Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#16751 2017-12-12 11:06:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я хочу улучшить цвет лица, таки что-то сделать с точками и я недавно заметил, что у меня начинают проявляться носогубки.

Попробуй маску альгинатную Anskin с витамином С. Подтягивает и улучшает цвет лица.

Для "вау-эффекта" перед выходом в свет можно делать комплекс. Сначала кислотную маску или пилинг, потом сразу глиняную маску, потом альгинатную. Кожа после этого сутки как отфотошопленная.
Есть подозрение, что если делать этот комплекс хотя бы раз в неделю, то эффект станет долговременным. Но я, ленивая жопа, об этом никогда не узнаю

#16752 2017-12-12 11:22:16

Анон

Re: Бьюти-тема

альгинатную Anskin с витамином С. Подтягивает и улучшает цвет лица.

О, у меня тоже есть такая, эффект... ну наверное хуже не будет, но никакого эффекта не вижу.


Для "вау-эффекта" перед выходом в свет можно делать комплекс. Сначала кислотную маску или пилинг, потом сразу глиняную маску, потом альгинатную. Кожа после этого сутки как отфотошопленная.

У меня ровно пять минут, пока кремом не помажу, чяднт?

#16753 2017-12-12 17:15:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

На пару дней в Подружке есть какие-то белорусские спреи. Приду домой, могу посмотреть марку. На средне русый голубой и розовый ярко получаются. Но пачкают, зараза, светлую одежду лучше не надевать.

О, посмотри, посмотри! На НГ было бы зыко кончики в розовый...

Блин, совсем забыл. Вот щас в ванной наткнулся на спрей и вспомнил  =D
Вот такой, короче
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/v … mir_50_ml/

#16754 2017-12-12 18:02:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, подскажите, в сети каких магазинов продается Kiko Milano? Моя матушка божится, что видела рекламный баннер какого-то из магазинов косметики с их продукцией, но в упор не помнит, какого, и я найти не могу. А то я раньше только с сайта их заказывал, но жаба каждый раз жмет платить за доставку (я не в ДС), если где-то оффлайн продается, так я лучше там буду брать, если наценка разумная.

#16755 2017-12-12 18:10:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, подскажите, в сети каких магазинов продается Kiko Milano? Моя матушка божится, что видела рекламный баннер какого-то из магазинов косметики с их продукцией, но в упор не помнит, какого, и я найти не могу.

у них есть свои фирменные магазины. Ты б еще сам погулил их сайт, ну. https://www.kikocosmetics.com/ru-ru/
и посмотрел дистрибьюторов

#16756 2017-12-12 18:16:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

у них есть свои фирменные магазины. Ты б еще сам погулил их сайт, ну. https://www.kikocosmetics.com/ru-ru/
и посмотрел дистрибьюторов

Советовать погуглить сайт человеку, который написал, что заказывает с сайта - это мощно, ну. Анон, на сайте у них я нашел только адреса магазинов в ДС и Ростове, поэтому и спросил. Попытка гуглить дистрибьюторов выдает лишь ссылку на все ту же главную страницу их сайта. Либо подскажи, где, кроме вкладки "Магазины" можно узнать, кто ими торгует.

#16757 2017-12-12 18:18:21

Анон

Re: Бьюти-тема

ой, извини, как-то пропустил самое важное  :wall:

но отдельно вроде я не видел чтоб они в чьих-то сетях распространяли

#16758 2017-12-12 18:23:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Да ничего, вечер вторника, обычное дело.)

Анон пишет:

но отдельно вроде я не видел чтоб они в чьих-то сетях распространяли

Я тоже не видел, но маменька так была уверена, что именно их видела на плакате, что я засомневался, а вдруг? Может, кто-то начал с ними сотрудничать? Или она все-таки обозналась, что будет очень грустно.(

#16759 2017-12-12 18:39:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Да ничего, вечер вторника, обычное дело.)

я весь день был уверен, что сегодня среда  :facepalm:

#16760 2017-12-12 19:58:25

Анон

Re: Бьюти-тема

спасибо за отзыв, анончик. Я только открыла для себя тред азиатской косметики и пока прочитаю его еще время пройдет. Поэтому хорошо, что ты тут написал.

Анон пишет:

Я хз почему, но на Liricos отзывов ну не оч много, и таки рискнула

вот я поэтому тоже задумываюсь брать или нет.
Я с корейцами не настолько знакома, заказы идут долго, пробники не всегда есть (я беру на амазоне, мне так удобнее хотя знаю, что нужно искать другие магазины бы) поэтому как то автоматически смотрю то, на что много отзывов на косметисте.

а какая у тебя кожа, анон?

Отредактировано (2017-12-12 20:00:00)

#16761 2017-12-12 20:00:04

Анон

Re: Бьюти-тема

А у корейцев вообще есть люкс не для 35+?

#16762 2017-12-12 20:12:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Неистово плюсую. Просто живая вода.

второй анон с сум37, а какая у тебя кожа?

Я сейчас взяла себе Klairs Supple Preparation Facial Toner 180ml, Alcohol Free, Paraben Free, No Cruelty, Eco-friendly by KLAIRS. Вроде нормально, пока пару дней пользую. Но я сейчас в принципе подбираю новую систему ухода, поэтому у меня пенка от Ля Рош Позэ без мыла для чувствительной кожи, потом тонер этот - утром. А вечером то же самое и маска для лица. Тонер не конфликтует, лицо весьма неплохо выглядит. Влияет на увлажнение, ничего больше не делает ,но и это хорошо. На ощупь как плотная скользкая вода.

Кожа

Скрытый текст

#16763 2017-12-12 20:59:17

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А у корейцев вообще есть люкс не для 35+?

The History of Whoo Qi&Jin ("жёлтая линия" 30+).

Думаю, вообще у корейцев все базовые - это для молодой кожи. Базы есть и среди люкса. База это увлажнялки все. Все что увлажнение - для молодой кожи отлично идет. У люкса дофига чисто увлажнялок - умывание, тоники и тонеры, эмульсии, кремы. Можно подобрать. Плюс серии с улитками - тоже для молодой кожи так как борются с прыщами в том числе, а улитки есть и среди люкса. Отбеливание это тоже часто для молодой кожи.

если японцы, то Шисейдо есть, серии для молодой кожи.

#16764 2017-12-13 00:56:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Волосы у меня окрашены, масла нельзя

Почему нельзя?

#16765 2017-12-13 02:00:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Волосы у меня окрашены, масла нельзя

Почему нельзя?

масло смывает краску на ура.

#16766 2017-12-13 02:00:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон заебался от своих кругов под глазами. Они были всегда, с детства. Когда анон высыпается, он выглядит невыспавшимся. Когда анон не высыпается, он выглядит лежащим на смертном одре (( Читал про коррекцию носослезной борозды, фоточки воодушевляют, но стоит это конских для анона денег, а эффект всего на несколько месяцев. Думал попробовать зоган, но сейчас подумал, что ведь и обратный эффект может быть: если область под глазами похудеет, то синяки ещё сильнее станут. Все кремы для глаз - ясное дело, мёртвому припарка( Вот бы уже круги под глазами в моду вошли, что ли) И даже жаль, что у меня в остальном мимимишная внешность, не выйдет экспплуатировать образ вампира/зомби  =D

#16767 2017-12-13 02:20:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а какие сайты вы читаете чтобы там туториалы, какие-то новости/реки из мира косметики и так далее?

#16768 2017-12-13 02:48:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Вот бы уже круги под глазами в моду вошли, что ли

Так ведь уже, героиновый шик и все такое.

Анон пишет:

Аноны, а какие сайты вы читаете чтобы там туториалы, какие-то новости/реки из мира косметики и так далее?

Стыдно признаться-вандерзин. А туториалы я у любимых в инсте/ютубе смотрю

#16769 2017-12-13 05:06:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон заебался от своих кругов под глазами. Они были всегда, с детства. Когда анон высыпается, он выглядит невыспавшимся. Когда анон не высыпается, он выглядит лежащим на смертном одре (( Читал про коррекцию носослезной борозды, фоточки воодушевляют, но стоит это конских для анона денег, а эффект всего на несколько месяцев. Думал попробовать зоган, но сейчас подумал, что ведь и обратный эффект может быть: если область под глазами похудеет, то синяки ещё сильнее станут. Все кремы для глаз - ясное дело, мёртвому припарка( Вот бы уже круги под глазами в моду вошли, что ли) И даже жаль, что у меня в остальном мимимишная внешность, не выйдет экспплуатировать образ вампира/зомби 

Одному анону они точно нравятся. а мнение анона с холиварки важнее мнения какой-то моды :lenin:

#16770 2017-12-13 07:50:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

раненько, точно говорю. раненько. Уколы я тож делал, скорее пожалел, что сделал (эффект был конечно, но довльно нивелировался другой штукой, из-за несогласованности парочки других тупых пезд. Я конечно сама хороша, но блин! Меня запутали! И я их мягко говоря возненавидел, не забыв высказать все что я про них думаю)

Это звучит как триллер >.<

Анон пишет:

а ультразвуковую пробовал?

Мне кажется, да, правда, давно - тоже не понравилось.

Анон пишет:

Плюс сама косметолог которая мне фототерапию и делала (и не разводила на массу бабла! что редкость среди них), сказала, что "смотри по состоянию, если очень сухо, тянет и все такое - тогда стоит более глубокое увлажнение делать, нет - тогда особой необходимости не нужно".

Я про цвет лица не в смысле неровности, а в смысле более свежий - не такое серо-усталое, что ли, впечатление. Я по жизни бледный, но в юности у меня был нежный румянец и впечатление фарфоровой куклы, а теперь я просто зеленый зомби.

Отредактировано (2017-12-13 07:51:14)

#16771 2017-12-13 10:45:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Это звучит как триллер >.<

но на самом деле, это разводилово )) Нормальный косметолог, я его потом уже нашла, составит вменяемое расписание процедур.

Анон пишет:

а в смысле более свежий - не такое серо-усталое, что ли, впечатление. Я по жизни бледный, но в юности у меня был нежный румянец и впечатление фарфоровой куклы, а теперь я просто зеленый зомби.

ааа, ну попробуй массаж лица Асахи/Зоган, вполне себе клевая штука

Анон пишет:

А у корейцев вообще есть люкс не для 35+?

ну почему, вышеупомянутый Lirikos от 25+  Сам анон 30+ )

#16772 2017-12-13 10:48:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я с корейцами не настолько знакома, заказы идут долго, пробники не всегда есть (я беру на амазоне, мне так удобнее хотя знаю, что нужно искать другие магазины бы) поэтому как то автоматически смотрю то, на что много отзывов на косметисте.
а какая у тебя кожа, анон?

у меня нормальная склонная к жирности.  Была. Потом я методично по глупости убил ее до суперсухого состояниия, когда верхний слой пиздец жирный, а внутри нереально сухо. Щас уже более менее вернулся к норме, не совсем конечно, но не сравнить с тем что было раньше.

Ну я беру на джимаркете, мне как-то дешевле выходит. в принципе самый быстрая доставка с джимаркета была у меня за 8 дней с момента заказа. В среднем это таки заявленные 10-14 дней, половина из которых уходит на нашу таки EMS Почта России  :lol:

#16773 2017-12-13 11:38:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Волосы у меня окрашены, масла нельзя

Почему нельзя?

масло смывает краску на ура.

Уже почти три года использую масло для поврежденных волос на окрашенных волосах, ничего не смывается.

#16774 2017-12-13 12:37:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Неистово плюсую. Просто живая вода.

второй анон с сум37, а какая у тебя кожа?

Нормальная обезвоженная. Вообще без блеска, но и без высыпаний и откровенных морщин.  Без постоянного ухода стягивается и дико шелушится.

#16775 2017-12-13 16:27:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нельзя?

масло смывает краску на ура.

Уже почти три года использую масло для поврежденных волос на окрашенных волосах, ничего не смывается.

Хорошо тебе. У меня смывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума