Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2016-02-09 11:55:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Надо просто прикрыть уебищный раздел "Сласти" и получится нормальный форум.

Я надеюсь, ты потерял табличку "сарказм"?

#377 2016-02-09 13:44:04

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Мои про меня ничего не знают, им отталкиваться не от чего. Знали бы хоть минимум фактов - настал бы мне пиздец, конечно 1126 Я редкостной изысканности еда, и отдаю себе в этом отчет. Спасают превентивные меры и тотальная закрытость.

Настоящему ебанату она не помеха. Почитай тред про клевету: анончики с серьезными сурлами отстаивают свое право верить в любую хуйню без пруфов, а жертва клеветы должна нести пруф.

#378 2016-02-09 14:36:51

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Видел. Бывает по-разному. Пусть лучше то, что уже прозвучало, будет без пруфов, хоть это и бред полный. Опровергать такую красоту незачем и себе дороже. Правда еще более нажориста, так что нафиг). От пары глупых неинформированных сталкеров хуже спать я не стал.

#379 2016-02-10 01:01:07

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

От пары глупых неинформированных сталкеров хуже спать я не стал.

Вот! Золотые слова, анон! Бояться, что какие-то идиоты, слишком трусливые для конфликта с тобой лицом к лицу, анонимненько выскажут свое ценненькое мненьице? Да что, больше в жизни бояться нечего?

#380 2016-02-10 07:07:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Наблюдение за людьми в интернете люблю, умею, практикую. Джаст фор фан, а ещё, бывает, полезную информацию получаешь.
Было прикольно найти фикбук одногруппницы, например, она до сих пор не знает, что я её слеш спалила. :3 Был бы хороший, похвалила бы, а так молчу.

А вот сталкинг - это пиздец и жопа, за моей подругой сталкер ходит, знает её расписание, из машины следит, у дверей иногда всю ночь сидит. Что хочет - непонятно, ебанутый какой-то. Вот это реально страшно и опасно.

#381 2016-02-10 15:16:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

не вуманру или все такое

Анон пишет:

без гендерной хуйни и прочих заморочек

:blabla:

#382 2016-02-10 22:21:55

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Наблюдение за людьми в интернете люблю, умею, практикую. Джаст фор фан, а ещё, бывает, полезную информацию получаешь.

Это сейчас и называют "сталкингом", даже если человек сам и не думает ни от кого скрываться.

#383 2016-02-11 04:26:21

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Это сейчас и называют "сталкингом", даже если человек сам и не думает ни от кого скрываться.

Но ситуации в моём посте совершенно различны. Значит, нужны какие-то новые термины.

#384 2016-02-11 08:58:03

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Наблюдение за людьми в интернете люблю, умею, практикую. Джаст фор фан, а ещё, бывает, полезную информацию получаешь.

Это сейчас и называют "сталкингом", даже если человек сам и не думает ни от кого скрываться.

Не сочиняй. Это сталкингом не называется.

#385 2016-02-11 10:35:01

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Если не просто чтение днявочки-вконтактика-твиттера-аска-ластфма-чтотамещеунасесть, а еще и вбивание юзернейма в поиск, намеренное или не очень запоминание случайных фактов, или даже если ты вдруг внезапно замечаешь, что думаешь его словами) то назывантся, и это сейчас в тренде у подростков.

#386 2016-02-11 14:27:05

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Не сочиняй. Сталкинг это навязчивое преследование. А не простой навязчивый интерес к кому-то, совершенно не ощутимый объектом.

#387 2016-02-11 14:51:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Какая разница. Хоть розой назови его, суть от этого не изменится. Я о том, что и это сейчас часто называют "сталкингом". И да, я тоже подобным маялся, не знаю, должно ли мне быть за это стыдно.

#388 2016-02-11 15:23:38

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Какая разница. Хоть розой назови его, суть от этого не изменится. Я о том, что и это сейчас часто называют "сталкингом".

Нет, это травля.

#389 2016-02-11 15:29:55

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Сегодня первое апреля? Вроде бы нет. Так что происходит?

#390 2016-02-11 15:33:23

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Весеннее обострение, анон.  =)

#391 2016-02-11 15:55:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Нет, это травля.

Ёбнулся?

#392 2016-02-11 16:00:18

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

"Что на уме, то и на языке".
Ты бы хоть мониторил это что ли, как я, скажем

#393 2016-05-23 11:17:40

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А если известен "одноклассник", можно в остальных соц.сетях найти человека?

#394 2016-12-09 22:32:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Стори со сталкерством с обеих сторон - у куна анона есть свой сталкер, бывшая одногруппница. Я как-то вроде знал, но особо не интересовался, вроде бы не мелькала, не звонила (или не говорили), не писала.
Пока барышня эта уверено не пропреследовала анона с куном пару-тройку дворов. Анон человеколюбивый и наивный, думал ну мало ли человек в ту же сторону чешет, но когда она из дворов вышла и наперерез пошла,  а подслеповатый парень решил, что у нее кирпич в руках - вот это уже стало крипово.
Потом уже я узнал, что они общались, может быть даже пытались в отношения, пока девушка не начала обо всем требовать отчет. Кун слился и пропал с периферии, а барышня раз в полгода-год нет-нет да всплывала, то позвонит, то у подруги его спросит чё как он. Судя по всему, она своей жизнью спокойно живет, но иногда замыкает.
В итоге анон сначала решил, что надо бы запомнить на лицо от кого по голове бояться кирпича, а потом как-то залип. Долго заглядывал на страницу, сейчас этого не делаю даже если очень хочется и надеюсь думать, что ее отпустило.

Сам тоже имею склонность следить за людьми, иногда это бывает полезно - как-то раз нашел ВКонтакте девочку, с которой по утрам в одном автобусе ездили, подружились.
Но было время, когда я знал всех, а особенно мужчин, кто добавляется в друзья к моему давнему объекту воздыхания и пишет на стеночку. Отпустило давно, нормально здорово общаемся и дружим, но до сих пор автоматически  замечаю, что ага, кто-то что-то написал, а кто-то добавился  :facepalm:

#395 2016-12-26 01:16:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анонова отца много лет как заёбывала тётка, которая была влюблена в него со школьной скамьи. Писала какие-то стрёмные любовные признания (да, она раздобыла отцовский номер) и бабку мою доставала.

Анон держал ссылку на свой дайри прямо втентаклике, ибо привык, что дайрик нахер никому не нужен. ВК у него в друзьях двоюродная сестра и тётка по отцу.

Анон как-то не учёл, что родная тётка с "отцовской" тёткой дружит. И почему-то анон считал, что "отцовской" тётке его днявочка тоже не сдалась. И вообще та тётка же вроде в последние годы стала от отца отлипать.

И тут, сука, прилетает анону в личку вконтактике простыня от той самой тётки. Она (тётка) прочла у анона в дневнике об аноновых проблемах с кожей и теперь давала советы  :creepy:  Анон был готов поседеть, пересрал и ссылку на днявочку из профиля убрал. Во избежание подобного в будущем.

Отредактировано (2016-12-26 01:17:37)

#396 2016-12-26 01:21:57

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Крипота! Это же сколько лет она его сталкает :creepy:

#397 2016-12-26 01:53:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Крипота! Это же сколько лет она его сталкает :creepy:

Порядка тридцати.

#398 2016-12-26 02:35:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Порядка тридцати.

Клиника... Сочувствую, анончик.

#399 2017-04-05 03:20:08

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Крипота! Это же сколько лет она его сталкает :creepy:

Порядка тридцати.

Знаю подобную историю: в итоге выяснилось, что мужик поебывал свою сталкершу периодически, вешая лапшу на уши, а в семье выставляя ее психбольной истеричкой. Надеюсь, это не твой случай, но там тоже спустя пару десятков лет вскрылось.

#400 2017-04-05 13:33:28

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

эм... соре, конечно, но каким образом вбивание юзернеймов в поиск и запоминание случайных фактов это что-то предосудительное?   ты ж по подъездам не дежуришь с топором за юзернеймами не бегаешь

ну ваще тоже сталкерство, если за одними и теми же следит
можь оно им не вредит, но хуле его знает
сталкерство оно как бы предполагает что чувак немного двинулся крышей
щас от него ничего нету, никакого вреда, а потом вдруг начнет прогрессировать, и окончательно ебанет, когда вдруг окажеццо что реальность нимного другая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума