Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#44551 2018-12-20 09:27:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а за что ты гавкаешь на окружающих, если это ты виноват во всем на свете?

Потому что бесят
Причем чаще всего это какие-то мелочи
Кто-то быстрее зашел в электричку, обогнал в метро, быстрее к кассе подошел в магазине

#44552 2018-12-20 09:48:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Потому что бесят

Всегда бесили, анончик, или это обострилось в какой-то момент?

#44553 2018-12-20 10:19:15

Анон

Re: Мозгоправка

сорри за оффтоп, но хуелог это он или она?

#44554 2018-12-20 10:20:55

Анон

Re: Мозгоправка

мнения разделились, по собственной презентации хуелог - замужняя женщина за 30 :blabla:

#44555 2018-12-20 10:26:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что бесят

Всегда бесили, анончик, или это обострилось в какой-то момент?

Ну, последние пару лет точно
Иногда норм, всех люблю обожаю, а иногда прям ррр

#44556 2018-12-20 10:29:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, последние пару лет точно
Иногда норм, всех люблю обожаю, а иногда прям ррр

Гормоны проверял? Щитовидку?

#44557 2018-12-20 11:19:22

Анон

Re: Мозгоправка

Мужчины сейчас не сколько застенчивые, сколько разбалованные доступностью огромным числом свободных женщин.

Да не, за классных им всё равно приходится бороться.
Есть немало женщин, с которыми активно знакомятся, флиртуют, зовут на свидания, иногда и кольцо на пальце - не помеха. Они живут в России, и мужчины вокруг них такие же, как и везде. Просто они очень привлекательные.

К сожалению уже и реально красивым приходится бороться за внимание. Реально одиноких женщин сейчас просто зашкаливающее количество, а выбирать то и не из кого.

А это нормально, что хуелог вылез из резервации? Модераторы, может, аватарочку герою?

#44558 2018-12-20 11:34:19

Анон

Re: Мозгоправка

Не, вряд ли он. Стиль не его, пишет слишком грамотно - ажно большие буквы и запятые ставит. И потом, какие там Джоли с Белуччами, Меган Фокс жи!
Учите матчасть! :)

Отредактировано (2018-12-20 11:36:12)

#44559 2018-12-20 12:12:40

Анон

Re: Мозгоправка

ну и кикимора тут же нашлась

Romantique.
Менее злобным надо быть.

#44560 2018-12-20 12:16:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон-без-внимания понял. Лет до 22х окружали какие-то бабуины с потреблядским отношением к женскому полу. С тех пор все поменялось, а реакции на подкорке частично те же. Фубля, вечный совет "забить и не париться" еще никогда не казался таким мудрым. Щас отловила себя на том, что первая реакция на любого мужика - настороженность и подозрительность 80 лвла. Зырю на них как прокурор. Ох бля мозги,пошто вы так ебанутр устроены. Всем спасибо, аноны, вы лучшие!!!!

#44561 2018-12-20 12:21:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хуй знает, мож у меня за глаза репутация пожирательницы сердец.

ну откуда у тебя будет такая репутация, если ты ни с кем не то что не мутил, даже не близким знакомым не стал? :blabla:

#44562 2018-12-20 12:25:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хуй знает, мож у меня за глаза репутация пожирательницы сердец.

ну откуда у тебя будет такая репутация, если ты ни с кем не то что не мутил, даже не близким знакомым не стал? :blabla:

У меня несколько раз по дизни было, что я тупила и косячила, была эмоциональным дном, а мне потом сказали "это был твой коварный план мести".  Так что то, что мре восприятие меня и восприятие меня окружающими жт мргут быть ооооч разные вещи - факт

#44563 2018-12-20 12:27:26

Анон

Re: Мозгоправка

ну и кикимора тут же нашлась

Romantique.
Менее злобным надо быть.

По ходу да. Какая то херь сидит с давних времен, ссаной тряпкой гнать надо

#44564 2018-12-20 12:41:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня несколько раз по дизни было, что я тупила и косячила, была эмоциональным дном, а мне потом сказали "это был твой коварный план мести".  Так что то, что мре восприятие меня и восприятие меня окружающими жт мргут быть ооооч разные вещи - факт

восприятие, конечно, может быть разным, но если бы ты отшивала мужиков пачками, ты бы хоть как-то об этом узнала. если какой-то  отдельный выдающийся чел тебе стульчик подвинул и смертельно обиделся, что ты не бросилась на такой важный шаг с его стороны минетить его под столом, то он буйный неадекват и вряд ли бы на основе этого твоего "промаха" у тебя возникла целая репутация.

#44565 2018-12-20 14:39:52

Анон

Re: Мозгоправка

Глобально инициативные женщины и застенчивые мужчины всегда были и будут, даже в самых патриархальных эпохах. Прикинь, не все женщины скромно стдят и ждут завоевания, и прикинь - не все мужчины альфа-сомцы.
Я чет охуел от этого торжества патриархата головного мозга в треде.
Другой анон, если что.

Тоже охуел.
Хочешь мужчину - прояви инициативу. Нет так нет. Другой встретится. Толку сидеть и ныть.

Вот это кстати вполне может быть основной причиной. То есть при сногсшибательной внешности и других уникальных качествах это не помешает, но если ты обычный человек - да, отчаянная нужда в отношениях отталкивает. Это из серии "отпусти это, и оно станет твоим". Реально часто бывает, что стоит сосредоточиться на других вещах, и внезапно образуются мужчины с романтической инициативой.

По-моему, тут оба полюса так влияют. Если человеку очень надо отношений или секса, он уже заебался искать, то как бы это ощущается. Это как "лол, ему никто не дает, что ли?" Ощущение невостребованности придает низкий статус.
Но и когда человеку совсем не надо, вообще, никак, это тоже ощущается. Полная выключенность поиска и интереса в этой сфере. Низкоэмпатичные люди не замечают (именно такие часто флиртуют с теми, кому они нафиг не сдались и кто им даже в шутку не отвечает тем же), но в целом чувствуется.

#44566 2018-12-20 19:30:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, что вам помогло пережить измену и остаться с изменившим партнером? Что изменилось в отношениях?
Я у тех анончиков спрашиваю, для кого измена была реальным ударом, а не тех, кто умеет махнуть рукой и сказать "да пох, я самый лучший")
Вторые анончики, я вас очень уважаю, вы круты, но помощь мне нужна первых.
Плз, расскажите, как справились, что стало переломным моментом в принятии? и как дальше отношения построились?
Измена чисто физическая, если что.

#44567 2018-12-20 19:32:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

что вам помогло пережить измену

Расставание с партнёром-мудаком.

Анон пишет:

остаться с изменившим партнером

Дебилизм.

Анон пишет:

что стало переломным моментом в принятии

Принятие того, что этот человек мудак, и с ним не по пути.

Анон пишет:

и как дальше отношения построились

Человек исчез из жизни.

#44568 2018-12-20 19:41:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончики, что вам помогло пережить измену и остаться с изменившим партнером?

"как бы мне так прилечь, чтобы мудаку было удобнее вытирать ноги" :blabla:

Анон пишет:

Вторые анончики, я вас очень уважаю, вы круты

есть чему позавидовать, даа.

если серьезно, "помогать" тут должен только и исключительно изменщик. это его проблема, как тебе пережить и как оставить тебя в этих отношениях :hmm: если он решил, что ты должен как-то там справляться сам и вернуться обнуленный, то вдвойне мудак.

#44569 2018-12-20 19:49:50

Анон

Re: Мозгоправка

Зачем переживать измену?

#44570 2018-12-20 19:52:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Измена чисто физическая, если что.

Анонче, стряси с партнёра свежую справку об отсутствии ЗППП. А то ВИЧ не дремлет, знаешь ли, и приносят его запросто.

#44571 2018-12-20 19:57:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Зачем переживать измену?

а как же анон без штанов-то будет? :casper:

#44572 2018-12-20 19:57:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Расставание с партнёром-мудаком.

анон, я хочу остаться с этим партнером, это решение не с потолка. С другим партнером, десять лет назад, я по причине измены отношения разорвал точно с такими же комментариями. С этим не хочу.

Анон пишет:

есть чему позавидовать, даа.

если серьезно, "помогать" тут должен только и исключительно изменщик. это его проблема, как тебе пережить и как оставить тебя в этих отношениях  если он решил, что ты должен как-то там справляться сам и вернуться обнуленный, то вдвойне мудак.

я понимаю, что я лично никаких телодвижений ради отношений делать не хочу и не буду, я скорее про то, как собрать себя в кучу и в первую очередь избавиться от неебического комплекса неполноценности, который навязан ситуацией.

Анон пишет:

Зачем переживать измену?

я думал-думал и решил, что у наших отношений есть шанс и хороший.

Анон пишет:

Анонче, стряси с партнёра свежую справку об отсутствии ЗППП. А то ВИЧ не дремлет, знаешь ли, и приносят его запросто.

полезно, да, сделаю, времени у меня еще дохуя на это, о постели сейчас речи не идет вообще.

#44573 2018-12-20 19:59:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а как же анон без штанов-то будет?

блин, анон, я могу и вовсе без штанов, семь лет жил не тужил, и другие штаны влегкую найти, но я люблю эти. ((

#44574 2018-12-20 20:02:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

другие штаны влегкую найти, но я люблю эти. ((

Присматривайся к себе, анончик, следи, чтобы любовь не скисла в процессе преодоления трудностей. Иногда искренне считаешь, что простил, но как-то оно... лежит в темном уголке и тухнет потихоньку, отравляя организм. Сосредоточься на санации, утилизируй эту пакость получше.

#44575 2018-12-20 20:04:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Присматривайся к себе, анончик, следи, чтобы любовь не скисла в процессе преодоления трудностей. Иногда искренне считаешь, что простил, но как-то оно... лежит в темном уголке и тухнет потихоньку, отравляя организм. Сосредоточься на санации, утилизируй эту пакость получше.

спасибо, анон. Полезный совет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума