Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#10576 2017-01-11 17:35:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Да, просто его мочишь водой, трёшь подмышки, закрываешь, ставишь на полочку и до следующего душа забываешь что такое запах пота, потому что бактерии не плодятся.

Я вроде все делаю так, но толку - нифига. То есть, к концу дня результат такой же, как без кристалла. Что за хрень? :lol:

#10577 2017-01-11 17:40:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, просто его мочишь водой, трёшь подмышки, закрываешь, ставишь на полочку и до следующего душа забываешь что такое запах пота, потому что бактерии не плодятся.

Я вроде все делаю так, но толку - нифига. То есть, к концу дня результат такой же, как без кристалла. Что за хрень? :lol:

Ну ты три подольше и вокруг подмышек тоже три. Потом дай подсохнуть подмышкам и одевайся )
Вообще у меня начал работать этот кристалл примерно через неделю ежедневного использования. Видимо как-то перестраивалась кожа с рексон всяких.

#10578 2017-01-11 17:45:17

Анон

Re: Бьюти-тема

Сейчас прокладки спасают, да, а вот когда наступит лето :panic:

#10579 2017-01-11 18:47:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Сейчас прокладки спасают, да, а вот когда наступит лето

драйдрай?
мне он, кстати, меньше заходит, не так надолго хватает эффекта, как от эвердрая. но тот я уже не нашел в продаже. с другой стороны, эвердрай частенько жег и почесывался после нанесения, драйдрай, видимо, менее привередлив и никакого дискомфорта от него ни разу не было :think:

#10580 2017-01-11 18:56:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

драйдрай?

Не юзала, но если вызывает раздражение, то наверное, не мое - кожа чувствительная, зараза.

#10581 2017-01-11 19:13:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Не юзала, но если вызывает раздражение, то наверное, не мое - кожа чувствительная, зараза.

я же пишу, что драйдрай не вызывает.
просто там определенные правила использования - на момент использования никакого бритья-эпиляции за 24 часа, кожа должна быть абсолютно сухой и чистой.

#10582 2017-01-11 19:38:36

Анон

Re: Бьюти-тема

А AXE кто-нибудь юзал? А то хочу их BLACK опробовать. На Old Spice много отзывов видел, что запах приятный, но слабая защита.

То ли я мутантка, то ли что, но ни от одного дезодоранта или антиперспиранта мне не было так хорошо, как от олдспайсовских стиков. Акс хуже, на мой взгляд.

#10583 2017-01-11 20:13:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

То ли я мутантка, то ли что, но ни от одного дезодоранта или антиперспиранта мне не было так хорошо, как от олдспайсовских стиков. Акс хуже, на мой взгляд.

Да фиг знает, анон, похоже, это все-таки очень индивидуально. Но как же я заебся экспериментировать ((

#10584 2017-01-11 20:30:23

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

То ли я мутантка, то ли что, но ни от одного дезодоранта или антиперспиранта мне не было так хорошо, как от олдспайсовских стиков. Акс хуже, на мой взгляд.

Да фиг знает, анон, похоже, это все-таки очень индивидуально. Но как же я заебся экспериментировать ((

Я тоже раньше заёбывалась экспериментировать, а сейчас нашла Олд Спайс, раздала старые запасы дезиков других марок и уже два года нарадоваться не могу. :rainbow:

#10585 2017-01-11 20:32:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, я таки сделал стрижку как у Эммы Стоун.

Скрытый текст

В смешанных чуйствах. С одной стороны, мне вроде неплохо, несмотря на круглое лицо, с другой... какие же у меня скучные волосы в таком виде.
Когда было как на фото ниже, вроде было интереснее, хотя мне тааак надоело завивать и укладывать (они прямые как палки от природы).

Скрытый текст

Может, покрасить? Но в черный интереснее не станет (они цветом как на фото 2), а осветлять боюсь, они не сказать что толстые и густые.

#10586 2017-01-11 20:58:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончик, такую прическу тебе тоже придется укладывать) По-моему, черные волосы в таком виде выглядят хорошо, если блестят и вытянуты утюжком. А тем, кто посветлее, хорошо с небольшой растрепанностью и пушистостью.
У меня тоже такая стрижка, но ее мне уложили хорошо только раз, непосредственно после самой стрижки. Сам я с чем только не ебался, но кончики лежат отвратительно, и закругления никакого нет и в помине. Делаю себе кудри)

Отредактировано (2017-01-11 20:59:43)

#10587 2017-01-11 21:39:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я вроде все делаю так, но толку - нифига. То есть, к концу дня результат такой же, как без кристалла. Что за хрень?

тоже самое, отдал подруге.
Но  я тот анон на гормонах. реально стал вонять больше, чем обычно.

#10588 2017-01-11 22:26:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончик, такую прическу тебе тоже придется укладывать) По-моему, черные волосы в таком виде выглядят хорошо, если блестят и вытянуты утюжком. А тем, кто посветлее, хорошо с небольшой растрепанностью и пушистостью.
У меня тоже такая стрижка, но ее мне уложили хорошо только раз, непосредственно после самой стрижки. Сам я с чем только не ебался, но кончики лежат отвратительно, и закругления никакого нет и в помине. Делаю себе кудри)

У меня настолько прямые волосы, что мне такую укладывать в 100500 раз проще, чем завивать. :) Я просто сушу феном на круглой щетке и концы так и лежат. Вот бывают фотки кератинового выпрямления, у меня сами по себе волосы такие, абсолютно прямые и без объема. (Никогда не понимал, почему люди деньги за это платят, я всю жизнь пытаюсь сделать волосы наоборот - с объемом и непрямые. Для меня кератиновое выпрямление смотрится как отсутствие укладки, лол.)
Мне кажется, что скучный вид из-за цвета. Он просто темный и всё. Блестит в рамках разумного, но не играет, когда волосы прямые, получается такое темно-коричневое полотно. Монотонное.

Отредактировано (2017-01-11 22:28:22)

#10589 2017-01-11 23:55:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, просто его мочишь водой, трёшь подмышки, закрываешь, ставишь на полочку и до следующего душа забываешь что такое запах пота, потому что бактерии не плодятся.

Я вроде все делаю так, но толку - нифига. То есть, к концу дня результат такой же, как без кристалла. Что за хрень? :lol:

Ну ты три подольше и вокруг подмышек тоже три. Потом дай подсохнуть подмышкам и одевайся )
Вообще у меня начал работать этот кристалл примерно через неделю ежедневного использования. Видимо как-то перестраивалась кожа с рексон всяких.

Блин, выходит, мне не пойдет... я вообще предпочитаю, если не выхожу никуда, не пользоваться ничем таким, только душ принимаю, а тут надо постоянно.

#10590 2017-01-12 00:00:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Народ, как красить волосы самой? Подруг, которых можно попросить помочь, сейчас нет. Мб у кого-то есть лайфхаки, как красить корни и не залить краской то части волос, что уже обесцвечены?

У меня очень короткий боб, волосы прямые и тонкие, покрашены в белый блонд. Как и чем красить, я знаю, вопрос в технике...эммм...пучочки сделать? Смотреть на себя сзади в зеркало?

#10591 2017-01-12 00:01:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Блин, выходит, мне не пойдет... я вообще предпочитаю, если не выхожу никуда, не пользоваться ничем таким, только душ принимаю, а тут надо постоянно.

Ну блин, это ж просто помазать подмыхи после каждого душа - не понимает анон в чем проблема..
И не пользоваться ничем таким это каким? Рексонами да - вредно и не безопасно, а этот кристалл то полностью натуральный. :dontknow:

#10592 2017-01-12 00:30:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ну блин, это ж просто помазать подмыхи после каждого душа - не понимает анон в чем проблема..
И не пользоваться ничем таким это каким? Рексонами да - вредно и не безопасно, а этот кристалл то полностью натуральный.

Если я никуда не выхожу, то душ принимаю один раз в день, вечером, на ночь (ну и собственно без необходимости как "на выход") мазаться штуками, влияющими на потоотделение, не люблю. Считай, личный закидон. 

А в каком смысле небезопасно в случае с рексонами и безопасно в случае с кристаллом? Я читал, что в смысле алюминия кристаллы тот же хрен. Или ты вообще про "химию"?

Отредактировано (2017-01-12 00:30:38)

#10593 2017-01-12 00:55:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У меня очень короткий боб, волосы прямые и тонкие, покрашены в белый блонд. Как и чем красить, я знаю, вопрос в технике...эммм...пучочки сделать? Смотреть на себя сзади в зеркало?

Я видел видео, там наносили краску типа как шампунь, встав в ванну и закрыв пакетом с дыркой плечи. Но красили все волосы.

#10594 2017-01-12 00:56:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

а этот кристалл то полностью натуральный. 1165

Дело не в натуральности, дело в том, что потоотделение это нормальный процесс организма, останавливать его или сильно влиять на него не есть хорошо для здоровья.

#10595 2017-01-12 02:18:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, я таки сделал стрижку как у Эммы Стоун.

Скрытый текст

В смешанных чуйствах. С одной стороны, мне вроде неплохо, несмотря на круглое лицо, с другой... какие же у меня скучные волосы в таком виде.
Когда было как на фото ниже, вроде было интереснее, хотя мне тааак надоело завивать и укладывать (они прямые как палки от природы).

Скрытый текст

Может, покрасить? Но в черный интереснее не станет (они цветом как на фото 2), а осветлять боюсь, они не сказать что толстые и густые.

Блин, как жалко волосы( Лучше просто приложи все усилия, чтобы отрастить их назад.

#10596 2017-01-12 02:26:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, вопрос по цветотипу: если человек выглядит как типичная зима (брюнет и всетакоэ), но ему темно-серый (мокрый асфальт, графит) лучше черного, то он кто? Вряд ли такое темное лето, потому что идут яркие цвета типа красный, желтый. Яркая весна тогда?

#10597 2017-01-12 02:29:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Блин, как жалко волосы( Лучше просто приложи все усилия, чтобы отрастить их назад.

Анооон, такие волосы так выглядят после часовой укладки, от которой к вечеру ничего не останется.
В обычном состоянии это просто обычные длинные волосы, не густые, не шикарные, не грива, ибо прямые и без объема. Такое, как на фото (фото из гугла есличо, но сходство налицо), это и прикорневой объем искусственный и горячая завивка, которая их к тому же сушит и вынуждает тратить еще больше времени на уход.

Отредактировано (2017-01-12 02:30:32)

#10598 2017-01-12 03:15:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А голову моешь чем? Мне как раз лашевские шампуни блеск дают.

Шампунями от перхоти в основном(.
А какие тебе из них нравятся? Попробую в перерывах между.

I love juicy уже который год, для жирных волос офигенно.

#10599 2017-01-12 04:59:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, лаш сияние кто ни будь пробовал? Как вам?

#10600 2017-01-12 05:15:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я верно понял, что сушитъ его не надо, просто крышкой закрытъ и он там сам высохнет?

Ну я полотенцем вытираю. Другой анон. А ещё кокнул недавно один, так жаба задушила - ссыпал осколки в флакончик со спреем, залил водой, поболтал... Ну, короче как в школе с перенасыщенным раствором соли получилось, теперь просто не тру им подмышки после душа а сбрызгиваю. Работает так же.

Анон пишет:

без необходимости как "на выход") мазаться штуками, влияющими на потоотделение

Они не влияют на потоотделение. Они не дают размножаться микробам, из-за которых пот воняет. Вернее пота становится меньше, но скорее от того, что подмышки не раздражаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума