Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#76 2014-09-21 20:44:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

а я не люблю вот это ощущение чего-то на коже :\ ну т.е. лицо, шею и руки мажу относительно спокойно, а вот когда на все тело... солнцезащитный на море приходится наносить или зимой от шелушения, это так неприятно.

Ага, еще фиг найдешь нормальный лосьон, который бы быстро впитывался и, цуко, не лип ко всему.

#77 2014-09-21 20:44:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

это не та, у которой все поры почищены.

переведи, плиз. Я не понял, при чем тут поры опять.

#78 2014-09-21 20:44:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Посчитала. Ну на одну поездку в месяц... не, не хватает.

А ты подкатывай к таксистам, чего бы им красавицу за так не подвезти, или олигарха соблазни, все лучше чем с хмурой мордашкой на быдло в метро пялиться, только ранние морщины зарабатывать!
А чем ты волосы с тела удаляешь, расскажи.

#79 2014-09-21 20:47:25

Анон

Re: Бьюти-тема

А в фитнес-клубе тебе наверное тоже все завидуют?

#80 2014-09-21 20:47:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

симпатичные тян и сан доставляют не менее, но о них речь не заходила...

Вот тут у меня немножечко бомбалейо. Почему обязательно считается, что симпатичность приобретается только при условии использования косметики? Я как-то так полагала, что это больше врожденное и зависит от физических параметров.

Врожденные и физические параметры можно довольно внятно корректировать прической и макияжем, хотя почти всегда нужен стилист. Вот, например, хороший профи с решениями именно на каждый день: http://so-makeup.com/articles/portfolio/ba.html
Не всем же от природы достается полный комплект подарков, кому-то приходится принимать меры.

#81 2014-09-21 20:48:25

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

переведи, плиз. Я не понял, при чем тут поры опять.

разговор с этим аноном начался с:

Ранние морщины из-за сухости, забитые поры, угри, шелушение, тусклость...
Практически все это исправляется грамотной очисткой, питанием и увлажнением, но девушки предпочитают замазывать или ходят с таким видом, словно бросают вызов миру.

так он описал неухоженных тян. противоположность им он называет "симпатичные тян".

#82 2014-09-21 20:50:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Кого тут так разбомбило?  :lol:
Полезли любимые кинки про фитнес?
Сдавай газ родине!

#83 2014-09-21 20:52:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Люди в депрессии, кстати, иногда забивают даже на гигиену.

#84 2014-09-21 20:53:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Люди в депрессии, кстати, иногда забивают даже на гигиену.

это уже в мозгоправку.)

#85 2014-09-21 20:54:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

так он описал неухоженных тян. противоположность им он называет "симпатичные тян".

а, теперь понял.

Анон пишет:

Не всем же от природы достается полный комплект подарков, кому-то приходится принимать меры.

Красота - она же "комплект подарков" - очень субъективна, анон. Кому-то мои брови покажутся "ааааблятьпиздецсрочновыщипывать". Мне они нравятся. Нет, я не Водолей xD Мне нравятся разрез глаз и естественный цвет волос моей подруги, а ей - нет. Мне кажется, общество никогда не найдет человека, посмотрев на которого, коллективно скажет - "Да, чувак, ты хорош и так, тебе не нужно ничего корректировать".

#86 2014-09-21 20:54:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Вот, например, хороший профи с решениями именно на каждый день:

да чота как-то не особо

#87 2014-09-21 20:55:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

это уже в мозгоправку.)

ну, да) Просто чего на этих людей агриться, у всех же могут быть свои причины и поводы быть неухоженными.

#88 2014-09-21 21:01:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Вот, например, хороший профи с решениями именно на каждый день: http://so-makeup.com/articles/portfolio/ba.html

Ну-ну, на каждый день.
Для таких вещей используется профессиональная косметика, которую не в каждом городе достанешь и которая стоит... ну, не то чтобы как самолёт, но около. Плюс времени это занимает дохрена.

#89 2014-09-21 21:03:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

. Мне кажется, общество никогда не найдет человека, посмотрев на которого, коллективно скажет - "Да, чувак, ты хорош и так, тебе не нужно ничего корректировать".

Забить на общество, но вот на что этой тян самой приятнее в зеркало смотреть?
[img]=1http://so-makeup.com/articles/portfolio/ba/9.jpg[/img]
Вот она сочетанием генов получила от природы такое личико, но она такая же тян, как и те, кто уродился няшами, ей хочется, чтобы было приятно на себя смотреть и комплиментов тоже хочется.
Дело не в идеале, а в том, что не все дотягивают даже до уровня сойдет, спасибо природе.

#90 2014-09-21 21:05:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

описал неухоженных тян. противоположность им он называет "симпатичные тян".

Сейчас такой взгляд очень распространен. Требования к внешности как к экстерьеру у породистой собаки: мышцы подтянуты, шерсть блестит, стрижка и купирование соответствуют стандарту породы.

#91 2014-09-21 21:07:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, например, хороший профи с решениями именно на каждый день: http://so-makeup.com/articles/portfolio/ba.html

Ну-ну, на каждый день.
Для таких вещей используется профессиональная косметика, которую не в каждом городе достанешь и которая стоит... ну, не то чтобы как самолёт, но около. Плюс времени это занимает дохрена.

Дада, конечно! Волшебная косметика и тонны бабла!  =D
Вообще-то Кушнир вот эти подборы работает на бюджетной косметике типа МАС.  :girly:

#92 2014-09-21 21:07:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Врожденные и физические параметры можно довольно внятно корректировать прической и макияжем

И очевидным фотошопом. Ну как на такое можно вестись, госпаде.

Алсо, я не знаю, может вы живете в Сингапуре и там все ухоженые в метро, но в нашей культурной столице я ухоженых в метро вижу очень редко и обычно их одежда и часы как бэ намекают о том, что в метро они нечасто спускаются. Большинство обычные, много просто симпатичных - в основном молодые и кому с кожей повезло. Так что либо красавица наша зеленее Шрека, либо она не про Россию говорит.

#93 2014-09-21 21:08:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

бюджетной косметике типа МАС.

бляааа :lol: :lol: :lol:

#94 2014-09-21 21:10:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

бюджетной косметике типа МАС.

Толсто.

#95 2014-09-21 21:11:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Алсо, я не знаю, может вы живете в Сингапуре и там все ухоженые в метро, но в нашей культурной столице я ухоженых в метро вижу очень редко

Уже двое?

#96 2014-09-21 21:11:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

бюджетной косметике типа МАС

Анон пишет:

бюджетной

Анон пишет:

МАС

Ты ебанулся, анон.
Или опять за МКАДом жизни нет?

#97 2014-09-21 21:12:27

Анон

Re: Бьюти-тема

так себе мэйкап, особенно для mac. девушка с голубыми тенями и розовой помадой... 90е, приуэт.

#98 2014-09-21 21:12:52

Анон

Re: Бьюти-тема

А что с МАС не так? На 5000 рублей =в год= так трудно заработать?

#99 2014-09-21 21:13:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Да не кормите вы эту зеленюшку)

#100 2014-09-21 21:14:38

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Уже двое?

Я не вижу айпи, поэтому не в курсе лол. Да хоть десять, сколько красавиц в джасте разоблачали. На словах: все модели завидуют, на деле какая-нибудь обычная тян в лучшем случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума