Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-05-21 13:19:10

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А, тебе нравится чувак, который что-то сделал выдающееся, ты прочел, и он стал объектом твоих желаний?

Да. Если резюмироватъ, то именно так.  :)

#427 2017-05-21 13:20:15

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А, тебе нравится чувак, который что-то сделал выдающееся, ты прочел, и он стал объектом твоих желаний?

Да. Если резюмироватъ, то именно так.  :)

А что тебе мешает ему написать и сказать, как ты им восхищен!

#428 2017-05-21 13:22:57

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

По идее ничего не мешает, но я дурак и мямля. И пока мне нравится его сталкеритъ тайно. )) Но думаю что в итоге напишу. Хотя бы просто всё это ему скажу. Не про сталкерство конечно, а про моё восхищение им.

Отредактировано (2017-05-21 13:25:02)

#429 2017-05-21 13:23:46

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

По идее ничего не мешает, но я дурак и мямля. И пока мне нравится его сталкеритъ тайно. )) Но думаю что в итоге напишу. Хотя бы просто всё это ему скажу.

А ты с ним в одном городе?

#430 2017-05-21 13:24:22

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Но мировой известности нет. В России едва ли нескольким десяткам известен.

Маленькое примечание: чего нельзя сказать о некоторых песнях, к написанию которых он приложил руку. Анон долго ржал, когда узнал, кто автор песни, по которой он тащился в начале 2000-х. Типа, о, вот оказывается, когда это всё началось.

#431 2017-05-21 13:26:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мировой известности нет. В России едва ли нескольким десяткам известен.

Маленькое примечание: чего нельзя сказать о некоторых песнях, к написанию которых он приложил руку. Анон долго ржал, когда узнал, кто автор песни, по которой он тащился в начале 2000-х. Типа, о, вот оказывается, когда это всё началось.

Если не фронтмен, то уже хорошо. Я себя подбадриваю этой мыслью :lol:

#432 2017-05-21 13:26:57

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А ты с ним в одном городе?

Нет, его город даже в другом часовом поясе. Но в отпуск слетатъ можно. )) Заодно и кулътурно обогатитъся, и получитъ новые впечатления.

#433 2017-05-21 13:34:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Если не фронтмен, то уже хорошо. Я себя подбадриваю этой мыслью :lol:

Он самый. Но там личность такая... неоднозначная. В том плане, что пиздец какой интроверт. Анон всегда был уверен, что человек с такой степенью интровертности вообще на сцену не полезет. А вот пожалуйста.
В жизни предпочитает общаться с ограниченным кругом друзей и близких. И анон прекрасно понимает, что в этот круг влезть у него шансов нет.
Поэтому открыто сталкерить и не хочу. Зачем делать то, что человеку точно будет неприятно.

У меня вообще чувство, что я уже малость не по теме пишу. Но, вроде, темы фанатов у нас нет?

#434 2017-05-21 13:35:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Поэтому открыто сталкерить и не хочу. Зачем делать то, что человеку точно будет неприятно.

Не, открыто сталкеритъ это ебанатство уже.

Анон пишет:

У меня вообще чувство, что я уже малость не по теме пишу.

По теме ты всё пишешъ, пиши, интересно!

#435 2017-05-21 13:36:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Если не фронтмен, то уже хорошо. Я себя подбадриваю этой мыслью :lol:

Он самый. Но там личность такая... неоднозначная. В том плане, что пиздец какой интроверт. Анон всегда был уверен, что человек с такой степенью интровертности вообще на сцену не полезет. А вот пожалуйста.
В жизни предпочитает общаться с ограниченным кругом друзей и близких. И анон прекрасно понимает, что в этот круг влезть у него шансов нет.
Поэтому открыто сталкерить и не хочу. Зачем делать то, что человеку точно будет неприятно.

У меня вообще чувство, что я уже малость не по теме пишу. Но, вроде, темы фанатов у нас нет?

Ну если он не Кмбрбч, то вероятность наладить с ним общение наверняка есть. Как думаешь?

#436 2017-05-21 13:38:28

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Он самый. Но там личность такая... неоднозначная. В том плане, что пиздец какой интроверт. Анон всегда был уверен, что человек с такой степенью интровертности вообще на сцену не полезет. А вот пожалуйста.
В жизни предпочитает общаться с ограниченным кругом друзей и близких. И анон прекрасно понимает, что в этот круг влезть у него шансов нет.
Поэтому открыто сталкерить и не хочу. Зачем делать то, что человеку точно будет неприятно.

Шанс есть всегда. Из своих знакомых есть примеры, как можно пролезть к человеку, который ни сном ни духом. Правда, там тоже не фронтмен был, это облегчает дело.

Анон пишет:

Но, вроде, темы фанатов у нас нет?

А жаль!

#437 2017-05-21 13:40:58

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Не, открыто сталкеритъ это ебанатство уже.

Это да, неприятно и эффект отрицательный все равно. А считается ли намеренное спланированное действо по окучиванию человека сталкерством? Сейчас подумала, что наверное это вообще уже другая тема. Типа фанатства, да.

#438 2017-05-21 13:44:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Не, открыто сталкеритъ это ебанатство уже.

Ну-ну, а почти всю зарплату спускать на поездки на концерты - это не ебанатство  =D
Не, боюсь, если б этот человек был из тех, кому самому в кайф с фанатами потусить, анон бы обязательно пошёл под окнами гулять. А вдруг бы получилось парой слов хоть перекинуться?

#439 2017-05-21 13:49:08

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ну если он не Кмбрбч, то вероятность наладить с ним общение наверняка есть. Как думаешь?

Ему это точно не надо. Тут вариант мог быть только один: если б анон сам был музыкантом. Тогда был бы шанс, что его заметят. Анон иногда пытается что-то сочинять, но обычно выходит какая-то лажа. Не тот уровень. (У анона вообще какое-то странное фанатство: он с объектом своей любви не отношений хочет, а совместного творчества. Вот это было бы круто. Но анон бездарь, увы).

#440 2017-05-21 14:37:03

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

В том плане, что пиздец какой интроверт. Анон всегда был уверен, что человек с такой степенью интровертности вообще на сцену не полезет. А вот пожалуйста.

Анон что-то вспомнил период увлечения японской музыкой и аж вздрогнул)

#441 2017-05-21 14:44:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Не, боюсь, если б этот человек был из тех, кому самому в кайф с фанатами потусить, анон бы обязательно пошёл под окнами гулять. А вдруг бы получилось парой слов хоть перекинуться?

Ну если человек это сам одобряет и с удоволъсвием идёт на контакт то это другое дело, конечно. ))
А ездитъ на концерты это не ебанатство, это же и тебе в кайф, и твоему объекту от этого плохо не делается.  :)

#442 2017-05-21 15:08:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

В том плане, что пиздец какой интроверт. Анон всегда был уверен, что человек с такой степенью интровертности вообще на сцену не полезет. А вот пожалуйста.

Анон что-то вспомнил период увлечения японской музыкой и аж вздрогнул)

Нене, не вздрагивай, у меня не из Японии музыкант) Из европейской страны.

Отредактировано (2017-05-21 15:10:31)

#443 2017-05-21 15:19:40

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Нене, не вздрагивай, у меня не из Японии музыкант) Из европейской страны.

Да я так, просто ситуация знакомая, потому что там дофигищи аццких интровертов)

#444 2017-05-21 20:36:40

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, вроде, темы фанатов у нас нет?

А жаль!

Надо сделать  ;D
Хотя, есть вот такое
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=280
По-моему, как раз подходит)

Отредактировано (2017-05-21 20:45:28)

#445 2017-05-21 21:08:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Хотя, есть вот такое
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=280
По-моему, как раз подходит)

Если просто честный фанат, то подходит, а если сталкер, то ты уже в нужной теме. :evil:

#446 2017-05-21 21:21:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, есть вот такое
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=280
По-моему, как раз подходит)

Если просто честный фанат, то подходит, а если сталкер, то ты уже в нужной теме. :evil:

Ну так я и не сталкер  ;D
Как-то отслеживание жизни объекта через интернет я за сталкерство не считаю)
Правда, сейчас он ушёл в подполье, грусть-печаль(

Отредактировано (2017-05-21 21:21:35)

#447 2017-05-21 21:28:49

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Как-то отслеживание жизни объекта через интернет я за сталкерство не считаю)

А что ты считаешъ за сталкерство? Развей мыслъ, интересно.

#448 2017-05-21 21:32:20

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то отслеживание жизни объекта через интернет я за сталкерство не считаю)

А что ты считаешъ за сталкерство? Развей мыслъ, интересно.

Ну, как выше писали: прогулки под окнами, попытки как-то вклиниться в реальную жизнь. Если в интернете - то не собирание общедоступной информации, которую только ленивый не найдёт, а откапывание чего-то такого, что сам объект не сильно рвётся афишировать.

#449 2017-05-21 21:38:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ну, в какой-то степени ты прав. соглашусъ. Но как я понял по себе с ужасом и удивлением, мимолётный интерес быстро может перерасти в присталъный, а безобидное собирание общедоступной информации в желание вклинитъся в реалъную жизнъ. :facepalm:
Так что гранъ между честным фанатством и сталкерством весъма тонкая. :dontknow:

#450 2017-05-21 22:56:58

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

откапывание чего-то такого, что сам объект не сильно рвётся афишировать.

При глубоком поиске можно очень многое откопать, вопрос времени, это такой азарт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума