Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#4551 2018-11-07 22:07:40

Анон

Re: Путешествий тред

Аноны, а в Тбилиси кто-нибудь был? Есть советы, куда пойти, что посмотреть?

#4552 2018-11-07 22:27:46

Анон

я был в Тбилиси, особенно рекомендую смотреть на хинкали и вино)
если серьезно, то просто гулять по городу, заходить во всякие церкви, съездить в Мцхету и Бодбе, обязательно серные бани

#4553 2018-11-07 22:33:19

Анон

плюсую к баням, хинкали и вину! )
гулять идти в район сололаки, он красивый до невозможного. слазить к крепости нарикала и спуститься на фуникулере (или наоборот). сходить в театр резо габриадзе и в кафе при театре. мимо проспекта руставели при всём желании не пройдёшь, там красиво ночью )))
кроме мцхеты съездить можно в уплисцихе - это дальше, но мне там больше понравилось.

#4554 2018-11-07 22:33:26

Анон

я был в Тбилиси, особенно рекомендую смотреть на хинкали и вино)

Да, в нашем списке это первые много пунктов  :lol:

если серьезно, то просто гулять по городу, заходить во всякие церкви, съездить в Мцхету и Бодбе, обязательно серные бани

Спасибо, анончик. Особенно за Мцхету и Бодбе, записал  :heart:

гулять идти в район сололаки, он красивый до невозможного. слазить к крепости нарикала и спуститься на фуникулере (или наоборот). сходить в театр резо габриадзе и в кафе при театре. мимо проспекта руставели при всём желании не пройдёшь, там красиво ночью )))
кроме мцхеты съездить можно в уплисцихе - это дальше, но мне там больше понравилось.

И тебе спасибо, анончик. За реки на куда съездить кроме Тбилиси, отдельный плюс в карму.
Туда автобусами можно добраться?

Отредактировано (2018-11-07 22:35:21)

#4555 2018-11-07 22:55:03

Анон

В Мцхету ездит маршрутка примерно за 1 или 2 лари от станции метро Дидубе, до Бодбе логичнее всего брать такси от Сигнахи, туда тоже какие-то маршрутки и автобусы ходит. На такси ехать километров пять, что ли.

#4556 2018-11-07 22:55:39

Анон

Еще в Тбилиси всем рекомендуют шизовый ресторан Pur Pur, он страшно прекрасен интерьерами, но ел я там только вино и нарезку.
Ценник питерский примерно

#4557 2018-11-10 14:34:35

Анон

Аноны, а вот в Прагу.

Я не был, а тут думаю: может, уже тряхнуть и завалиться на февральские или мартовские? На какие лучше? (понятно, что лучше вообще летом, но что поделать).

Как одеваться? Если что, люблю гулять.
Сколько примерно менять крон для поездки из серии "завтрак  гостинице/хостеле, термос беру с собой, в "Лиддл" и прочую "Бедронку" загляну, поужинать надо бы горячим, пиво люблю, но больше кружки не выпью, сувениры - два магнита и хочу попробовать печено колено"?

#4558 2018-11-10 14:39:45

Анон

В Мцхету ездит маршрутка примерно за 1 или 2 лари от станции метро Дидубе, до Бодбе логичнее всего брать такси от Сигнахи, туда тоже какие-то маршрутки и автобусы ходит. На такси ехать километров пять, что ли.

Спасибо, анончик.
И анону с советом про ресторан тоже  :heart:
В апреле решили ехать, смотреть на вино и хачапури, уиии!

Отредактировано (2018-11-10 14:40:13)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 519.84 Кбайт (Пик: 539.32 Кбайт) ]

18+