Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#42851 2018-10-21 09:26:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, хелб. Меня тут ебнуло сильной ссорой и расставанием, которое неизбежно, съехать пока не могу, пойду за рецептом на колеса ко врачу, для этого надо получить временный полис в понедельник, короче за рецептурными я пойду скоро.
Потому что ничего не могу, жру через силу, плачу постоянно, сижу будто выгоревший внутри, жить тоже не очень хочется, а, блин, надо.
Есть какие-то нерецептурные лекарства, которые облегчат страдания? Потому что я не могу, у меня аж сердце болит, очень страшно, и сидеть и плакать весь рабочий день тоже не хочется.

#42852 2018-10-21 11:24:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Есть какие-то нерецептурные лекарства, которые облегчат страдания? Потому что я не могу, у меня аж сердце болит, очень страшно, и сидеть и плакать весь рабочий день тоже не хочется.

:comfort: Может быть, новопассит?

Аноны, а не подскажите, как называется поведенческая особенность, при которой человека "циклит"?

Скрытый текст

#42853 2018-10-21 12:13:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, а не подскажите, как называется поведенческая особенность, при которой человека "циклит"

Анончик, а как у тебя собственно с принятием решений, важных или нет? Может ты просто не хочешь решать, выбирать такие мелочи как "чем заняться" или "что на ужин съесть"? Постоянна ли эта цикличность или возникает в отдельные периоды времени, сколько длиться до перехода на что-то новое?

#42854 2018-10-21 12:35:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может быть, новопассит?

Ну я принял, по крайней мере, мышцы расслабились, а не так, что прям пидорасит аж до конченения.

#42855 2018-10-21 12:38:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

как позволить себе спать и отдыхать?

Анон, я с тобой. -_-
У меня-таки сон улучшился, когда я свалила из токсичной семьи в спокойную обстановку. Но все проблемы возвращаются при стрессе, если переволноваться перед сном, если переработать (на адреналине тогда таращит), при малейшем шуме/свете тоже спать не могу.
Очень часто сложно спать рядом с кем-то, даже если это кошка. Ты без куна в кровати лучше спишь или так же? если лучше, то вам нужно раздельное спальное место, ничего не поделаешь.
И с чувством вины поработай.
Помогают ритуалы, успокоиться перед сном, обустроить спальное место: шторы, тишина, температурный режим (прохлада в комнате+теплое одеяло). Насчет гаджетов: стараюсь соцсети не проверять, сериалы не смотреть перед сном, но почитать книжку при включенном ночном фильтре очень помогает, особенно если на английском. Ловлю момент, когда глаза сами начинают закрываться, сразу выключаю и засыпаю.

Отредактировано (2018-10-21 12:51:54)

#42856 2018-10-21 12:46:42

Анон

Re: Мозгоправка

Есть какие-то нерецептурные лекарства, которые облегчат страдания? Потому что я не могу, у меня аж сердце болит, очень страшно, и сидеть и плакать весь рабочий день тоже не хочется.

Мне тревожность снял триптофан, но он стоит около штуки. Покупать лучше в магазине спортпита, там дешевле.

#42857 2018-10-21 12:55:34

Анон

Re: Мозгоправка

триптофан без рецепта продается? А побочки есть?(

#42858 2018-10-21 13:13:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может быть, новопассит?

Ну я принял, по крайней мере, мышцы расслабились, а не так, что прям пидорасит аж до конченения.

Анон, пропей успокоительное курсом. Только нормальное, а не валерьяночку.

#42859 2018-10-21 13:16:50

Анон

Re: Мозгоправка

Мне бы на антидепрессанты сесть, но у меня мать на них долгое время и куча побочек, мне тупо страшно. Пока спасаюсь успокоиловкой - вполне ровное состояние и относительно спокойно реагирую на что-либо, не уходя в рыдалово или агрессию. Вопрос, как при этом выйти из по-прежнему токсичной зоны бывших отношений, угробивших настолько, что я предпочитаю жрать, как не в себя, оставаясь жирной и непривлекательной как для себя, так и для мужиков. И если аргумент "для кого-то" я вообще не рассматриваю, то даже для себя не работает  :pink:

#42860 2018-10-21 13:17:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

триптофан без рецепта продается? А побочки есть?(

Продается без рецепта (он считается БАД, но вообще организм из него делает серотонин днём и мелатонин ночью), побочки могут быть со стороны ЖКТ, но могут и не быть.
С ним одновременно нельзя пить то, что влияет на уровень серотонина: препараты зверобоя, всякие СИОЗС.
Я в первый раз покупал его в виде 5-HTP в магазинах спортпитания, на третий день начались побочки, но от тревожности помогло и эффект ещё какое-то время держался.
Сейчас, если начинает штормить, закидываюсь эваларовским, он называется L-триптофан, тоже отпускает обычно. От него побочек у меня нет.

#42861 2018-10-21 13:17:52

Анон

Re: Мозгоправка

Мне бы на антидепрессанты сесть, но у меня мать на них долгое время и куча побочек, мне тупо страшно. Пока спасаюсь успокоиловкой - вполне ровное состояние и относительно спокойно реагирую на что-либо, не уходя в рыдалово или агрессию. Вопрос, как при этом выйти из по-прежнему токсичной зоны бывших отношений, угробивших настолько, что я предпочитаю жрать, как не в себя, оставаясь жирной и непривлекательной как для себя, так и для мужиков. И если аргумент "для кого-то" я вообще не рассматриваю, то даже для себя не работает  :pink:

Анон, а хобби завести?

#42862 2018-10-21 13:38:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Есть какие-то нерецептурные лекарства, которые облегчат страдания? Потому что я не могу, у меня аж сердце болит, очень страшно, и сидеть и плакать весь рабочий день тоже не хочется.

Попробуй купить грандаксин, он хорошо держит. Теоретически выдают по рецепту, но практически особых трудностей с покупкой нет, купила в первой же аптеке (правда, была зареванная, провизор меня пожалела).

#42863 2018-10-21 13:43:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вопрос, как при этом выйти из по-прежнему токсичной зоны бывших отношений

А если на за таблетками сходить, а за психологической поддержкой? Хотя таблетки в сочетании с психотерапией тоже помогут, как раз немного расслабишься, боль поутихнет, и появятся силы что-то изменить. Если сделать все не особо затягивая, то при правильно подобранных таблетках побочка будет минимальная.

#42864 2018-10-21 13:44:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, а хобби завести?

Анон, я пишу ориджи, читаю, смотрю всякие сериалы, иногда даже вяжу, веду бужо-блокнот. И как-то вот оно... так. Есть и есть. Действует вообще на другое, нежели хотеть быть привлекательной.

#42865 2018-10-21 13:45:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может быть, новопассит?

Ну я принял, по крайней мере, мышцы расслабились, а не так, что прям пидорасит аж до конченения.

Анон, пропей успокоительное курсом. Только нормальное, а не валерьяночку.

Я афобазол пил. Я вообще надеюсь, что мне завтра доктор пропишет что помощнее, потому что прямо сейчас я проживаю ебаный ад. Главное до доктора дожить. И до того, как лекарства действовать начнут.
Может быть тогда мне ХОТЬ КАК-ТО БЛЯТЬ станет легче.

#42866 2018-10-21 13:46:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Постоянна ли эта цикличность или возникает в отдельные периоды времени, сколько длиться до перехода на что-то новое?

От недели до нескольких месяцев.

Анон пишет:

Анончик, а как у тебя собственно с принятием решений, важных или нет?

Очень плохо, вечно откладываю, пока петух не клюнет. Боюсь что-то менять. И еще страшный прокрастинатор.
Видимо, ты прав, и это связано с этим.

#42867 2018-10-21 13:55:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я афобазол пил. Я вообще надеюсь, что мне завтра доктор пропишет что помощнее, потому что прямо сейчас я проживаю ебаный ад. Главное до доктора дожить. И до того, как лекарства действовать начнут.
Может быть тогда мне ХОТЬ КАК-ТО БЛЯТЬ станет легче.

Крепись, анон. Почти у всех в жизни пиздецы случаются, надо справляться.
При таком состоянии тебе могут как раз антидепрессанты прописать. Но и они сразу не действуют обычно.
Лучей добра и терпения тебе :comfort:

#42868 2018-10-21 14:10:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

От недели до нескольких месяцев.

То есть ты зацикливаешься на чём-то одном, потом через время переключаешься на другое и зависаешь уже в нём? Или с перерывами?

Анон пишет:

Очень плохо, вечно откладываю, пока петух не клюнет. Боюсь что-то менять. И еще страшный прокрастинатор.
Видимо, ты прав, и это связано с этим.

У меня просто такая же хрень. Но это больше симптом, не заостряй внимание на зависаниях и отработай именно этот страх перемен и принятия решений.

#42869 2018-10-21 16:13:46

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а кто-нибудь может посоветовать, как сместить фантазии о всяком нездоровом перед сном на более хорошие штуки?
Анон уже много лет, засыпая, представляет в красках, как его насилуют/пытают/анально унижают и т.д. Собственно, дрочу я на такие же вещи, но перед сном это не чтобы подрочить, а... хз. Привычка, наверное.
Сейчас подумал, что вероятно, именно поэтому мне и снится постоянно всякое дерьмо, и наутро я разбитый и депрессивный, потому что перед сном себя настраиваю на негатив.
Как перестать-то? Чем заменить? Эти картинки такие... сладкие лол :wankerboy:

#42870 2018-10-21 16:55:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как перестать-то? Чем заменить?

Сильных эмоций тебе в реальной жизни не хватает.

#42871 2018-10-21 17:21:09

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а кто-нибудь может посоветовать, как сместить фантазии о всяком нездоровом перед сном на более хорошие штуки?
Анон уже много лет, засыпая, представляет в красках, как его насилуют/пытают/анально унижают и т.д. Собственно, дрочу я на такие же вещи, но перед сном это не чтобы подрочить, а... хз. Привычка, наверное.
Сейчас подумал, что вероятно, именно поэтому мне и снится постоянно всякое дерьмо, и наутро я разбитый и депрессивный, потому что перед сном себя настраиваю на негатив.
Как перестать-то? Чем заменить? Эти картинки такие... сладкие лол :wankerboy:

понимаю тебя, анончик))) тоже такое было. Не с собой представляла, правда, а с рандомным персонажем, однако...
можно упахиваться физически вечером или днем, и тогда будешь падать и засыпать.
можно удалить из жизни какие-то стрессогенные факторы - не зря же ты именно на это дрочишь! кто проделывал нечто подобное с тобой?
можно еще получать адреналин другим способом, да. Заняться экстремальным спортом или записаться контрактником в зону боевых сил. Или пойти работать мчсником. Сильные эмоции придут и без дрочева.

#42872 2018-10-21 17:21:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сильных эмоций тебе в реальной жизни не хватает.

Вот это ты очень сильно не угадал, анончик.

#42873 2018-10-21 17:30:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как перестать-то? Чем заменить?

А с обычным сексом в реале у тебя как?

#42874 2018-10-21 17:30:49

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а кто-нибудь может посоветовать, как сместить фантазии о всяком нездоровом перед сном на более хорошие штуки?
Анон уже много лет, засыпая, представляет в красках, как его насилуют/пытают/анально унижают и т.д. Собственно, дрочу я на такие же вещи, но перед сном это не чтобы подрочить, а... хз. Привычка, наверное.
Сейчас подумал, что вероятно, именно поэтому мне и снится постоянно всякое дерьмо, и наутро я разбитый и депрессивный, потому что перед сном себя настраиваю на негатив.
Как перестать-то? Чем заменить? Эти картинки такие... сладкие лол :wankerboy:

Анон, уточни, то есть, ты хочешь перестать думать об этом перед сном, но не хочешь переставать дрочить на это, так?

#42875 2018-10-21 17:43:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А с обычным сексом в реале у тебя как?

Нету и не предвидится.

Анон пишет:

Анон, уточни, то есть, ты хочешь перестать думать об этом перед сном, но не хочешь переставать дрочить на это, так?

Именно. Дрочится-то мне нормально (но не так часто), а вот мыслежевачка перед сном заебала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума