Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#9901 2019-02-27 20:43:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

https://nikab.livejournal.com/3646280.html#comments

aena_alone

24 февраля 2019, 21:13:34 UTC

СВЕРНУТЬ

Какие госструктуры? О_О Это где? *офигел, пошёл перечитывать*

А закрыли его, шоб ты знала, потому что это не твой тред, а вообще Тиккин, а наплясать про тебя, нарушив при этом кучу раз правила ресурса — это была такая провокация в преддверии её концерта в Питере. Во как)) Человек вот это всерьёз написал))

ОТВЕТИТЬ

nikab

24 февраля 2019, 21:28:39 UTC

СВЕРНУТЬ

Было там и такое, что якобы мой фест и книжку я продвинула за счет того, что получила поддержку от администрации за то что участвовала в добровольческой бригаде во время возвращения Крыма. Заодно наконец-то опознала доброжелательницу, которая бывала у меня в доме и так любит моих бедных девочек :) 

А вообще - закроют и слава богу, не закроют, буду заглядывать пару раз в год, узнавать про себя что-то новенькое :)

ОТВЕТИТЬ

aena_alone

24 февраля 2019, 21:38:17 UTC

СВЕРНУТЬ

Я нашла)) Такое ыыы))

А, хорошо, что опознала. Вбросы про девчонок реально задолбали.

#9902 2019-02-27 20:48:47

Анон

Собака, а то, что тема называется Тикки и КОмпания тебе не жмет?
Ника не в компании Тикки и с первой страницы темы Тикки не впряглась в проект собери-на-домик-для-феечки-Ники Б и рекламировала эту феечку? Тема тут на холиварке появилась в том числе из-за этого инфоповода и развивалась.
Но конечно "Ника ни при чем к теме" (с) СобакаСерая
Попытка  у Собаки закоса под невинность 80 левела :lol:

#9903 2019-02-27 20:52:28

Анон

Серьёзно? Вашу тему закрыли на чистку, и вы решили перенести свой раковник сюда, потому что вода в жопе не держится?

#9904 2019-02-27 20:53:01

Анон

Кстати, раз тут пиздим про всех, попкорн и кола, то прекрасное еще
Пафос от Ники Б.

Важный факт про Нику Б. который целесообразно запомнить всем, кто планирует с оной Никой дружить и\или сотрудничать. Если мне в течение некоторого промежутка времени не отвечают на сообщения и\или звонки, в особенности если это деловые сообщения или звонки в интересах собеседника, я могу очень сильно разозлиться и не факт что сумею контролировать эмоции. Если эпизоды продолжительного неотвечания повторяются более одного раза, в непредсказуемый момент я могу хлопнуть дверью и отказаться от общения раз и навсегда. Я так устроена. Я так реагирую. Как другие люди реагируют на грязную посуду в раковине, вонючие подмышки в троллейбусе или привычку «тыкать» незнакомцам. У каждого человека есть вещи, которые его раздражают, и человек имеет право злиться.
[ ]
И да, если я по каким-то причинам не ответила вам на сообщение или звонок, мне имеет смысл напоминать сообщениями или смсками, бо дырявая память мой баг. Если я в зоне доступа, со второго-третьего раза обязательно выйду на связь.

Если у вас возникает вопрос «на что еще может триггернуть Нику Б.» отвечаю. На прямой обман т.е. сообщение заведомо ложной информации вне зависимости от мотивов. На матерную брань, уничижительную критику и откровенное хамство со стороны людей, которых я считаю друзьями. На физическое насилие в адрес меня, моих детей или зверей. На осознанную порчу моего компа, книг, чайничков или иного важного имущества. На игнор моих прямых просьб (особенно просьбы оставить одну) в тот момент, когда я нахожусь в творческом процессе или сильно плохо себя чувствую и должна быстро восстановить силы. На осознанную провокацию конфликта меня и третьих сил (полиции, соседей, друзей и т.д.). 
https://nikab.livejournal.com/3643726.html#comments

Комментарии

aena_alone

21 февраля 2019, 16:32:24 UTC

СВЕРНУТЬ

Зачётно. То есть если тебе не отвечают на сообщения, то ты злишься вся из себя. А если ты не отвечаешь — то ой, память дырявая. Ничо не смущает?

И да, "другие люди" реагируют на раздражители совершенно не так, как у тебя написано. Не превращай окружающих в проекции и картонные фигурки, ничем хорошим это не кончается.

ОТВЕТИТЬ

nikab

21 февраля 2019, 16:55:36 UTC

СВЕРНУТЬ

Другие люди реагируют по-разному. Все реагируют по-разному и у каждого своя красная тряпка. И лучше предупреждать о красной тряпке, чем размахивать ей направо и налево.

ОТВЕТИТЬ

nikab

21 февраля 2019, 17:00:54 UTC

СВЕРНУТЬ

У меня, например, есть подруга, которая терпеть не может, когда на встречу с ней опаздывают. Я вообще не слишком пунктуальна, но в случае с конкретной подругой усвоила - если я хочу хорошие отношения с ней, следует быть точной. Ничего личного, но опоздания ее бесят. Другую знакомую, как оказалось, бесят неаккуратные грязные тапочки. У нас дома кроксы, но если вдруг она придет к нам в гости, я озабочусь чтобы у нее были хорошие тапочки. У тебя, например, есть привычка разговаривать со мной так резко, как я обычно людям не позволяю :) Но я хочу общаться с тобой, поэтому не обращаю внимания на эту резкость. И соответственно, если люди хотят общаться со мной, они в состоянии учитывать мою конкретную особенность - у большинства это прекрасно получается, без объяснений или после одного объяснения. А взаимодействовать с людьми, которые систематически делают мне неприятно, невзирая на мои просьбы, я просто больше не буду. Вне зависимости от способа доставлять мне неудобства :)

#9905 2019-02-27 20:54:05

Анон

Анон пишет:

Серьёзно? Вашу тему закрыли на чистку, и вы решили перенести свой раковник сюда, потому что вода в жопе не держится?

Читай название темы и не позорься, не нравится - крестик вверху справа.

#9906 2019-02-27 20:55:09

Анон

Анон пишет:

Читай название темы и не позорься, не нравится - крестик вверху справа.

Я уже отнёс жалобу в техническую тему, а теперь ухожу :evil:

#9907 2019-02-27 20:59:56

Анон

Зачетно. В теме пиздежа про  всех, кто под руку попадется, запрещено говорить о пациентах, патамуштаподружкапротив.

#9908 2019-02-27 21:03:28

Анон

Анон пишет:

патамуштаподружкапротив.

Пронзания — первый признак раковника, каковым вы и являетесь, о делающие вид, что просто пришли обо всех на свете попиздеть, а не страдающие из-за того, что гадюшник прикрыли  :evil:

#9909 2019-02-27 21:03:47

Анон

Анон пишет:

Подбери свой рак и не позорься, анон.

Здесь не один анон, до сих пор все аноны были не анон с первым постом.
Ты заебала, Эна, своей защитой подруженьки. Я внес на холиварку в тред "пиздим про всех" слова пациента о холиварке же, которые лично мне кажутся эпичными. Какими правилами это запрещено? С каких пор аноны - твоя личная армия?
Где в моем посте про внешность сабжа?
Чем это мы позоримся?

Я и модеров с радостью послушаю.

#9910 2019-02-27 21:04:16

Marmota sapiens

Аноны, у вас совесть есть вообще? Дождитесь решения по теме Ники и уже там обсуждайте, нафига сущности-то множить по всему форуму? На время прикрываю комментарии, а то потом опять переносить двадцать страниц.

#9911 2019-03-02 00:46:42

Глифор

Тема открыта.

#9912 2019-03-13 10:34:58

Анон

Никто не знает, с чего вдруг Ashes дневник снесла?

#9913 2019-03-14 23:36:26

Анон

Кто знает в реале Рэй Фостер? Мужик или дайри-гей обыкновенный? Фоток, в отличие от кукумбера и олежки, в дневе нету...

#9914 2019-03-15 12:14:45

Анон

Форестер  мужик. Существует. Живет.
Чего ты от него хочешь-то?

#9915 2019-03-17 08:56:40

Анон

Анон-заинька заебала анонов, задолбала себя, еще и сталкеров повсюду видит. :lol:
Вангую ненадолго того апгрейда хватит.

у меня в этой стодневке нет огромных целей, и часто мои левел-ап шаги очень маленькие, чтобы пояснить что в них левел-апного нужно много описывать. В итоге я пишу простыни, что меня саму уже задолбало   . В этих простынях проскальзывают упоминания коллег и друзей, что меня напрягает даже больше. Плюс я столкнулась с чем-то вроде сталкинга и теперь вижу кругом врагов. Короче, анон-заинька с вами, но в упрощенной форме.

#9916 2019-03-17 09:39:35

Анон

Анон пишет:

Анон-заинька заебала анонов, задолбала себя, еще и сталкеров повсюду видит. :lol:

Это который вкатывался в айти и бякался о единственный коммент про него в соответствующей теме?

#9917 2019-03-17 11:03:33

Анон

Анон пишет:

Анон-заинька заебала анонов, задолбала себя, еще и сталкеров повсюду видит.
Вангую ненадолго того апгрейда хватит.

Ты ее выступление и последующий срач в мозгоправке видел? Как раз на тему того как ее тгавят на холиварке =D

#9918 2019-03-17 18:05:18

Анон

Аноны, а сколько лет Снарк с дайри? :slow1:

#9919 2019-03-17 18:17:21

Анон

Анон пишет:

Ты ее выступление и последующий срач в мозгоправке видел?

Я не видел, когда это примерно было, анонче?
И чем в целом этот анон так отличился? В первой стодневке вроде отмечался как и все, ничего особенного или скандального в нем не было: кто-то отмечался с более глобальным, кто-то с менее.

#9920 2019-03-17 18:36:02

Анон

Анон пишет:

Ты ее выступление и последующий срач в мозгоправке видел? Как раз на тему того как ее тгавят на холиварке =D

Пропустил, однако. Пошел искать.))
:evil:

#9921 2019-03-17 18:37:35

Анон

Анон пишет:

кто-то отмечался с более глобальным, кто-то с менее.

И кто-то был духовной сестрой Таги по общим простыням))) Целый один анон-заинька.

#9922 2019-03-17 19:15:17

Анон

Анон пишет:

Я не видел, когда это примерно было, анонче?

Анон пишет:

Пропустил, однако. Пошел искать.))

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4168230
Припадайте))

#9923 2019-03-17 21:03:11

Анон

Припал. Прочел. Поржал анон знатно. :lol:
Это тут в теме пару раз упомянули заиньку, так там в треде на пять страниц она и ко высрались что ее бедную обижают и тгавят злые ойтишниги, мешающие ей заниматься ойти?
Пошел листать эту тему. Анон видит, что пару раз упомянули душные простыни, претенциозное мой мужчина, диета в стиле обожрусь тортом, но кусочек рыбки не доем, диета удалась, горжусь собой, сделегировала свою работу коллегам горжусь собой - и вот это вот называется гордо тгавля, сталкерство и хейтерство опытными ойтишнегами бедной заиньки с лапками. Ой, всё, уносите пудинг, какие ужасные хейтеры тут сидят. :lol:

#9924 2019-03-17 21:04:15

Анон

Спасибо))

#9925 2019-03-17 21:07:20

Анон

на работе довольно легко скачала зип, распаковала, переместила, переименовала

D:
Если это про такие начинания в айти, то это как-то рили не повод смеяться(

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 908.43 Кбайт (Пик: 942.31 Кбайт) ]

18+