Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#43726 2018-11-22 15:48:55

Анон

Re: Мозгоправка

на корпоративах можно проколоться

они раз в сто лет, наш отдел их игнорит, плюс почти все в отделе скучные и непьющие, угу, так что шансов мало

#43727 2018-11-22 17:01:23

Анон

Re: Мозгоправка

Я не понимаю, как можно проколоться? Полезть домогаться равнодушного к тебе человека? По пьяни или нет, какая разница, это же насилие. Начать петь серенады? Так это надо совсем ничего не соображать.

#43728 2018-11-22 17:44:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Полезть домогаться равнодушного к тебе человека?

Чего вдруг домогаться-то сразу! Просто прижаться бюстом во время танца и прошептать "АндрейАндреич, я вас люблю!")
Или это уже тоже домогательствами считается?  :think:

#43729 2018-11-22 18:06:31

Анон

Re: Мозгоправка

.Просто прижаться бюстом во время танца и прошептать "АндрейАндреич, я вас люблю!")

О.о анон, это же как нажраться надо, чтобы полезть с ненужными ему признаниями в любви.
Вот реально, я по пьяни в студенческие годы много херни воротила, но она меня касалась больше, а не того, чтобы грузить чем-то других людей. А корпоратив - это более-менее официальное мероприятие.

#43730 2018-11-22 18:10:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот реально, я по пьяни в студенческие годы много херни воротила, но она меня касалась больше, а не того, чтобы грузить чем-то других людей.

Не все люди похожи на тебя, анончик))

#43731 2018-11-22 18:16:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно проколоться? Полезть домогаться равнодушного к тебе человека? По пьяни или нет, какая разница, это же насилие.

какое насилие? попробовать подкатить потому, что пьяному море по колено - это уже насилие? насилие - это если человек уже лежит и булькает, а ты его трахнул. и откуда мы знаем, что начальник прямо равнодушен?

#43732 2018-11-22 19:12:16

Анон

Re: Мозгоправка

Просто прижаться бюстом во время танца и прошептать "АндрейАндреич, я вас люблю!")

пхх))) не знаю, что там за корпоративы и что там у вас обычно за люди, но чтобы так прижиматься к женатому нетанцующему непьющему человеку, терпеть не могущему тусовки - это не просто нажраться надо, это надо лоботомию себе сделать))) если б он хоть свободен был, то еще можно рисковать, а так позор один))))) может, у первого анона шеф и свободен, но тогда еще хуже, имхо, тогда живет надежда. А в моем случае нет.
(Один из влюбленных анонов)

но это оффтоп, запрос-то у того анона был не как скрыть на пьяном корпоративе, а как избавиться от этих навязчивых мыслей и ревности

Отредактировано (2018-11-22 19:13:18)

#43733 2018-11-22 19:36:52

Анон

Re: Мозгоправка

и откуда мы знаем, что начальник прямо равнодушен?

Анон, это самый вероятный вариант. Если взрослый мужик за полгода не предпринимает вообще никаких действий, вообще никак не показывает свою симпатию, 99%, что чувств у него нет. Ну или максимум трахнуть не против, потому что анон нормальная женщина, симпатичная. Ну маловероятно, что он скрывает свою сильную любовь, разрывается между правилами и чувствами (она же подчиненная! как так! metoo на меня нет!).

Намного выше шанс, что он догадывается о чувствах анона, как бы она ни старалась скрыть, если на то пошло.

#43734 2018-11-22 20:00:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

если б он хоть свободен был, то еще можно рисковать, а так позор один))))) может, у первого анона шеф и свободен, но тогда еще хуже, имхо, тогда живет надежда. А в моем случае нет.
(Один из влюбленных анонов)

У другого анона шеф вроде не женат (о, вот если бы анон узнал, что женат или просто при даме, анон бы быстро узбагоился), что создает у анона иллюзорную надежду. Анон, конечно, прекрасно понимает, что просто не может нравится ответно (на фигуру анон ничего, а рожу сильно так себе), но иллюзия-то есть( Не, анон не из тех, кто нажирается на корпоративах (он вообще старается туда не ходить)
(другой из влюбленных анонов)

#43735 2018-11-22 20:02:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон принес историю почти киношную. Надеюсь гг не наткнется и не прочухает, хотя он по таким соо не бегает и спецом искать не будет.

В общем у анона есть давний друг, он гей (иногда жаль), так что скорее подруга  ;D И этот друг пошел на одни курсы и там...втюрился в преподшу. Теперь говорит, не знает, что делать, типа ведет себя, как дебил и боится спалиться, а от этого еще дебильнее становится. Выпендривается зачем-то, краснеет, косячит на ровном месте и прочее. На вопрос (с надеждой), не бисекс ли он, он скривился и сказал, что даже с этой преподшей только за большие деньги. Но при этом его прям плющит вплоть до мыслей уйти с учебы. Подписался на ее инсту, лайкают друг друга, она замужем, он гей - заебись  :hanged:

И вот анон примерил на себя эту ситуацию, раз уж пришли за советом, и не смог принять никакого решения. Хуй знает, что с такими случаями делать, кроме как сидеть и терпеть. Но зная друга, долго он так не стерпит.

#43736 2018-11-22 20:06:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но зная друга, долго он так не стерпит.

Друг твой, анон, какой-то непонятный. Может я чего не понимаю в однополых отношениях, но в этом случае же в принципе должно отсутствовать влечение к противоположному полу. Так что скорее друг на самом деле би, просто не хочет себе в этом признаться.
Имхо, конечно, если не стерпит - либо уходить с курсом, либо один раз переспать, если до этого дойдет, и делать вид, что ничего не произошло.

#43737 2018-11-22 20:19:42

Анон

Re: Мозгоправка

Гомосексуал, но биромантик?

#43738 2018-11-22 20:32:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В общем у анона есть давний друг, он гей (иногда жаль), так что скорее подруга

Анон пишет:

На вопрос (с надеждой), не бисекс ли он, он скривился и сказал, что даже с этой преподшей только за большие деньги

Я так, просто спросить. Вы с подругой какой возрастной категории?

#43739 2018-11-22 20:36:50

Анон

Re: Мозгоправка

а я не понял, в чем надежда анона, если понравилась этому парню совсем другая баба ))

#43740 2018-11-22 20:57:57

Анон

Re: Мозгоправка

а я не понял, в чем надежда анона, если понравилась этому парню совсем другая баба ))

Ну как же, анон, если другу одна баба понравилась, то может и анон понравиться. В этом и есть смысл ориентации: ты лесбиянка - тебе нравятся все женщины мира, ты натуралка - тебе нравятся поголовно все мужики старше 16 и моложе 70 (ну ладно, бомжи, могут не нравиться).

Это как фанатки селеба какого-нибудь, узнав, что он женился или гей, плачут, что вот раньше была надежда, а теперь - всеееее.

#43741 2018-11-22 21:00:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, конечно, прекрасно понимает, что просто не может нравится ответно (на фигуру анон ничего, а рожу сильно так себе), но иллюзия-то есть(

Это как? Иллюзия - это самообман, грубо говоря, ты не нравишься, но ты придумала, что в тебя влюблены, потому что открыли перед тобой дверь, подбросили пару раз до дома и похвалили новую прическу. А если ты четко осознаешь, что чувств к тебе нет, то откуда иллюзии? Насчет чего?

#43742 2018-11-22 21:39:50

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я только что написал про мать в "Заебали родственники" http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p3851921, но все-таки напишу еще и здесь.

Вроде бы мать испытывает ко мне некую любовь. Своеобразную, но испытывает. И я это понимаю, сознаю. Но. Она мне отвратительна. Много чего сделала и делает. На мой взгляд, имеется диагноз психиатрический истерички и тревожной, но сдерживать себя и лечиться она не хочет, соответственно, ведет себя как хочет, всегда так себя вела, проявляла это в жизни своей семьи бурно и мощно, и со мной конкретно бурно и мощно, а это, мягко говоря, было отвратно и сформировало к ней необратимое, имхо, чувство отвращения. Настолько отвращения, что не могу ее переносить или совсем, или дольше пары минут. А любовь материнской фигуры мне нужна. И эта вроде дает. И я это понимаю. И пробовал принимать ее любовь. Но-не-мо-гу. Даже на физиологическом уровне не могу переносить мать. Я не испытываю к ней, пожалуй, ненависти. Жажды мести тоже уже вроде нет. Но хочу любви материнской фигуры. А от этой брать не могу. И не хочу брать. Что делать? Внутренний родитель проверялся, как-то не очень зашло. Близкого человека рядом нет. Может если бы был, зашло бы и отпала бы потребность в материнской. Но его нет.

#43743 2018-11-22 21:42:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я только что написал про мать в "Заебали родственники" http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p3851921, но все-таки напишу еще и здесь.

Вроде бы мать испытывает ко мне некую любовь. Своеобразную, но испытывает. И я это понимаю, сознаю. Но. Она мне отвратительна. Много чего сделала и делает. На мой взгляд, имеется диагноз психиатрический истерички и тревожной, но сдерживать себя и лечиться она не хочет, соответственно, ведет себя как хочет, всегда так себя вела, проявляла это в жизни своей семьи бурно и мощно, и со мной конкретно бурно и мощно, а это, мягко говоря, было отвратно и сформировало к ней необратимое, имхо, чувство отвращения. Настолько отвращения, что не могу ее переносить или совсем, или дольше пары минут. А любовь материнской фигуры мне нужна. И эта вроде дает. И я это понимаю. И пробовал принимать ее любовь. Но-не-мо-гу. Даже на физиологическом уровне не могу переносить мать. Я не испытываю к ней, пожалуй, ненависти. Жажды мести тоже уже вроде нет. Но хочу любви материнской фигуры. А от этой брать не могу. И не хочу брать. Что делать? Внутренний родитель проверялся, как-то не очень зашло. Близкого человека рядом нет. Может если бы был, зашло бы и отпала бы потребность в материнской. Но его нет.

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D … 1%82%D0%B8

#43744 2018-11-22 21:45:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я только что написал про мать в "Заебали родственники"

Анончик, сколько тебе лет?

#43745 2018-11-22 21:45:19

Анон

Re: Мозгоправка

Спасибо, кэп. Я перелопатил тонну статей. Мне важно услышать слова от конкретных людей в конкретном, "теплом" для меня месте, которому я доверяю. А не абстрактные от абстрактных (что, соответственно, не так убеждает, как здесь). Мотивация от живых слов здесь мне больше зайдет. Если ты не понял.

#43746 2018-11-22 21:46:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я только что написал про мать в "Заебали родственники"

Анончик, сколько тебе лет?

А с какой целью спрашиваешь?) Осудить, как анон завуалированно осудил, попрекнув, со ссылкой выше? Тогда я боюсь отвечать) Не 18.

#43747 2018-11-22 21:49:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А с какой целью спрашиваешь?) Осудить, как анон завуалированно осудил, попрекнув, со ссылкой выше?

Упаси боженька) Мне хотелось понять, насколько необратимо твое отвращение. Мое прошло ближе к сорока.

#43748 2018-11-22 21:50:20

Анон

Re: Мозгоправка

Здорово, у меня есть надежда!) Спасибо!

#43749 2018-11-22 22:28:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анону с другом геем чуть больше 30. Другу примерно так же, если это вообще важно, а не так, погиенить над "школотой".
И речь тут не обо мне, но раз уж зашел спич, то когда-то да, анону был бы рад, но в силу некоторых обстоятельств - нет. И надежда была скорее на то, что анон кое в каких вопросах оказался прав. Но к делу это не относится, так же как и к ебле, чисто амбиции.

Друг не будет ебаться с преподшей, максимум - получит от ее мужа по морде или будет вынужден выйти из шкафа. Кстати биромантик - прикольное слово, если такое понятие существует, возможно так оно и есть. Ну и просто традиция влюбляться в учителей - это вроде как нормально.
Но это мне только что в голову пришло, может есть смысл попробовать до друга это донести?
Сорри за возможный сумбур, анон пива выпил :)
Другой вопрос, что эта муза теперь похоже мешает ему жить.

#43750 2018-11-22 22:55:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Осудить, как анон завуалированно осудил, попрекнув, со ссылкой выше?

Больше комплекса жертвы в студию  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума