Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9926 2019-03-17 22:54:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Тише, аноны, а то и нас всех тут разом в сталкеры и хейтеры объявят.  =D

#9927 2019-03-17 23:31:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Мало ли там что   . Это и для не для айтишника странная цитата. Когда у меня была депра я себе в большое достижение записывала, что зубы почистила, может тут тоже подобный бэкграунд.

Ну зубы почистить — это и правда достижение, а распаковать архив может и макака (ну и заинька теперь тоже может).

Анон пишет:

как её работать-то взяли, если это целое достижение.

Да напиздела может на собеседовании, вот и взяли.

#9928 2019-03-18 00:22:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да напиздела может на собеседовании, вот и взяли.

Если она работает в айти-конторе, то я не представляю, как там можно убедительно напиздеть, если ты даже зип распаковывать не умеешь. Обычно там есть, кому проверить знания.

#9929 2019-03-18 00:40:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

как там можно убедительно напиздеть, если ты даже зип распаковывать не умеешь

Особенно человеку, который регулярно пишет, как он безуспешно пытается со всеми в смолл-ток.
Вообще, у анона-заиньки там много странных моментов, не только в плане айти.

#9930 2019-03-18 02:50:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Особенно человеку, который регулярно пишет, как он безуспешно пытается со всеми в смолл-ток.
Вообще, у анона-заиньки там много странных моментов, не только в плане айти.

Мне помимо многочисленных "пила воду" очень нравится, как временами проскакивает "сходила в туалет". Здорово, наверное, гордиться физиологическими рефлексами.

#9931 2019-03-18 11:40:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно человеку, который регулярно пишет, как он безуспешно пытается со всеми в смолл-ток.
Вообще, у анона-заиньки там много странных моментов, не только в плане айти.

Мне помимо многочисленных "пила воду" очень нравится, как временами проскакивает "сходила в туалет". Здорово, наверное, гордиться физиологическими рефлексами.

Ну по хорошему здорово находить позитив даже в таком. Там у нее было "не постеснялась пойти в туалет во время планерки". Типа не терпячкой страдала. Норм ИМХО.

#9932 2019-03-18 13:34:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну по хорошему здорово находить позитив даже в таком. Там у нее было "не постеснялась пойти в туалет во время планерки". Типа не терпячкой страдала. Норм ИМХО.

Ну спасибо тебе тогда, что не обоссалась прямо на планерке.

#9933 2019-03-18 20:48:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну по хорошему здорово находить позитив даже в таком. Там у нее было "не постеснялась пойти в туалет во время планерки". Типа не терпячкой страдала. Норм ИМХО.

Ну спасибо тебе тогда, что не обоссалась прямо на планерке.

А мне то за что. Я терпячкой не страдаю, но закома с девицами, что будут до последнего ерзать, лишь бы не вставать посреди урока, лекции, митинга etc.

#9934 2019-03-19 11:05:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны с Мангустой - а ей что, правда 60? Дочке ж еще вроде 30 нет.

#9935 2019-03-19 11:11:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны с Мангустой - а ей что, правда 60? Дочке ж еще вроде 30 нет.

Не знаю кто такая Мангуста, но что в названных цифрах кажется тебе странным? Оо

#9936 2019-03-19 11:14:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не знаю кто такая Мангуста, но что в названных цифрах кажется тебе странным? Оо

Да не то, чтобы странным, анон. Просто я до сих пор думал, что ей под полтинник плюс-минус. А тут воначо.

#9937 2019-03-19 11:58:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну зубы почистить — это и правда достижение, а распаковать архив может и макака (ну и заинька теперь тоже может).

Она под линуксом это сделала, я програмиздом уже 15 лет работаю (но только под виндой) и такую работу тоже себе в ачивки записала бы, особенно, если все это комманд-лайн сделано.

#9938 2019-03-19 12:02:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она под линуксом это сделала, я програмиздом уже 15 лет работаю (но только под виндой) и такую работу тоже себе в ачивки записала бы, особенно, если все это комманд-лайн сделано.

Анон, это гуглится за 2 минуты. Или я не догоняю, о чём ты?

#9939 2019-03-19 12:14:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Она под линуксом это сделала, я програмиздом уже 15 лет работаю (но только под виндой) и такую работу тоже себе в ачивки записала бы, особенно, если все это комманд-лайн сделано.

Анон, это гуглится за 2 минуты. Или я не догоняю, о чём ты?

Да гуглится, но сомневаюсь, что так быстро, особенно без навыков коммандлайна и юниксовых систем. Помню, мне год назад пришлось просто апач с томкатом перестартовывать на каком-то то ли дебиане, то ли еще какой хуйне, заняло это час и да, я все еще горжусь собой.

#9940 2019-03-19 12:26:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

без навыков коммандлайна и юниксовых систем

программист

Лол, блядь.

#9941 2019-03-19 12:40:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да гуглится, но сомневаюсь, что так быстро, особенно без навыков коммандлайна и юниксовых систем.

Первая ссылка в гугле: https://askubuntu.com/questions/86849/h … e-terminal
Я всё ещё не понимаю. Если ты гуглишь "как распаковать зип через терминал" - наверное, ты знаешь, что такое терминал, разве нет?
Кто мешает распаковывать через правую кнопку мыши, раз ты новичок и не умеешь, я тоже не понимаю.
Как её взяли на работу в айти в таком случае - для меня всё ещё загадка.

#9942 2019-03-19 13:19:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она под линуксом это сделала, я програмиздом уже 15 лет работаю (но только под виндой) и такую работу тоже себе в ачивки записала бы, особенно, если все это комманд-лайн сделано.

Даже не погромизд, но ещё с 15 лет знаю: большинство дистрибутивов линукса отлично задокументированы, и чтобы использовать незнакомые команды, достаточно просто открыть мануал. Зай, когда ты сама себя зашищаешь под видом других людей, а ещё базовое умение читать считаешь ачивкой, это смотрится очень весело, продолжай.

#9943 2019-03-19 13:39:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Да гуглится, но сомневаюсь, что так быстро, особенно без навыков коммандлайна и юниксовых систем.

Первая ссылка в гугле: https://askubuntu.com/questions/86849/h … e-terminal

Во-во, годная ссылка, пока все варианты перепробуешь, как раз час и уйдет - сначала определишь, что за юникс вообще перед тобой, потом найдешь заветную директорию, где у тебя вообще в принципе есть права на запись (а они в разных юниксах лежат в разных местах и по-разному называются), потом окажется, что анзип не установлен, не распаковывает твой тип архива или у тебя нет прав на его выполнение, без хитовыебанного ключа распаковщик портит кириллические названия файлов и тэдэ и тэпэ. 
Не удивлюсь, если человек, первый раз увидив юникс, вообще культурный шок получит от /етц /хоме /сбин.

#9944 2019-03-19 13:39:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто мешает распаковывать через правую кнопку мыши, раз ты новичок и не умеешь, я тоже не понимаю.

безгуевый сервак, наверно. Не, так-то быть программистом по образованию и де факто и в глаза юникса не видеть можно, анон так в 19 лет на первой работе год пилил чисто виндовую скайпо-подобную хрень.

#9945 2019-03-19 13:42:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто мешает распаковывать через правую кнопку мыши, раз ты новичок и не умеешь, я тоже не понимаю.

безгуевый сервак, наверно. Не, так-то быть программистом по образованию и де факто и в глаза юникса не видеть можно, анон так в 19 лет на первой работе год пилил чисто виндовую скайпо-подобную хрень.

А я так уже 15 лет пилю морды к базам данных.

#9946 2019-03-19 14:17:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да гуглится, но сомневаюсь, что так быстро, особенно без навыков коммандлайна и юниксовых систем.

Плюсану. Свой первый опыт с vi под линуксом я до сих пор считаю за достижение, хотя казалось бы - текстовой редактор и туториалов достаточно. А в первый раз выебет мозг, если до этого только Ворд да Виду знал.

Кажись тут кто-то уже доебывается лишь бы доебаться. Коммент с архивом годичной давности, последние ее комменты нормальные комменты с айтишной работы. Я там и слов половины не знаю  :lol: . А доебки с туалетом вообще ниже плинтуса. Мало ли какие там проблемы у человека, над таким не ржут.

#9947 2019-03-19 14:32:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кажись тут кто-то уже доебывается лишь бы доебаться. Коммент с архивом годичной давности, последние ее комменты нормальные комменты с айтишной работы. Я там и слов половины не знаю   . А доебки с туалетом вообще ниже плинтуса. Мало ли какие там проблемы у человека, над таким не ржут.

Зая, залогинься  :trollface:

#9948 2019-03-19 15:08:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажись тут кто-то уже доебывается лишь бы доебаться. Коммент с архивом годичной давности, последние ее комменты нормальные комменты с айтишной работы. Я там и слов половины не знаю   . А доебки с туалетом вообще ниже плинтуса. Мало ли какие там проблемы у человека, над таким не ржут.

Зая, залогинься  :trollface:

:facepalm: кроме тебя и твоей заи тут конечно нет других айтишников, чтобы вспомнить про первую еботню с консолью.

#9949 2019-03-19 15:12:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

знать не знаю кто есть Зая и какие у нее моральные и профессиональные качества, за флэшмобом анонов вообще не слежу, за айти-тредом тем более.
но что, реально кто-то защищает чувака, который пошел копаться в темах безблога, нашел тему коллективного левелапа, вычитал там чьи-то отчеты среди сообщений, а потом побежал приосаниваться и угорать? если кто-то ведет стодневку, то ему это наверное надо и даже на чей-то взгляд убогие достижения этому человеку важны. иначе нахуй ему вообще этим заниматься. а приосаниваться над теми, кто хоть как-то пытается вытащить себя из жопы, это ебучее днище имхо.

#9950 2019-03-19 15:18:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

но что, реально кто-то защищает чувака, который пошел копаться в темах безблога, нашел тему коллективного левелапа, вычитал там чьи-то отчеты среди сообщений, а потом побежал приосаниваться и угорать?

А почему ты считаешь, что он копался в теме, а не сидел в ней как участник? Мне кажется, это более логично, сами участники стодневки явно чаще читают сообщения друг друга, чем мимокрокодилы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума