Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10001 2019-03-20 14:38:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Прочитал.

Судя по каменту, прочитал жопой.
Там связный разговор так-то.

#10002 2019-03-20 16:33:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А это твоё дело, кого куда взяли?

Псина запрещает удивляться  :yeah:

#10003 2019-03-20 19:11:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Псина уже как Тагарела по холиварке, из каждой микроволновки и в каждом треде отметится.

#10004 2019-03-20 21:05:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя логика сообщения хромает. Ты удивился, что кто-то серваки програет, хотя полгода назад писал про архив или ты удивился, что анон написал в мозгоправку?

Удивился, что такого хлебушка взяли на работу.

а тебя не взяли?  :troll:

Отредактировано (2019-03-20 21:06:11)

#10005 2019-03-21 11:34:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а тебя не взяли? 

:lol:

#10006 2019-03-21 12:39:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а тебя не взяли?  :troll:

Взяли, но я и не хлебушек  :dontknow:

#10007 2019-03-21 13:52:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

а тебя не взяли?  :troll:

Взяли, но я и не хлебушек  :dontknow:

ты в этом так уверен?  :troll:

#10008 2019-03-21 14:04:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

ты в этом так уверен?  :troll:

Абсолютно  :evil:

#10009 2019-03-21 17:21:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Абсолютно

Зря, зря... Смотри, ее взяли, тебя взяли. Задумайся.

#10010 2019-03-29 15:20:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

аноны, напомните, плз.
Morr1gan была из ГП фэндома вроде?

#10011 2019-04-09 12:55:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Как же раздражает анон-с-кладбищем из безблогов, это крестраж Вождя какой-то. Не ходить в тему тоже выше моих сил, я прямо подсел на этот сериал.
В этот раз тому анону не угодил тимлидер.
Анон проебывает дедлайны, анон проебывает важные таски, чатится в рабочее время, систематически прогуливает, на его фоне Шаня просто ответственный труженик риэлторского фронта. Но мир несправедлив к бедненькому анончику, а тимлид дает интересные сложные задачи тому, кто не подводит. Как же, как же анону развиваться и получать больше денег? Вариант не сраться с тимлидом, не опаздывать, не проебывать и не прогуливать анон наверное не считает перспективным.
И черт бы с ним, какой там из анона работник, полна холиварка проблемных по части самоорганизации и душевного здоровья, но анона тут отличает полное отсутствие благодарности и хоть минимального уважения к тем, кто прикрывает его регулярные факапы. Зато катать простынищи на тему "мне не так ответили" анон может хоть ежедневно.
Интересно, почему он не сказал тимлиду: "Ты умрешь в одиночестве?"
Постоянные зрители поймут.

#10012 2019-04-09 13:39:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

@ Анон

А можешь рассказать что там?
Я первые страницы ещё при запуске читал, дальше понял что совсем не моя трава, аноны с депрой даже как-то роднее.

#10013 2019-04-09 13:45:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Как же раздражает анон-с-кладбищем из безблогов, это крестраж Вождя какой-то. Не ходить в тему тоже выше моих сил, я прямо подсел на этот сериал.

Блядь, да :lol: Я сначала мельком пролистывал - какая-то нищастная любовь-тлен-безденежье-романтический Питер, ок, базовый набор недавнего студента-распиздяя. А потом понеслось - герою за 30, он не обычная тян, а весь нитакой подросток-бунтарь в чорном, все вокруг суки (кроме полутора идеальных подружаек, которые постоянно облизывают - но и им прилетает =D ), анон много страдал и теперь может себе позволить (косплеить дементную бабку, проебывать работу, срать на голову подруге) и этовсе. Дохуя самолюбования и истерики, никакой самокритики.

Отредактировано (2019-04-09 13:46:02)

#10014 2019-04-09 14:47:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

анон много страдал

Мне вот интересно, где он птсрнулся, неужто в одной дивизии с чеченским мотострелком воевал?

#10015 2019-04-09 15:14:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Как же раздражает анон-с-кладбищем из безблогов, это крестраж Вождя какой-то. Не ходить в тему тоже выше моих сил, я прямо подсел на этот сериал.

Если я верно пронзил, и я знаю его ирл, то нихуя не удивлен. Не читаю, потому что уже хватило общения на свою голову. :facepalm:

#10016 2019-04-09 15:50:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Если я верно пронзил, и я знаю его ирл, то нихуя не удивлен.

Кулстори будут? *смотрит, как кротик из Шрека*

#10017 2019-04-09 15:54:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Блин, что вы наделали, припал к дерзкому кладбищенскому анону и теперь не могу оторваться  :popcorn:

#10018 2019-04-09 16:08:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кулстори будут? *смотрит, как кротик из Шрека*

Нет, потому что я тоже себя проявил как ебанат.
Могу только подтвердить, что асобиная снежинка, которую все угнетают, но самому вести себя так, как требует от других - корона с башки упадет.

#10019 2019-04-09 16:39:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А мне показалось, нормально у анона с самокритикой. Просто одно дело знать, что ты ебанат, другое - пытаться это исправить. Это нихуя не просто, взять и начать жить по-другому, когда ты умеешь только вот так. Хз, может я слишком верю в людей, которые ведут безблоги  :lol:
Но для примера, я тоже вот хуевый анон и плохо работал на работе, где в меня не верили, не давали интересные задачи и не помогали развиваться, а на вопросы закатывали глаза и смотрели как на идиота. Мне туда не хотелось ходить и я проебывал все на свете. Зато офигенно работал и считался самым ответственным там, где начальник был заинтересован в моем развитии.
И нет, каким бы тот анон не был придурком, поведение его тимлида - нихуя не нормально и попросту непрофессионально. Если анон там не нравится никому и плохо работает, пусть его попросят уйти, а не устраивают пассивно-агрессивные игрища с расчетом, что не выдержит и сам сбежит.

#10020 2019-04-09 17:05:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но для примера, я тоже вот хуевый анон и плохо работал на работе, где в меня не верили, не давали интересные задачи и не помогали развиваться, а на вопросы закатывали глаза и смотрели как на идиота. Мне туда не хотелось ходить и я проебывал все на свете. Зато офигенно работал и считался самым ответственным там, где начальник был заинтересован в моем развитии.

Спору нет, что начальник, который дает тебе интересные задачи, поддерживает и няшит - это сокровище и его надо ценить. Но начальник, который не дает тебе пинка под зад за месяц прогулов на неполный год работы, за задержки релизов, за проебанство с тасками, за опоздания (за которые пиздюлей наверняка получает тимлид а не анон) - это тоже не говна кусок, и хорошо бы об этом вспоминать, когда на карточку зарплата капает. На вопрос ему, кстати, тимлид ответил.
Не ты один был хуевым работником, анон. Но есть разница между "быть хуевым работником" и "быть охуевшей лютольвицей". Вождь вон собственный концерт проебал, ему идти не хотелось. Наверное недостаточно мотивировали. Но есть еще такая хуйня как обязательства, договоренности и трудовой договор, и если ты на них кладешь - то это ты уебан а не вторая сторона, которая помпонами недостаточно активно махала.

#10021 2019-04-09 17:11:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Для свежеприпавших - недавний срач

Анон пишет:

Веселье началось, когда я высадился из метро на конечной и пошел поссать в ТЦ. Не обнаружив указателей, я подошел к тяночке, торгующей брюликами-стекляшками. Миловидная тяночка в белой кофтюне вместо ответа словами через рот посмотрела на меня и процедила "обернитесь и посмотрите на надпись на стене". Как бы да, надпись на стене, я невероятно тупой, что искал привычные маленькие зеленые таблички под потолком, а тут херовина чуть ли не в метр высотой, и, вероятно, так мне и надо, но поссав, я снова подошел к этой тян (мой внешний вид: видавший виды черный пуховик, черная толстовка, капюшон на голове, и дополнительно еще на голову накинут черный шарф, так что я смахиваю на безумного кочевника), посмотрел ей в глаза и тихо сказал, что она умрет в одиночестве, а потом развернулся и ушел. Кажется, она что-то кричала мне вслед, но я не разобрал, что именно.

После которого у части постоянных читателей анона-с-кладбищем от ахуя выпали из рук чесалочки для аноновой спины.

#10022 2019-04-09 17:15:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

я снова подошел к этой тян (мой внешний вид: видавший виды черный пуховик, черная толстовка, капюшон на голове, и дополнительно еще на голову накинут черный шарф, так что я смахиваю на безумного кочевника), посмотрел ей в глаза и тихо сказал, что она умрет в одиночестве, а потом развернулся и ушел.

Да он еще припизднутее, чем я думал. :lol:

#10023 2019-04-09 17:16:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Воу-воу, а где астральная бритва?
А вообще фраза могла быть сказано вполне нейтрально. Я про тян в белом "кофтюне".

#10024 2019-04-09 17:16:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Спору нет, что начальник, который дает тебе интересные задачи, поддерживает и няшит - это сокровище и его надо ценить.

Не, мой начальник был агрессивным и мечтал, чтобы все читали его мысли  :lol:  И как раз практиковал медленное выживание неугодных пассивной и не очень агрессией.

Анон пишет:

Но есть еще такая хуйня как обязательства, договоренности и трудовой договор, и если ты на них кладешь - то это ты уебан а не вторая сторона, которая помпонами недостаточно активно махала.

Я согласен с тобой, но все же постоянное "это что, не очевидно" в ответ на вопросы - хуевое поведение. Вторая сторона тоже может быть уебаном.

Повторюсь, я могу быть наивен и не знаю этого анона в реале, но в ситуации с тимлидом, как ни крути, тимлид выглядит неадекватнее. Это же работа, а не песочница в детском саду. Работник говно - его увольняют или просят уйти по собственному. Позволять себе такое поведение тимлид вообще не должен, кто бы и как сильно его там ни раздражал.

#10025 2019-04-09 17:17:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

После которого у части постоянных читателей анона-с-кладбищем от ахуя выпали из рук чесалочки для аноновой спины.

Все правильно сделал, тихо, спокойно и адекватно выразил свое мнение и пошел дальше, игнорируя вопли оскорбленной тяночки, а мог бы поссать не в туалете, а спустить черные мрачные штаны и напрудить на пол прямо перед невежливой тяночкой в белой кофтюне и ее брюликами-стекляшками!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума