Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2016-02-07 07:17:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я бы удивилась и захотела узнать нахуя он это делает.

Ну, например, потому что считает тебя охуенным?

#327 2016-02-07 09:44:38

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А вы бы обрадовались, если бы узнали что вас сталкерит какой-нибудь анонимус?

это странно и крайне смущающе, но я не делаю ничего в сети, за что мне должно быть пиздец как стыдно.

Отредактировано (2016-02-07 09:45:39)

#328 2016-02-07 11:12:34

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А мою соседскую кошку не мучила миакори.
Значит ли это, что миакори здесь полоскают зря?

Не знаю, я не хожу в тему Миакори и с тех пор, как последний раз контактировал с Вождем, успел отправить детей в школу, довести до университета,  развестись, сходить замуж и еще раз развестись, а на закуску эмигрировать. Так что такой живой интерес к людям, которые от тебя отделены годами и часовыми поясами, и при этом не светила мировой литературы или там науки и даже не кинозвезды, меня удивляет, анон.
Если Миакори живет в соседнем дворе - наверное, дело другое...

Бля, к нам опять пожаловал Че? =)

#329 2016-02-07 11:43:41

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, какие есть способы не светиться в статистике дайри кроме шапки?
Без всякого злого умысла хочу полистать чужой дневник, но не хочу чтобы считали странным юзернеймом с парой десятков просмотров за день.

#330 2016-02-07 11:55:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

1. Адблок.
2. Отключение изображений.

#331 2016-02-07 11:56:17

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

3. Гостери
4. Виртуал

#332 2016-02-07 12:12:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

1. Адблок.
2. Отключение изображений.

Адблок стоит, но статистика считалась.  :think:

Анон пишет:

3. Гостери
4. Виртуал

Спасибо, ставлю гостери.
Виртуалы наше все, но подозрительный виртуал, просмотревший весь дайрик, еще крипотнее, чем знакомый юзернейм.

#333 2016-02-07 13:34:58

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

это странно и крайне смущающе, но я не делаю ничего в сети, за что мне должно быть пиздец как стыдно.

А что, уже было что-то такое?

Анон пишет:

Адблок стоит, но статистика считалась.

У меня все работает. Ну или раньше по крайней мере прекрасно работало. Или это был адгуард? Путаю их слегка.

#334 2016-02-07 16:47:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Анон пишет:

    Адблок стоит, но статистика считалась.

У меня все работает. Ну или раньше по крайней мере прекрасно работало. Или это был адгуард? Путаю их слегка.

адблок у меня блокирует рекламу. что делает адгуард я не знаю)

#335 2016-02-07 18:03:17

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

я думаю, что тебе толсто намекнули, что если ты уже выпала на нанадцать лет из сетевой жизни, то нахуй ты теперь приперлась на холиварку?

Видимо, она сидит в темах рецептов и вышивания во флудилке (такое ведь без пакета на башке обсудить никак) и негодует на юзеров, обсуждающих всяких миакори. Насколько Холиварка была бы лучше без разделов "Люди", "Сообщества" и прочих холиварских мерзостей!

#336 2016-02-07 19:49:03

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

я думаю, что тебе толсто намекнули, что если ты уже выпала на нанадцать лет из сетевой жизни, то нахуй ты теперь приперлась на холиварку?

Видимо, она сидит в темах рецептов и вышивания во флудилке (такое ведь без пакета на башке обсудить никак) и негодует на юзеров, обсуждающих всяких миакори. Насколько Холиварка была бы лучше без разделов "Люди", "Сообщества" и прочих холиварских мерзостей!

Ты не прав, анон.  Я - тот анон, который эту тему затеял. Во флудилке есть, например, Мозгоправка или Доска жалоб, а так же всякие прочие треды про личное и про секс, маловероятно, что кому-то захочется выплакаться или поговорить о проблемах в интимной сфере в своем собственном дневнике. Так что не передергивай про рецепты и вышивание крестиком.
Я не могу сказать про Миакори, потому что не будь темы Миакори, не расселили бы котов, не вызвали б туда ментов и много чего еще... Эта тема нужна. Глиста - тоже вредный, злобный тип, ее эта тема как-то сдерживает. Но вот приносили Водолейса. Там в теме реально днищеуровень, обсуждение инстаграмма, ее фоток, толщины рук и т.д и т.п. За что? За говнофички?
И все бы ничего, если б аноны признавались себе, зачем они тут сидят и не прыгали со своими страхами боязни деанона. Вот это вдвойне стремно.

#337 2016-02-07 20:03:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

За что? За говнофички?

за пропаганду виктимблэйминга и мизогинии. Водолей куда хуже Глисты.

#338 2016-02-07 20:36:46

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

За что? За говнофички?

за пропаганду виктимблэйминга и мизогинии. Водолей куда хуже Глисты.

Если так копать, то у каждого поциента можно найти то мерзкое качество, за которое его можно гнобить. Значит тогда нет смысла бояться, что тебя деанонят, раз каждый анон тут разумный феминист и добрый человек, который мухи не обидит и анонам не вкусен.
С другой стороны, если тебя лично эта пропаганда мизогинии или там отрицание гета, как в случае  девы иллуватар никак не касается, то реально ли ты считаешь, что сидя на холиварке, ты борешься со злом и отстаиваешь справедливость?

#339 2016-02-07 20:44:25

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

то реально ли ты считаешь, что сидя на холиварке, ты борешься со злом и отстаиваешь справедливость?

нет. А ты борешься со злом и отстаиваешь справедливость, предлагая дропнуть половину топиков из "людей" и "сообщества"?

#340 2016-02-07 20:49:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

то реально ли ты считаешь, что сидя на холиварке, ты борешься со злом и отстаиваешь справедливость?

нет. А ты борешься со злом и отстаиваешь справедливость, предлагая дропнуть половину топиков из "людей" и "сообщества"?

Я вообще ничего не предлагаю. Каждый человек свободен и имеет право писать, где хочет и что хочет. Но когда человек заведомо знает, что конкретно ему обсуждение на холиварке может принести такой урон, что он никогда уже не оправится, то почему он не думает, что такой же психологический урон можно нанести любому поциенту, вне зависимости от того, заслужил он это или нет.

#341 2016-02-07 23:12:36

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я вообще ничего не предлагаю. Каждый человек свободен и имеет право писать, где хочет и что хочет. Но когда человек заведомо знает, что конкретно ему обсуждение на холиварке может принести такой урон, что он никогда уже не оправится, то почему он не думает, что такой же психологический урон можно нанести любому поциенту, вне зависимости от того, заслужил он это или нет.

какой урон нанесут мне обсуждения того, насколько я жирная или как часто призываю к убийству христианских младенцев, особенно если я не пойду читать эти обсуждения? Да, человек, который со мной хотел подружиться, прочтет на холиварке что я жирная и/или призываю к убийству христианских младенцев - и не станет со мной дружить, так и хорошо, эта инфа не выпрыгнет на него из моего днемничка через полгода хорошего общения.

#342 2016-02-07 23:52:29

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я вообще ничего не предлагаю. Каждый человек свободен и имеет право писать, где хочет и что хочет. Но когда человек заведомо знает, что конкретно ему обсуждение на холиварке может принести такой урон, что он никогда уже не оправится, то почему он не думает, что такой же психологический урон можно нанести любому поциенту, вне зависимости от того, заслужил он это или нет.

какой урон нанесут мне обсуждения того, насколько я жирная или как часто призываю к убийству христианских младенцев, особенно если я не пойду читать эти обсуждения? Да, человек, который со мной хотел подружиться, прочтет на холиварке что я жирная и/или призываю к убийству христианских младенцев - и не станет со мной дружить, так и хорошо, эта инфа не выпрыгнет на него из моего днемничка через полгода хорошего общения.

Так мы не про тебя и говорим. А про тех, кто очень боится стать пациентом.

#343 2016-02-08 00:03:08

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Но вот приносили Водолейса. Там в теме реально днищеуровень, обсуждение инстаграмма, ее фоток, толщины рук и т.д и т.п. За что? За говнофички?

Кто-то из анонов обсуждает фички, разбирает их по цитатам и защитил на эту тему диплом.
Кто-то начинает обсуждать внешность и почти каждый раз находится соседний анон, который скажет что здесь не модный приговор и не ради этого мы здесь собрались.
Потому что все эти аноны не один анон. И те кто полоскают фички или выступления о том, что должно носить заточку или готовиться вырабатывать смазку литрами не в ответе за любого мимопроходящего человека, который выскажется о стрижке.

#344 2016-02-08 00:12:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Но вот приносили Водолейса. Там в теме реально днищеуровень, обсуждение инстаграмма, ее фоток, толщины рук и т.д и т.п. За что? За говнофички?

Кто-то из анонов обсуждает фички, разбирает их по цитатам и защитил на эту тему диплом.
Кто-то начинает обсуждать внешность и почти каждый раз находится соседний анон, который скажет что здесь не модный приговор и не ради этого мы здесь собрались.
Потому что все эти аноны не один анон. И те кто полоскают фички или выступления о том, что должно носить заточку или готовиться вырабатывать смазку литрами не в ответе за любого мимопроходящего человека, который выскажется о стрижке.

Мы говорим про конкретного анона или конкретных анонов, боящихся стать поциентом. Значит, некий анон понимает, что быть поциентом очень уж стремно. Знаешь, если ты у себя в днявочке пишешь про хорошие фильмы, книжки и выкладываешь стишочки, тебя никто себя не понесет, с какой целью? Значит все эти аноны подозревают в себе потенциальных поциентов. Но, тем не менее, сидят, гиенят и честно признаются, что от здешних притаскивателей и разбирателей ( будучи с ними заодно) они не оправятся уже никогда. Но сами же и поддерживают этих притаскивателей и разбирателей.

#345 2016-02-08 02:18:04

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

я думаю, что тебе толсто намекнули, что если ты уже выпала на нанадцать лет из сетевой жизни, то нахуй ты теперь приперлась на холиварку?

%)
Я не выпадала из сетевой жизни, я ее веду очень активно.
Именно поэтому я и не могу понять, в чем кайф преследования того же Вождя. В интернете много чего интересней, чем довольно унылая девица.

#346 2016-02-08 09:15:56

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Если так копать, то у каждого поциента можно найти то мерзкое качество, за которое его можно гнобить.

this
Кажется, мы подобрались вплотную к вопросу, что отличает пациентов от не пациентов.

Анон пишет:

Именно поэтому я и не могу понять, в чем кайф преследования того же Вождя. В интернете много чего интересней, чем довольно унылая девица.

Это подход пятилетнего ребенка, а не взрослого человека: я такой, значит, все вокруг такие же. Ты сильно удивишься, наверное, когда узнаешь, что есть люди, для которых обсуждение Вождя интереснее, чем то, что заходит в интернете лично тебе. Не потому что они ограничены или ничего вкуснее репы не едали, а потому что у вас разные вкусы и разные сферы интересов. Не может быть объективного "интереснее, чем", только субъективное.

#347 2016-02-08 09:40:01

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Знаете, у меня глубокое недоумение вызывают люди, у которых в устойчивые сферы интересов и в их вкусы входит бесконечное обсуждение унылой толстой туповатой девицы с раздутым чсв. Я считаю, что они от нее мало чем отличаются - у них плохо с интеллектом, вкусом и жизненными интересами.

#348 2016-02-08 09:58:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Во флудилке есть, например, Мозгоправка или Доска жалоб, а так же всякие прочие треды про личное и про секс, маловероятно, что кому-то захочется выплакаться или поговорить о проблемах в интимной сфере в своем собственном дневнике.

Ты не поверишь, но некоторые это обсуждают даже в реале - с друзьями, родными, специалистами.
Уважаемая не-выпавшая-из-сетевой-жизни, до того, как флудилка расползлась до гиппопотамьих размеров, чтобы тетям, дожившим до седых мудей, но не переставшим стесняться как в десять лет, было где обсудить  с пакетами на голове свои  проблемки, у Водолейса было 3 темы на старом форуме. А во флудилке - полторы темы из разряда "Обсудим глупые подписи под аватарами".

Анон пишет:

Знаете, у меня глубокое недоумение вызывают люди, у которых в устойчивые сферы интересов и в их вкусы входит бесконечное обсуждение унылой толстой туповатой девицы с раздутым чсв. Я считаю, что они от нее мало чем отличаются - у них плохо с интеллектом, вкусом и жизненными интересами.

Знаешь, у меня глубокое недоумение вызывают люди, которые пришли на Холиварку и громко асуждают то, для чего Холиварку, собственно, завели.
Я подскажу тебе, что делать, чтобы не испачкать белый плащ о нас, недостойных.
Идешь на форум Вуман.ру, регишься там под ником (а не ФИО. Это важно!), на аватар ставишь котика, а не свою реальную фотку - и обсуждаешь свои проблемы со здоровьем и сексом до посинения. Там нет ебанашек, обсуждающих Водолейса, там только прекрасные тети вроде тебя.

#349 2016-02-08 10:07:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Но когда человек заведомо знает, что конкретно ему обсуждение на холиварке может принести такой урон, что он никогда уже не оправится, то почему он не думает, что такой же психологический урон можно нанести любому поциенту, вне зависимости от того, заслужил он это или нет.

Я, например, не боялась стать поциентом, потому что, даже если по-своему ебанута (а кто нет?), но для поциента слишком скучная. Зато я ужасно боялась как-нибудь случайно попасть в читения, например, засветившись в скандальной команде или кто-то случайно мою нетленку с рыжими мэрисью найдет и захочет погиенить))) И что, если в лучших традициях разберут аффтарский стиль, сюжеты, рояли и персонажей, а я это увижу, то писать не смогу уже никогда.  :creepy:
Эта фобия нихрена не мешала сидеть в читениях и гиенить над другими, наоборот, это было такое странное гилти плеже, именно потому что сама боюсь того же.

#350 2016-02-08 10:15:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ой да вы на самом деле одними и теми же вещами занимаетесь: делаете все, чтобы почувствовать себя хорошими. Одни за счет вождя, другие за счет тех, кто его обсуждает. Моя соседка вот, сначала исковеркает мои слова перед подругой так, чтобы я виноватой оказалась, а потом оправдывает меня перед ней за то, что она сама себе про меня придумала. А все для чего?  А все для того, чтобы почувствовать себя хорошей и соседке свою хорошесть показать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума