Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#19701 2018-06-18 12:59:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Вопрос от наивного анона. От купероза предлагают делать фототерапию. По сути это "выжигание" капиляров. Но ведь они нужны организму? Или раз они переросли в купероз, то это наоборот ошибка системы и их нужно удалять?
Короче, кто-то параноит  :facepalm:

#19702 2018-06-18 15:19:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анoны, летoм сoвсем нельзя oтбеливать лицo? Или если днем защищать, тo мoжнo?

#19703 2018-06-18 19:21:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анoны, летoм сoвсем нельзя oтбеливать лицo? Или если днем защищать, тo мoжнo?

Не трогай лицо, анон! Оно тебе прямо срочно надо?

#19704 2018-06-19 05:29:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

О, анон, расскажи поподробнее пожалуйста! Мне 30, но уже и носогубки проявились и под глазами типа совиные морщины, не знаю как они называются - хочу тоже с этим что-то сделать но боюсь эффекта опухшего лица. И в каком ты городе делал?

Подробностей совсем немного. Анон в ДС2, пошел в косметическую клинику, попросил убрать впадины под глазами. Анону взамен посоветовали контурную пластику филлерами, анон согласился.
В сумме вкололи два шприца. Препараты Juvederm Voluma и Volbella по 1 мл каждого. За все заплатила ок 30 тыс.
Длилось около 40-50 минут, была анестезия, но не везде - немного поболело во время вкалывания. Анон встал со стола, посмотрелся в зеркало и натурально офигел от того, что помолодел лет на 10. Носогубки почти пропали и ямы под глазами тоже. Анон перестал выглядеть, как заморенная жизнью не выспавшаяся женщина. У анона еще такой тип старения, когда лицо опускается вниз и делается унылым.
После процедуры осталось только два крошечных синячка на каждой щеке - след от иголки, которые прошли через пару дней. Припухлостей, бугров, отеков и прочего после операции не было.
Несколько дней чувствовалось немного ноющий дискомфорт в тех местах, куда вкололи филлеры. Рекомендовали пару недель не ходить в сауну, и неделю не спать лицом в подушку.
Больше никаких подробностей сказать не могу, потому что их нет, все понравилось, буду повторять. Обещали эффект около двух лет, и при желании можно подкалывать что-то в процессе, когда начнет рассасываться или захочется подправить что-то еще.

А можешь подсказать примерную цену удовольствия? Я даж готов из ДС в ДС-2 приехать за оным, ибо я смотрю-смотрю, но нигде ценник не могу найти и это мешает мне решиться(

#19705 2018-06-19 07:51:25

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, а может есть у кого хороший косметолог и идеально ещё и диетолог в ДС?
А то анон сходил к распиаренной девочке из Инстаграмма и ушел как оплёванный. Как можно себя так запустить, всё ужасно, вы же ещё молодая и ты ды.
Анону два года жрать было нечего, как-то не до кожи было:( но и слушать такое анон не хочет:(

#19706 2018-06-19 09:55:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Не посоветую, к сожалению, но просто иди на ручки  :comfort:

#19707 2018-06-19 11:18:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, я с вопросом про стрижки.

А что, сейчас тренд длинные волосы на одну длину стричь?
Каждая первая тян на улице с ровной линией среза, думал они так из экономии все стригутся (самый дешевый вид стрижки), но залез на сплетник, а там полно инстачик и звездулек с сабжем.

#19708 2018-06-19 11:26:40

Анон

Re: Бьюти-тема

А что, сейчас тренд длинные волосы на одну длину стричь?

Не больший, чем на v-образный. Но в целом, да, это на пике моды.

Отредактировано (2018-06-19 11:28:13)

#19709 2018-06-19 11:42:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Кстати о трендах на волосы.

Дано: темные, почти черные каре с хипстерской короткой челкой.
Желаемое: сделать розовые пряди
Вопрос: что сейчас в тренде с подобными мелированиями, что бы не выглядеть "мама не разрешила покрасить волосы, пойду сделаю хотя бы пару прядок". У меня уже были розовые волосы, не хочется снова все обесцвечивать, только-только отросло но душа требует праздника
Какие сейчас есть "креативные окрашивания" для части волос, а не всей головы. Омбре что-то не хочется, это будет снова половина головы в обесцвете так, как плавный переход из розового в натуральный придется делать на обесцвет - иначе будет черный-рыжий-розовый, а не черный-черно-розовый-розовый. Вот именно что бы были без переходов волосы в розовый.

#19710 2018-06-19 11:46:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Кстати о трендах на волосы.

Дано: темные, почти черные каре с хипстерской короткой челкой.
Желаемое: сделать розовые пряди
Вопрос: что сейчас в тренде с подобными мелированиями, что бы не выглядеть "мама не разрешила покрасить волосы, пойду сделаю хотя бы пару прядок". У меня уже были розовые волосы, не хочется снова все обесцвечивать, только-только отросло но душа требует праздника
Какие сейчас есть "креативные окрашивания" для части волос, а не всей головы. Омбре что-то не хочется, это будет снова половина головы в обесцвете так, как плавный переход из розового в натуральный придется делать на обесцвет - иначе будет черный-рыжий-розовый, а не черный-черно-розовый-розовый. Вот именно что бы были без переходов волосы в розовый.

скрытое окрашивание

#19711 2018-06-19 11:57:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати о трендах на волосы.

Дано: темные, почти черные каре с хипстерской короткой челкой.
Желаемое: сделать розовые пряди
Вопрос: что сейчас в тренде с подобными мелированиями, что бы не выглядеть "мама не разрешила покрасить волосы, пойду сделаю хотя бы пару прядок". У меня уже были розовые волосы, не хочется снова все обесцвечивать, только-только отросло но душа требует праздника
Какие сейчас есть "креативные окрашивания" для части волос, а не всей головы. Омбре что-то не хочется, это будет снова половина головы в обесцвете так, как плавный переход из розового в натуральный придется делать на обесцвет - иначе будет черный-рыжий-розовый, а не черный-черно-розовый-розовый. Вот именно что бы были без переходов волосы в розовый.

скрытое окрашивание

Очень крутая идея! Но... У меня довольно короткое каре.

Вот как здесь, даже короче. С поднятым затылком.

Скрытый текст

#19712 2018-06-19 12:07:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Очень крутая идея! Но... У меня довольно короткое каре.

Вот как здесь, даже короче. С поднятым затылком.

Скрытый текст

а, на ножке. хм. ну так а если только с боковыми прядями?

#19713 2018-06-19 12:37:56

Анон

Re: Бьюти-тема

А что, сейчас тренд длинные волосы на одну длину стричь?

Не больший, чем на v-образный. Но в целом, да, это на пике моды.

Я читал, что наоборот, сейчас в моде вод эти простигосподи каскады, то есть, стрижка слоями. А ровные волосы, мне кажется, отошли как и широкие накрашенные брови, только пока многие не в курсе, потому что в инстаграме они все еще популярны.

#19714 2018-06-19 13:38:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Дано: темные, почти черные каре с хипстерской короткой челкой.
Желаемое: сделать розовые пряди

Сделай наращивание розовыми прядками.

#19715 2018-06-19 13:41:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Не больший, чем на v-образный. Но в целом, да, это на пике моды.

Я читал, что наоборот, сейчас в моде вод эти простигосподи каскады, то есть, стрижка слоями. А ровные волосы, мне кажется, отошли как и широкие накрашенные брови, только пока многие не в курсе, потому что в инстаграме они все еще популярны.

Хм, я в ДС2, с V никого вообще кроме себя не видел, лол (я просто с каскадом гоняю уже много лет, потому и обратил внимание). Везде ровный срез. Мы, конечно, не столица моды, но не можем же быть настолько отсталыми)

Отредактировано (2018-06-19 13:41:50)

#19716 2018-06-19 13:43:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Хм, я в ДС2, с V никого вообще кроме себя не видел, лол (я просто с каскадом гоняю уже много лет). Везде ровный срез. Мы, конечно, не столица моды, но не можем же быть настолько отсталыми)

Я не топлю за V-образный. Просто, кажется, возвращается мода на рваные прически. И просто естественные. С бровями тоже гоняют)

#19717 2018-06-19 13:48:49

Анон

Re: Бьюти-тема

а кто-нибудь комки биша удалял?

#19718 2018-06-19 14:21:47

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, ебанутый вопрос, но... а можно пару дней средство для интимной гигиены использовать как гель для душа? :lol: я через эти пару дней уезжаю с места, где живу, и тут внезапно закончился гель для душа, а упомянутого средства ведро приличная бутылка еще, вот и призадумался.

#19719 2018-06-19 14:23:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я читал, что наоборот, сейчас в моде вод эти простигосподи каскады, то есть, стрижка слоями.

Шо, опять?  :lol: Лет 15 назад модны были.

#19720 2018-06-19 14:45:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Везде ровный срез.

Я из ДС и как раз геометрически ровный срез под машинку вижу очень редко, а вот полукругом каким-нибудь малозаметным - завались.

Лет 15 назад модны были.

Никуда они из моды и не выходили. Просто оформляется иначе, длина другая и прочее, но сам факт наличия уровней в том или ином месте почти всегда был. Вот это вот все http://girlsekret.ru/images/graduirovan … foto-3.jpg

#19721 2018-06-19 14:50:18

Анон

Re: Бьюти-тема

хороший косметолог и идеально ещё и диетолог в ДС?

их есть у меня: центр "гармония", метро полянка - доктор карпова евгения леонидовна.
она адекватная (работает по запросу и не настаивает, что любого человека в возрасте около 40 пора гнать на ботокс-инъекции и проч., особенно если человек сам не считает, что ему нужна ультрамолодость, а хочет просто прыщи пролечить) и спокойная (то есть не будет этого "что вы с собой сделали, о боже, о ужас!").

#19722 2018-06-19 14:57:44

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А то анон сходил к распиаренной девочке из Инстаграмма и ушел как оплёванный. Как можно себя так запустить, всё ужасно, вы же ещё молодая и ты ды.
Анону два года жрать было нечего, как-то не до кожи было:( но и слушать такое анон не хочет:(

а что за девочка, анон?
случаем не Евгения какая-то, вроде тут на холиварке кто-то её рекал?

#19723 2018-06-19 15:10:34

Анон

Re: Бьюти-тема

А мне так нра комки Биша. Вот я вообще не в тренде, мне не нравятся скулы после операций. Щечки - мой основной кинк. Сорри за оффтоп.

#19724 2018-06-19 15:16:40

Анон

Re: Бьюти-тема

хороший косметолог и идеально ещё и диетолог в ДС?

их есть у меня: центр "гармония", метро полянка - доктор карпова евгения леонидовна.
она адекватная (работает по запросу и не настаивает, что любого человека в возрасте около 40 пора гнать на ботокс-инъекции и проч., особенно если человек сам не считает, что ему нужна ультрамолодость, а хочет просто прыщи пролечить) и спокойная (то есть не будет этого "что вы с собой сделали, о боже, о ужас!").

Анончик, спасибо!

а что за девочка, анон?
случаем не Евгения какая-то, вроде тут на холиварке кто-то её рекал?

Анастасия. Принесу инстаграм не с работы - закрыт:(

#19725 2018-06-19 15:18:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Анoны, летoм сoвсем нельзя oтбеливать лицo? Или если днем защищать, тo мoжнo?

Не трогай лицо, анон! Оно тебе прямо срочно надо?

Хoрoшo, не буду((( Пoтерплю дo нoября.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума