Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9851 2018-10-11 21:40:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

чтобы он получил возможность получить все права холиварного поциента.

На холиварке поциенты не по этому критерию же отбираются, у нас и с жж, и с вк были поцики, главное чтобы были какие-то срачи с ними, а не тупо приосанивание на своей территории.

#9852 2018-10-11 23:32:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

главное чтобы были какие-то срачи с ними, а не тупо приосанивание на своей территории.

Тогда не дотягивает пацан пока))))

#9853 2018-10-12 13:42:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, я нашел пока еще мини-Вождя

На самом деле мне безумно повезло - я редко употреблял героин в/в, а чаще нюхал.

А разве герыч можно нюхать?

#9854 2018-10-12 14:29:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анонам из джастотемы про малахову.
Она писала у себя в дневнике, то ли в коментах, то ли в посте вообще, что они поехали отдыхать и она нашла у мужика в телефоне сайты с проститутками из города, где он на гастролях был, он ей устроил скандал, что она его заебала, потом извинялся, прекрасно провели отпуск, а потом сразу по возвращении он ее бросил.
Бурятская тян писала в инстаграме, что во время съемок для какой-то программы должна была познакомиться с мужиком на улице, она и познакомилась с этим, потом он нашел ее в тиндере и после третьей встречи они съехались, причем в ту же хату, где за месяц до этого он жил с малаховой и начали планировать сразу же свадьбу, потому что это любовь с первого взгляда и на всю жЫзнь. Тухлая история.

#9855 2018-10-12 14:31:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А разве герыч можно нюхать?

Можно.

#9856 2018-10-12 14:48:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Можно и не только нюхать, можно курить, можно втирать в порезы или десны, разные варианты есть. Просто в/в для достижения сильнейшего эффекта нужно минимальное количество.

#9857 2018-10-14 10:45:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

@Анон, вот оно что, анон
Спасибо! А что сейчас у Малаховой на личном фронте - не ясно?
Видал бурятскую мадам на игромире давеча. У большого бородатого мужчины есть некий кинк на дев, которые в Инстаграмме и в Реале - два разных человека

#9858 2018-10-14 19:56:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Малахова в хосписе же детском работает и еще на вечерку на медсестру поступила, не знаю, что там с личной жизнью, там на сон и еду времени нет кмк.

#9859 2018-10-14 21:32:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я ее помню, но сто лет уже ничего о ней не слышал. Последнее, что помню, как она из кондуктора переквалифицировалась в букиниста, заработала продажей книг все деньги, купила или унаследовала квартиру и стала вся такая суперчика. И все. А я бы почитал эту стори дальше.

Да, колоритный был персонаж. Жаль, что исчезла, анон иногда ностальгирует.

#9860 2018-10-17 19:47:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У большого бородатого мужчины есть некий кинк на дев, которые в Инстаграмме и в Реале - два разных человека

в реале хуже? так-то по инсте она ничего такая

#9861 2018-10-24 20:03:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто-нибудь что-нибудь знает про ЖЖ-юзершу elisapeyron (она есть и в DreamWidth, юзернейм тот же самый)? Напрягает ее отношение к собственному сыну с синдромом Аспергера. Я, конечно, не сторонница так называемого движения за нейроразнообразие и не люблю SJW-паблики вроде actually autistic, но должно же быть минимальное уважение к личности ребенка, элементарное признание права на достоинство... Как-то не айс в открытом доступе называть ребенка дебилом и умственно отсталым, употреблять применительно к нему выражения типа "не ест свое дерьмо", оправдывать родителей, убивших своих детей-аутистов, сочувствовать матери, стыдящейся того, что ее ребенок раскачивается в метро (не истерит, не дерется, не бьется головой об стену, а всего лишь раскачивается), и т. п. Эта юзерша еще в комментах к статье Мурашовой о Диме-Джеке, мальчике с микроцефалией, высказывалась в защиту его матери.

#9862 2018-10-24 21:11:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Эта юзерша еще в комментах к статье Мурашовой о Диме-Джеке, мальчике с микроцефалией, высказывалась в защиту его матери.

Это в той истории, где человеку с глубочайшей умственной отсталостью дали возможность не лежать в кровати, пуская слюни, а помогать другим и жить практическим полноценной жизнью - насколько возможно в его ситуации?  :hmm:

#9863 2018-10-24 21:20:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это в той истории, где человеку с глубочайшей умственной отсталостью дали возможность не лежать в кровати, пуская слюни, а помогать другим и жить практическим полноценной жизнью - насколько возможно в его ситуации?

История, скорее всего, фейк, там куча нестыковок, но допустим. Нет, это нельзя назвать практически полноценной жизнью, даже с оговоркой "насколько возможно в его ситуации". Здесь подробный разбор, почему: http://olitvak.livejournal.com/364358.html (пишет мама ребенка с синдромом Дауна), здесь дополнение: https://olitvak.livejournal.com/364358. … 6#t3986246

Я согласна, что рациональных зерен в статье нет. Могу немного добавить своих размышлений о том, чтО могло быть публикой принято за эти зерна и почему читатели совершили эти интеллектуальные ошибки.
Мысль о том, что Дмитрий занят трудом и это улучшает его характер, что ему нравится быть полезным, основана на искажении идеи, которую разделяют многие психологи, педагоги (и зоопсихологи тоже, но те, которые борются за более человечное отношение к животным, а не за менее человечное отношение к людям). Эта идея в том, что для психики индивида полезно и благотворно занятие какой-то осмысленной деятельностью, а также повышение самооценки за счет приобретения новых умений, делающих субъекта более самостоятельным, приспособленным к жизни (даже если полной самостоятельности ему не достичь). Например, ребенок испытывает радость и гордость, когда успешно чему-то учится. Вообще достижение поставленной цели (даже маленькой) делает нас более счастливыми.
Но здесь важно, насколько эта цель соответствует желаниям самого индивида и насколько она позитивна для него. Например, Марьяна не интересуется, чему сам Дмитрий хочет научиться. Не спрашивает, хотел ли бы он научиться читать, включать телевизор, рисовать. Ее интересует только формирование тех навыков, которые полезны ей самой.
Тезис, что Дмитрия радует полезность для семьи, тоже далек от заботы о Дмитрии. По этой логике, любой обычный ребенок, не приносящий в семью деньги или не делающий существенного вклада в обеспечение быта, должен испытывать глубокую депрессию. Но вряд ли дети, от которых не требуют, например, в 6 лет готовить еду на всю семью, сидят и плачут о своей ненужности вместо того, чтобы заниматься детскими делами - познанием мира, играми, общением. Чувство вины за свою неполезность если и возникает, то только навязанное родителями, которые почему-то решили, что родили себе бесплатную прислугу.
По логике Мурашовой, дети бедняков, которых в 19 веке с 6 лет отправляли работать на завод по 12 часов в день, были просто на седьмом небе от счастья. Или дети, которых в криминальной среде используют, чтобы продавать наркотики или просить милостыню.

#9864 2018-10-24 21:22:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да не в том дело, что там было, а в том, как это подавалось автором статьи, в тоне и формулировках. Подавалось отвратительно.

#9865 2018-10-24 21:27:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Детей не бросают и самки животных. Это даже не долг, это инстинкт, это простое человеческое чувство любви и жалости к беззащитному комочку, который 9 месяцев был у тебя внутри, который весь сделан из тебя, одно целое с тобой.

Допустим про инстинкт и бросают тупо безграмотность. Но остальное то  :facepalm:
И внезапно не только умственно отсталым но и просто детям нравятся животные и нравится с ними возиться, детям особенно в возрасте лет 4-6 помогать родителям и чувствовать себя "маминым героем" тоже очень нравится.
Но нет, такое отношение ужасно, она посмела не ловить что Джеку хочется не гулять с пёсиками, а красной рыбки и маму в личное пользование

ЭТО ВАШ РЕБЕНОК. Потом, если есть тот свет, спросите, зачем и для чего, если сами не поймете раньше. Один священник сказал: за грехи родителей наказание. Я пошла к другому. Другой сказал: а я не знаю, наказание это или награда.

Награда, ага. Конечно. Поэтому неоценившие награду как она сразу плохие и фанфик


Нет, Марьям про которую изначально шла речь нравился мне куда больше чем вот это

Отредактировано (2018-10-24 21:31:33)

#9866 2018-11-07 16:38:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Много лет назад, в период расцвета жж, была в нем некая личность, звавшая себя Юкимори Кайто. Она утверждала, что ее родители были японистами, сама она всю жизнь живет в Японии и замужем за каким-то японцем из древней семьи, занимающейся антиквариатом. Себя она позиционировала как то ли археолога, то ли искусствоведа, то ли и то и другое, и вообще считалась многими мегаспециалистом по Японии. Сама же невозбранно сияла в своем жж, расписывая свою охуенность и баня тех, кто задавал неудобные вопросы. А вопросов у японистов к ней было дофига. Но при этом какие-то вполне реально существующие люди, даже с какой-никакой репутацией, говорили, что были в ее московском салоне, что она не врет, что она специалист. Так вот, кто-нибудь знает, что это было? Девочка-фантазерка? Коллективная мистификация? Наебка для продажи старого хлама под видом антиквариата? Очень любопытно.
ЖЖ у нее, если что, часто менялся. Я помню какие-то типа yukaito, witch_kaito, kaito_kaito.

#9867 2018-11-23 20:20:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Болезнь - врагу не пожелаешь, есть чему посочувствовать.
Но вот помогать после высеров на "жидов", "заднеприводных", людей с депрессией, "феминиздок", небо и Аллаха не хочется абсолютно. Особенно, конечно, мило, что гомофобка-типа-лесби идёт (ну пусть не сама) за помощью к слэшерам (в большинстве). И всем ок-норм.

Аноны, здесь это где обсуждают?

#9868 2018-11-23 20:23:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Болезнь - врагу не пожелаешь, есть чему посочувствовать.
Но вот помогать после высеров на "жидов", "заднеприводных", людей с депрессией, "феминиздок", небо и Аллаха не хочется абсолютно. Особенно, конечно, мило, что гомофобка-типа-лесби идёт (ну пусть не сама) за помощью к слэшерам (в большинстве). И всем ок-норм.

Аноны, здесь это где обсуждают?


тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=804&p=845

#9869 2018-11-30 03:02:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кстати, а про засветившегося в истории с Тигрой юзера Groemlin кто-то что-то знает?

#9870 2018-11-30 08:28:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

#9871 2018-12-12 22:51:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто помнит Юлю Понедельник - она тут выступила на тему БДСМ:

Скрытый текст

#9872 2018-12-13 02:26:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это жона Маэдроса?

#9873 2018-12-13 02:35:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Нет, её бывшая подружайка, которая её активно поддерживала.

#9874 2018-12-13 02:52:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто помнит Юлю Понедельник - она тут выступила на тему БДСМ:

А чего в ее тему не отнес?

#9875 2018-12-13 08:26:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

О, у нее тема есть? ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума