Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2014-10-15 11:27:29

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

    это всё ещё боль из-за вальвера? :3

это все еще боль из-за вальверщиков? :3

Это одно и то же. "Ах, у вас нет вальвера, дайте мне лёд!!1" "Ну так вальверщиков нет" "Ах, у вас нет вальверщиков, дайте мне лёд!!1"

Анон пишет:

ни одна команда не пойдет на фб, чтобы додать только себе  71921507n

Считаю команды, идущие по любой другой причине, кроме как сыграть ради _собственного_ удовольствия, идиотами.

#327 2014-10-15 11:32:05

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

окститесь, ни одна команда мизераблей ни разу не ставила себе целью додать кому-то, кроме самих себя

Анон пишет:

ни одна команда не пойдет на фб, чтобы додать только себе

наверное, учитывая, что обычно в команде 80% немногочисленного руфандома, то кому ещё додавать-то. сами себе и додают. специфика микрофандома, не иначе

#328 2014-10-15 11:36:47

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

наверное, учитывая, что обычно в команде 80% немногочисленного руфандома, то кому ещё додавать-то.

не все те, кто пишет вальвер или о нем, единственные вальверщики в руфандоме.
я только недавно узнал, например, что знакомый тоже вальверщик - до этого долго общались, но он про вальвер не писал просто.
есть много пассивных вальверщиков, а еще есть мимокроки, которые читают, как оридж.

Анон пишет:

Считаю команды, идущие по любой другой причине, кроме как сыграть ради _собственного_ удовольствия, идиотами.

интересно, а нынешняя команда мизераблей шла только ради своего удовольствия? это бы многое объяснило  :trollface:

#329 2014-10-15 11:44:02

Анон

Re: Резервация для мизераблей

анон пишет:

    наверное, учитывая, что обычно в команде 80% немногочисленного руфандома, то кому ещё додавать-то.

не все те, кто пишет вальвер или о нем, единственные вальверщики в руфандоме.

да вытащите вы наконец голову из жо вальвера своего  :lol:

#330 2014-10-15 11:44:51

Анон

Re: Резервация для мизераблей

интересно, а нынешняя команда мизераблей шла только ради своего удовольствия? это бы многое объяснило  67842389

ВСЕ команды мизераблей шли ради своего удовольствия.

#331 2014-10-15 12:28:38

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

да вытащите вы наконец голову из жо вальвера своего

надеюсь, когда-нибудь баррикадники успокоятся и прекратят повсюду поминать ненавистных вальверщиков  :popcorn:

#332 2014-10-15 12:50:04

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

надеюсь, когда-нибудь баррикадники успокоятся и прекратят повсюду поминать ненавистных вальверщиков

все молчали, до тех пор пока некоторые группы людей не выступили с посылом "а вон те пришибленные - мы не с ними но в плащах"

#333 2014-10-15 12:52:35

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

все молчали, до тех пор пока некоторые группы людей не выступили с посылом "а вон те пришибленные - мы не с ними но в плащах"

я не понял, ты про гюго или систему?

#334 2014-10-15 13:00:00

Анон

Re: Резервация для мизераблей

надеюсь, когда-нибудь баррикадники успокоятся и прекратят повсюду поминать ненавистных вальверщиков  578858

тред перечитай. анон сказал про 80% фандома - другой анон вылез и начал рассказывать про каких-то вальверщиков, которых в фандоме нет, но они есть.
баррикадников тут даже рядом не было.

#335 2014-10-15 13:15:10

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

надеюсь, когда-нибудь баррикадники успокоятся и прекратят повсюду поминать ненавистных вальверщиков

"Ненавистных"? Лол, да баррикадники вечно бегают, как тупые щенята с языками наружу при виде хозяина: ух ты, вальверщики! давайте позовём вальверщиков в команду! давайте вбросим вальвера в тред, чтобы вальверщикам не было грустно! давайте раскурим вальверную аушку, а то давно не было! А вальверщики только и делают, что кривятся: фу, эти. Да они аморальные дрочеры. Да они Гюго неправильно читали. Да я знаю вальверщика, который знает вальверщика, который из-за них из команды ушёл. Да мы всем расскажем, как они нам вальвера недодали. Да мы отдельной командой пойдём, лишь бы не с ними.
Ненавистные они. Бедняжечки. Ещё скажи, жертвы баррикадного хейтерства.  :blabla:

#336 2014-10-15 13:35:22

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

анон сказал про 80% фандома - другой анон вылез и начал рассказывать про каких-то вальверщиков, которых в фандоме нет, но они есть.

и? теперь все, кроме тебя, должны молчать в тряпочку или соглашаться с твоим мнением?

Анон пишет:

баррикадников тут даже рядом не было.

а ты кто?

Анон пишет:

ух ты, вальверщики! давайте позовём вальверщиков в команду!

что же не позвали?  :trollface:
а вообще ты очень выборочно читал тред, если видел только наезды вальверщиков на баррикадников :blabla:

#337 2014-10-15 14:03:28

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

что же не позвали? 

насколько помню, звали всех желающих, в треде, в сообществах. не разделяли по кастам.
или вальверщикам нужно было какое-то отдельное особое приглашение каждому лично?

#338 2014-10-15 14:05:27

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

и? теперь все, кроме тебя, должны молчать в тряпочку или соглашаться с твоим мнением?

ой кретииин.  :facepalm:

Анон пишет:

а ты кто?

ой кретииин.  :facepalm: х2

#339 2014-10-15 14:16:06

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

а вообще ты очень выборочно читал тред

Этот, что ли? А он тут при чём? Я про ситуацию в фандоме в целом говорю, благо и с теми, и с другими общаюсь.

#340 2014-10-15 14:19:34

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

или вальверщикам нужно было какое-то отдельное особое приглашение каждому лично?

по твоим словам я так и понял, что звали лично.
а иначе просто реклама команды, а не "позвали вальверщиков".
можно подумать, написать человеку в умыл это что-то постыдное и унизительное :think:

Анон пишет:

ой кретииин

приятно познакомиться, а я анон  :blabla:

#341 2014-10-15 14:22:48

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Я про ситуацию в фандоме в целом говорю, благо и с теми, и с другими общаюсь.

Мы явно в каких-то разных фандомах. Правда, я в мизерабле-треде не бываю, может, у вас там уже давно кровькишкираспидорасило.
Где вальверщики вас достают? Где они вообще, эти вальверщики? Они уже давно по другим фандомам разошлись, а остатки в команде вальвера сидят сейчас.

#342 2014-10-15 14:27:04

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

по твоим словам я так и понял, что звали лично.

тех кто в треде - звали.
а должны были ещё и ходить умолять по умылам? людей, которые не пошли в команду на зимнюю?

#343 2014-10-15 14:35:57

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

тех кто в треде - звали.

дайте сразу добавлю уточнение, что звали не в умыл, а в духе:
анон 1: не знаю вот, идти на фб или нет
анон с фб: анон, тебе всегда рады, приходи!

#344 2014-10-15 14:41:29

Анон

Re: Резервация для мизераблей

дайте сразу добавлю уточнение, что звали не в умыл, а в духе:

давай ты мне не будешь рассказывать, как я звала людей, окей?

#345 2014-10-15 14:49:07

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

а должны были ещё и ходить умолять по умылам?

пригласить не равно умолять.
повторю: что в этом плохого? куча команд приглашает людей в у-мылы, если они им нужны.
если не нужны, то, конечно, нахрен.
может, вальверщики решили, что не нужны команде, состоящей из одних баррикадников, они тоже люди со своими сомнениями и неуверенностью.

#346 2014-10-15 14:51:32

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

можно подумать, написать человеку в умыл это что-то постыдное и унизительное 10098045

Я тут ваще мимоанон, но если баннеры висели по сообществам, и вы их видели, но не пошли только потому что вам нужно особое приглашение - нихуевое же у вас ЧСВ, я бы тоже таких звать не стал

#347 2014-10-15 15:00:19

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

может, вальверщики решили, что не нужны команде, состоящей из одних баррикадников, они тоже люди со своими сомнениями и неуверенностью.

всем виден список, в котором помимо баррикадников есть табакерка, цензор и дженовики/любители обоих поколений, но вальверщики всё равно увидели одних баррикадников и засомневались? очень правдоподобно, анон.

#348 2014-10-15 15:04:56

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

давай ты мне не будешь рассказывать, как я звала людей, окей?

ну и чего мы с ходу огрызаемся, я тебе слово поперёк сказал, что ли? понятия не имею, как ты там звала лично, если что-то непонятно, то ответом на "тех кто в треде - звали." было то самое уточнение, потому что в треде, при всём желании, не видно аватарки и умыльце кинуть невозможно, упс.

#349 2014-10-15 15:06:46

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Я тут ваще мимоанон, но если баннеры висели по сообществам, и вы их видели, но не пошли только потому что вам нужно особое приглашение - нихуевое же у вас ЧСВ, я бы тоже таких звать не стал

ты по ходу ваще не в курсе ситуации, но выступаешь.
в вальверном соо баннера не было :facepalm:

#350 2014-10-15 15:10:33

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

ты по ходу ваще не в курсе ситуации, но выступаешь.
в вальверном соо баннера не было

в вальверном соо посмотрел специально записи:
18 августа 2014
12 мая
27 апреля

и т.д.
набор в начале мая начинался. вы, конечно, простите - но зачем вешать баннер в соо, в котором всё равно никого нет?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума