Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#22201 2019-01-18 19:57:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ну как бы нечеткая линия лица нехило старит и правда.

Её тут старит не нечёткая линия лица (которая тут вообще выглядит совершенно нормально потому что она вжимает голову в шею и плечи) а носогубки и складки под глазами

#22202 2019-01-18 22:13:11

Анон

Re: Бьюти-тема

а носогубки и складки под глазами

Вот да. Нечеткая форма вообще ни о чем тут на фоне носогубок.

#22203 2019-01-18 22:20:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон со складкой, у меня та же фигня с детства и это не убирается вообще никак и ничем. Как мне объяснили, для моего черепа (и зубов  :panic: ) у меня слишком узкая нижняя челюсть, недоразвилась отчего-то. Ну и в принципе таки да, а что поделать, новую же себе не сделаешь. Хожу с десяти лет, всегда задирая подбородок и стараюсь челюсти не смыкать, тогда выглядит лучше, но это постоянный контроль, каждую секунду.

#22204 2019-01-19 00:35:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

это постоянный контроль, каждую секунду

:creepy:

#22205 2019-01-19 02:54:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, а кто-то сталкивался с проблемой второго подбородка при отсутствии лишнего веса? Я анон 165\53, не анорексик, но нигде жир тьфу-тьфу не выпирает, а между шеей и подбородком складка есть и слегка видна даже когда держу голову прямо и молчу. Как будто низ лица обвис, но не по кромке нижней челюсти, а именно в зоне "под языком".
Форма лица как у Мэгги Джилленхол, у нее в общем-то тоже самое, складка, создающая видимость обвислого подбородка и подъем нижней челюсти такой же высокий и сглаженный от лица к шее. Но она на фото (под катом) имхо старше, лет 35, а мне 26, рановато для обвисания. И хочется "четкое" лицо. :bubu:

Столкнулась, жызнь-боль.
Единственное, можешь погуглить нитевой лифтинг лица. По фотографиям результаты крутые.

#22206 2019-01-19 03:37:24

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон со складкой, у меня та же фигня с детства и это не убирается вообще никак и ничем. Как мне объяснили, для моего черепа (и зубов  :panic: ) у меня слишком узкая нижняя челюсть, недоразвилась отчего-то. Ну и в принципе таки да, а что поделать, новую же себе не сделаешь. Хожу с десяти лет, всегда задирая подбородок и стараюсь челюсти не смыкать, тогда выглядит лучше, но это постоянный контроль, каждую секунду.

Анон, филеры - твое все. Погугли, серьезно, не поверишь как твоя жизнь заиграет новыми красками.

#22207 2019-01-19 04:20:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, кто делал микродермабразию? Что про нее думаете?

#22208 2019-01-19 10:29:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон, филеры - твое все. Погугли, серьезно, не поверишь как твоя жизнь заиграет новыми красками.

А куда колоть в данном случае? Я знаю про скулы, губы, закалывание морщин.

#22209 2019-01-20 01:13:47

Анон

Re: Бьюти-тема

аноны, шо скажете про уход для лица от ziaja? у нас недавно эта марка появилась, вот думаю, стоит ли брать.
интересует стандартный набор умывалка-тоник-крем.

#22210 2019-01-20 01:36:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, филеры - твое все. Погугли, серьезно, не поверишь как твоя жизнь заиграет новыми красками.

А куда колоть в данном случае? Я знаю про скулы, губы, закалывание морщин.

Мне охуенно исправили от природы глубокие носогубки, просто десять лет сняло если не больше, при том что на следующий день на работе никто ничего не понял, просто очень много абстрактных комплиментов получил, вроде как свеже выглядишь, а что конкретно - непонятно. Еще пойду через пару месяцев подколю марионетки, это те которые тянут уголки рта вниз.

#22211 2019-01-20 01:56:02

Анон

Re: Бьюти-тема

стесняюсь спросить, а как филлеры в носогубки и марионетки помогут со складкой под подбородком?

#22212 2019-01-20 04:18:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

стесняюсь спросить, а как филлеры в носогубки и марионетки помогут со складкой под подбородком?

Не стесняйся. Мне косметолог (она дерматолог вообще-то, но как часто бывает их контора настоящие бабки делает не на лечении экзем по страховке. а на косметических процедурах) предложила в вот эту вот складочку вколоть, которая как бы над самой сферой подбородка, вроде общий очерк подбородка подтягивается, но я отказался в тот раз, может в следующий соглашусь.

#22213 2019-01-20 12:13:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

стесняюсь спросить, а как филлеры в носогубки и марионетки помогут со складкой под подбородком?

Не стесняйся. Мне косметолог (она дерматолог вообще-то, но как часто бывает их контора настоящие бабки делает не на лечении экзем по страховке. а на косметических процедурах) предложила в вот эту вот складочку вколоть, которая как бы над самой сферой подбородка, вроде общий очерк подбородка подтягивается, но я отказался в тот раз, может в следующий соглашусь.

Анончик, а примерная цена вопроса? И что колят, гиалурон или что?

#22214 2019-01-20 12:58:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Супер бледный анон, а у тебя синяки под глазами выражены? Часто впечатление вида краше в гроб кладут при очень светлой коже делают именно они.

#22215 2019-01-20 13:16:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а подскажите плиз, вот у меня в целом светлая кожа, но красные нос и щеки, причем граница такая четкая, что кажется, будто я загорала в солнечных очках - краснота внезапно переходит в обычную светлую кожу под глазами. С этой красной хренью можно что-то сделать? Отбеливающие не помогают.

#22216 2019-01-20 13:17:49

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Супер бледный анон, а у тебя синяки под глазами выражены? Часто впечатление вида краше в гроб кладут при очень светлой коже делают именно они.

Выражены и не замазываются, + расширены поры на лице и сам оттенок не снежно-белый а мерзко-серый.

#22217 2019-01-20 13:25:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а подскажите плиз, вот у меня в целом светлая кожа, но красные нос и щеки, причем граница такая четкая, что кажется, будто я загорала в солнечных очках - краснота внезапно переходит в обычную светлую кожу под глазами. С этой красной хренью можно что-то сделать? Отбеливающие не помогают.

Это купероз. Ничего уже не поделать( сам такой.

#22218 2019-01-20 14:13:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ничего уже не поделать(

У меня подруга лечила купероз какими-то уколами у косметолога. Я ничего не подскажу, так как видел только эффект, но он был - ее вечная краснота щек успешно прошла.

#22219 2019-01-20 14:24:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Я очень бледный темноволосый анон и я когда-то увлекался солярием. Мне показалось, что кожу сушит, но у меня она и так склонна к обезвоженности.
Бросил это дело, когда понял, что мне не идет загар. То есть вот вроде бы хорошо, ноги не синие, вид не усталый. Но я еще и волосы сделал каштановые (свои очень темные нейтрально-коричневые, не русые, если на палитру естественных красок посмотреть, сразу за черным идут темно-коричневые 3.0 и 4.0, типа такого). В итоге понял, что фишка внешности потерялась. Так я не то что бы красивый анон, но интересный, сравнивали со звездой немого кино Луизой Брукс, не только по чертам лица, но и такому слегка готичному настроению.
А загорелая кожа и более светлые волосы как будто стерли часть индивидуальности. Получилась такая обычная тян.

Без солярия и если пользоваться хоть какой-нибудь защитой, я не сгораю, но и не загораю, оттенок кожи почти не меняется. Я и в солярии активатор загара юзал.

Отредактировано (2019-01-20 14:25:39)

#22220 2019-01-20 14:48:08

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а кто что про блогера koffka the cat думает? В инсте вроде милая, но 98 страниц на багине. Или это мало и ок?

#22221 2019-01-20 18:16:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а кто что про блогера koffka the cat думает? В инсте вроде милая, но 98 страниц на багине. Или это мало и ок?

Равнодушен от слова совсем.
визажистымрази с Кауфманом нравятся, а отдельно коффка анону не интересна.

#22222 2019-01-20 18:33:09

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

стесняюсь спросить, а как филлеры в носогубки и марионетки помогут со складкой под подбородком?

Не стесняйся. Мне косметолог (она дерматолог вообще-то, но как часто бывает их контора настоящие бабки делает не на лечении экзем по страховке. а на косметических процедурах) предложила в вот эту вот складочку вколоть, которая как бы над самой сферой подбородка, вроде общий очерк подбородка подтягивается, но я отказался в тот раз, может в следующий соглашусь.

Анончик, а примерная цена вопроса? И что колят, гиалурон или что?

Колят гиалурон, но я не в России, поэтому насчет цен не могу сказать. Вообще один шприц, которого мне хватило на обе глубокие носогубки, стоит в районе $500. Одной процедуры хватает на полтора года, но прелесть еще в том что подколотые складки не становятся глубже со временем, т.е. двойная выгода.

#22223 2019-01-20 19:06:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Колят гиалурон

Я анон, у которого гиалурон рассасывается за пару недель и хз что делать(

#22224 2019-01-20 19:55:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Колят гиалурон

Я анон, у которого гиалурон рассасывается за пару недель и хз что делать(

Может конкретный бренд не работает с твоим метаболизмом, можно попробовать другой, например Juviderm vs Restylane. Надо разговаривать с врачом.

#22225 2019-01-20 20:02:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Или плотность выше брать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума