Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#14151 2017-05-26 15:00:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

От натуральной маски (которая с овсянкой) анон пошел прыщами как жаба.

Если с овсянкой, то вроде так и должно быть. Посмотри отзывы на самодельную овсяную маску - все пишут, что сначала пару недель идут прыщами как жабы, зато потом кожа охуительно чистая и няшная.

#14152 2017-05-26 15:00:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Лаш не рекомендую. Хорошие отзывы на него видела только в интернете. все реальвые друзья схватили аллергии и обсыпания. Лаш хорош рекламной компанией и красивыми баночками. Я в тоге посохраняла себе баночки а средства выкинула. Трата денег вообще пустая

Я в Лаше люблю только бомбочки для ванны и твердое масло для массажа. Но в магазин заходить не могу - так шибает в нос химозным запахом! :((

#14153 2017-05-26 15:03:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Но в магазин заходить не могу - так шибает в нос химозным запахом! :((

бля да! слишком много сильнопахнущих средств сразу. и еще некоторые там голенькие лежат и их все могут помять и полапать, а ты потом этим мажься :casper:

#14154 2017-05-26 15:14:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Но в магазин заходить не могу - так шибает в нос химозным запахом! :((

Анон, видимо, больной ублюдок, ему запах лашевских магазинов как раз очень нравится  :love:
Поминаемую тут овсянку лашевскую тоже пользовал - прыщами не пошел, впрочем.

#14155 2017-05-26 15:18:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне у Лаша шампуни тверддые нравятся

#14156 2017-05-26 15:23:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

некоторые там голенькие лежат

Долго думал, потом вспомнил в какой теме сижу  :lol:

#14157 2017-05-26 15:33:29

Анон

Re: Бьюти-тема

анону нравятся ангелы ночи для лица, мегамятную беру. зубные пасты твердые ради прикола иногда покупаю, чередую с обычным уходом за ротовой полостью. у них была классная плитка для тела скрабящая со смородиновым запахом, но ее перестали выпускать. массажное масло с блестками, мы с девушкой очень любим его  :cool:

#14158 2017-05-26 16:05:50

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Но в магазин заходить не могу - так шибает в нос химозным запахом! :((

Анон, видимо, больной ублюдок, ему запах лашевских магазинов как раз очень нравится  :love:
Поминаемую тут овсянку лашевскую тоже пользовал - прыщами не пошел, впрочем.

Ну, каждому свое, анон:))) Мне вот - кипяток не горячий =D
Но в Лаше пахнет очччень сильно. Не неприятно, а просто очень сильно:)

#14159 2017-05-26 16:08:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, хочу спросить за окрашенные в нестандартные цвета волосы - долго держится цвет при условии использования профа для окрашенных волос? Хочу попробовать так называемый розовый блонд, не очень яркий (чтобы пизды не дали на работе), вот только интересно, как скоро от этого бледного оттенка не останется и следа? Может, есть смысл покраситься поярче и он постепенно смоется до бледного? Примеры окрашивания ниже

https://hostingkartinok.com/show-image. … fabfe834e8
https://hostingkartinok.com/show-image. … 798cabdfef

#14160 2017-05-26 16:34:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Шампуни с травами типа натуральные мне не подходят - кожа головы не промывается, и потом грязнится в 2 раза быстрее.

попробуй их твёрдые шампуни, только их бы чередовать с чем-нибудь по-хорошему, иначе слишком уж термоядерные :D мой любимый был чистейший зеленый, но его вроде как перестали выпускать. еще новинка неплохой, от него реально волосы быстрее растут

для тела есть классные масла-скрабы, у них правда расход большой. очень вкусно пах аква мираблис, но его кажется тоже сняли с производства. юная кожа точно остался! (апд. судя по сайту, только он и остался. ну лаш, ну ё-мое)
ну и обычные мыла и гели для душа, там уже какой запах тебе самому больше понравится с:

Отредактировано (2017-05-26 16:35:33)

#14161 2017-05-26 16:35:38

Анон

Re: Бьюти-тема

от краски зависит, на самом деле. у меня есть красные краски, которые сползают за две недели, а есть ядрено-розовая, которую я ради интереса смываю без спец.средств уже !год, при этом я ее стриг, заливал маслами и шампунем глубокого очищения, красил поверх, не применял никакой уход для окрашенных, само собой. сучка, конечно, изрядно побледнела, но все еще не сдается :lol:

#14162 2017-05-26 16:51:24

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

спросить за

ААААА НЕ НАДО ТАК, ПОЖАЛУЙСТА  :NOOO:

#14163 2017-05-26 16:53:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Этому форуму нужен смайлик про отстрел граммар-наци.

#14164 2017-05-26 16:54:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Это даже не сфера граммар-наци, это обычный слэнг  :blabla:

#14165 2017-05-26 17:07:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Если с овсянкой, то вроде так и должно быть. Посмотри отзывы на самодельную овсяную маску - все пишут, что сначала пару недель идут прыщами как жабы, зато потом кожа охуительно чистая и няшная.
анон оказался не готов быть жабой две недели)) Тем более что, как выяснилось, няшистая кожа рожи лица достигается более гуманными методами. Перешел на айхербовые масочки и щастлив.

#14166 2017-05-26 17:08:57

Анон

Re: Бьюти-тема

я, я любою запах Лаша!
и их твердые духи Карма. Обмазался бы весь с головы до ног.

#14167 2017-05-26 17:53:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны с чувствительной кожей, расскажите, пожалуйста, какими масками вы пользуетесь для отбеливания/выравнивания цвета кожи лица. Особенно интересует люкс, полу-люкс и корейцы)

И кому-нибудь удавалось найти тушь, чья кисточка набирала бы минимум самой туши? Я хочу чуть-чуть подкрасить ресницы, а щеточка уже после первого раза оставляет тонну черного на ресницах (даже если ее предварительно промокнуть бумагой). Выглядит ужасно(

Тушь вот такая:

Скрытый текст

#14168 2017-05-26 21:05:44

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

еще вопрос - масло чайного дерева точечно. Кто нибудь пользовался?

Ваще ничего не сделало ни хуже ни лучше
Точечно пользуюсь дисками страйдекс

#14169 2017-05-27 00:53:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а что про Лаш вообще скажете?
Хожу вокруг магазина, хожу, пахнет умопомрачительно, но что именно там брать - не представляю.
Ванны не принимаю (т.е. бомбочки отпадают), гель для душа не юзаю, умываюсь крымским мылом, ибо если чем-то другим - черные точки и прыщи, плохо отмывается сальцо с кожи. Шампуни с травами типа натуральные мне не подходят - кожа головы не промывается, и потом грязнится в 2 раза быстрее.
Короче, на что посоветуете обратить внимание жирнокожему анону 30 лет?

Гели для душа - концентрированные, активные, но не сушат. (я видел, что ты не юзаешь, но другим написал, раз уж начал)
Мне нравится кондиционер Veganese, он как раз то, что нужно моим жирноватым волосам, которые через раз обходятся одним шампунем.
Кремы для тела (универсальные) очень приятные, в больших банках, правда, у меня кожа тела суховата.
Хна для волос отличная.
Шампунь - скраб Океан с морской солью, втч как скраб для тела. И для жирной кожи головы. Он краску смывает ток.
Мегамятная маска с глиной от черных точек, для жирной кожи отлично, нежирную - только на нос.
Свежие маски, если кто любит смываемые маски, они хорошие, но надо любить эту форму ухода, потому что срок годности у них очень маленький.

#14170 2017-05-27 07:42:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, я тут давненько хвалил туши от белорусской EVELINE. Так вот - в темно-синей   упаковке, SO GLAMOUR которая, отвратительная. Она тяжело смывается с ресниц, но при этом течет сразу от любой влажности. У меня стабильно пару ресниц вместе с тушью отдиралось. И еще наутро постоянно черные следы под глазами от туши (т.е. она не снималась полностью даже после молочка и умывания с мылом). Жесть просто. Я недели полторы пользовался и выбросил.

#14171 2017-05-27 16:50:54

Анон

Re: Бьюти-тема

аноны, тонкие азиатские челки - это зашквар или не очень? хочется что-то изменить в прическе, но волосы отращиваю и сменить цвет тоже не вариант. всегда мечтала о челке которую можно носить и в неугодный день спрятать заколками

#14172 2017-05-27 23:42:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

И кому-нибудь удавалось найти тушь, чья кисточка набирала бы минимум самой туши? Я хочу чуть-чуть подкрасить ресницы, а щеточка уже после первого раза оставляет тонну черного на ресницах (даже если ее предварительно промокнуть бумагой). Выглядит ужасно(

у меня была раньше вот такая коричневая ив роше, супер-деликатная, попробуй может такого типа щеточку? силиконовую, или как они называются

#14173 2017-05-28 17:51:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны с чувствительной кожей, расскажите, пожалуйста, какими масками вы пользуетесь для отбеливания/выравнивания цвета кожи лица. Особенно интересует люкс, полу-люкс и корейцы)

У меня мама нормально в свое время кремом La prairie пигментные пятна осветлила. Из люксовых азиатов: у SKII хорошие отбеливающие средства, говорят. Лично я у них отбеливанием не пользовался, но увлажняющая линия хорошая. А вообще, анончик, если проблема серьезная, лучше все-таки лазер или мезо, крема не дают такого эффекта.

#14174 2017-05-28 18:11:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Кстати, а короткие челки сейчас норм или уже безнадежно устарели?

#14175 2017-05-28 19:04:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, помогите советом. Задумался о защите от солнца для лица, потому что веснушки пытаются зохавать меня целиком.
При этом у меня далеко не лучшая комбинированная кожа: жирная, обезвоженная, чувствительная и ненавидит все кремы, которые я пробовал. Может покрыться прыщами, но обычно я просто чувствую, как будто на лице маска, начинаю активно потеть и бегу умываться.
Реально ли подобрать что-то с спф, но очень легкой текстуры? Никогда ничем таким не пользовался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума