Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9876 2019-01-21 18:08:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А обсуждалась ли где-то на ХС Лисёнок, которая домик рыжего лисёнка? По мне так поцыэнтище то ещё, даром что вконтачевское, а не дайревское.

#9877 2019-01-21 18:31:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А обсуждалась ли где-то на ХС Лисёнок, которая домик рыжего лисёнка? По мне так поцыэнтище то ещё, даром что вконтачевское, а не дайревское.

А расскажи вкратце?

#9878 2019-01-21 19:48:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А обсуждалась ли где-то на ХС Лисёнок, которая домик рыжего лисёнка? По мне так поцыэнтище то ещё, даром что вконтачевское, а не дайревское.

В разных темах обсуждалась, введи в поиск.

#9879 2019-01-22 00:22:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Та по мне так она уже на отдельную тему наплясала, особенно по следам недавнего срача с админом изгороди.
Скажем так, девица редкой иебонутости не стесняется аскать вообще на всё вплоть до детских игрушек (потому что её субличности восемь лет и ей нужна кукла! я не шучу щас если что), требует от подписчиков паблика чуть ли не ходить перед ней на задних лапках и горит оттого, что у кого-то есть "мужик и хамелеоны" (с).

#9880 2019-01-22 00:46:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

не стесняется аскать вообще на всё вплоть до детских игрушек (потому что её субличности восемь лет и ей нужна кукла! я не шучу щас если что), требует от подписчиков паблика чуть ли не ходить перед ней на задних лапках и горит оттого, что у кого-то есть "мужик и хамелеоны" (с).

Ээ, ну всякие тараканы бывают (у меня так и похуже), но зачем ими в людей бросаться? :facepalm:

#9881 2019-01-22 01:52:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В одном треде проскочила инфа про "известную художницу на дайри, которая умерла после употребления спайса". Никто не в курсе, о ком речь?

#9882 2019-02-04 02:38:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Какая-то шиза. :creepy: В контакте еще больше.

http://newspace.diary.ru/

#9883 2019-02-04 04:01:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Какая-то шиза. :creepy: В контакте еще больше.

http://newspace.diary.ru/

Кажись лет несколько назад эта особа участвовала в каком-то эпичном наруто-сраче. Я, правда, не помню, за что топила какая из сторон и кто из них был более ебанутый, но чота у меня такой ощущ, что это отголоски того срача, а особу тупо взломали  =D Там примерно такой же градус ебаназии был. Подробностей не просите, я увидел что-то вроде "ВЫ ВИДЕЛИ БОЛЕЗНИ КАРТОФЕЛЯ САСКЕ???!!!" и сбежал, выпучив глаза  =D

#9884 2019-02-04 04:07:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Мне показалось, что ее с диет так накрыло. И такое, блядь, на здоровую голову не напишешь...
До конца января у нее обычные фандомные записи.

ХОРОШО ЧТО В ЭТОТ РАЗ Я НИКУДА НЕ ПОШЛА, ПОКА У МЕНЯ ДВУХСУТОЧНАЯ РЕАКЦИЯ ОЧИСТКИ НЕ ПРОИЗОШЛА. А ТО ОПЯТЬ БЫ ДУРКУ ВЫЗВАЛИ. ПИРОГОВ ПРИШЕЛ И РЫДАЕТ, ЧТО У ЛЮДЕЙ ТРУПЫ НА СТОЛАХ? СКАЖИ КОМУ-НИБУДЬ?!!! ЧТО ДАЛИ РЕБЕНКУ? ВАРЕНОЕ ЯЙЦО НА ЗАВТРАК?

Отредактировано (2019-02-04 04:10:00)

#9885 2019-02-04 04:10:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Мне показалось, что ее с диет так накрыло. И такое, блядь, на здоровую голову не напишешь...
И до конца января у нее обычные фандомные записи.

ХОРОШО ЧТО В ЭТОТ РАЗ Я НИКУДА НЕ ПОШЛА, ПОКА У МЕНЯ ДВУХСУТОЧНАЯ РЕАКЦИЯ ОЧИСТКИ НЕ ПРОИЗОШЛА. А ТО ОПЯТЬ БЫ ДУРКУ ВЫЗВАЛИ. ПИРОГОВ ПРИШЕЛ И РЫДАЕТ, ЧТО У ЛЮДЕЙ ТРУПЫ НА СТОЛАХ? СКАЖИ КОМУ-НИБУДЬ?!!! ЧТО ДАЛИ РЕБЕНКУ? ВАРЕНОЕ ЯЙЦО НА ЗАВТРАК?

Подозреваю, что в прошлый раз дурку автору текста вызвали не из-за диеты  =D

До конца января у нее обычные фандомные записи.

Вот потому и думаю, что ломанули.
Что не отменяет того, что у автора текста шиза реально во все поля. Просто автором может быть кто-то другой, а тут ворог тупо копипасту накидал.

Отредактировано (2019-02-04 04:11:43)

#9886 2019-02-04 04:46:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

не знаю, обсуждали ли здесь эту ебанашку, но я кормлюсь ей уже который год
https://vk.com/outatime_art
https://twitter.com/stupidinspades
рисует ещё с 12-ого года одинаковых гномов (в своё время плотно засела в фандоме хоббита), обводит фоточки актёров, бугуртит с ПОГАНЫХ ШИППЕРОВ, часто высирается у себя про "тупых деффак" которые портят им персонажей любоффкай. При этом её арты все одинаково ООСны, и все по одному шаблону - один умирает/лежит побитый на коленях другого, тот его обнимает и плачет. Но всё это, конечно, БРОМАНС, а не эти ваши мерссссские гейские штучки. Ну и, разумеется, куда без "труфажности", куда ни придёт на волне хайпа - сразу начинает "да я ещё в детстве читала", "да я на плойке играла когда ещё только демки были".
Сейчас хайпанула на детройте, рисуя кривых и дохуя ООСных "братьев" Гэвина и Камски, привлекла к себе тем самым большую аудиторию, и судя по сообщениям в личках и срачам в группе, люди наконец начали понимать, что это за гнилая хуйня.

#9887 2019-02-04 10:11:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но всё это, конечно, БРОМАНС, а не эти ваши мерссссские гейские штучки.

Даааа? Блин, анон, если бы ты не написал, я бы в жизни не догадался  :lol: Ну ок, броманс так броманс, хозяйка-барыня.

Анон пишет:

бугуртит с ПОГАНЫХ ШИППЕРОВ, часто высирается у себя про "тупых деффак" которые портят им персонажей любоффкай

Бож.

#9888 2019-02-04 17:34:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вот потому и думаю, что ломанули.

Хз, я пролистал, между фандомными уже попадались стремноватые посты про что еда с организмом делат, еще не такие всратые, но ход мысли уже тогда вызывал изумление. А сейчас, видно, обострилось.

#9889 2019-02-27 18:57:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Сорри, аноны, но тред Ники Б. временно закрыт, а мне надо проораться с этого эпичного выступления с элементами "мневасжаль", "спервадобейся" и "позвольсебе".

Ника о холиварке:

Нечем людям заняться видимо. Разрешить себе творчество в меру способностей или забить на офис или носить что хочется или мотаться по фестивалям в сорокет им слабо, а вот яд спускать анонимно - самое то.

Какие же там смешные и несчастные люди сидят. Впрочем по ходу тред закрыли, придется им искать другое место для обсуждений и жизненно необходимого выпуска яда. А то ведь и лопнуть от злобы можно :)

Да, Никачка, анон уже побежал забивать на работу и аскать на домики для бездомных поросят. Кстати, не все работают в офисе. И кто же тебе даст бабла, если все на фестивале и не работают? А?
За всех не скажу, не все аноны один анон, но я если и лопну, то со смеха и прямо сейчас. Это же надо, Ника, быть таким эталоном. Творчество аноны себе прямо в треде прекрасно разрешали.

#9890 2019-02-27 19:07:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Бля, ты их за дверь, они в окно.

#9891 2019-02-27 19:45:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Бгг, тоже мне, эпичное выступление.

#9892 2019-02-27 19:48:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

сори за вопрос, а тут нормальный ник никак не поставить, да?

#9893 2019-02-27 20:25:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да ладно, Эна в подружайках у Ники постоянно там пасется и в десна целуется, естественно везде по холиварке защищает Нику и у Ники наплясывает с припевом Ах вы сени мои сениХоливарка плохая расрас  :lol:

#9894 2019-02-27 20:38:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

О да, а теперь мы подвезём пронзания, передёргивания и прямое враньё.

Подбери свой рак и не позорься, анон.

#9895 2019-02-27 20:43:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

https://nikab.livejournal.com/3646280.html#comments

aena_alone

24 февраля 2019, 21:13:34 UTC

 СВЕРНУТЬ

Какие госструктуры? О_О Это где? *офигел, пошёл перечитывать*

А закрыли его, шоб ты знала, потому что это не твой тред, а вообще Тиккин, а наплясать про тебя, нарушив при этом кучу раз правила ресурса — это была такая провокация в преддверии её концерта в Питере. Во как)) Человек вот это всерьёз написал))

ОТВЕТИТЬ

nikab

24 февраля 2019, 21:28:39 UTC

 СВЕРНУТЬ

Было там и такое, что якобы мой фест и книжку я продвинула за счет того, что получила поддержку от администрации за то что участвовала в добровольческой бригаде во время возвращения Крыма. Заодно наконец-то опознала доброжелательницу, которая бывала у меня в доме и так любит моих бедных девочек :) 

А вообще - закроют и слава богу, не закроют, буду заглядывать пару раз в год, узнавать про себя что-то новенькое :)

ОТВЕТИТЬ

aena_alone

24 февраля 2019, 21:38:17 UTC

 СВЕРНУТЬ

Я нашла)) Такое ыыы))

А, хорошо, что опознала. Вбросы про девчонок реально задолбали.

#9896 2019-02-27 20:48:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Собака, а то, что тема называется Тикки и КОмпания тебе не жмет?
Ника не в компании Тикки и с первой страницы темы Тикки не впряглась в проект собери-на-домик-для-феечки-Ники Б и рекламировала эту феечку? Тема тут на холиварке появилась в том числе из-за этого инфоповода и развивалась.
Но конечно "Ника ни при чем к теме" (с) СобакаСерая
Попытка  у Собаки закоса под невинность 80 левела :lol:

#9897 2019-02-27 20:52:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Серьёзно? Вашу тему закрыли на чистку, и вы решили перенести свой раковник сюда, потому что вода в жопе не держится?

#9898 2019-02-27 20:53:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кстати, раз тут пиздим про всех, попкорн и кола, то прекрасное еще
Пафос от Ники Б.

Важный факт про Нику Б. который целесообразно запомнить всем, кто планирует с оной Никой дружить и\или сотрудничать. Если мне в течение некоторого промежутка времени не отвечают на сообщения и\или звонки, в особенности если это деловые сообщения или звонки в интересах собеседника, я могу очень сильно разозлиться и не факт что сумею контролировать эмоции. Если эпизоды продолжительного неотвечания повторяются более одного раза, в непредсказуемый момент я могу хлопнуть дверью и отказаться от общения раз и навсегда. Я так устроена. Я так реагирую. Как другие люди реагируют на грязную посуду в раковине, вонючие подмышки в троллейбусе или привычку «тыкать» незнакомцам. У каждого человека есть вещи, которые его раздражают, и человек имеет право злиться.
[ ]
И да, если я по каким-то причинам не ответила вам на сообщение или звонок, мне имеет смысл напоминать сообщениями или смсками, бо дырявая память мой баг. Если я в зоне доступа, со второго-третьего раза обязательно выйду на связь.

Если у вас возникает вопрос «на что еще может триггернуть Нику Б.» отвечаю. На прямой обман т.е. сообщение заведомо ложной информации вне зависимости от мотивов. На матерную брань, уничижительную критику и откровенное хамство со стороны людей, которых я считаю друзьями. На физическое насилие в адрес меня, моих детей или зверей. На осознанную порчу моего компа, книг, чайничков или иного важного имущества. На игнор моих прямых просьб (особенно просьбы оставить одну) в тот момент, когда я нахожусь в творческом процессе или сильно плохо себя чувствую и должна быстро восстановить силы. На осознанную провокацию конфликта меня и третьих сил (полиции, соседей, друзей и т.д.). 
https://nikab.livejournal.com/3643726.html#comments

Комментарии

#9899 2019-02-27 20:54:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Серьёзно? Вашу тему закрыли на чистку, и вы решили перенести свой раковник сюда, потому что вода в жопе не держится?

Читай название темы и не позорься, не нравится - крестик вверху справа.

#9900 2019-02-27 20:55:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Читай название темы и не позорься, не нравится - крестик вверху справа.

Я уже отнёс жалобу в техническую тему, а теперь ухожу :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума