Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#2801 2018-11-17 16:29:16

Анон

Re: Тема про парфюм

аноны, какие ароматы сейчас самые популярные?

#2802 2018-11-17 16:34:38

Анон

Зайди в любой ривгош или лэтуаль и спроси, тебе там сразу гору модных новиночек напихают.

#2803 2018-11-17 19:52:17

Анон

Анон пишет:

Зайди в любой ривгош или лэтуаль и спроси, тебе там сразу гору модных новиночек напихают.

был пару дней назад а лэтуале. предлагали ангел и демон жинавши, но он ведь кмк он не очень.

а интредит живанши не кажется вам ароматом для женщин за тридцать? или просто для деловой в костюме и прочем.

#2804 2018-11-17 20:19:45

Анон

Анон пишет:

а интредит живанши не кажется вам ароматом для женщин за тридцать? или просто для деловой в костюме и прочем.

гробгробкладбищепипдр, нет жизни после тридцати, особенно в деловом костюме!  :facepalm:

#2805 2018-11-17 20:34:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

гробгробкладбищепипдр, нет жизни после тридцати, особенно в деловом костюме!  :facepalm:

сори, я промахнулся с формулировкой. стоило добавить успешная деловая женщина которая великолепна. (блин я косноязечен, но это было не в негативном ключе типа "аромат старит").
может станет понятней, но это как героиня Мерил Стрип из Дьявол носит прада, но уже в тридцать.

#2806 2018-11-17 21:54:45

Анон

Анон пишет:

сори, я промахнулся с формулировкой. стоило добавить успешная деловая женщина которая великолепна.

Я даже не знаю, как пахнет этот Интердит, но у меня есть парфюм, который для меня лично запах чистоты и финансового благополучия, и это недорогая Пятая Авеню. Ничего не могу с собой поделать, люблю этот аромат, но очень плохо с ним сочетаюсь, это прямо мой парф-косплей.

#2807 2018-11-18 09:07:24

Анон

А я с изумлением заметил, что на меня отлично ложатся некоторые старомодные запахи. Я, конечно, за 40, но все равно не суровая тетенька с поджатыми губами и вшивым домиком на голове. Но некоторые духи так здорово на мне раскрываются, такое тепло и как говорит дочь: "Не пойму, чем пахнет, но хочется тебя обнимать и рядом сидеть".

#2808 2018-11-20 22:06:58

Анон

А можно пример старомодных запахов? )

#2809 2018-11-20 23:19:28

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, но вот к примеру, Опиум ИСЛ. Или та же Шанель №5. Насыщенный, сложный аромат с нотами, немодными в современной парфюмерии - гвоздика, анималика.

Хотя в моем случае современные сахарные ириски и свежаки пахнут или затхлым подвалом, или залипшей много лет назад конфетой, а классические ароматы раскрываются юно, весело и свежо вне зависимости от того, насколько их считают заслуженными. Даже Красная Москва внезапно выдала зеленый старт. Все надо пробовать, короче)

#2810 2018-11-20 23:26:20

Анон

Анон пишет:

А я с изумлением заметил, что на меня отлично ложатся некоторые старомодные запахи. Я, конечно, за 40, но все равно не суровая тетенька с поджатыми губами и вшивым домиком на голове. Но некоторые духи так здорово на мне раскрываются, такое тепло и как говорит дочь: "Не пойму, чем пахнет, но хочется тебя обнимать и рядом сидеть".

Духи это химия, и каждый раз это новые отношения. Отношения ношения.  :girly:  От возраста тела они сильно зависят, удивительно и прекрасно это.

#2811 2018-11-21 07:42:31

Анон

Анон пишет:

Ношу Шанель№5, Тайну Рижанки, Красную Москву.
Особенно Рижанка удивила, просто замечательно раскрылась, особенно сейчас, в ноябре, хорошо носить.
Хочу попробовать что-нибудь еще этакое поискать. Стоят недорого, а сколько радости.

#2812 2018-11-21 16:28:29

Анон

Как-то раз мои подруги повторили духи из книги "Парфюмер" (духи "Амур и Психея")
Пахнет советской помадой. На современном человеке звучит оч странно.

#2813 2018-11-22 10:55:31

Анон

Вы, аноны, напомнили: заходил недавно в летуаль, подругу подождать. От скуки побрызгал Армани Си, Айзенберга, Боттегу Венету, Гуччи Гилти Абсолют Ж и еще что-то из той же оперы. И Шанель №5 парфюм. Блоттеры разложил по разным карманам.
Минут через 10 достаю понюхать и уже не узнаю, что там было напшикано. Все такое одинаковое. Кроме Пятерки. Вот она все еще выделялась этими альдегидами на старте, такой как будто восковый, жирноватый запах. Я проникся уважением.

Анон пишет:

Ношу Шанель№5, Тайну Рижанки, Красную Москву.

Советую классического Дали. Хотя ты и так знаешь, наверно.

#2814 2018-11-22 12:03:15

Анон

Затестила вчера парфюм Нивеа белый, он внезапно раскрылся на мне похоже на Шанель №5, только мягче, такое мыльно-цитрусовое, а потом цветочки.  :o Жаль, что стойкость плохая, а то я уже порадовалась Шанели в 4 раза дешевле оригинала.

#2815 2018-12-03 14:07:05

Анон

Аноны, муж хочет на нг Enigma For Him от Ajmal, я вообще нигде найти не могу... может кто-то видел в ДС-2 или в инете на проверенных сайтах? Чтоб точно тот аромат, я его не слушала никогда, у мужа он кончился давно, сравнить не с чем.

#2816 2018-12-03 14:26:34

Анон

Ajmal в ривгошах был, по крайней мере сама марка и по крайней мере в их магазине на Невском напротив Гостиного. Но щас пробежалась по знакомым интернет-магазам - походу, везде именно этот тайтл закончился, только отливанты в одном месте есть. Может, временно и подвезут, а может, спросом не пользуется...

Отредактировано (2018-12-03 14:26:57)

#2817 2018-12-05 21:14:21

Анон

анончики, а посоветуйте какие-нибудь ароматы с нотой меда или вообще с запахом? позарез надо, а в окрестностях анона таких не водится.
и, конечно, шансы малы, но вдруг: никто не знает, где можно купить прошлогоднюю лимитку Jo Malone, серия English Fields?

#2818 2018-12-05 21:21:04

Анон

Анон пишет:

отливанты

А что это, анон?

#2819 2018-12-05 21:28:08

Анон

Анон пишет:

А что это, анон?

Пробирки или бутылочки с атомайзерами, в которые люди отливают сколько-то мл купленного парфюма и отсылают по почте - иногда за деньги, иногда по дружбе.
Так обычно делают или если своя парфюмерная коллекция большая и хочется немного денег (но реально немного, это больше развлечение) или если купили парфюм, а он не подошел - не стоять же ему.

#2820 2018-12-06 22:52:59

Анон

Анон пишет:

никто не знает, где можно купить прошлогоднюю лимитку Jo Malone, серия English Fields?

В смысле лимиткИ - их четыре.
Все четыре есть на духи.рф

#2821 2018-12-07 04:12:59

Анон

Мне не так давно сорок исполнилось и тоже отлично ношу всякие запахи. считающиеся больше для зрелых дам. Та же Пятерка, Дали, Шалимары, Клема, Мажи Нуар, Пиковая дама.
Но Красная Москва - это ой, и чуть не удушила анона. При том запах нравится, так что просто нюхаю коробку с ней. Благо она ядреная, пахнет и через коробку.

#2822 2018-12-07 20:19:15

Анон

Видели?

Россия станет первой страной в мире, в которой парфюмерию покупатели будут приобретать вслепую. С 1 декабря 2019 года исчезнут пробники духов и туалетной воды. А все это произойдёт из-за волевого решения властей ввести обязательную маркировку парфюмерии. Проблема в том, что тестеры не отличаются ничем от товара, а благодаря маркировке произойдёт их накопление в системах учёта при том, что физически они существовать не будут. Решение есть - это создание дополнительных рабочих мест за счёт России на иностранных предприятиях для маркировки товара специально для России. Так же новая инициатива властей приведёт к существенному росту цен.

#2823 2018-12-07 20:27:41

Анон

Вот тут анон порадовался, что ноунеймами за год запасся на следующие два. Зато подходят все и опробованы везде и всюду.

#2824 2018-12-07 21:51:09

Анон

я тупой(
что за маркировка?

#2825 2018-12-07 22:04:27

Анон

я тупой(
что за маркировка?

Неважно, что за маркировка. Важно - тестеров не будет, покупай вслепую по описаниям, или цены на парфюм взлетят.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 867.35 Кбайт (Пик: 903.12 Кбайт) ]

18+