Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#8751 2017-02-28 19:16:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Про Пса-пердателя у меня есть немного кулсторей.

Так внеси, чего как не на холиварке

#8752 2017-02-28 19:26:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Пес-предатель это не черный пёс?
Вроде один и тот же чел?

#8753 2017-02-28 20:07:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Пес-предатель это не черный пёс?

Уже говорили много раз, это два разных любителя подергать себе анусы. Тусили в одной компании, оба знакомы с Галуастой , но Пердатель отвалился намного раньше.
Вот история про Пердателя 09-10 года, около того. Пятиминутка матчасти: на тот момент это была глубоко хикковатая особа, называющая себя терианкой. Териотип - кажется, лайка. Хфрь, ррряяя, ыррь. С учебой у нее не срослось, хотя она вроде как мечтала о литинституте (писала складные стихи, несмотря на патологическую безграмотность). Постоянно не работала, жила на родительские деньги и изредка находила возможность где-то немного подработать, но долго это не продолжалось. Жаловалась на здоровье, физическое (вешу 40 килограмм, обмороки, хочу быть няффной тросточкой на ветру, мимими, уняня) и на психическое (ох, аноннейм, ночью снова слышала голоса мертвых собачек и стоны прогнивших автомобилей, не могу так, они взывают ко мне, они хотят любви и участия, а я не могу согреть их).
Мы переписывались тогда в асечке, знакомство сложилось на почве поэзии. В один прекрасный день после долгого отсутствия Пердателя ко мне стучится незнакомый контакт и говорит: Пес пытался покончить с собой, лежит в больнице, неизвестно, выживет ли, поддержи Песю. Я немного заволновался, послал ей посылку со вкусностями и парой штучек, которые ей бы точно понравились. Спустя неделю Пес снова всплывает в сети, спустя полгода признается, что ему было очень грустно и одиноко, хотелось, чтобы кто-то о нем думал и тревожился, и он наврал мне и другим знакомым ради их тепла.
Занавес.

#8754 2017-02-28 20:29:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Занавес.

Спасибо.
Слышал ещё, что он выдаёт себя за сироту, а мать - за тётку. С его слов - фрилансит рисованием (но рисунки действительно годные), в прошлом якобы бомжевал и жил у каких-то опекунов.

#8755 2017-02-28 20:31:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Спустя неделю Пес снова всплывает в сети, спустя полгода признается, что ему было очень грустно и одиноко, хотелось, чтобы кто-то о нем думал и тревожился, и он наврал мне и другим знакомым ради их тепла.

Я надеюсь, ты смачно послал его нахуй, анончик?

#8756 2017-02-28 20:32:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

С его слов - фрилансит рисованием (но рисунки действительно годные)

Тогда еще не были годными, сейчас, возможно, прокачался. В то время на письменное творчество был упор.

Анон пишет:

в прошлом якобы бомжевал и жил у каких-то опекунов.

Это наверняка откровенный пиздеж, на тот момент, когда мы общались, мамка была мамкой, а не теткой, и из-за ее непонимания и недостаточно трепетного отношения к Душе Зверя было много слез и баттхертов.

#8757 2017-02-28 20:33:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я надеюсь, ты смачно послал его нахуй, анончик?

Нет, просто тихонько свернул общение. Неловко было смачно посылать, все же много и хорошего было.

#8758 2017-02-28 20:38:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Тогда еще не были годными, сейчас, возможно, прокачался. В то время на письменное творчество был упор.

Я про сейчас. Я был в его окукленном дневнике.

#8759 2017-03-03 14:57:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

В один прекрасный день после долгого отсутствия Пердателя ко мне стучится незнакомый контакт и говорит: Пес пытался покончить с собой, лежит в больнице, неизвестно, выживет ли, поддержи Песю. Я немного заволновался, послал ей посылку со вкусностями и парой штучек, которые ей бы точно понравились. Спустя неделю Пес снова всплывает в сети, спустя полгода признается, что ему было очень грустно и одиноко, хотелось, чтобы кто-то о нем думал и тревожился, и он наврал мне и другим знакомым ради их тепла.
Занавес.

:bu: Пиздец(

#8760 2017-03-03 21:39:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Он последователь галуасты?

#8761 2017-03-04 18:00:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Любите ли вы гнездо так, как люблю его я? ;D
Сейчас наткнулась на него в топовом посте на ЖЖ. Срется с местными дядьками. Аноны, они его тоже на "дорамы" призывают! =D
http://ru-klukva-ru.livejournal.com/175 … #t24802097
(выше и ниже тоже пляшет)

#8762 2017-03-04 19:21:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Слушайте, а меня одну вымораживает богиня.орг и ее обитатели? Я уже давно поняла, что там срут людей за внешность и старалась не читать, но тут мне подруга скинула линк на тему Хромченко. Я что ее, что Шарфика нежно "люблю", поэтому залипла. Сперва все было норм, критика по делу, но сейчас эти куры опять скатились в обсуждение эвелининого роста, лица и густоты волос. Какие же они мерзкие  :wall:

#8763 2017-03-04 19:45:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Какие же они мерзкие

Плюсую. Хотя временами они выкапывают годную инфу. Но остальное - буэ.

#8764 2017-03-04 20:08:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Любите ли вы гнездо так, как люблю его я?

Я вот все пытаюсь понять, это он тролля изображает или правда на всю голову больной.

#8765 2017-03-04 20:15:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Любите ли вы гнездо так, как люблю его я?

Я вот все пытаюсь понять, это он тролля изображает или правда на всю голову больной.

Хуже - ёбнутый.

Анон пишет:

Слушайте, а меня одну вымораживает богиня.орг и ее обитатели?

Я там читала тему Шарфика, но когда по нему завели специальный ЖЖ, перебралась туда.

#8766 2017-03-04 21:01:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Слушайте, а меня одну вымораживает богиня.орг и ее обитатели? Я уже давно поняла, что там срут людей за внешность и старалась не читать, но тут мне подруга скинула линк на тему Хромченко. Я что ее, что Шарфика нежно "люблю", поэтому залипла. Сперва все было норм, критика по делу, но сейчас эти куры опять скатились в обсуждение эвелининого роста, лица и густоты волос. Какие же они мерзкие  :wall:

Там разные люди сидят, особенно если не брать кисятник. Но, в целом, нарваться на тысячу страниц флуда "о ужас какой у нее ужасный нос, как она с ним живет" очень высок. Холиварочка меня разбаловала, это дико раздражает.

#8767 2017-03-06 09:26:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

У меня было знакомство с девочкой андрогинной внешности. Познакомились на фикбуке, у нас фандомные кинки и хэдканоны совпали полностью на 95%, мы понимали друг друга на расстоянии с полуфразы, полуобраза. Наши фантазии одинаковые. У меня было ощущение будто бы я встретила свою сестру-близнеца, с которой меня разлучили в детстве. А мои интересы весьма специфическо извращенные. Так вот, общались мы около года, но потом я стала замечать странности ее поведения и рассказов о себе, иногда сквозь фандомную личность прорывалось странное сущшество. Она считает себя конченной извращенкой, но таковой не является. Диссонанс у меня. Есть в ней что-то от холиварочных пациентов. Она любит говорить о внутренней хищной сущности, но она точно не считает себя фурри. Говорит о человеке с хищными зверинными инстинктами. Кто она?

#8768 2017-03-06 09:31:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Слушайте, а меня одну вымораживает богиня.орг и ее обитатели?

Не одну. Я в итоге там читаю только Дом-3 с валико.

#8769 2017-03-06 09:33:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сейчас наткнулась на него в топовом посте на ЖЖ. Срется с местными дядьками. Аноны, они его тоже на "дорамы" призывают!

Ну потому что изначально гнездо вообще-то из ЖЖ-тусовочки и вылез.

#8770 2017-03-06 09:38:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас наткнулась на него в топовом посте на ЖЖ. Срется с местными дядьками. Аноны, они его тоже на "дорамы" призывают!

Ну потому что изначально гнездо вообще-то из ЖЖ-тусовочки и вылез.

Дайте почитать!

#8771 2017-03-06 10:14:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто она?

Школьница?
Анон, мы же не плоские картинки, у людей дохрена всегда найдется не очевидных с первого взгляда черт. Человек может стремиться к одному образу, а потом понять что это совершенно не его. Выдавать желаемое за действительное. Путаться в своих комплексах и чем угодно.

Анон пишет:

Она считает себя конченной извращенкой, но таковой не является.

Вот это вообще ни о чем.
Моя знакомая считает себя очень раскрепощенной, и прям доминатрикс. На деле шлепнула пару раз подругу. Гордость на всю жизнь.
Лет в семнадцать считал слэш офигенным извратом, и гордился какой я продвинутый.
Водолейс вон считает себя дерзкой чикой.

#8772 2017-03-10 17:51:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, не знаете, а что за юзер Котик? Или нормальный и ни в чем плохом не замечен?

#8773 2017-03-10 18:18:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто она?

Хммм, даже не знаю. Человек со своими интересами, странностями и идеями, наверное?

#8774 2017-03-10 20:59:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, не знаете, а что за юзер Котик? Или нормальный и ни в чем плохом не замечен?

Это организатор стар трек биг бэнга?  Она в этом году объявила начало феста,  собрала заявки,  а потом решила тихо слиться в процессе,  даже не отвечая на комментарии. Вернулась к фесту,  только когда чел,  у которого был доступ к соо,  пообещал,  что вместо нее все сделает. После этого она все-таки начала следующий этап.

#8775 2017-03-13 21:07:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, что за срач с аноном-кельтолухом, который все поминают? Я пропустила, теперь интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума