Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9426 2017-09-16 13:52:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Самдобейся чего, не обсирать тех, кто кормит тебя и тянет на своем горбу, чтобы ты мог играть в самолетики и глючить о прошлых жизнях?

Хочет - и глючит, тебе-то что? Она же не на твои деньги глючит, а на родительские. Значит, их всё устраивает.

Анон пишет:

а прикинь, я добился. Я содержу себя сам, но даже когда сидел на чужой шее, родаков не обсирал, и это не достижение, а то, что должен делать нормальный человек.

Молодец, возьми с полки пирожок, как говорится. А она - ненормальная. Давайте теперь обсирать каждого ненормального. :sacrasm:

Анон пишет:

А Вошть и твоя ебнутая полярная - не люди, а неблагодарные мрази.

Ты какой-то нервный и валишь в кучу разных юзеров. Полярная близко не стояла от Вождя. К тому же, у Полярной муж чего-то добивался в жизни, пусть это и осталось в прошлом. Был летчиком, получил контузию. Полярная училась на бюджете. А НК? Ребенка спихнула на родителей, институт бросила. Вжд так и едет всю жизнь на шеях родственников. Разные весовые категории у этих юзеров.

Отредактировано (2017-09-16 13:53:50)

#9427 2017-09-16 13:53:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а прикинь, я добился

Ух, порвался-то как смачно.

Слив защитан  :teeth:

#9428 2017-09-16 14:03:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Слив защитан  :teeth:

Да я вообще другой анон, который с тобой и в дискуссию-то не вступал, чтобы сливаться.

#9429 2017-09-16 17:56:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Веет вождем со страшной силой.

Нет, анончик, до вождя там как до луны раком. Мне тоже Полярная не нравится, но она не вождит и вряд ли когда будет. Для вождинга нужна какая-никакая, а харизма, чтобы хомяков заводить и удерживать, а у этой девы ее нет. От ильича серебристым сиянием фонило, как радиацией, (щас не знаю, фонит или нет, я давно отошел от того треда), а Полярная ничем не выделяется. Если бы не ее смешные загибы про ебущиеся самолетики - обыкновенная деваха, тыщи таких. Такие не вождят.

#9430 2017-09-16 17:59:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Для вождинга нужна какая-никакая, а харизма, чтобы хомяков заводить и удерживать, а у этой девы ее нет.

Ты прав.

#9431 2017-09-16 18:24:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Полярную уже в двух темах обсуждают. Здесь и в бесящих. Заведите ей уже собственную отдельную тему, ну.

#9432 2017-09-16 18:25:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Не взлетит.

#9433 2017-09-17 00:02:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не взлетит.

+ 1

#9434 2017-09-17 00:11:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Полярную уже в двух темах обсуждают. Здесь и в бесящих. Заведите ей уже собственную отдельную тему, ну.

пройдемте в бесящих что ли, аноны. а то и правда разброд и шатания.

#9435 2017-09-19 11:58:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анончики, а Белькаэр это не заркальце случайно?) Анон очень далек от эпизодов с котами миакорятни, их спасателями и немного слоу, да.

#9436 2017-09-19 12:14:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анончики, а Белькаэр это не заркальце случайно?) Анон очень далек от эпизодов с котами миакорятни, их спасателями и немного слоу, да.

нет, вроде, это другой анон, который брал одного из котов себе

#9437 2017-09-19 13:18:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А кто такой Ян, что здесь на всякие праздники косплеят его восхищенного хомячка. Это какой-то собирательный образ для Вождя и Серебристого Водолея и Сиреневой Галуасты? (анон местами с мороза, возможно, это все знают)

#9438 2017-09-19 13:26:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Серебристый Ян = Вождь.

#9439 2017-09-19 14:53:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анончики, а Белькаэр это не заркальце случайно?) Анон очень далек от эпизодов с котами миакорятни, их спасателями и немного слоу, да.

Нет, Белькаэр ходил тут с аватаркой дятла и называл себе также, у Зеркала ник другой на дайри.

#9440 2017-09-19 14:59:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

О, точно, Дятел)

#9441 2017-09-24 12:46:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аллорет НКеллен чем-нибудь известен? А то вроде что-то знакомое, но не могу вспомнить что.

#9442 2017-09-24 12:53:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аллорет НКеллен чем-нибудь известен? А то вроде что-то знакомое, но не могу вспомнить что.

Кажется, каким-то антислэшерским крестовым походом, но точно не поручусь.

#9443 2017-09-25 09:08:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аллорет НКеллен чем-нибудь известен?

Разве что текстовой плодовитостью, помноженной на довольно низкое качество текстов. Но кому-то заходит. А в срачах вроде замечена не была.

#9444 2017-09-25 09:11:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Разве что текстовой плодовитостью, помноженной на довольно низкое качество текстов.

И коллажной, с тем же результатом.

#9445 2017-09-26 09:27:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И коллажной, с тем же результатом.

Да, точно, совсем забыл.

#9446 2017-10-03 19:33:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А анона подбешивает автор Тэнгвы, которую обсуждали в чтениях всякого ролевого глючева. Блять, 30+ лет бабе, хорошая работа, мозги, а до сих пор агриться на каких-то тян, кто "оскорблял ее игру" в лохматом году, помнит количество комментов и называет Тэнгву шикарным произведением. Финский стыд просто.

Фех, выговорился

#9447 2017-10-14 17:15:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аллорет НКеллен чем-нибудь известен?

Пишет средненько, но как о человеке ничего плохого сказать не могу, нормальный юзер.

#9448 2017-10-15 18:58:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто-нибудь что-нибудь скажет про Алису Борман (она же Уна Скульддоттир, она же Алхимик)? Я ее раньше читала, симпатизировала ей и сочувствовала, но постепенно стало напрягать очень большое и непрерывно увеличивающееся количество приписываемых ею себе психиатрических диагнозов, причем каждый новый диагноз совпадает с тем, что в данный момент модно в интернетах: то аутизм, то какое-то время называла себя трансгендерным парнем - потом прекратила, то пограничное расстройство личности... http://ona.org.ru/post/100582539803/ras-1 http://ona.org.ru/post/102288074468/ras-2 https://respectparenting.wordpress.com/ … 0%BD%D1%8C https://lgbtautistic.blogspot.ru/2017/0 … st_16.html Я знаю, что я наивная и доверчивая, в смысле, более наивная и доверчивая, чем в среднем по больнице: я сначала и Джипсилилины болезни за чистую монету принимала, но постепенно стало напрягать, что абсолютно все болезни у нее "красивые", т. е. романтизированные, а не только однозначно стигматизированные.

Не укладывается в голове "несколько раз пыталась покончить с собой" - пардон, конечно, но вспоминается "что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь". ИМХО, не будет человек, у которого была попытка истинного суицида, а не демонстративного, пытаться больше максимум двух раз. Быть тем, кто пытался, но не умер, ужасно унизительно, "что один раз трагедия - второй раз фарс". И еще не понимаю, как можно писать о себе такое в открытом доступе с реальным фото и притом работать репетитором, искать учеников. А если их родители захотят узнать из соцсетей побольше о личности преподавательницы?

Отредактировано (2017-10-15 19:10:04)

#9449 2017-10-15 20:09:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Описываемые Алисой Борман реалии очень непохожи на российские/постсоветские (слишком уж грамотной в вопросе пси-специалистов выглядит и она сама, и ее окружение, в т. ч. родственники - в постсовке-то, где еще карательную психиатрию не все успели забыть???), но очень похожи на западные, американские, списанные с Тумблера, если честно. Что наводит на мысли о выдумке.

#9450 2017-10-16 02:20:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не укладывается в голове "несколько раз пыталась покончить с собой" - пардон, конечно, но вспоминается "что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь". ИМХО, не будет человек, у которого была попытка истинного суицида, а не демонстративного, пытаться больше максимум двух раз. Быть тем, кто пытался, но не умер, ужасно унизительно, "что один раз трагедия - второй раз фарс".

Оффтоп. Анон, ты неправ чуть более чем полностью. Если человека спасли, но причину попытки самоубийства не убрали - он будет не раз и не два это делать, пока таки не выпилится. Загугли Бригитту Швайгер, самый яркий пример.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума