Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9651 2017-12-14 10:56:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну и ты сядь в таз со льдом. 
Может, вас перестанет бомбить от того, что в теме "Пиздим про всех" обсуждают кого-то, кого вы не знаете.

Может, ты просто пройдешь нахуй, разводящий? Аноны спросили вежливо и им все популярно объяснили кто там есть кто в твоей важной тусовке. Приложи себе лед на голову. Заебал.

#9652 2017-12-14 11:03:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Экий нажористый-то персонаж оказался этот ваш Блэки!
Интересно, на именную тему потянет? А то тут, видно, у многих полыхает. Да и кулсторей уже поднесли.

#9653 2017-12-14 11:39:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Интересно, на именную тему потянет?

Очень боянное там все. Имхо не взлетит, ибо для того чтобы тема была интересна - сама тема, а не поцыент, - надо чтобы он как-то взаимодействовал с обществом и на его фоне сиял своим неадекватом. А с этим не общается никто, по причине невозможности. Да и ничего осмысленного и достойного обсуждения он же не порождает, там просто ебаназия.
Он как куча говна. Ты можешь вступить в нее разок, и сделать выводы. Куча говна не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону, куча говна не будет давать новых инфоповодов для обсуждения, она просто куча говна.
Пациент он эталонный, но обсуждать его - я прост темы не вижу.
У меня вот не полыхает давно, кстати, да и у других анонов вряд ли. Чему там полыхать-то, 15 лет как все отполыхало, даже удивляться было нечему.
Ну и еще - особо отборные кулстори, про уголовку - они все без пруфов, анон. Это все слухи. Устойчивые слухи, в которые незатруднительно поверить любому знакомому с фигурантами, но пруфов нет и не будет, а это тему не сделает лучше.

Ну и он не один такой, бзв, просто самый эпичный.

#9654 2017-12-14 12:06:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я вообще офигеваю от попытки совместить "как это ты не слышал о нем, что он убийца рас-рас!!! 1 все слышали!! 1" в адрес левого анона и прочими леденящими душу историями с тем, как по уши варящийся в этой тусовке человек, которого тут называют "самым адекватным в тусовке" и который по всем этим заверениям тем более должен был знать все эти истории (и относиться к ним... ну адекватно, да) вдруг шлет этому кадру просьбу купить травы.

Да вот мне тоже кажется, что нам чего-то не договаривают.

Не знаю, потянет ли на кулстори - вспомнил, как кто-то мне рассказывал, как Блэки рассказывал ему, что поедет на машине куда-то в регион шлюх снимать. В то время так делали (или хвастались, что делают) парни не только из тусовки, но вполне себе цивилы, поэтому ничего необычного в таком поступке я не увидел. Хотя лично был не в восторге от таких парней, да.

Анон пишет:

Он как куча говна. Ты можешь вступить в нее разок, и сделать выводы. Куча говна не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону, куча говна не будет давать новых инфоповодов для обсуждения, она просто куча говна.

Э, нет. Куча лежит сама по себе и ни в кого не кидается петардами.

Анон пишет:

бзв

что это такое?

Кстати, кого это Блэки упоминает, что она не перебесилась за 11 лет, потому что ей пришла на смену "другая женщина"? И кто такая коммунистка-лесбиянка (ух ты, такие тоже бывают?)?

Кстати-2, всегда удивляло, почему на Блэки клюют ухоженные тян из обеспеченных семей. Вжд вот только НК сумел подцепить, а у сабжа официальный брак и дочка, до этого он тоже бывал в длительных отношениях

#9655 2017-12-14 13:11:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Может, ты просто пройдешь нахуй, разводящий? Аноны спросили вежливо и им все популярно объяснили кто там есть кто в твоей важной тусовке. Приложи себе лед на голову. Заебал.

Вот кто спросил вежливо, тем вежливо и объяснили. А ты продолжаешь говниться. Так что сам иди нахуй, хамло придурошное.

#9656 2017-12-14 13:19:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кстати, кого это Блэки упоминает, что она не перебесилась за 11 лет, потому что ей пришла на смену "другая женщина"?

Так Алину же.

#9657 2017-12-14 13:30:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

коммунистка-лесбиянка (ух ты, такие тоже бывают?)

Конечно, бывают. Идеология может быть любая.

#9658 2017-12-14 13:33:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

её за укросрач прикрыли

За савочкинство, потому что поциент не отжигал и был интересен только 1-2 врагинькам.

Еще как отжигал со своим трагически погибшим капитаном и раньше, а прикрыли за укросрач как раз

#9659 2017-12-14 14:14:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так Алину же.

Вот как? *порывшись в глубинах памяти* Так про нее рассказывали, что она сама киданула Блэки не только морально, уйдя к чуваку побогаче, но и развела его на деньги. Но это было как-то мельком, к слову, дальше эту тему рассказчик развивать не стал, да я и не просил.
А что с ней сейчас, с этой Алиной? Кто-где-как она?

#9660 2017-12-14 14:41:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Может, ты просто пройдешь нахуй, разводящий? Аноны спросили вежливо и им все популярно объяснили кто там есть кто в твоей важной тусовке. Приложи себе лед на голову. Заебал.

Вот кто спросил вежливо, тем вежливо и объяснили. А ты продолжаешь говниться. Так что сам иди нахуй, хамло придурошное.

А ты, часом, не сабж? Или из тусовки этих говнолордов? А то, что-то уж больно тонок и звонок, и впечатлителен! Каменным хлебушком не угостить? :troll:

#9661 2017-12-14 14:57:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так Алину же.

Вот как? *порывшись в глубинах памяти* Так про нее рассказывали, что она сама киданула Блэки не только морально, уйдя к чуваку побогаче, но и развела его на деньги. Но это было как-то мельком, к слову, дальше эту тему рассказчик развивать не стал, да я и не просил.
А что с ней сейчас, с этой Алиной? Кто-где-как она?

Учитывая, что у нее, в момент общения с Блэки, была собственная квартира, которую сдавали и  деньги от съема которой  шли Алине.
Это слухи. Вообще не понимаю как прошаренного Блэки можно развести на деньги.
Нормально у нее все. Вносили ее ФБ - можешь сам посмотреть.

Отредактировано (2017-12-14 14:58:20)

#9662 2017-12-14 15:02:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А ты продолжаешь говниться. Так что сам иди нахуй, хамло придурошное.

Подожди-ка. Ты тут самый первый начал всем рекомендовать лед в заду приложить. Всего-то в ответ на недоумение - кто все эти люди. Так что иди-ка ты сам нахуй, как тебе выше и посоветовали.

#9663 2017-12-14 15:10:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Учитывая, что у нее, в момент общения с Блэки, была собственная квартира, которую сдавали и  деньги от съема которой  шли Алине.

Ух ты, я не знал, а жили они где?

Анон пишет:

Это слухи. Вообще не понимаю как прошаренного Блэки можно развести на деньги.

Был слух, что он чего-то намутил с кредитом, а она этим воспользовалась. Но я же говорю - пруфов не было, был классический ОБС.

Анон пишет:

Вносили ее ФБ - можешь сам посмотреть.

Можешь дать ссылку? А то я запутался в треде.

#9664 2017-12-14 15:42:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

За давностью лет не помню уже, а врать не буду.
Понятно.
Ссыль здесь -  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2773325

#9665 2017-12-14 17:49:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ссыль здесь -  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2773325

Там прикрыто. Оперативно нас нечитают.
Ух ты, сабжи или их друзьяшки сидят на хф? :rainbow:

#9666 2017-12-14 20:41:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Там прикрыто.

Открыто. https://www.facebook.com/profile.php?id=1180303503
На ФБ от незарегенных нельзя закрыться, либо открыто для всех, либо для френдов, либо для списка, либо только для себя. Поскольку я не в списке френдов, а мне открыто, значит открыто для всех.

#9667 2017-12-14 20:52:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Подожди-ка. Ты тут самый первый начал всем рекомендовать лед в заду приложить. Всего-то в ответ на недоумение - кто все эти люди.

В ответ на бухтеж по поводу того, что тут смеют говорить про кого-то, кого бухтящие не знают и им, видите ли, неинтересно про "вышедших в тираж дивнюков".

Анон пишет:

Так что иди-ка ты сам нахуй, как тебе выше и посоветовали.

Послушай дурака и сделай наоборот.

#9668 2017-12-15 00:53:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анончики, а никто не знает, что в закрытке, мне тут птичка нашептала, что треш, угар и содомия в комментариях.
http://makskozak.diary.ru/p214389975.htm

#9669 2017-12-15 10:34:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анончики, а никто не знает, что в закрытке, мне тут птичка нашептала, что треш, угар и содомия в комментариях.
http://makskozak.diary.ru/p214389975.htm

Странно, даже мне закрыто. Хотя анон и приближен к.

#9670 2017-12-15 10:35:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

В ответ на бухтеж по поводу того, что тут смеют говорить про кого-то, кого бухтящие не знают и им, видите ли, неинтересно про "вышедших в тираж дивнюков".

А. Так вот что ты так дивно бесишься-то, душный  :trollface:

#9671 2017-12-15 11:51:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анончики, а никто не знает, что в закрытке, мне тут птичка нашептала, что треш, угар и содомия в комментариях.
http://makskozak.diary.ru/p214389975.htm

Странно, даже мне закрыто. Хотя анон и приближен к.

Блин, жаль. Любопытно же.

#9672 2017-12-15 13:52:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анончики, а никто не знает, что в закрытке, мне тут птичка нашептала, что треш, угар и содомия в комментариях.
http://makskozak.diary.ru/p214389975.htm

Странно, даже мне закрыто. Хотя анон и приближен к.

Блин, жаль. Любопытно же.

А чем славен этот дайриюзер?

#9673 2017-12-15 15:47:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, даже мне закрыто. Хотя анон и приближен к.

Блин, жаль. Любопытно же.

А чем славен этот дайриюзер?

Он дружен со всякими Лексиффами, Даумантасами и прочими. Как я поняла, они в закрыточке и пляшут.

#9674 2017-12-15 18:12:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Блин, жаль. Любопытно же.

А чем славен этот дайриюзер?

Он дружен со всякими Лексиффами, Даумантасами и прочими. Как я поняла, они в закрыточке и пляшут.

Аааа... Политклуб мальчиков-дебилов. Ясно. Тогда неинтересно. Ну что там нового они могут в этой страшно-секретной закрыточке обсуждать?

#9675 2017-12-15 22:09:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем славен этот дайриюзер?

Он дружен со всякими Лексиффами, Даумантасами и прочими. Как я поняла, они в закрыточке и пляшут.

Аааа... Политклуб мальчиков-дебилов. Ясно. Тогда неинтересно. Ну что там нового они могут в этой страшно-секретной закрыточке обсуждать?

Как я поняла, там их очень уж распидорасило, интересно же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума