Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10251 2020-01-22 00:00:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я убила кошку.

Не видно. Значит, пост подзамочный, и выносить принародно не стоило бы "френдам". Крысокуны хреновы.

Анон пишет:

И зачем это нести сюда? Это скорее трагедия у человека, а не пример "посмотрите какая ебанашка".

Нет, это посмотрите какая ебанашка. Держу котов с 1990 года, никто из окон не падал, в стиралке не стирался вообще никак трагически по моему распиздяйству не погибал.

Анон пишет:

Вас недостаточно банили за обсуждение животных ники?

Баньте и меня до кучи, я же обсуждаю? Хотя, новость и не я принесла. Заебала толерантность к отдельной взятой ебанашке.

#10252 2020-01-22 00:36:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вас недостаточно банили за обсуждение животных ники?

Здесь не личнотред, в котором были санкции во избежание зараковения, здесь общетред, и аноны в своем праве, пока не пытаются его оккупировать.

#10253 2020-01-22 02:15:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Блин, под кат бы такие триггерные посты! :o

#10254 2020-01-22 02:18:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я убила кошку.

Бля.  :casper: 
Пиздец. Неужели можно не заметить кошку, когда суешь белье в машину?

#10255 2020-01-22 02:23:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Наверное, если она маленькая, а машинка большая, можно не заметить. Пиздец, бедный зверёк.

#10256 2020-01-22 02:24:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Блин, под кат бы такие триггерные посты!

Да. Еще и в теме, в которой не ожидаешь такого контента(

#10257 2020-01-22 02:33:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

пиздос, заглянул из интереса, что тут обсуждают, и сквикнулся на всю ночь, спасибо, бля, пойду  обнимать своих котанов и рассылать всем предупреждения, чтобы проверяли машинки
(мимокрокодил, который больше сюда ни ногой)

#10258 2020-01-22 02:52:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Значит, пост подзамочный

Он не был подзамочным. Ей потом уже в комментах посоветовали спрятать, чтоб не набежали всякие там... моралитэ.
Все жалеют Нику, как же так, трагедия... Если честно, не представляю размеров машинки, в которой можно не заметить кошку. У меня своих две, если что.

Что под спойлер не убрал, извиняюсь, с телефона был.

Отредактировано (2020-01-22 02:56:20)

#10259 2020-01-22 02:59:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Если честно, не представляю размеров машинки, в которой можно не заметить кошку. У меня своих две, если что.

Вот именно. И что она сидела спокойно, пока её забрасывали бельём. Какая-то мутная история

#10260 2020-01-22 17:55:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Блядь, зачем я зашел, это мой самый большой страх с тех допотопных времен, когда у нас появилась первая старая стиралка  :sadcat:
Поэтому никогда не позволял близким копить белье в течение недели прямо в стиралке: мало ли, кто-то залезет, закопается, уснет и...

#10261 2020-01-22 18:07:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Копить и для машины вредно - барабан может отвиснуть.

#10262 2020-01-22 18:34:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Блядь, зачем я зашел, это мой самый большой страх с тех допотопных времен, когда у нас появилась первая старая стиралка

авотуминя

#10263 2020-01-22 18:36:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

авотумоейсотрудницы

#10264 2020-01-22 18:40:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Пока эта мелкая мохнатая зараза не приползла из-под дивана, сладко позевывая

Ну, слава Богу, анон. Аж на сердце отлегло. Фух!

#10265 2020-01-22 18:50:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну, слава Богу, анон. Аж на сердце отлегло. Фух!

А у меня как отлегло, анончик! Я с того раза, кстати, проверяю машинку перед закидыванием, несмотря на то, что обе котоморды выросли так, что с ними внутри места в машинке остается примерно для нихуя

#10266 2020-01-22 19:28:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, слава Богу, анон. Аж на сердце отлегло. Фух!

А у меня как отлегло, анончик! Я с того раза, кстати, проверяю машинку перед закидыванием, несмотря на то, что обе котоморды выросли так, что с ними внутри места в машинке остается примерно для нихуя

Молодец, анончик! Так это с обоими нихуя, а с одним в два раза больше! :lol:

#10267 2020-01-22 19:47:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так это с обоими нихуя, а с одним в два раза больше!

Анон, обе котоморды смотрят на тебя с осуждением :lol:
Это тот случай, кмк, когда вроде умом понимаешь, но проверять каждый раз начинаешь, только если вот так чуть не обосрешься от ужаса. И не важно уже, помещаются или нет, лишний раз нагнуться и рукой-глазами обшарить лишним не будет хотя бы для собственного спокойствия

#10268 2020-01-22 19:56:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Просто любая котоморда вообще-то умеет ужиматься и распластываться так, что аж под дверную щель способна просочиться, как ниффлер. Я бы не удивился, узнав, что и по барабану она может так распределиться, будто его нет! Так что проверяйте  ;D  лишним не будет

#10269 2020-01-22 20:10:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ванная комната всегда закрыта, стиралка приоткрыта на проветривание. Одно время летом держали ванную открытой, чтобы влажность поменьше была, так машинку закрывали. Ну и котов всегда не лишне пересчитать. Вот у подруги в гостях жила, так у неё и кладовка со стиралкой открыта, и сама стиралка. И котов хрен пересчитаешь, они неуловимые. Каждый раз перед загрузкой чуть ли не всю площадь барабана обшаривала, порой по два-три раза. Коты хоть и не мои, но уже родные и любимые.
Что-то вчера меня бомбануло, Ника, конечно, распиздяйка ещё та, но надеюсь, хоть эта трагедия чему-то её научит.
Кошку безумно жаль, страшная и не быстрая смерть.

#10270 2020-01-22 20:29:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А машина не открывается, пока цикл не закончится. Хоть что с ней делай, дверца просто не отрывается и все.

Я вот этого реально не понял, анон. Ну, то есть, хорошо, что все нормально закончилось, но для начала можно было бы банально выключить машинку из сети, чтобы не ухудшать ситуацию. Если бы это почему-то не разблокировало дверцу, то во всех машинках есть аварийный люк для слива воды. Плюс в большинстве машин есть специальный тросик для экстренного открывания дверцы.
Ну то есть, я не представляю, как можно сидеть и ждать, когда машинка достирает, если есть риск, что внутри котик.

#10271 2020-01-22 20:39:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

для начала можно было бы банально выключить машинку из сети

Я её отключал, анон, блокировке дверцы было похуй. И слива аварийного в ней нет, и шнуров для открытия. Я как бэ за то время много чего в машине обнаружил, кроме способа дверцу открыть. Последним способом оставался телефон горячей линии производителя, но к моменту их ответа, кошак уже был на руках.
А, ещё вариантом была монтировка, но она тоже отпала к явлению котэ

Отредактировано (2020-01-22 20:41:34)

#10272 2020-01-22 21:18:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В моей модели дверца разблокируется не сразу после отключения питания, а где-то минуты через 2-3.
А аварийный слив — это в самом низу машинки такая хуйня, с заглушкой, её надо отковырять стаместкой или ножом, и  там пробка. Хотя, может, не во всех моделях оно есть, утверждать не стану.

#10273 2020-01-22 22:08:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ника, конечно, распиздяйка ещё та, но надеюсь, хоть эта трагедия чему-то её научит.

Да, она написала статейку на дзен об опасностях, грозящих домашних животным в квартирах.

#10274 2020-01-23 00:27:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Коммерчески успешно принародно подыхать (с)
И сквикнул вчера вечером такой момент, что сразу после такого ужаса человек помчался постик в фб ваять, а не рыдать, выть и трястись в подушку, что было бы нормальной реакцией нормального человека  в такой ситуации. Хотя, я наверное ничего не понимаю в нормальных людях. Я не могу писать о смерти любимого существа как минимум несколько недель, максимум, скупо упомянуть без подробностей, и то не в тот же вечер. Кадавр какой-то, трусы наизнанку, день без постика в соцсети — зря прожит.

#10275 2020-01-23 00:55:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон, это блядь фу - считать, что ты это эталонный нормальный человек, а у кого другие реакции - ненормальные. Просто лютая, блин, фубля и охуевоз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума