Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#9401 2017-09-08 20:01:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

9406, так спасюканство душу грееееет. Они  нищщастной  помогают и в своих глазах хорошие, вот жи не оставили в беде человека.
Люди-то хорошие, только не видят, что порой вредят этим больше, такая  пизда  с внутренним  нквдшником начинает думать, что так и надо на шее  сидеть и понукать

#9402 2017-09-09 15:21:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вот чего не могу понять, так это того, как у каждой пизды с внутренним нквдшником есть своя Мегуми. Как так?.. Непонятно.

Так потому они и берегов не видят. Скажу по опыту, долгое одиночество (не обязательно когда сам себя содержишь, а когда мысик никто не чешет) хорошо так прочищает мозги. Но надо самому этого захотеть, да.

У Полярной ещё и песнопения есть, кто-нибудь слушал? Я с тапка.

#9403 2017-09-15 10:55:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, из-за чего Мейв собирается анально огородится? Я так понял, что кто-то наехал на ее увлечение астрологией, хотелось бы подробностей.
Она все неприятней и неприятней становится, сейчас так вообще вождем повеяло

Отредактировано (2017-09-15 10:55:54)

#9404 2017-09-15 15:16:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Как-то всё безнадежно. Вот мы хуесосим каких-то ебанашек, а ведь могли бы они трудоустроиться и звонить в 6 утра воскресенья любой из нас на телефон и впаривать Дешели и водосчетчики.

#9405 2017-09-15 15:48:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Как-то всё безнадежно. Вот мы хуесосим каких-то ебанашек, а ведь могли бы они трудоустроиться и звонить в 6 утра воскресенья любой из нас на телефон и впаривать Дешели и водосчетчики.

Анон представил, как ему в шесть утра звонит Глиста и настойчиво гундит: "месье, ну вот же сигеневый Дешели!" - и вздрогнул.  :bu:

#9406 2017-09-15 16:31:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вот мы хуесосим каких-то ебанашек, а ведь могли бы они трудоустроиться

Зачем им трудоустраиваться, им достаточно найти сердобольного донатора, который будет в попу дуть. Мегумички везут на горбу - ебанашки едут. Какое трудоустройство, анон, шо ты такое говоришь. Им и так хорошо. У Глисты все вокруг сволочи и быдловасятки, у Полярной родители тираны гнобящие, но: обе благополучно едут на шеях тех самых "сволочей". Нет у них мотивации слезать, их все устраивает. Потому и безнадежно, и так оно у них и будет.

Отредактировано (2017-09-15 16:32:21)

#9407 2017-09-15 17:06:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

у Полярной родители тираны гнобящие, но: обе благополучно едут на шеях тех самых "сволочей". Нет у них мотивации слезать, их все устраивает.

Тут про Полярную уже писали, что она ку-ку и получает за это пожизненную пенсию. А что пенсии не хватает - так ее редко кому хватает, если ты не президент страны на пенсии.

#9408 2017-09-15 17:44:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

у Полярной родители тираны гнобящие, но: обе благополучно едут на шеях тех самых "сволочей". Нет у них мотивации слезать, их все устраивает.

Тут про Полярную уже писали, что она ку-ку и получает за это пожизненную пенсию. А что пенсии не хватает - так ее редко кому хватает, если ты не президент страны на пенсии.

Редко какой работодатель наймет человека с подобным диагнозом даже на холодные звонки. С инвалидностью в принципе проблематично устроиться, а уж с такой становится и вовсе фантастично. Так что в ее случае это действительно некий крест семьи. Куда деваться то. Человек не дееспособен. Его чуть что не так в Нарнию уносит к ворожеям и говорящим львам.
Не люблю тему психов. Грустно это и страшно когда подводит главный орган в организме и сам себе не хозяин.

#9409 2017-09-15 17:55:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А какой у нее диагноз? Пограничное расстройство, шизофрения?

#9410 2017-09-15 18:00:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ну кто ж тебе по интернету навангует

#9411 2017-09-15 18:43:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

... в чем и трабл любого подобного обсуждения, что как начнешь вникать, а там же упс.

#9412 2017-09-15 18:44:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Уже не в первый раз тут поднимается защитничек с инвалидностью Полярной. Уже выяснили, что она сидит на шее у родителей, которых засирает за глаза, и получает пособие по безработице. На работу она устраивалась, а потом съебывала, потому что про самалетеги не помечтаешь.
Нет, я не завидую, меня уносит в глубокий ахуй от таких людей.

#9413 2017-09-15 18:47:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анону как-то посрать на эту вашу полярную. Совершенно другой сабж сквикнул.

#9414 2017-09-15 18:54:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Уже не в первый раз тут поднимается защитничек с инвалидностью Полярной. Уже выяснили, что она сидит на шее у родителей, которых засирает за глаза, и получает пособие по безработице. На работу она устраивалась, а потом съебывала, потому что про самалетеги не помечтаешь.
Нет, я не завидую, меня уносит в глубокий ахуй от таких людей.

Плюсмного. Тут где-то говорили, вроде в бесящих, что инвалидность не у нее, а у ее мужа. У нее какой-то невроз.

#9415 2017-09-15 19:09:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я точно помню, что говорили, что муж алкаш, а у нее как раз инвалидность как у психической. И пенсия. А не пособие.
И кому из вас верить?

#9416 2017-09-15 19:11:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если кто-то прям уверен в инвалидности (видел справку/знаком с родителями, все такое), то скорее всего знает и диагноз.
Анрн, что там?

#9417 2017-09-15 20:18:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анону как-то посрать на эту вашу полярную. Совершенно другой сабж сквикнул.

Так неси сюда, чо как неродной?

#9418 2017-09-15 23:54:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Уже выяснили, что она сидит на шее у родителей, которых засирает за глаза

Само по себе это не признак поциэнта. Таких сидящих и засирающих хоть пруд пруди. Некоторые еще и в глаза засирают, и им не жмет.

Анон пишет:

Так неси сюда, чо как неродной?

Тебе интересно - вот ты у нее и спроси.

#9419 2017-09-16 01:15:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Тебе интересно - вот ты у нее и спроси.

У неизвестного мне сабжа спросить? :really:

#9420 2017-09-16 01:34:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Уже выяснили, что она сидит на шее у родителей, которых засирает за глаза

Почему-то всегда очень бесит такое. Хотя родителей там обычно тоже нихрена не жалко: они, если поскрести, в большинстве случаев имеют ровно то, что заслужили, в общем, обе стороны друг друга достойны.

#9421 2017-09-16 09:07:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я точно помню, что говорили, что муж алкаш, а у нее как раз инвалидность как у психической. И пенсия. А не пособие.
И кому из вас верить?

Как насчет верить сабжу, которая писала и про раьоту и про пособие?

Тут уж не позащищаешь.

И обсирать тех, за чей счет живешь очень даже признак поциента. Веет вождем со страшной силой.

#9422 2017-09-16 11:50:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А я точно помню, что говорили, что муж алкаш, а у нее как раз инвалидность как у психической. И пенсия. А не пособие.

Анон, ты невнимательный. Муж у неё контуженный, алкашничает и получает пенсию. А она обыкновенная невротичка, таким пенсию не платят, потому что это не считается серьёзным псих.расстройством, она дееспособна. Упоминала пособие по безработице.

#9423 2017-09-16 13:20:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И обсирать тех, за чей счет живешь очень даже признак поциента. Веет вождем со страшной силой.

Нет, не веет. А ты просто очередной анон с "Самдобейся". У Вождя плюшек побольше будет - и всегда было. У Вождя были прекрасные стартовые возможности, а она все упустила. Она до сих пор косплеит Серебристого Яна на фото. Она портила жизнь хомякам и раскручивала их на деньги. У нее есть НК, с которой они на пару приосаниваются над тупым мордорским быдлом.
Так-то полно народу, кто тем или иным способом сидит на шее у родителей и брюзжит в бложике, когда их взгляды не совпадают. Но это не значит, что каждый из них - пациент.

#9424 2017-09-16 13:38:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А ты просто очередной анон с "Самдобейся".

Ебать, ты откуда такой ебнутый вылупился? )
Самдобейся чего, не обсирать тех, кто кормит тебя и тянет на своем горбу, чтобы ты мог играть в самолетики и глючить о прошлых жизнях?
а прикинь, я добился. Я содержу себя сам, но даже когда сидел на чужой шее, родаков не обсирал, и это не достижение, а то, что должен делать нормальный человек. А Вошть и твоя ебнутая полярная - не люди, а неблагодарные мрази. Такая вот проза жизни.

#9425 2017-09-16 13:49:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а прикинь, я добился

Ух, порвался-то как смачно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума