Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#2726 2018-07-19 21:23:47

Анон

Re: Тема про парфюм

В Мемуаре ладан сильно слышен, он такой, "байкальный"? Купил на днях Гальяно, того самого с вульгарным флакончиком, начало все еще немного смущает, но как развеется до ладана, так прям что доктор прописал. Теперь думаю, нужны мне Мемуар и Полуночная месса Этро даже в формате пробников, если там все тот же ладан, а на эти деньги я могу других пробников заказать...

#2727 2018-07-19 23:36:36

Анон

Анон пишет:

В Мемуаре ладан сильно слышен, он такой, "байкальный"?

Типа-байкальный это Девушка в иголках Лютена. Мемуар больше дымно-ладанный.

#2728 2018-07-19 23:44:42

Анон

Анон пишет:

В Мемуаре ладан сильно слышен, он такой, "байкальный"?

Типа-байкальный это Девушка в иголках Лютена. Мемуар больше дымно-ладанный.

Еще Montale Full Incense и Loewe 7 байкальные.

#2729 2018-07-20 17:49:49

Анон

Аноны, взываю о помощи. Нигде в городе не могу найти Оцелотов Дали. Отзывы какие-то очень размытые (любят на парфюмерных сайтах писать витиевато)

Меня особенно интересует туалетная вода - правда ли она очень сладкая-пронзительная и ближе к моноаромату?

А по одноименному парфюму - многие отзываются как о возрастном старомодным аромате и сравнивают со златом скифов. Как на ваш взгляд и ощущения, для какого типажа-возраста EDP?

#2730 2018-08-10 20:46:12

Анон

Анончики, а мож кто что знает про парфюмерную №8 ? Которая в Спб в "Этажах" - из чего делают духи, годно ли?

#2731 2018-08-11 14:18:37

Анон

Кто тут рекомендовал нелюбителям Шанель #5 приобрести премьерную версию? Анон решил себе на др купить, ему как раз подарили конвертик, ну и вроде как если не подойдёт, то не так жалко будет, как если бы покупал на свои) Вощим, странная фигня с ним: из флакона и на блоттере он мне всё так же пахнет бабулей, в тапки которой написал любимый кот, а она решила набрызгаться первыми найденными старыми духами чтобы это скрыть :lol: . Но на самом аноне... Такие прям женщинские духи, но именно в хорошем смысле. Хз что за магия такая :chearleader:

#2732 2018-08-12 17:22:30

Анон

Двинулся на одной туалетной воде, готов ей обливаться и вообще в ней жить уже примерно второй год. Ладно бы еще что-то приличное, а то вербена ив роше. Периодически брожу по парфюмерным магазинам, дома тоже есть альтернативы. нет, все не то, даже ранее любимые воды. Когда заканчивается - прямо ломка, даете мне мою вербену и только эту. Но она такая нестойкая(

#2733 2018-08-12 17:40:02

Анон

Анон пишет:

Ладно бы еще что-то приличное, а то вербена ив роше.

Подруга анона фанатка малиновых духов пшикалки от ив роше. Анон фанат ив рошевской бурбонской и черной ванили, кокоса и monoi - увлажняющий спрей для тела и парфюмированная вода

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 527.66 Кбайт (Пик: 548.9 Кбайт) ]

18+