Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9601 2017-12-12 17:21:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

...А анон вдруг осознал, что, когда был йун и глуп, на излёте цепанул тусовочку этого Блэки. Хорошо хоть быстро расплевался с чуваком оттуда  :creepy:

#9602 2017-12-12 17:23:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вы бы хоть популярно объяснили, что это за Андрюша и что за срач в общих чертах. И чем славен пациент.

А то тащите сюда из своего уголка обидки, вы-то там всех знаете, а анонам непонятно! Да, нажорист. Но чем славен-то?

#9603 2017-12-12 17:37:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да там ебала жаба гадюку. Можно подумать, Ольха, попросившая у этого Андрюши траву прям светоч адеквата. Два ебанько.

#9604 2017-12-12 17:43:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да, нажорист. Но чем славен-то?

Так вон даже ссыль на Лурк принесли. Вот всяким таким и славен. Отбитостью, агрессивностью и безмерной ЧСВшечкой.
А, еще организацией сборов для "камрадов", травмированных в побоищах или влетевших в ДТП.

Отредактировано (2017-12-12 17:46:03)

#9605 2017-12-12 17:45:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ольха это не наш анон-фейспалм?  :lol:

- очень на то похоже)
Один анон-фэйспалм Ольха, второй - Мирланда.

А Мирланда эт кто?

#9606 2017-12-12 17:51:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да там ебала жаба гадюку. Можно подумать, Ольха, попросившая у этого Андрюши траву прям светоч адеквата. Два ебанько.

+
Ещё и отмаза такая... липовая. Ну я для дочки!

#9607 2017-12-12 17:56:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

+
Ещё и отмаза такая... липовая. Ну я для дочки!

Отмаза на пять с плюсом, да  :lol:

#9608 2017-12-12 18:00:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если он избивал людей и не сел за это то надеюсь ему прилетит еще по полной. Не важно когда.

Анон пишет:

но прошло с тех пор 11 лет

Какой наивный лох. Месть не имеет сроков давности. Никто не обязан прощать спустя годы уроду обиду. Нет такого правила. И через 20 лет может прилететь за отбитые почки. Надеюсь ему прилетит ибо заслуживает.

#9609 2017-12-12 18:15:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да там ебала жаба гадюку. Можно подумать, Ольха, попросившая у этого Андрюши траву прям светоч адеквата. Два ебанько.

А ты анон не ебанько? А если всех кто тебя знает опросить?
Мы все не ангелы, но стучим на работу врагинькам и пишем кляузы как Глиста отнюдь не все. И не все, как Нерон, сталкерим и собираем компромат на ближних. Удивительно, что таким занялось дерьмо с условкой на шкуре и настолько мерзкими подвигами в прошлом. Вот уж кому стучать, а кому в тряпочку молчать про чужой моральный облик и ебанатство да сидеть тихо.
Надеюсь его отпиздят. Жаль, если из-за его делишек пострадает его семья, а вот ему целительные пиздюли в любой форме пойдут только на пользу ибо охуела мразь по полной.

#9610 2017-12-12 18:33:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Можно подумать, Ольха, попросившая у этого Андрюши траву прям светоч адеквата.

На фоне Андрюшиного пиздоблядства таки светочем адеквата кажется.

#9611 2017-12-12 18:41:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На фоне Андрюшиного пиздоблядства таки светочем адеквата кажется.

Разве что самой Ольхе.

Анон пишет:

Мы все не ангелы

Ойвсе  :lol:
Анон-с-фейспалмом, не позорься.

#9612 2017-12-12 18:53:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Все аноны - один анон. Чтобы видеть блэкин неадекват, надо быть его врагинькой. Конечно.

#9613 2017-12-12 20:00:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

На фоне Андрюшиного пиздоблядства таки светочем адеквата кажется.

Разве что самой Ольхе.

Анон пишет:

Мы все не ангелы

Ойвсе  :lol:
Анон-с-фейспалмом, не позорься.

Я другой анон, но где примеры неадекватности Ольхи? Её оппонент вполне себе нагляден и нажорист. И его крестовый поход с доносами в реале наперевес вовсе не делает другую сторону поциентом.

#9614 2017-12-12 21:40:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ольха среди всей этой ролевушной тусы - одна из самых адекватных. Чтобы с ней посраться, чтобы вообще хоть как-то вывести ее из себя - я даже не знаю, что нужно сделать, это в высшей степени уравновешенная женщина, практически познавшая дзен. От тусовки она отошла очень давно, в основном живет семьей. Вопрос о том, зачем она писала смс Виленскому (а в любом случае смс подобного содержания - это вам не "зая, я убила мента"), вторичен, куда интересней узнать, с чего именно у него так пригорело.

Отредактировано (2017-12-12 21:42:54)

#9615 2017-12-12 22:09:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

куда интересней узнать, с чего именно у него так пригорело.

Ну, по его версии, как я понял из его реплик, он консультирует бывшего мужа подруги Ольхи и на этой почве "мерзкие бабы"решили его подставить под ОРМ посредством вот этих смс.

Что там на самом деле - хз, Ольха молчит, а Блэки ломается как целка, все обещает раскрыть интригу, но позже, а пока предлагает просто верить ему на слово, ссылаясь на свою безупречную репутацию.

Отредактировано (2017-12-12 22:11:19)

#9616 2017-12-12 22:15:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

с чего именно у него так пригорело

Да моча в голову ударила, вот и запрыгал. Будто бы ему всегда какой-то весомый повод нужен был окромя голосов в голове.

#9617 2017-12-12 22:24:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

с чего именно у него так пригорело

Да моча в голову ударила, вот и запрыгал. Будто бы ему всегда какой-то весомый повод нужен был окромя голосов в голове.

В таком случае, это опасный ебанат, от которого стоит кому угодно очертить вокруг себя круг мелом и чесноком обвешаться. Сегодня ему голоса сказали поднасрать Ольхе, где гарантия, что завтра они не велят сделать то же самое или что похуже с кем-то из тех, с кем сегодня он в десны лобызается?

#9618 2017-12-13 00:42:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

а кто-нить с лемерт вживую пересекался? как оно? сияет?

Обычная, закомплексованная, сутулая девка. Приезжала автостопом к нам в Крым на игру до войны и прочих событий. Для Крыма слишком дивно-упоротая, тут народ попроще, в ОБВМ играть не умеет. На фото она более выигрышно смотрится. Но, мож все это потому, что она была не в своей тусовке и вела себя оч тихо-спокойно, но анона оч удивило ее наличие на холиварке.

#9619 2017-12-13 05:51:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вопрос о том, зачем она писала смс Виленскому (а в любом случае смс подобного содержания - это вам не "зая, я убила мента"), вторичен

Почему? С смс же все и началось.
Мне как-то похуй на обеих ебанашек, я их не знаю их так близко, как местные хомяки обоих, чтобы за кого-то заступаться, поливая говном другого. Но я прочитал обе стороны и так понял, что они сто лет не общались, она прислала зачем-то ему эту смску, он решил, что она таким образом пытается его подставить и решил подставить ответно. Ну я бы тоже охуел, если бы чел, с которым мы не общались лет дцать вдруг спросил меня про траву смской.  Ебанизма Блэка это не отменяет, но он-то известный ебанат... А ей что, внезапно тоже захотелось прослыть ебанашкой или что? Что за хуйню про дочку она несет и зачем вообще этому Блэку писала про траву? Если это называется "адекватна"...

Отредактировано (2017-12-13 05:56:36)

#9620 2017-12-13 10:27:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

С смс же все и началось.

В том и дело, что нет, анон.

#9621 2017-12-13 13:34:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ролетянка, конечно, туповатая и отмазы у нее гнилые, но какой ебанашкой нужно быть, чтобы защищать хуеносный нацискам, я прямо не представляю.

#9622 2017-12-13 13:39:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Обычная, закомплексованная, сутулая девка. Приезжала автостопом к нам в Крым на игру до войны и прочих событий. Для Крыма слишком дивно-упоротая, тут народ попроще, в ОБВМ играть не умеет. На фото она более выигрышно смотрится. Но, мож все это потому, что она была не в своей тусовке и вела себя оч тихо-спокойно, но анона оч удивило ее наличие на холиварке.

Плюсую этому анону, обычная унылая духовнобахатая дева. На холиварне ее пытались потрепать за блядство и за то что вонзаццо на восток рванула (я, блядь, навсегда запомню свой ахуй, когда какая-то оченно "умная" анонка истерично желала ей быть изнасилованной, пиздец просто, холиварка тогда фем-зоной комфорта на пару дней быть перестала, аж до сих пор разохуеть не могу), но в целом лемерт оказалась настолько унылой, что её тема стухла сама по себе.

#9623 2017-12-13 14:42:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто все эти люди и что случилось?

#9624 2017-12-13 16:18:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто все эти люди и что случилось?

Говорят, дивнюки опять перегрызлись. Но поскольку они там все одинаковые и уже вышедшие в тираж, то это неинтересно никому, кроме их друзяшек. А поскольку друзяшки, хоть и активно форсят тему, но общаются между собой на своем языке, то всем втройне похуй на их блэки ольхи и туманные намеки. Так что пусть пляшут, может, на странице пятой научимся их различать  :trollface:

#9625 2017-12-13 17:32:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Удивительно, что таким занялось дерьмо с условкой на шкуре и настолько мерзкими подвигами в прошлом.

Анон, а можно поподробнее? Видел Блэки несколько раз в юности на некоторых мероприятиях.

Анон пишет:

Жаль, если из-за его делишек пострадает его семья, а вот ему целительные пиздюли в любой форме пойдут только на пользу ибо охуела мразь по полной.

А что у него за семья? В пору, когда я его видел, он менял женщин, но расписан вроде ни с кем не  был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума