Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#76 2019-08-10 06:13:39

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У них обычно стрёмные площадки под магазин арендованы, у анона в городе все фиксы либо в подвалах, либо на этажах в непопулярных ТЦ. Ну и не задирают цену, видимо, берут обширностью сети.

А еще они без перекупщиков работают, напрямую с Китаем

И крупным оптом. Закупает головная организация сети ООО Бест Прайс, всё это распределяется по магазам. Сеть, в большинстве, франчайзинговая. Как и Смешные цены, да и много что.

#77 2019-08-10 07:25:37

Анон

Re: Фикспрайса тред

Простынища

Даже не знаю что еще, для меня фикс это место где всегда можно отыскать что-то хорошее, если иметь время и желание рыться.

#78 2019-08-10 07:39:24

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

И все же часть продукции у них с каким-нибудь косяком/залежавшиеся, начиная от новогодних наборов с киндерами

Забыл сказать! Когда выпустили серию киндеров с тематическими игрушками под выход одного кина, я горел собрать некоторых героев, но не успел - уже исчезли из супермаркетов. Я уже расстроился и всплакнул, захожу в фикс-прайс - да вот же они на кассе! Сгреб, какие были, чтоб врагу не достались, счастливый потащил домой, благодаря фикспрайсу собрал, кого хотел. Так что я наоборот очень рад, что там можно залежавшееся найти.

Анон пишет:

Футляр для очков - страшный как вся моя жизнь, зато крепкий и за копейки.

Вот еще история из прошлого. Знакомая работала в оптике, а в фикспрайс как раз завезли партию офигенских футляров для очков, они реально нормальные, некоторые вообще классные, я себе взял. Знакомая увидела у меня этот футляр, направила стопы в фикспрайс, набрала там этих футляров, и они продавали их в этой оптике по сто-двести рублей. Такие дела.  ;D

Отредактировано (2019-08-10 07:43:54)

#79 2019-08-10 07:59:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Тоник для лица вот такой

Анoн купил пoвтoрнo. Весьма хoрoш. Еще с мoлoчнoй кислoтoй брал, тoж ничегo. У них еще пoявились жидкие патчи этoй же фирмы, 99р. брал ктo-нить?

#80 2019-08-10 09:06:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоник для лица вот такой

Анoн купил пoвтoрнo. Весьма хoрoш. Еще с мoлoчнoй кислoтoй брал, тoж ничегo. У них еще пoявились жидкие патчи этoй же фирмы, 99р. брал ктo-нить?

Брал против темных кругов, не могу сказать, что достигнут вау-эффект  :) Скорее просто увлажнялка для глаз, с таким же эффектом можно просто крем купить

#81 2019-08-10 09:10:50

Анон

Re: Фикспрайса тред

В фикспрайсе беру зубную пасту, стиральный порошок в капсулах, канцелярку ребенку в школу (для художки берем в профмагазинах), парварду, кружки, книги в мягкой обложке (наткнулась на Маргарет Этвуд и Мураками), иногда какие-нибудь конфеты, бумажные и вискозные полотенца. Расческу там классную взяла за копейки.

#82 2019-08-10 09:58:24

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Тоник для лица вот такой, взяла потому что состав вроде нормальный, внезапно очень зашло.

У меня тоже тоник из этой серии, но вроде другой какой-то, пахнет обалденно персиком, за это я его обожаю)) А так просто хороший тоник, без вау-эффекта, слегка увлажняет, слегка убирает блеск и на этом все. Главное, что моя склонная к высыпаниям вообще на все подряд кожа на него никак не среагировала, хорошо что решился попробовать :)
Вот масла для волос и маски для всего в баночках там не для чувствительной кожи, имхо, по крайней мере моя кожа на них реагирует очень бурно, хотя в интернете встречал много положительных отзывов, так что если кожа не чувствительная и не склонна реагировать на натуральные масла, то можно брать.
В другой теме уже говорил, у них обалденный скраб в баночке "ореховый для бани", у него крупицы по ощущениям очень похожи на скраб от чистой линии с абрикосовыми косточками, только тут еще запах еще обалденный и консистенция такого мягкого молочка что ли, и стоит дешевле чем в других магазинах (77 против 100+ рублей). Так-то эта фирма с баночками много где продается, но в фикспрайсе самая низкая цена.

#83 2019-08-10 10:31:01

Анон

Re: Фикспрайса тред

У анона фикспрайсы дороже аналогов Пятерки и Магнита  :lol:

#84 2019-08-10 10:51:17

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У анона фикспрайсы дороже аналогов Пятерки и Магнита

Что именно?

#85 2019-08-10 10:58:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона фикспрайсы дороже аналогов Пятерки и Магнита

Что именно?

Продукты и газировка, прокладки, туалетная бумага.

#86 2019-08-10 11:13:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

Косметика - Seondo (всё), кремы для рук любые, смывки лака с ногтей, и мицеллярная вода "Beauty is simply". Сейчас мицеллярка в ДС начала пропадать, будет очень жаль если её перестанут продавать, потому что она прекрасна а больше нигде её не видел.
Детские фруктовые пюрешки тоже беру, раньше ещё там были очень вкусные вьетнамские сушёные бананы, давно вот не видел.
Стиральные порошки, жидкости для мытья посуды.
Тёплые колготки на зиму.

#87 2019-08-10 11:15:56

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

туалетная бумага.

Трехслойная в ФП самая дешевая, специально сравнивал. Бумажные полотенца да, в Магните дешевле.

#88 2019-08-10 11:17:27

Анон

Re: Фикспрайса тред

Тёплые колготки на зиму.

Кстати, реально тёплые? А по носкости как?

А то 800 рэ за пару в 800 ден в магазинах выкладывать жало душит...

#89 2019-08-10 11:19:33

Анон

Re: Фикспрайса тред

Да реально тёплые, по носкости месяца на 2 хватает, а потом начинают протираться. Но я их надеваю на чулки, поэтому мне они могут казаться теплее чем они есть. Мне ещё важно что размеры есть больше.

#90 2019-08-10 14:08:30

Анон

Re: Фикспрайса тред

https://fix-price.ru/upload/resize_cach … 4b3033.png
Вот такое мороженое на мой вкус дерьмище, а такое же малиновое - очень даже норм. 100гр, я заебалась его есть :D В сравнении с прочими стаканчиковыми по 70гр - прям огромное.

#91 2019-08-10 14:27:03

Анон

Re: Фикспрайса тред

А у анoна нет мoрoженoгo в фикспрайсах гoрoда  :bubu:

#92 2019-08-10 14:27:47

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Брал против темных кругов, не могу сказать, что достигнут вау-эффект  :) Скорее просто увлажнялка для глаз, с таким же эффектом можно просто крем купить

пасиб, анoнче, не буду брать тoгда

#93 2019-08-10 14:33:17

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я тоже малиновое люблю, а один раз купила там гель для душа и жалею, что не затарилась про запас. Запах смородинового листа. Обожаю, а этот вот чисто лист был.

#94 2019-08-10 14:38:16

Анон

Re: Фикспрайса тред

а сейчас в фикспрайсах есть маленькие керамические ножи. а в свое время я там купила множество форм силиконовых с бортиками )

#95 2019-08-10 15:19:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Колготки зимние - ну мне всегда хватало строго на зиму. Ни месяцем больше, почему-то протираются строго через три месяца носки )))

#96 2019-08-10 15:25:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

а сейчас в фикспрайсах есть маленькие керамические ножи.

Купил, ничерта не режет.

#97 2019-08-10 15:32:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

купила три штуки - отлично все. интересно. когда буду покупать про запас надо будет проверить заточку )

#98 2019-08-10 15:40:54

Анон

Re: Фикспрайса тред

Мельницы для приправ! То, что продается по 300+ рублей, можно купить за полтинник. Тут тебе и перцы, и пряности и иногда даже сахар-корица!

#99 2019-08-10 15:45:18

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Мельницы для приправ! То, что продается по 300+ рублей, можно купить за полтинник. Тут тебе и перцы, и пряности и иногда даже сахар-корица!

о, блин, никогда не обращал внимания. они есть в фиксе? спасибо, анон, прицельно схожу посмотрю

#100 2019-08-10 16:46:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Мельницы для приправ!

А они открываются? Можно после использования вскрыть так, чтобы сохранить функциональность?
А то мельницы Kotami удавалось вскрыть, аккуратно разрезав ободок крышки, чтобы она снималась, а Kamis не поддался, так и стоит полбаночки специй, что-то там присохло, не сыплется, и открыть не могу, и выкинуть жалко (вкусная и редкая смесь), придется радикально сверлить, но мельница, понятно, на выброс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума