Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#8976 2017-04-08 18:41:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

"для человека, выросшего в СССР, героями были не звезды ситкомов, кинодивы и прочая медиа-шелупонь, а полубоги Космоса, те, кто оторвался от Земли, Гагарин, Титов, Терешкова, Гречко, и другие звездные люди. " - написал человек, в дневе которого анон нашел дофейхоа дроча на звезд, кинодив и прочую медиа-шелупонь

http://alloret.diary.ru/p212470053.htm

#8977 2017-04-11 00:37:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

http://finddiary.diary.ru/p212490173.htm
это самый гениальный запрос в этом соо  :lol:

#8978 2017-04-15 01:07:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

чувак познает мир.
http://igrahm.diary.ru/p212523776.htm

#8979 2017-04-15 07:56:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

чувак познает мир.
http://igrahm.diary.ru/p212523776.htm

Какая мерзость. Я про "девочкой быть стыдно".

#8980 2017-04-15 09:21:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Показался долбоебом. Обидели няшу, обманули, и вот свой бро оказался бабой, кудах-кудах.

#8981 2017-04-15 10:03:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Бесявый кадр.

а почему пол не помешяешь? и всем было бы проще

Человек должен пойти на сложнейшие изменения, чтобы ебанько могло называть в том роде, в каком хочет. Охуительно.

#8982 2017-04-15 12:01:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А мне кажется, чувак достаточно адекватный. В смысле просекает фишку, что общество транслирует "девочки второй сорт", и при этом говорит, что он по манере письма не отличит девочку от мпльчика, "мужские" интересы не показатель, и разницы в общении нет.
А для человека вне фандомной тусы говорение в другом роде реально выглядит странно, это мы в ней вариамся и не замечаем совсем.

#8983 2017-04-15 12:16:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

чувак познает мир.

Сколько ему лет? Судя по всему, и девятый класс не окончил.

Отредактировано (2017-04-15 12:18:00)

#8984 2017-04-15 14:10:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А мне кажется, чувак достаточно адекватный. В смысле просекает фишку, что общество транслирует "девочки второй сорт", и при этом говорит, что он по манере письма не отличит девочку от мпльчика, "мужские" интересы не показатель, и разницы в общении нет.
А для человека вне фандомной тусы говорение в другом роде реально выглядит странно, это мы в ней вариамся и не замечаем совсем.

Не только общество транслирует, но он и сам считает, что девочки - второй сорт, делит цвета на мужские и женские и всё в таком духе.

#8985 2017-04-15 23:38:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не только общество транслирует, но он и сам считает, что девочки - второй сорт, делит цвета на мужские и женские и всё в таком духе.

Я только верхний пост прочитал, без комментов, и возможно недостаточно внимательно. Про цвета не заметил. Видел не как "девочкой быть плохо" а "черт, все считают что девочкой быть плохо, и у меня и всех такая установка, вот же блин". В смысле что есть наблюдения и какая-то работа мысли.

#8986 2017-04-16 01:24:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

тролль обыкновенный, выдающий себя за 12-летнего мальчика

#8987 2017-04-24 22:04:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Юзер Болотный доктор переименовался, удалил днев или это я как-то криво ищу?

#8988 2017-04-24 22:10:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Юзер Болотный доктор переименовался, удалил днев или это я как-то криво ищу?

Он вроде еще года два назад переименовался? В общем, очень давно.

#8989 2017-04-24 22:26:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

н вроде еще года два назад переименовался? В общем, очень давно.

ага, ясно. А в кого, не помнишь?

#8990 2017-04-24 22:34:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

ага, ясно. А в кого, не помнишь?

Нет ((  Кстати, знаешь, возможно он старый днев действительно снес. Я попробовал сходить по ссылке через дайритэг и там пусто. Мейби, новый ник у него был с новым дневником. Мы общались в рамках ФБ онли, поэтому я не очень вникал.

#8991 2017-04-24 22:56:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ясно, спасибо.

#8992 2017-04-25 07:02:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вроде новый ник был Нга или как-то так, если я ни с кем другим не путаю, но сейчас поиск по юзерам его не находит.

#8993 2017-04-25 13:44:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вроде новый ник был Нга или как-то так, если я ни с кем другим не путаю, но сейчас поиск по юзерам его не находит.

был такой юзер. Поищу, спс!

#8994 2017-04-26 12:49:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

http://moskvichi.diary.ru/p212621638.htm

Здесь ещё не было, пусть здесь тоже будет.

Здравствуйте!
Нуждаюсь в клиентах на дистанционные расклады Таро. Сумму оплаты по итогам работы определяете Вы сами. С Вас - максимально конкретный вопрос и немножко терпения (если перед Вами очередь). Я могу ответить на уточняющие вопросы, но не просите продолжительной беседы обо всех Ваших проблемах, я не психотерапевт :)
Могу вытащить для Вас одну карту (это занимает около 20 минут) или сделать полноценный расклад (занимает от двух часов и более). Описываю ответ развёрнуто и художественно, с индивидуальным подходом. На связи в период вторник-четверг включительно, обращайтесь в умыл.
Спецпредложение для ролевиков: карта или расклад на персонажа. Если Вам сложно "поймать", "оживить" персонажа - вопрос задаётся от третьего лица. Если интересно узнать о дальнейшей судьбе персонажа - вопрос можно задавать от первого лица. Добавляйте краткое описание реалий игры. Игры живого действия или форумные - не важно, к БЖД-и-не-только-одушевителям отношусь серьёзно. Положительные отзывы были - это работает!
Также гадаю на рунах - расклады от трёх рун и более.
ЛГБТК-френдли, само собой.

Чот я в голосину. Не знают уже дайригеи, как бы так бабла срубить, не делая ничего при этом.

#8995 2017-04-26 13:12:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

http://moskvichi.diary.ru/p212621638.htm

Здесь ещё не было, пусть здесь тоже будет.

Здравствуйте!
Нуждаюсь в клиентах на дистанционные расклады Таро. Сумму оплаты по итогам работы определяете Вы сами. С Вас - максимально конкретный вопрос и немножко терпения (если перед Вами очередь). Я могу ответить на уточняющие вопросы, но не просите продолжительной беседы обо всех Ваших проблемах, я не психотерапевт :)
Могу вытащить для Вас одну карту (это занимает около 20 минут) или сделать полноценный расклад (занимает от двух часов и более). Описываю ответ развёрнуто и художественно, с индивидуальным подходом. На связи в период вторник-четверг включительно, обращайтесь в умыл.
Спецпредложение для ролевиков: карта или расклад на персонажа. Если Вам сложно "поймать", "оживить" персонажа - вопрос задаётся от третьего лица. Если интересно узнать о дальнейшей судьбе персонажа - вопрос можно задавать от первого лица. Добавляйте краткое описание реалий игры. Игры живого действия или форумные - не важно, к БЖД-и-не-только-одушевителям отношусь серьёзно. Положительные отзывы были - это работает!
Также гадаю на рунах - расклады от трёх рун и более.
ЛГБТК-френдли, само собой.

Чот я в голосину. Не знают уже дайригеи, как бы так бабла срубить, не делая ничего при этом.

Хах, анон, только хотел внести, ты меня опередил)))

Отредактировано (2017-04-26 13:18:51)

#8996 2017-04-26 13:39:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Хах, анон, только хотел внести, ты меня опередил)))

:great:

#8997 2017-04-26 13:43:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Спецпредложение для ролевиков: карта или расклад на персонажа. Если Вам сложно "поймать", "оживить" персонажа - вопрос задаётся от третьего лица. Если интересно узнать о дальнейшей судьбе персонажа - вопрос можно задавать от первого лица. Добавляйте краткое описание реалий игры. Игры живого действия или форумные - не важно, к БЖД-и-не-только-одушевителям отношусь серьёзно. Положительные отзывы были - это работает!

Мне вот интересен сам механизм гадания на персонажа.
Вот играю я, скажем, Леголаса до событий Властелина Колец.
Хм... какая же у него будет дальнейшая судьба, интересно?  :hmm:

#8998 2017-04-30 20:33:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анончики, а кто-нибудь что-нибудь знает про юзера Дикотравку? Чет прямо на дайрях попалось, кажется, мелькало здесь это имечко, но найти не могу

#8999 2017-04-30 21:25:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Чет прямо на дайрях попалось, кажется, мелькало здесь это имечко, но найти не могу

А в каком контексте попалось?

#9000 2017-04-30 22:17:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Чет прямо на дайрях попалось, кажется, мелькало здесь это имечко, но найти не могу

А в каком контексте попалось?

да кто-то бочку гнал, глазом зацепился в ленте. Тут просто в соо увидел, вспомнил ее, и вспомнил заодно, что на холиварке мелькала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума