Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10101 2019-11-06 18:26:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да не то чтобы жжот, но говна в ней... Главное, чего я не понимаю - как такое самомнение могло отрасти при ее образе жизни. Она же типичная домохозяйка, которая время от времени вяжет грибочек-другой. Книга с ее иллюстрациями вышла сто лет назад (и то это была книга сестры). Магазин на этси состоит из стремных сборок. Активности как под копирку - съездила в библиотеку, купила винтажную вазочку, съела пироженку, посмотрела сериальчик, выставила на окно новые вазочки. И такой день сурка уже много лет подряд. Вождь в бусиках какой-то, который раз за разом что-нибудь преодолевает - прореживает список запланированной хуерги с 983 пунктов до 742, героически выдирает странички из книжек на рукоделие, составляет каталог какого-нибудь говна. Иногда пишет один-другой небесполезный пост. И снова по кругу - странички, хуерга, новая финтифлюшечка, я художник, обосрать чью-нибудь внешность, постик про сериальчик, постик про библиотеку. И да, она настоящий художник, раз в месяц рисует официантке портрет на салфеточке, и эта полная творческая лень и невостребованность не мешает стоять в короне.

#10102 2019-11-08 08:03:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну да, р-т-тави пухлая, как облачко, у нее фото в жж было, отдаленное размытое, когда она с мужем в Лондон летала.
Но, блин, читать ее жж было моим гилти плэжэ, но сейчас там все уныло и бесит.
Не все люди умеют в праздность, ей бы соцработника что ли, частичную занятость, короче какие-нибудь "конкретные достижимые цели с ограничением по времени". Она, реально, могла быть полезной многим людям, но нет у нее моторчика Миу Мау, так что скоро потонет в своем болоте. Плюс там еще проблем со здоровьем понасыпано.

#10103 2019-11-08 08:07:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Из дайри Санькина мать и Река жизни не писали, как они со своими мужиками сошлись? По их дневам складывается впечатление, что вышли за первых встречных мудаков.

#10104 2019-11-08 13:04:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну да, р-т-тави пухлая, как облачко, у нее фото в жж было, отдаленное размытое, когда она с мужем в Лондон летала.

О, посмотрел. Ну да, предположения не обманули.
Она недавно вывесила ссылку на прошлогодний пост в духе "один мой день". В библиотеке была девушка с матерью! На девушке были ультракороткие шорты! У нее были огромные ляжки! Просто гигантские! Невообразимо огромные! Вот, смотрите, я ее тайком сфоткала!  :facepalm:
Из лондонских впечатлений о музеях:

Людей много и в будние дни. Я все смотрела на них и думала - вот ладно я, я с детства читала про эти музеи, я смотрела на репродукции в книгах, проходила художников на уроках истории искусств - то есть я выполняю детскую мечту увидеть все это своими глазами. А они зачем? Ходят, внимательно слушают аудиогиды, всматриваются в картины, оставили другие дела и пришли в музей. Удивительно. Пусть даже, чтобы поставить галочку, но ведь все равно - увидят знаменитые картины и статуи.

Невыносима мысль, что кто-то еще любит искусство, они просто поставить галочку пришли. А у Алики Мечта.

#10105 2019-11-08 13:31:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Из лондонских впечатлений о музеях

О, спасибо, анон, что напомнил - из-за такого вот говна я ее жж и перестал читать.

#10106 2019-11-08 13:36:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я все смотрела на них и думала - вот ладно я, я с детства читала про эти музеи, я смотрела на репродукции в книгах, проходила художников на уроках истории искусств - то есть я выполняю детскую мечту увидеть все это своими глазами. А они зачем?

:lol: Господи, она серьезно?

#10107 2019-11-08 13:38:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Из лондонских впечатлений о музеях:

Людей много и в будние дни. Я все смотрела на них и думала - вот ладно я, я с детства читала про эти музеи, я смотрела на репродукции в книгах, проходила художников на уроках истории искусств - то есть я выполняю детскую мечту увидеть все это своими глазами. А они зачем? Ходят, внимательно слушают аудиогиды, всматриваются в картины, оставили другие дела и пришли в музей. Удивительно. Пусть даже, чтобы поставить галочку, но ведь все равно - увидят знаменитые картины и статуи.

Невыносима мысль, что кто-то еще любит искусство, они просто поставить галочку пришли. А у Алики Мечта.

:bu:  :lol:

Не, ну а реально: они-то зачем?  :lol:

#10108 2019-11-08 13:44:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Пожалуй, это даже круче цыциного: "Какого хрена люди стоят в очереди в Лувр? Вот я в 15 лет там все посмотрела, теперь лежу на травке, пью винишко и смотрю на лохов".

#10109 2019-11-08 13:48:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Пожалуй, это даже круче цыциного: "Какого хрена люди стоят в очереди в Лувр? Вот я в 15 лет там все посмотрела, теперь лежу на травке, пью винишко и смотрю на лохов".

Легендарно =) Может Цыцу туда еще и без очереди пропустили?  :lol:

#10110 2019-11-08 13:54:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На холиварке можно узнать все, поэтому спрошу-ка: аноны, а юзер gelena-s нормальный психотерапевт или таки ебанутая? Просто читаю ее время от времени, и вот иногда посмотришь — нормальная и советы хорошие дает, а иногда ебаназия какая-то, с рекомендациями принимать витамин Д в тройных дозах и искать корни проблем в биографии троюродной прабабки. Может, мне кажется  :bat:

Про ебанутость - это вкусовщина, а объективно она все личные сведения о клиентах рассказывает мужу, все с ним обсуждает, он влезает в сеансы с ней по скайпу, так что имей в виду, если к ней обратишься, получишь не одного терапевта, а сразу двух ))

В профессиональных кругах известна как человек, нарушающий профессиональную этику, не проходящий регулярно супервизию, помешанный на расстановках и "семейных ролях", и создающий себе пиар в жж, чтобы повысить цены на сессии и тренинги (которыми она в основном деньги и зарабатывает).

Плюс у Гелены большие проблемы с лишним весом, а она очень любит давать про это советы. Так и хочется сказать - "Врач, излечись сам".

#10111 2019-11-08 13:56:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да не то чтобы жжот, но говна в ней... Главное, чего я не понимаю - как такое самомнение могло отрасти при ее образе жизни. Она же типичная домохозяйка, которая время от времени вяжет грибочек-другой. Книга с ее иллюстрациями вышла сто лет назад (и то это была книга сестры). Магазин на этси состоит из стремных сборок. Активности как под копирку - съездила в библиотеку, купила винтажную вазочку, съела пироженку, посмотрела сериальчик, выставила на окно новые вазочки. И такой день сурка уже много лет подряд. Вождь в бусиках какой-то, который раз за разом что-нибудь преодолевает - прореживает список запланированной хуерги с 983 пунктов до 742, героически выдирает странички из книжек на рукоделие, составляет каталог какого-нибудь говна. Иногда пишет один-другой небесполезный пост. И снова по кругу - странички, хуерга, новая финтифлюшечка, я художник, обосрать чью-нибудь внешность, постик про сериальчик, постик про библиотеку. И да, она настоящий художник, раз в месяц рисует официантке портрет на салфеточке, и эта полная творческая лень и невостребованность не мешает стоять в короне.

Меня всегда поражало, как при этом образе жизни Алика постоянно ходит уставшая и "У меня опять не хватило сил ни на что".

И да, обосрать чужую внешность при огромных проблемах со своей - это надо уметь )

#10112 2019-11-08 14:36:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Из лондонских впечатлений о музеях:

Людей много и в будние дни. Я все смотрела на них и думала - вот ладно я, я с детства читала про эти музеи, я смотрела на репродукции в книгах, проходила художников на уроках истории искусств - то есть я выполняю детскую мечту увидеть все это своими глазами. А они зачем? Ходят, внимательно слушают аудиогиды, всматриваются в картины, оставили другие дела и пришли в музей. Удивительно. Пусть даже, чтобы поставить галочку, но ведь все равно - увидят знаменитые картины и статуи.

Я не понимаю, что она вообще хочет сказать этим. Люди без специального образования не могут любить искусство?

Анон пишет:

Меня всегда поражало, как при этом образе жизни Алика постоянно ходит уставшая и "У меня опять не хватило сил ни на что".

У меня по ее постам создается впечатление, что там какие-то хронические болезни еще накладываются. Но вообще безделье засасывает и отнимает силы хуже иной работы, по себе знаю :sadcat: А у нее это безделье десятилетия длится, там без посторонней помощи, наверное, уже не выплыть.

Анон пишет:

Вождь в бусиках какой-то, который раз за разом что-нибудь преодолевает - прореживает список запланированной хуерги с 983 пунктов до 742, героически выдирает странички из книжек на рукоделие, составляет каталог какого-нибудь говна. Иногда пишет один-другой небесполезный пост. И снова по кругу - странички, хуерга, новая финтифлюшечка, я художник, обосрать чью-нибудь внешность, постик про сериальчик, постик про библиотеку.

Я все жду, когда она свою книгу допишет :lol: Лет пятнадцать уже пишет, наверное: раз в пятилетку пару месяцев подряд рассказывает о том, как в очередной раз организовала весь процесс и готова трудиться — и тишина.

Отдельно доставляет, что она читает Эволюцию и как будто не осознает, что Эволюция сказала бы про нее саму и какими словами обложила бы.

#10113 2019-11-09 07:43:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На девушке были ультракороткие шорты! У нее были огромные ляжки! Просто гигантские! Невообразимо огромные! Вот, смотрите, я ее тайком сфоткала! 

Я после этого от нее отписалась. Писать такое уже «фу», но выкладывать еще и фото тайком сфотографированных людей (включая лицо) - это полное днище.

#10114 2019-11-19 19:59:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне кажется, как раз советы она не дает.   Вбросит какой-нибудь вопрос, а юзеры в комментах отвечают и друг с другом цапаются, а сама гелена в чужих ЖЖ сидит, молодость вспоминает.

Она у миумау в комментах вечно пасется, и там рекомендации проскакивают.

Меня она там люто раздражает.
По поводу,  что она в 90-е получила диплом. Мне теперь интересно стало, наш тренер с психологическим образованием с тех времен тоже потому меня люто раздражала, что неквалифицированная и её учили не пойми как ну или она просто антиталант. Тренер вела стандартные офисные тренинги на моей бывшей работе.

Отредактировано (2019-11-19 20:00:41)

#10115 2019-11-20 01:53:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Меня всегда поражало, как при этом образе жизни Алика постоянно ходит уставшая и "У меня опять не хватило сил ни на что".
И да, обосрать чужую внешность при огромных проблемах со своей - это надо уметь )

Ну седьмой десяток разменяла уже, анон, помилосердствуй. Лавки с бабками нет, так хоть в жж высрется.

#10116 2019-11-20 03:03:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну седьмой десяток разменяла уже, анон, помилосердствуй. Лавки с бабками нет, так хоть в жж высрется.

Значит ли это, что и ты, анон, разменяв седьмой десяток, пойдешь искать лавку с бабками или ее аналог?

#10117 2019-11-20 03:34:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Значит ли это, что и ты, анон, разменяв седьмой десяток, пойдешь искать лавку с бабками или ее аналог?

я другой анон, но холиварка - моя лавка, а вы мои бабки, и даже седьмого десятка ждать не стал =D

#10118 2019-11-20 04:36:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

я другой анон, но холиварка - моя лавка, а вы мои бабки, и даже седьмого десятка ждать не стал

Как мило)

#10119 2019-11-20 08:10:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

я другой анон, но холиварка - моя лавка, а вы мои бабки, и даже седьмого десятка ждать не стал

Awwww   :iloveyou:

#10120 2019-11-20 08:57:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

холиварка - моя лавка, а вы мои бабки, и даже седьмого десятка ждать не стал

:heart:

#10121 2019-11-20 10:25:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит ли это, что и ты, анон, разменяв седьмой десяток, пойдешь искать лавку с бабками или ее аналог?

я другой анон, но холиварка - моя лавка, а вы мои бабки, и даже седьмого десятка ждать не стал =D

:friends:

#10122 2019-11-20 12:17:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Магазин на этси состоит из стремных сборок.

Но с и-де-аль-ны-ми колечками!  ;D

#10123 2019-11-20 12:45:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Магазин на этси состоит из стремных сборок.

Но с и-де-аль-ны-ми колечками!  ;D

А мне ее камешки нравятся, особенно вампирские.

#10124 2019-11-20 13:08:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

холиварка - моя лавка, а вы мои бабки

Это надо в шапку холиварки :heart:

#10125 2019-11-20 13:10:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

холиварка - моя лавка, а вы мои бабки, и даже седьмого десятка ждать не стал

Подготовился заранее =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума