Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#9876 2018-11-23 20:23:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Болезнь - врагу не пожелаешь, есть чему посочувствовать.
Но вот помогать после высеров на "жидов", "заднеприводных", людей с депрессией, "феминиздок", небо и Аллаха не хочется абсолютно. Особенно, конечно, мило, что гомофобка-типа-лесби идёт (ну пусть не сама) за помощью к слэшерам (в большинстве). И всем ок-норм.

Аноны, здесь это где обсуждают?

тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=804&p=845

#9877 2018-11-30 03:02:05

Анон

Кстати, а про засветившегося в истории с Тигрой юзера Groemlin кто-то что-то знает?

#9878 2018-11-30 08:28:35

Анон

#9879 2018-12-12 22:51:46

Анон

Кто помнит Юлю Понедельник - она тут выступила на тему БДСМ:

Скрытый текст

И немного об извращениях :)

Немного интересовалась (теоретически) вопросом BDSM, мне было интересно, как люди совмещают гуманное направление нынешнего мировоззрения и такую штуку, как намеренное причинение боли. Последователи течения (садисты или так называемые "верхние") уверяли, что они вовсе не хотят причинять именно боль, а открывают новые горизонты, позволяют партнерам испытать новые ощущения, проявляют таким образом свою любовь и заботу, потому что их партнерам-мазохистам это, якобы, нужно. Ну и там еще много было словес о том, что дело вовсе не в том, что люди любят причинять боль и испытывают от этого сексуальное удовольствие, а эти самые "верхние" чуть ли не находятся в подчинении у "нижних", потому что выполняют их желания.

Нет, я все понимаю, сесть в тюрьму за настоящие увечья или даже смерть никому не хочется, поэтому и такие оправдания, да и себя эти люди обычно более-менее контролируют (за исключением маньяков, о которых мы читаем в криминальной хронике, но их не так уж много).

Но вопрос: а если бы УК исчез и стало бы разрешено калечить и убивать других людей, сколько бы последователей BDSM плюнули на все рассуждения о "новых горизонтах" и "контролируемом вреде" и пустились во все тяжкие? Это у них лицемерие или люди действительно так думают, как я написала выше? Ваши мнения, пожалуйста :)

P.S. Лично я считаю, что лицемерие и "контролируемый ущерб" - это чушь: либо не должно быть вообще никаких ограничений, либо не стоит и начинать, потому что теряется сама суть происходящего.

https://useless-faq.livejournal.com/15980821.html

#9880 Вчера 02:26:46

Анон

Это жона Маэдроса?

#9881 Вчера 02:35:44

Анон

Нет, её бывшая подружайка, которая её активно поддерживала.

#9882 Вчера 02:52:55

Анон

Анон пишет:

Кто помнит Юлю Понедельник - она тут выступила на тему БДСМ:

А чего в ее тему не отнес?

#9883 Вчера 08:26:16

Анон

О, у нее тема есть? ;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 612.45 Кбайт (Пик: 626.32 Кбайт) ]

18+