Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#22976 2019-03-18 14:02:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Если не пряди а полностью все волосы, то да, запросто может столько стоить)

Ну что может столько стоить – это я вижу. Меня скорее интересует, реально ли дешевле найти.
А то за такие деньги я лучше в европку слетаю с неокрашенными волосами (

#22977 2019-03-18 14:03:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Поищи в инсте по тегу pulpriotrussia, под ним мастера наши выкладывают свои работы с применением этого красителя.

а еще лучше #gocolorrussiaмосква

#22978 2019-03-18 14:07:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Поищи в инсте по тегу pulpriotrussia, под ним мастера наши выкладывают свои работы с применением этого красителя.

а еще лучше #gocolorrussiaмосква

Анончики, спасибо, посмотрю.

#22979 2019-03-18 14:08:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Так-то у меня ДС-2, но зимой у нас тут все высушивается подчистую, поэтому наверное это лучше на лето   спасибо

Вообще хз, аноне, я их юзать начал в январе, но я живу в Прибалтике (не у моря). Климат, как по мне, плюс-минус как в ДС2, но понятное дело, тебе виднее.

#22980 2019-03-18 14:38:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

выравнивание  базы = чистка = осветление

я не так сказала. база у меня никогда не будет однотонной, я по дурости красилась в черный и поэтому кое-где еще просматриваются более теплые пряди, а где-то наоборот прямо белые-белые, а это после 10+ осветлений. поэтому лучший вариант для меня - это сверху тонироваться без лишних телодвижений. обычно делаю это эстель, она на удивление хорошо берет и делает все ровным, но затемняет цвет и вместо моего бело-желтого блонда получается русый. поэтому и спрашиваю, может кто знает хорошую краску которая не будет затемнять, но будет творить магию и давать пепел.

#22981 2019-03-18 14:57:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

выравнивание  базы = чистка = осветление

я не так сказала. база у меня никогда не будет однотонной, я по дурости красилась в черный и поэтому кое-где еще просматриваются более теплые пряди, а где-то наоборот прямо белые-белые, а это после 10+ осветлений. поэтому лучший вариант для меня - это сверху тонироваться без лишних телодвижений. обычно делаю это эстель, она на удивление хорошо берет и делает все ровным, но затемняет цвет и вместо моего бело-желтого блонда получается русый. поэтому и спрашиваю, может кто знает хорошую краску которая не будет затемнять, но будет творить магию и давать пепел.

анон. для того, чтобы получить равномерный хороший светлый пепел тебе нужна чистая ровная белая база. ты НИКАК не затонируешь желтые пятна в белый, потому что они разного уровня.
ты сейчас говоришь о том, что хочешь взять желтую бумагу и белую, покрасить их серой акварелькой и получить одно. нет. ты можешь только покрасить насыщенной серой гуашью, чтобы получить одно. темнее по уровню худшего.

Отредактировано (2019-03-18 14:58:03)

#22982 2019-03-18 16:39:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Так-то у меня ДС-2, но зимой у нас тут все высушивается подчистую, поэтому наверное это лучше на лето  спасибо

Так Hada Labo лосьон же. В любой Подружке, тот, что в бело-голубой бутылке.

#22983 2019-03-18 19:24:17

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, подскажите, где можно заказать Ординари? На Асосе нашел недорого, но очень много плохих отзывов об их доставке(
Территориально Сибирь, то есть не Мск и не Спб.

#22984 2019-03-18 20:45:16

Анон

Re: Бьюти-тема

На Асосе нашел недорого, но очень много плохих отзывов об их доставке(

А что не так с их доставкой? Сколько лет покупаю и все всегда ок. Я, правда, из Мск, может это влияет конечно на их доставку, но вообще что Почтой России, что курьерскими службами проблем не было.

#22985 2019-03-18 20:57:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончики, подскажите, где можно заказать Ординари? На Асосе нашел недорого, но очень много плохих отзывов об их доставке(
Территориально Сибирь, то есть не Мск и не Спб.

Асос использует для России Боксберри, если у тебя в Сибири есть, то ок.
Но ко мне и Пчотой Роисси отлично доходило.

#22986 2019-03-18 20:59:52

Анон

Re: Бьюти-тема

у анона из Сибири тоже никаких проблем с доставкой не было.
вообще отзывы о качестве пишут только те, у кого проблемы возникли, ну а это с любой доставкой может быть.

#22987 2019-03-18 21:19:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне Асос Почтой России приходил прекрасно.
Можно Ординари заказать на Cultbeauty, выбор больше, чем на Асосе. Там недорогая доставка, приходит ЕМСом. Если ты работаешь, советую указывать рабочий адрес, мне всегда курьер днем приносил, поэтому проще сразу на адрес работы заказать.

Раньше на Cultbeauty на первый заказ давали бесплатную доставку.

Отредактировано (2019-03-18 21:22:11)

#22988 2019-03-19 02:04:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончики, подскажите, где можно заказать Ординари? На Асосе нашел недорого, но очень много плохих отзывов об их доставке(
Территориально Сибирь, то есть не Мск и не Спб.

Раз пару месяцев заказываю асос во Владивосток, доходит очень хорошо. Не припомню, чтобы вообще слышала о каких-то проблемах, кроме долгой сборки заказов.
ещё есть на бьютибэе https://www.beautybay.com/l/theordinary/
но если выбирать откуда именно в плане надёжности доставки, то я бы выбрала асос

#22989 2019-03-19 07:21:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Спасибо большое, ананасики!!! Боксберри куча) Тогда закажу )))

#22990 2019-03-19 07:38:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мне Асос Почтой России приходил прекрасно.
Можно Ординари заказать на Cultbeauty, выбор больше, чем на Асосе. Там недорогая доставка, приходит ЕМСом. Если ты работаешь, советую указывать рабочий адрес, мне всегда курьер днем приносил, поэтому проще сразу на адрес работы заказать.

Раньше на Cultbeauty на первый заказ давали бесплатную доставку.

Тоже учту  :awe:  спасибо)

#22991 2019-03-19 09:24:01

Анон

Re: Бьюти-тема

На культбьюти дешевле всего выходит, там в конце ещё вычитают налог ес, первая доставка бесплатно( и от 40 фунтов) и можно выбрать пару неплохих пробников от 50 фунтов при заказе.

Отредактировано (2019-03-19 09:25:27)

#22992 2019-03-19 23:55:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а что за херня, когда кожа между носом и скулой утолщена? Не знаю, как правильно назвать. Лишнего веса нет, но из за этого лицо как опухшее все. У куна тоже самое, портит сильно, еще такая борозда будто постоянно плачет, сам худой а вот эта складка есть.

примерно как у Маргерит Моро из Королевы проклятых

#22993 2019-03-20 00:04:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а что за херня, когда кожа между носом и скулой утолщена? Не знаю, как правильно назвать. Лишнего веса нет, но из за этого лицо как опухшее все. У куна тоже самое, портит сильно, еще такая борозда будто постоянно плачет, сам худой а вот эта складка есть.

примерно как у Маргерит Моро из Королевы проклятых

Это носогубная складка и носослезная борозда, естественный рельеф лица. Можно филлерами сгладить

#22994 2019-03-20 00:12:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Это носогубная складка и носослезная борозда, естественный рельеф лица. Можно филлерами сгладить

Эм.. тогда появятся выпуклости на лице, как бы. Оно еще больше распухшим покажется.

#22995 2019-03-20 05:24:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Это носогубная складка и носослезная борозда, естественный рельеф лица. Можно филлерами сгладить

Эм.. тогда появятся выпуклости на лице, как бы. Оно еще больше распухшим покажется.

Но именно складок больше не будет, будет просто ровное лицо. В любом случае больше с этим ничего не сделаешь

#22996 2019-03-20 06:55:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Эм.. тогда появятся выпуклости на лице, как бы. Оно еще больше распухшим покажется.

Неправда твоя, анон. У нормального косметолога умеющего в анатомию ничего такого не получится. У анона филеры в носогубках и марионетках, и охуенчик. Мне больше не надо, а вообще люди еще и в скулы закатывают, тогда все лицо еще больше разглаживается. И нет, никаких выпуклостей, все ровненько.

#22997 2019-03-20 13:32:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а что за херня, когда кожа между носом и скулой утолщена? Не знаю, как правильно назвать. Лишнего веса нет, но из за этого лицо как опухшее все. У куна тоже самое, портит сильно, еще такая борозда будто постоянно плачет, сам худой а вот эта складка есть.

примерно как у Маргерит Моро из Королевы проклятых

Анон, я с таким же недавно был на консультации у косметолога. Это н Едигея кожа, а подкожный жир ушёл и кожа как бы обвисла из-за этого. Аноны выше тебе правильно говорят: этотзапллняется фидерами. Мне посоветовали в «яблочную» часть щёк их поставить и после этого кожа как бы наполнится, сгладятся и носослёзки и носогубки. Просто врача надо искать грамотного и не будешь смотреться надутым

#22998 2019-03-20 17:38:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, а куну с такими проблемами филлеры тоже можно если уговорю или только смириться?

#22999 2019-03-20 18:35:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, есть ретинол в сквалане 0,5, везде рекомендации вводить постепенно. А постепенно это как? Сколько недель раз в неделю, до скольки раз можно увеличивать?

#23000 2019-03-20 19:04:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончики, а куну с такими проблемами филлеры тоже можно если уговорю или только смириться?

Можно конечно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума