Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9676 2017-12-15 22:14:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Как я поняла, там их очень уж распидорасило, интересно же.

Путинслил? Путинбог? Бабызло? Украиносрач? Носнашвраг? Выбирай любое, анон. Почти 100% что угадаешь, это как додобинго )))

#9677 2017-12-15 22:17:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я поняла, там их очень уж распидорасило, интересно же.

Путинслил? Путинбог? Бабызло? Украиносрач? Носнашвраг? Выбирай любое, анон. Почти 100% что угадаешь, это как додобинго )))

Вроде про бабызло.

#9678 2017-12-15 22:18:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я поняла, там их очень уж распидорасило, интересно же.

Путинслил? Путинбог? Бабызло? Украиносрач? Носнашвраг? Выбирай любое, анон. Почти 100% что угадаешь, это как додобинго )))

Вроде про бабызло.

И кто бы мог подумать!  :sacrasm:

#9679 2018-01-01 18:16:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а разве студентам психфака, только перешедшим на второй курс дистанционной заочки, можно консультировать как психотерапевтам?

Из главных достижений.
Профессиональное. Как я не уворачивалась, а весной у меня появились первые клиенты как у психотерапевта-консультанта. Посоветовалась с руководителем кафедры. Попробовала. Результат превзошёл мои ожидания, если честно. Одна клиентка обращается ко мне до сих пор, «потому что никто кроме вас мне так помочь не может». И счастье вот это, от свершившегося процесса, от того когда наблюдаешь терапевтический сдвиг в процессе консультации, уже не как клиент а с другой стороны стола. Ух!

Отсюда

#9680 2018-01-01 19:34:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, а разве студентам психфака, только перешедшим на второй курс дистанционной заочки, можно консультировать как психотерапевтам?

Из главных достижений.
Профессиональное. Как я не уворачивалась, а весной у меня появились первые клиенты как у психотерапевта-консультанта. Посоветовалась с руководителем кафедры. Попробовала. Результат превзошёл мои ожидания, если честно. Одна клиентка обращается ко мне до сих пор, «потому что никто кроме вас мне так помочь не может». И счастье вот это, от свершившегося процесса, от того когда наблюдаешь терапевтический сдвиг в процессе консультации, уже не как клиент а с другой стороны стола. Ух!

Отсюда

Александра Снег - это не какая-то из дайри-глюколовок? Со вселенцами, гаданиями и прочей шизой?
Вот повезло кому-то с "терапевтом"...

#9681 2018-01-01 20:47:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Александра Снег - это не какая-то из дайри-глюколовок? Со вселенцами, гаданиями и прочей шизой?
Вот повезло кому-то с "терапевтом"...

она преданная фанатка Гарриды, к слову.

#9682 2018-01-09 23:00:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто-нибудь знает что-то о юзере Alexash Vald?
Уже который год периодически всплывает на ласте и кого-то ищет.

#9683 2018-01-12 22:54:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Что это, блядь? :lol:

я тебя араматнул...

http://aromatizator.diary.ru/p214599908.htm

#9684 2018-01-13 00:55:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

я тебя араматнул...

Спасибо, анон, поржал XD Как наткнешься иногда... XDDD

#9685 2018-01-13 17:37:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это дневник скунса, что ли? :lol:

#9686 2018-01-16 04:40:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Как меня заебал юзер www_dikinet из жж соо что почитать. Блядь, она везде ВЕЗДЕ как Дана прям. Одного автора обсирает, другого автора обсирает, третьего, сотого, никто небось не сравнится с ней, автором наверняка гениальной нетленки :sacrasm: В одной записи она хвастает, что прочитала книг на стотыщ гигов, прикладывает скрины какой-то херни, в другой, в третьей :fuuu: Постоянно бегает за модером соо и бякается об него, и бякается, и бякается :fuuu: плюс этот тонкий флер совка

Отредактировано (2018-01-16 04:47:12)

#9687 2018-01-21 22:09:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А кто такая Джемма Ван де Камп, характеризующая себя в дневнике как "не слишком адекватная дженсенодевочка", которая пляшет вот в этой дискусии?
http://ametrine-shadow.diary.ru/p214657 … #729138244
http://ametrine-shadow.diary.ru/p214657 … #729144870

#9688 2018-01-22 03:02:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анончики, кто-нибудь знает вот этого юзера с дайри? tihaja_shiza

#9689 2018-01-22 03:26:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь знает вот этого юзера с дайри? tihaja_shiza

Это которая сейчас _Vilks?

#9690 2018-01-22 04:19:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь знает вот этого юзера с дайри? tihaja_shiza

Это которая сейчас _Vilks?

Да.

#9691 2018-01-22 09:58:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь знает вот этого юзера с дайри? tihaja_shiza

Мы немного общались. Есть какие-то вопросы?

#9692 2018-01-23 22:29:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, может кому попадалась некая Женя Ли, в прошлом Yaten Kou?

#9693 2018-01-24 00:45:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Александра Снег - это не какая-то из дайри-глюколовок? Со вселенцами, гаданиями и прочей шизой?
Вот повезло кому-то с "терапевтом"...

Да, ее периодически тут поминают. Она неходячий инвалид, поэтому прикладывают не сильно, по принципу "чем бы дитя не тешилось". Поиск тебе найдет много всего про нее.

#9694 2018-02-28 19:47:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, а разве студентам психфака, только перешедшим на второй курс дистанционной заочки, можно консультировать как психотерапевтам?

Из главных достижений.
Профессиональное. Как я не уворачивалась, а весной у меня появились первые клиенты как у психотерапевта-консультанта. Посоветовалась с руководителем кафедры. Попробовала. Результат превзошёл мои ожидания, если честно. Одна клиентка обращается ко мне до сих пор, «потому что никто кроме вас мне так помочь не может». И счастье вот это, от свершившегося процесса, от того когда наблюдаешь терапевтический сдвиг в процессе консультации, уже не как клиент а с другой стороны стола. Ух!

Отсюда

Вообще, можно, но только с контролем супервайзора и простые случаи. В школе, например, вполне работают второкурсники.

#9695 2018-03-23 10:05:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вроде про бабызло.

Анон пишет:

Он дружен со всякими Лексиффами, Даумантасами и прочими. Как я поняла, они в закрыточке и пляшут.

Аноны, а кто знает, чего Даумантиса так на бабызло переклинило? Анон с ним достаточно долгое время общался на оклоисторические темы, был подписан, и всё было норм. Анон в связи со спецификой работы несколько болезненно реагирует на "бабыдуры", но об сабжа не бякался. А потом из него широким потоком хлынуло бабыдуры ахахафеменистки, нибоятсясказать когда дети африки голдают,  я аж аухел. Сначала подумал, что это троллинг такой, уточнил, получил ушат говна и охренел ещё больше. Его продинамили в особо болезненной для яиц форме, что ли, или вообще не дают уже?

#9696 2018-03-23 10:23:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вроде про бабызло.

Анон пишет:

Он дружен со всякими Лексиффами, Даумантасами и прочими. Как я поняла, они в закрыточке и пляшут.

Аноны, а кто знает, чего Даумантиса так на бабызло переклинило? Анон с ним достаточно долгое время общался на оклоисторические темы, был подписан, и всё было норм. Анон в связи со спецификой работы несколько болезненно реагирует на "бабыдуры", но об сабжа не бякался. А потом из него широким потоком хлынуло бабыдуры ахахафеменистки, нибоятсясказать когда дети африки голдают,  я аж аухел. Сначала подумал, что это троллинг такой, уточнил, получил ушат говна и охренел ещё больше. Его продинамили в особо болезненной для яиц форме, что ли, или вообще не дают уже?

Вот мне тоже интересно. Он раньше таким не был. Неужели ФБ его так испортила?

#9697 2018-04-22 13:26:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а что там у Ауренги происходит? Буквально каждый день посты про какой-то пиздец, но без пояснений

#9698 2018-04-23 16:20:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Он раньше таким не был.

Он мне и в 2010 таким же показался. С тех пор не смотрела, что пишет.

#9699 2018-05-13 16:10:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Что нибудь про этого юзера известно?
http://www.diary.ru/member/?1706170
У меня с ним(ей) подруга общаться начала плотно. А мне сказали, что он(а) со странностями.

#9700 2018-05-13 16:18:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что нибудь про этого юзера известно?
http://www.diary.ru/member/?1706170
У меня с ним(ей) подруга общаться начала плотно. А мне сказали, что он(а) со странностями.

Общался с Галуастой и Полярной.

Отредактировано (2018-05-13 16:18:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума