Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9626 2017-12-13 17:41:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

#9630, сядь в таз со льдом, хозяин холиварки.

#9627 2017-12-13 18:08:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я с ним согласен. ;D

#9628 2017-12-13 18:23:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

но в целом лемерт оказалась настолько унылой, что её тема стухла сама по себе

Тема Лемерт не стухла, её за укросрач прикрыли. Так-то у этой дуры вполне есть, что обсудить, она достаточно ебанашка для поциентства.

Анон пишет:

холиварка тогда фем-зоной комфорта на пару дней быть перестала, аж до сих пор разохуеть не могу

Холиварка никогда не была никакой фем-зоной комфорта, окстись. Это форум срачей, здесь всякое бывает.

#9629 2017-12-13 18:43:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

с чего именно у него так пригорело

Да моча в голову ударила, вот и запрыгал. Будто бы ему всегда какой-то весомый повод нужен был окромя голосов в голове.

В таком случае, это опасный ебанат, от которого стоит кому угодно очертить вокруг себя круг мелом и чесноком обвешаться. Сегодня ему голоса сказали поднасрать Ольхе, где гарантия, что завтра они не велят сделать то же самое или что похуже с кем-то из тех, с кем сегодня он в десны лобызается?

От том и речь. Он в принципе и был опасным ебанатом с садистскими наклонностями, а теперь слетел совсем с катушек на почве паранойи, не удивлюсь если на соседей с ножом кинется бухой, поскольку они враги и хотя его посадить, он точно знает, ему голос все рассказывает в голове.
Семью жаль. Они с ним, таким ебанько, в одном доме живут. Переклинит его внезапно могут и не сообразить удрать. Особенно за ребенка тревожно.
Пруф - отсутствие у него пруфов про подставу. Да, вопрос, после того как долго не общались странен, но кто из нас кинется срать человеку и обвинять его во всех смертных грехах да начнет лаять оскорбления, а не просто тупо кинет в черный список в такой ситуации? Кто не сольет сказав "не знаю", а целую теорию заговора построит? Из вменяемых адекватных людей.
По мне ему давно пора лечиться. От чего конкретно виднее врачам, но что проблема есть очевидно. И чем скорее тем лучше.

#9630 2017-12-13 18:59:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Особенно за ребенка тревожно.

Всегда поражало, что у таких ебанатов как-то получаются дети. От такого - и рожать О_О

#9631 2017-12-13 19:47:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А я с ним согласен. ;D

Ну и ты сядь в таз со льдом.  :dontknow:

Может, вас перестанет бомбить от того, что в теме "Пиздим про всех" обсуждают кого-то, кого вы не знаете.

Скрытый текст

#9632 2017-12-13 20:26:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да запилите уже кулстори про сабжа! Че у него за жена, че за ребенок, че за дом. Интересно же. На моей памяти сабж не планировал расплодиться, а встречался с какой-то теткой старше себя.

#9633 2017-12-13 22:03:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Внесу.
Пруфов нет и не будет - не собирались и не собираются.
Большая ролевая игра. Форс-мажор в виде размытых дорог на полигоне, где вязнет практически все. Блэки выдают машину глав. мастера игры для помощи в перевозке людей между локациями при заезде ибо полигон УГ . Он ездит по полигону, возит людей. Ну а после игры запиливает в жж отчет как круто он помогал перевозить людей и что в процессе  помощи им и его другом поглощались не только дозы алкоголя, не совместимые с ПДД, но и трава, что уже противоречит УК. Самый цимес был в том, что, насколько помню, игра проходила «под патронажем» МВД.
***
Проехаться на машине через парк на такой скорости, что на решетке остались воробьи.
***
На Поганище (место сбора толкинистов в Москве) устраивать заплывы  в фонтане из не понравившихся неформалов.
***
Там же - засунуть человеку в капюшон петарду .
***
По тусовке ходили слухи, что когда на мотоцикле разбился один из его друзей, он взял себе его сетку по сбыту. Слухи.
***
Свадьба в тусовке. Передать руль пассажиру, высунуться из машины и стрелять из страйкбольного (за давностью лет не помню страйк или пневма была) пистолета, причем машина не стоит, машина едет и на приличной скорости в городе.
***
Регулярно изменять "поистасканной жизнью инородческой бабище"(с), в том числе и с ее "подругой". Феерически обидеться, когда ему не скрываясь наставили рога с другом.

Ознакомиться с частью относительно новых высказываний можно вот здесь: https://avilensky.livejournal.com , старые записи, к сожалению, или под замком или уже удалены.

представление о закрытых записях можно составить по сохраненным в вебархиве:
http://web.archive.org/web/201009220004 … 42772.html
http://web.archive.org/web/201111100320 … 39684.html
http://web.archive.org/web/201111100326 … 38958.html

#9634 2017-12-13 22:37:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Полина, жена Блэки.
https://vk.com/wall18170038_647

#9635 2017-12-13 23:12:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Больше всего меня каждый раз радуют хлопающая глазами тусовка. Ах, кокой ужос, кто бы мог подумать, что все окажется так плохо! Ах, ну он же нормальным был, с припиздью, но ТАКОЕ?!!

Известный всей тусовке ебанько, из которого уже 20 с хуем брызжет говно и про которого все знают, что он опасный ебанат, внезапно наебанатил не где-то там далеко, где можно глазки закрывать, а прям у тебя под носом. Ах, какжытаг, кто бы мог подумать.
Каждый раз охуеваю с них.

И да, такого дистиллированого уебана как Блэки риалли поискать.

#9636 2017-12-13 23:23:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Больше всего меня каждый раз радуют хлопающая глазами тусовка. Ах, кокой ужос, кто бы мог подумать, что все окажется так плохо! Ах, ну он же нормальным был, с припиздью, но ТАКОЕ?!!

Хоть анон и сам частично в тусовке, тоже от этого охуеваю регулярно. Сколько уже ебанатов различной степени отбитости пепелило на все - и каждый раз "Ну мы не думали, что он/она ВОТ ТАК будет". Для бля, с ним/ней ещё несколько лет назад при первых плясках было всё ясно и тенденция дальше прослеживалась, но проще ж каждый раз находить уёбе оправдания.

Хотя, справедливости ради, случаются и приятные сердцу ситуации, когда ебанату при пересечении черты таки дают по щщам. Иногда фигурально, а иногда и физически. Иногда это даже помогает. Иногда, как в случае, например, с товарищем Умрахом, если вдруг кто знает, ниочень.

Отредактировано (2017-12-13 23:23:26)

#9637 2017-12-13 23:30:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну вот анон n лет тому назад бывал в этой тусовке. Не очень плотно, но местами. До Нескучника не добрался, на Поганище помелькал несколько раз, но там уже было к тому моменту скучно. С Блэки пересекался, был знаком на уровне "Привет-привет". Кулстори и посты стали для меня открытием. Честно, знать не знал про его "подвиги", хотя общался с людьми, которые близко общались с теми и пытались стать "своим", кто близко общался с ним.
Про Алину тоже удивлен - видел ее один раз, показалась тихой няшей. Уже не помню, как она выглядела - кажется, была крашеной блондинкой, но могу ошибиться за давностью лет.

Отредактировано (2017-12-13 23:35:49)

#9638 2017-12-13 23:45:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

и каждый раз "Ну мы не думали, что он/она ВОТ ТАК будет".

При этом взрослые все люди же, отлично они все понимали, просто это хорошая (как они считают) отмазка для заметания под коврик.
Это чуть ли не основная причина, по которой я не выношу полигонную тусовку. У них в какой-то момент толерантность и широта взглядов выродились вот в этот дичайший паноптикум "моя хата с краю" и "пока меня не забрызгало, буду оправдывать любое мудачество". При этом толерантность там осталась только по отношению ко всякому говну типа нациков, буйных алкашей, мошенников, моральной нечистоплотности всех мастей и прочего. А изначальные субъекты этой толерантности, всякие там плохо социализированные подростки, люди с инвалидностью и прочие безобидные нитакие успешно выдавлены на позиции парий.

#9639 2017-12-13 23:47:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Лет 10 назад знакомые, уже тогда старые ролевики, рассказывали анону, что Блэки - не только агрессивный придурок, но и убийца. За несколько лет до того поссорился с парнем из ролевой же тусовки и зарезал его. Менты под него копали, но не смогли доказать, что это именно он, дело закрыли. И, вроде бы, это была довольно известная история.

#9640 2017-12-13 23:53:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кулстори и посты стали для меня открытием. Честно, знать не знал про его "подвиги", хотя общался с людьми, которые близко общались с теми и пытались стать "своим", кто близко общался с ним.

Удивительно. Я с ним с конца 90х знаком, хотя к счастью близко никогда не общался, и не могу припомнить ни одного эпизода, по которому нельзя было бы сделать исчерпывающий и однозначный вывод о том что он из себя представляет. Любому за 5 минут общения становится кристально ясно, что Блэки - отбитый уебок, анон. Ладно бы там какой-то другой из этой околоуголовной тусовки, они что тогда могли частично сойти за людей, что сейчас. Но Блэки же демонстративен как хер во лбу. Он же обожает всем кругом сообщать о своем отбитом уебанстве. Я там не знаю, ты когда в его ЖЖ заходил, там чуть ли не первым постом были приколочены влажные фантазии про то как он любит стрелять в людей. Причем они у него были настолько навязчивые, что даже за декадентную позу не могли сойти при всем желании.

ЧСХ, когда такие кадры закомерно доебаначиваются до уголовки, тусовка снова хлопает глазами и делано удивляется, что ничто не предвещало и "ах как время меняет людей", вот это мне прям зашло в каком-то фейсбучном коменте. Охуенно прям время меняет. 20 лет прошло - ничего не изменилось вообще, как по мне.

#9641 2017-12-14 00:26:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

При этом взрослые все люди же, отлично они все понимали, просто это хорошая (как они считают) отмазка для заметания под коврик.

Анон, за всех не говори - ну вот я действительно не знал.

Анон пишет:

И, вроде бы, это была довольно известная история.

Первый раз о такой слышу... а может, забыл за давностью лет, хотя такой ужас вряд ли забудешь... Ох, ничего себе! А разве у сабжа нет связей в органах? Что-то такое говорили, как сейчас вспоминается.

Анон пишет:

Любому за 5 минут общения становится кристально ясно, что Блэки - отбитый уебок, анон.

В том и дело, что мы не общались. Анон здоровался и убегал по своим делам. Но, возможно, дело в том, что мы пересекались в тех компаниях, где либо было не принято такое поведение.

Анон пишет:

Я там не знаю, ты когда в его ЖЖ заходил, там чуть ли не первым постом были приколочены влажные фантазии про то как он любит стрелять в людей.

Когда я с ним пересекался, то ЖЖ сначала не было (да, я уже неюный анон), а когда появился, то я вряд ли сразу узнал про ЖЖ сабжа. А если и попадал туда по чьим-то перепостам, то не припомню, что натыкался на первые посты, если и натыкался, то не обратил внимания.

Отредактировано (2017-12-14 00:36:08)

#9642 2017-12-14 01:35:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

(да, я уже неюный анон)

анон, сорян, я тебе как-то не очень верю. в смысле я верю что ты искренне недоумеваешь какжытаг, но это говорит скорее о том что у тебя хорошо прокачан скилл "развидеть неудобное", нежели что тебе действительно ни разу не попадались ароматные кучки говна, связанного с этими товарищами.
сложно быть "неюным аноном" в тусовке с 90х годов и ни разу не слышать о безобразной хуйне, которую эти товарищи творили на Поганище. с петардами в капюшон, купанием в фонтанах, банальным мордобоем, прицельным ломанием тянкам рук, снова мордобоем и вандализмом.
ну то есть по большей части они срались и пиздячились с достойными себя оппонентами, но есть все же некоторая разница между маргинальными говнарями-обрыганами и откровенными мелкоуголовниками.

#9643 2017-12-14 01:53:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

в смысле я верю что ты искренне недоумеваешь какжытаг, но это говорит скорее о том что у тебя хорошо прокачан скилл "развидеть неудобное", нежели что тебе действительно ни разу не попадались ароматные кучки говна, связанного с этими товарищами.

Всё может быть. С другой стороны, возможно, товарищи хорошо маскировались и знали, где не надо раскидываться кучами.

Анон пишет:

прицельным ломанием тянкам рук

Они реально ломали руки? И им это сошло с рук?

Анон пишет:

сложно быть "неюным аноном" в тусовке с 90х годов

С нулевых. Или с самого конца девяностых. К тому же, я не сразу пришел в РД, я уже был взрослый, когда познакомился с толкинистами, и это не была сабжева компания.
Смотря что считать за тусовку. Когда ты приходишь в некий ролевой или реконструкторский клуб с определенной целью, то ты приходишь достичь ее, а не тупо тусить. Ты, с одной стороны, в этой тусовке, а с другой - ты просто ходишь на тренировки, например, или на занятия танцами и ни с кем не сближаешься, ты даже не член клуба и не стремишься. Трена закончилась, ты можешь сходить к кому-то в гости или с кем-то тебе по дороге, вы общаетесь, пока едете вместе, но не более. То же самое было на других мероприятиях. Ну и как я сейчас понимаю, в тех местах были люди, в присутствии которых устраивать такое, как в Нескучнике, было череповато. Поэтому - да, передо мной сейчас разверзлись бездны.

Отредактировано (2017-12-14 01:55:28)

#9644 2017-12-14 01:53:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я так и не получил ответ, зачем этому всем известному уебку писала Ольха про траву и каким боком это тянет на адекват, а не наоборот  :hmm:

#9645 2017-12-14 01:56:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А я так и не получил ответ, зачем этому всем известному уебку писала Ольха про траву и каким боком это тянет на адекват, а не наоборот

+ 1
Дурацкая смска, если честно. И история с ней тянет на мутную, имхо.

#9646 2017-12-14 02:05:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Дурацкая смска, если честно. И история с ней тянет на мутную, имхо.

Я вообще офигеваю от попытки совместить "как это ты не слышал о нем, что он убийца рас-рас!!! 1 все слышали!! 1" в адрес левого анона и прочими леденящими душу историями с тем, как по уши варящийся в этой тусовке человек, которого тут называют "самым адекватным в тусовке" и который по всем этим заверениям тем более должен был знать все эти истории (и относиться к ним... ну адекватно, да) вдруг шлет этому кадру просьбу купить травы. Смской.

Отредактировано (2017-12-14 02:06:18)

#9647 2017-12-14 02:54:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Объясню как понял из всего этого.
Блэки кому-то помогает как юрист. Ольха сочувствует и помогает второй стороне и, видимо припомнив старое, решает выщелкнуть дающего эээ некие советы юриста из дела. Попытка так себе ибо писать смску такого содержания и информировать ментов уже не общаясь с сабжем около 2 лет - странно. Блэки, как прошаренный чувак на вечном стреме, решает, что его подставляют, хз почему, не спрашивайте меня, и пробивает по своим каналам не было ли на него заявы. Живут в одном районе, как это видно из поста Блэки.  Канал сливает инфу что на него есть заява, как на дилера. Сопоставив факты,  Блэки пишет свои посты. При этом Ольха пишет свой пост о Блэки чутка раньше - хз почему.
Вот мое видение ситуации. Не знаю верное или нет.

Отредактировано (2017-12-14 03:05:49)

#9648 2017-12-14 03:56:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Два вопроса. 1. Схуяль он решил, что его подставляют? Версия с осведомителем, которому Ольха якобы на него стукнула не выдерживает критики, ибо тогда придётся принять за данность версию, что во всем ДС всего один работник гнк и он каким-то образом одновременно связан с ебанавтом Блэки.
2. Если со стороны ольхи таки был хитрый план подставить Блэки - не должен ли он был храниться в строжайшем секрете и особенно от Блэки и его осведомителя? Если таковой вообще существует в природе.
По уму стучат уже по факту, когда от подставляемого получен вменяемый ответ и есть, что предьявить, кроме собственной неотвеченной эсэмски.
Итого вывод - поступок Б. тянет на параноидальный кипеш, когда подсевший на измену чувак начинает отстреливаться из базуки, послушав голоса в голове.
Остаётся интрига - зачем была смс от Ольхи. Версия. Иногда банан это просто банан. Допустим, она действительно пыталась выяснить у единственного чувака, о котором доподлинно знает, что он в теме, где можно разжиться, вот ему и написала. Раз два года с ним не общалась, могла подзабыть насколько он пизданутый ебанавт.
Дело раскрыто.

Отредактировано (2017-12-14 03:57:37)

#9649 2017-12-14 09:05:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

её за укросрач прикрыли

За савочкинство, потому что поциент не отжигал и был интересен только 1-2 врагинькам.

#9650 2017-12-14 10:24:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А я так и не получил ответ, зачем этому всем известному уебку писала Ольха про траву и каким боком это тянет на адекват, а не наоборот  :hmm:

Я без понятия, с Ольхой я не пересекался. Тема вроде "пиздим про всех", вот я пижжу про Блэки, а Ольха мне раза три попадалась лично за все время, я ее ваще не знаю.
Но у меня есть мнение что светочей адеквата там крайне мало, тусовка очень токсичная, так что не исключены в принципе любые варианты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума