Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#9701 2018-03-23 10:05:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вроде про бабызло.

Анон пишет:

Он дружен со всякими Лексиффами, Даумантасами и прочими. Как я поняла, они в закрыточке и пляшут.

Аноны, а кто знает, чего Даумантиса так на бабызло переклинило? Анон с ним достаточно долгое время общался на оклоисторические темы, был подписан, и всё было норм. Анон в связи со спецификой работы несколько болезненно реагирует на "бабыдуры", но об сабжа не бякался. А потом из него широким потоком хлынуло бабыдуры ахахафеменистки, нибоятсясказать когда дети африки голдают,  я аж аухел. Сначала подумал, что это троллинг такой, уточнил, получил ушат говна и охренел ещё больше. Его продинамили в особо болезненной для яиц форме, что ли, или вообще не дают уже?

#9702 2018-03-23 10:23:18

Анон

Анон пишет:

Вроде про бабызло.

Анон пишет:

Он дружен со всякими Лексиффами, Даумантасами и прочими. Как я поняла, они в закрыточке и пляшут.

Аноны, а кто знает, чего Даумантиса так на бабызло переклинило? Анон с ним достаточно долгое время общался на оклоисторические темы, был подписан, и всё было норм. Анон в связи со спецификой работы несколько болезненно реагирует на "бабыдуры", но об сабжа не бякался. А потом из него широким потоком хлынуло бабыдуры ахахафеменистки, нибоятсясказать когда дети африки голдают,  я аж аухел. Сначала подумал, что это троллинг такой, уточнил, получил ушат говна и охренел ещё больше. Его продинамили в особо болезненной для яиц форме, что ли, или вообще не дают уже?

Вот мне тоже интересно. Он раньше таким не был. Неужели ФБ его так испортила?

#9703 Сегодня 13:26:43

Анон

Аноны, а что там у Ауренги происходит? Буквально каждый день посты про какой-то пиздец, но без пояснений

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 499.65 Кбайт (Пик: 532.3 Кбайт) ]

18+