Сам он тоже контактный, сидит в фб, нопремер.

Ого, конкретно про эту историю?? Или про их клуб?

#11415 2021-03-19 18:51:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кстати, про "клуб самоубийц" напомнили. Как поживает вдохновитель-спаситель иермонах Григорий? Продолжает ли хоть в какой-то форме свою деятельность? Помнится, в середине нулевых его пытались привлечь к ответственности за доведение до самоубийства. Чем дело кончилось?

#11416 2021-03-19 19:01:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Дайри и вне архива есть: prowenie.diary.ru

Спасибо, анон.

#11417 2021-03-19 19:16:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А, ещё странная вещь, за которую я зацепился сам: аккаунт "прощение" создан 10 июня 2003, Наташа умерла в 2004, дневник ведётся тоже с 2004.
Дневник Наташи никто никогда не находил, но мама что-то писала в духе: "послала твой любимый пароль, нашла этот аккаунт". Этот момент я вообще не понял.

#11418 2021-03-19 19:20:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Дневник Наташи никто никогда не находил, но мама что-то писала в духе: "послала твой любимый пароль, нашла этот аккаунт". Этот момент я вообще не понял.

Может, просто рега была, мама ее нашла и переименовала.

#11419 2021-03-19 19:23:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Дневник Наташи никто никогда не находил, но мама что-то писала в духе: "послала твой любимый пароль, нашла этот аккаунт". Этот момент я вообще не понял.

Может, просто рега была, мама ее нашла и переименовала.

Ну да, то есть аккаунт-то найден, получается... И всё равно никаких следов и узнавания.

Интересы:
Литература: Поэзия
Наука и образование: Психология, Философия
Увлечения: Общение, Размышления, Чтение
Дополнительные интересы: душа, люди, мистика, поэзия, психология, разрушение, смерть, сновидение, суицид, сумасшествие

Вряд ли это мама установила.

#11420 2021-03-19 19:27:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Какой-то скучный аккаунт. Вот точно никогда не заинтересовалась человеком с такой шапкой.

#11421 2021-03-19 20:50:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я читал ее жж лет 10 назад, и у меня создалось такое впечталение: сначала она была относительно нормальная, а редкие заебы выглядели как троллинг или попытка привлечь читателей. В разнос она понеслась после изменений в личной жизни. Она сама писала, что ушла от мужа, с которым жила много лет, вышла замуж за другого, и этот другой ее бросил.
Может, к дородной ушел.
После этого у нее начались шизофренические комменты с криками про толстых, худых, "не нравлюсь" и "у меня кривые ноги, вот посмотрите", с тыканьем в фотографии.
Кстати, с постами про моду она тоже несколько раз скандалилась, ее обвиняли в непрофессионализме, поэтому все, что она уверенно говорит, надо перепроверять, или сразу делить на десять.

Она раньше работала в кино толи художником по костюму, толи костюмером, закончила точно художника по костюму образование. Киношные художники по костюму это не историки, у них часто неточности, другие приоритеты в этой профессии. А крыша - ну, она в кино начала работать когда это было дико престижно и недоступно простому смертному (в совке), а потом это резко обесценилось и поменялось, она удержаться в потогонном производстве где художник по костюму «подай-принеси» не сумела и такие амбиции очень дают по мозгам людям(( Ну, и она стареющая дама на пенсии, удивительно что вообще в жж писала.

#11422 2021-03-19 20:58:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она раньше работала в кино толи художником по костюму, толи костюмером, закончила точно художника по костюму образование.

Погоди, ты её случаем с marinni не путаешь?

#11423 2021-03-19 20:59:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она раньше работала в кино толи художником по костюму, толи костюмером

Ты ее с другой белкой-истеричкой в той же области путаешь, по-моему :think: . Не помню ЖЖ, что-то на m. Вот та да, костюмер, тоже писала про историю моды и тоже заводилась с полоборота на пустом месте.
UPD. О, выше принесли.

Отредактировано (2021-03-19 21:00:09)

#11424 2021-03-19 22:20:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

обсуждался тут в теме "Клуб Лурье"

Почитал. Собрание теть Срак какое-то.

#11425 2021-03-20 00:36:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ого, конкретно про эту историю?? Или про их клуб?

Про свой опыт пребывания в клубе, все-таки та Туся была маленькая и с ними в коммунах не жила, а он то ли жил, то ли встречался с женщинами, которые жили, я помню, это все было интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума