Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#12076 2017-02-27 13:11:47

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Судя по моему опыту и прочитанному чужому, тоники вообще особо не роляют и многие от них отказываются, ибо бесполезны.

Это еще зависит от того, каким кремом пользуешься. У меня, например, крем с гиалуронкой, без тоника он сушит, а с тоником увлажняет так, что аж свечусь.
А еще летом иногда, если краситься не собираюсь и весь день сижу дома, могу вообще без крема обойтись, одним только увлажняюще-смягчающим тоником помазаться.

Юзал раньше физиологический лосьон ЛРП, сейчас увлажняющий Кора, от ЛРП был лучше, но нигде не могу найти его теперь. То ли называется по-другому, то ли сняли. Но он был крутой, снимал красноту и успокаивал после умывалки охуенно.

#12077 2017-02-27 13:24:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Выше ссылка)

Ага, спасибо. А там в отзывах еще пишут, что им можно чистить акне и морду лица Оо

#12078 2017-02-27 14:50:48

Анон

Re: Бьюти-тема

либредерм норм или не стоит внимания?

#12079 2017-02-27 22:39:38

Анон

Re: Бьюти-тема

Кто-то тут хотел ресницы попробоватъ нараститъ, вот что нашёл случайно, в ДС, естъ места на 14 марта, оплата толъко за материал:
http://darudar.org/gift/5125114/

#12080 2017-02-27 22:51:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У меня, например, крем с гиалуронкой, без тоника он сушит, а с тоником увлажняет так, что аж свечусь.

А если его нанести просто на влажную кожу? С чистой водой, без тоника? Будет разница?

#12081 2017-02-27 23:45:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Ага, спасибо. А там в отзывах еще пишут, что им можно чистить акне и морду лица Оо

Многофункциональность же)

Ускоренный рост волоса или врастание?

Первое, анон

#12082 2017-02-28 00:46:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, посоветуйте хорошую марку/линию краски для волос, рыжую, чтобы пойти в магазин и сразу купить (т.е. что-то из масс маркета). Красил всегда в парикмахерской, но сейчас не имею такой возможности, а попробовать покраситься самому я не против.
Мои волосы легкие, серо-русые, несколько лет крашеные в медно-красновато-рыжие оттенки.

#12083 2017-02-28 00:51:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

В итоге мне не идет примерно ничего из того, что рекомендуют при нависшем веке (маленькие глаза кажутся еще меньше + почти никакой цвет на глазах не идет, сразу +300 к образу питекантропа-трансвестита), азиатское тоже мимо (глаза больше круглые, чем раскосые, хуета какая-то выходит), для круглых глаз тоже нахуй, ибо веко  :lol:  :facepalm:  Кккомбо, говорю же.

Ооо, как знакомо, только глаза не круглые, а средние-миндалевидные. Тени техникой для нависших век делают мне еще более маленькие глаза и еще более низкие брови. Цветные тени сразу мимо. Азиатский стиль округляет глаза, а так как они маленькие и темные на бледном лице, получаются две изюмины в булке. Обычные стрелки делать мешает веко. Делать жирные стрелки - очень грубо выглядит с моей первобытной надбровной дугой. Синяки замазывать - совсем мелкие глазки и еще и рожа плоская.

Единственное, что мне осталось  :lol: - вот такие маленькие стрелки только на внешней половине глаза.

Скрытый текст

#12084 2017-02-28 09:37:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон купил себе фотоэпилятор филипс и чувствует себя полным идиотом - его надо использовать на гладкой коже без ран и раздражений. Да если бы я могла побриться так, чтобы ничего не воспалилось, стала бы я этот эпилятор покупать!  :omg:

#12085 2017-02-28 09:38:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте хорошую марку/линию краски для волос, рыжую, чтобы пойти в магазин и сразу купить (т.е. что-то из масс маркета). Красил всегда в парикмахерской, но сейчас не имею такой возможности, а попробовать покраситься самому я не против.
Мои волосы легкие, серо-русые, несколько лет крашеные в медно-красновато-рыжие оттенки.

А ты не помнишь чем тебя в парикмахерской красили? Имхо, рациональнее купить такую же краску и пузырь оксиданта к ней.

#12086 2017-02-28 09:39:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон купил себе фотоэпилятор филипс и чувствует себя полным идиотом - его надо использовать на гладкой коже без ран и раздражений. Да если бы я могла побриться так, чтобы ничего не воспалилось, стала бы я этот эпилятор покупать! 

А для фотоэпилятора же сколько-то отросшие волосы нужны, или это варьируется?

#12087 2017-02-28 10:33:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Я так лоханулся с помадой((

Заказал себе две помады, до этого долго вдумчиво гуглил, разглядывал оттенки, нашел отзывы с фотографиями. На фото все так - девочка с похожим типом лица, с таким же, как у меня, цветотипом, и на ней эти помады смотрелись охуенно.
Заказал.
Пришли. Я накрасился одной, посмотрел, стер. Накрасился второй - тоже стер.
На мне это какой-то пиздец. Сразу глаза кажутся маленькими, брови очень низко нависшими, цвет лица становится землистым и нисхуя даже второй подбородок вылезает. От первой вообще трындец, со второй все гораздо лучше, но все несовершенства кожи и лица сразу завопили о себе.
Ну я тут поправился и лицо немного оплыло, конечно, так что подбородок-то есть, при определенных ракурсах, но без помады он вообще не привлекает внимания.
У девушки на фото лицо тоже было не скульптурно-четкое, но у нее такого эффекта не возникало.

Жизнь-боль, короче. Одну, от которой лицо приобретало трупно-землистый оттенок, отдам кому-нибудь, кому больше пойдет, а вторую заныкал пока что и пошел выкидывать из своей жизни сладости.

Помады Gosh, матовые. Само качество мне понравилось. Немного сушат губы, но матовые помады вроде все сушат.

Отредактировано (2017-02-28 10:35:14)

#12088 2017-02-28 12:36:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У девушки на фото лицо тоже было не скульптурно-четкое, но у нее такого эффекта не возникало.

У девушки на фото мог и фотошоп быть, хотя бы чтоб этот землистый оттенок кожи убрать.
Сочувствую, анон, у самой так часто выходит((

#12089 2017-02-28 16:34:50

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон с помадами, а ты раньше такими цветами пользовался? Они яркие, я так понял? Просто реакция "АА, подбородок" часто бывает просто с непривычки к ярким или тёмным цветам. Не твой случай?

#12090 2017-02-28 17:31:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А ты не помнишь чем тебя в парикмахерской красили? Имхо, рациональнее купить такую же краску и пузырь оксиданта к ней.

Вроде Игорой красили. Я бы купила, но рядом в магазинах хрен ее купишь... Мне б из масса что-нибудь, типа loreal, syoss, palette и т.п., ибо это максимум что мне светит в ближайшее время ;D Но я не в курсе что из этого получше/похуже, может кто-нибудь что-нибудь посоветует :please:

#12091 2017-02-28 18:29:25

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну, я красилась в красный, syoss oleo intense, оттенок насыщенный красный 5-92, полет нормальный, как для красного цвета. Сейчас, емнип,  ебашу от них же каким-то из каштановых, вот оно похуже чутка, через десяток помывок стало очевидно, что красили поверх  красного

#12092 2017-03-01 05:10:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Коробочный анон, ты все еще здесь? Я чот туплю как не в себя, как коробки-то ловить? Коробочные сервисы анонс какой-нибудь делают? Просто у того же бьюти инсайдера ваще хз чо как, нипанятна.

Ой, прости! Обновляй сайт, они вывесят анонс. Пишут где-то за день вроде, что завтра откроется. Сразу успеваю, раскупают быстро. У них ещё в Инстаграме для боксов есть отдельная страница. Бьюти-инсайдер Мэджик Бокс вроде и называется.

#12093 2017-03-01 06:05:38

Анон

Re: Бьюти-тема

А расскажите нубу - в чём прелесть этих ваших боксов?

#12094 2017-03-01 07:41:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон с помадами, а ты раньше такими цветами пользовался? Они яркие, я так понял? Просто реакция "АА, подбородок" часто бывает просто с непривычки к ярким или тёмным цветам. Не твой случай?

Я несколько лет не красился яркими помадами, ты прав.
Но все равно же подбородок, аааа((

#12095 2017-03-01 09:42:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ой, прости! Обновляй сайт, они вывесят анонс. Пишут где-то за день вроде, что завтра откроется. Сразу успеваю, раскупают быстро. У них ещё в Инстаграме для боксов есть отдельная страница. Бьюти-инсайдер Мэджик Бокс вроде и называется.

Ок, спасибо  :iloveyou:

#12096 2017-03-01 09:47:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А расскажите нубу - в чём прелесть этих ваших боксов?

идея в том, чтобы дешево получить кучу средств сразу, в т.ч. потестить то, что сам бы никогда купить не додумался или не стал бы покупать, потому что дорого и не понятно, как пойдет, а пробников не дают. ну а на практике уже как повезет.

#12097 2017-03-01 11:00:38

Анон

Re: Бьюти-тема

Я так лоханулся с помадой((

Заказал себе две помады, до этого долго вдумчиво гуглил, разглядывал оттенки, нашел отзывы с фотографиями. На фото все так - девочка с похожим типом лица, с таким же, как у меня, цветотипом, и на ней эти помады смотрелись охуенно.
Заказал.
Пришли. Я накрасился одной, посмотрел, стер. Накрасился второй - тоже стер.
На мне это какой-то пиздец. Сразу глаза кажутся маленькими, брови очень низко нависшими, цвет лица становится землистым и нисхуя даже второй подбородок вылезает. От первой вообще трындец, со второй все гораздо лучше, но все несовершенства кожи и лица сразу завопили о себе.
Ну я тут поправился и лицо немного оплыло, конечно, так что подбородок-то есть, при определенных ракурсах, но без помады он вообще не привлекает внимания.
У девушки на фото лицо тоже было не скульптурно-четкое, но у нее такого эффекта не возникало.

Жизнь-боль, короче. Одну, от которой лицо приобретало трупно-землистый оттенок, отдам кому-нибудь, кому больше пойдет, а вторую заныкал пока что и пошел выкидывать из своей жизни сладости.

Помады Gosh, матовые. Само качество мне понравилось. Немного сушат губы, но матовые помады вроде все сушат.

а у тебя был тон, консилер на лице? яркие помады немилосердны, они все говно подчеркивают, у меня вот насколько ровный тон кожи, от любимой темной краснота схуяли вокруг носа и синячищи под глазами
так что я бы советовала попробовать еще раз, но с полным мейком

#12098 2017-03-01 11:51:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ой, прости! Обновляй сайт, они вывесят анонс. Пишут где-то за день вроде, что завтра откроется. Сразу успеваю, раскупают быстро. У них ещё в Инстаграме для боксов есть отдельная страница. Бьюти-инсайдер Мэджик Бокс вроде и называется.

Анонче, а в каких числах они примерно вывешивают коробки? А то я почитал описание сетов предыдущих и прям загорелся попробовать.

#12099 2017-03-01 13:04:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ой, прости! Обновляй сайт, они вывесят анонс. Пишут где-то за день вроде, что завтра откроется. Сразу успеваю, раскупают быстро. У них ещё в Инстаграме для боксов есть отдельная страница. Бьюти-инсайдер Мэджик Бокс вроде и называется.

Анонче, а в каких числах они примерно вывешивают коробки? А то я почитал описание сетов предыдущих и прям загорелся попробовать.

В феврале я первый раз заказал шестого, сижу вот на низком старте.
Понравился состав, да? Я тоже в восторге. Прошлого еще нет, но я тебе расскажу: там филер от Филорга, масло для умывания от Килс, маска от Тальго, сухой шампунь от Велла, маска от Хаск или как-то так, крем-сорбент от Кларанс, тени от Рив Гош, тушь от Герлен, два аромата от Нарциско Родригес и Руж Банни Руж, штуки для нависшего века. Имхо, неплохо.

#12100 2017-03-01 13:10:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

В феврале я первый раз заказал шестого, сижу вот на низком старте.

Ага, то есть надо к концу недели мониторить активно.
Состав прям прекрасный  :heart: Я еще глянул на цены вне коробочки, понял, что никто не куплю 99% средств, а коробочка - прям отличный шанс попробовать все это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума