Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#40676 2018-08-17 19:07:02

Анон

Re: Мозгоправка

Я не знаю куда с этим. Влюбился в гендерквира с биополом XX. Интересно, как на него делать приворот: как на добра молодца или на красну девицу?
Или сразу к психиатру?

#40677 2018-08-17 19:15:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

с биополом XX

-> это женщина, анон. Не мудри.

Анон пишет:

Или сразу к психиатру?

Лучше всего.

#40678 2018-08-17 19:22:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Интересно, как на него делать приворот: как на добра молодца или на красну девицу?

Ну, шансы на успех одинаковые)))

#40679 2018-08-17 19:37:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

с биополом XX

-> это женщина, анон. Не мудри.

Анон пишет:

Или сразу к психиатру?

Лучше всего.

Ну ему не нравится себя звать женщиной.

#40680 2018-08-17 19:39:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Интересно, как на него делать приворот: как на добра молодца или на красну девицу?

Ну сделай оба шоб наверняка :lol:

#40681 2018-08-17 19:41:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну ему не нравится себя звать женщиной.

щито поделать, биология - бессердечная стерва

#40682 2018-08-17 19:42:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Интересно, как на него делать приворот: как на добра молодца или на красну девицу?

Ну сделай оба шоб наверняка :lol:

тсс, еще друг друга нейтрализуют
:lol:

#40683 2018-08-17 19:43:48

Анон

Re: Мозгоправка

А мне не нравится звать себя человеком. Отныне обращайтесь ко мне "ангел".

#40684 2018-08-17 19:46:25

Анон

Re: Мозгоправка

А мне не нравится звать себя человеком. Отныне обращайтесь ко мне "ангел".

Что-то Девами и Жоней запахло. Первые две тоже зовут трансгендеров мужчинами по их полу, а вторая зовет своего бывшего девкой.

#40685 2018-08-17 20:00:09

Анон

Re: Мозгоправка

Блять, только не опять пилить опилки.
Имхо, к психиатру надо всем, кто не может удержать ценное мнение в неподходящей для этого теме.

#40686 2018-08-17 20:00:44

Анон

Re: Мозгоправка

Блять, только не опять пилить опилки.
Имхо, к психиатру надо всем, кто не может удержать ценное мнение в неподходящей для этого теме.

Какое именно мнение?

#40687 2018-08-17 20:01:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Блять, только не опять пилить опилки.
Имхо, к психиатру надо всем, кто не может удержать ценное мнение в неподходящей для этого теме.

Какое именно мнение?

Трансосрач в мозгоправке, например. Про трансов уже три темы, вам мало?

#40688 2018-08-17 20:12:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Блять, только не опять пилить опилки.
Имхо, к психиатру надо всем, кто не может удержать ценное мнение в неподходящей для этого теме.

Какое именно мнение?

Трансосрач в мозгоправке, например. Про трансов уже три темы, вам мало?

Надо еще одну, специально под магуйские обряды :troll:

#40689 2018-08-17 20:24:14

Анон

Re: Мозгоправка

Не майся фигнёй и просто подкати к нему, анон. Только про биологию не муди, как отвечавший тебе - не оценит.

#40690 2018-08-17 20:26:09

Анон

Re: Мозгоправка

Не майся фигнёй и просто подкати к нему, анон. Только про биологию не муди, как отвечавший тебе - не оценит.

Он занят, мне совестно его отбивать...

#40691 2018-08-17 20:43:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Психотерапия, анон.

Меня даже девушка уже шлёт к хоть кому-нибудь. Проблема в том, что я сразу думаю: а почему это я решил, что я заслужил это? Мама работает больше всех, у неё тяжёлая ситуация и заебавший муж, ей нужнее, почему я не предлагаю ей оплатить? И отцу надо, он скоро сопьётся от абсолютной ненужности. И брату необходимо, когда близкий человек с улыбкой говорит, что ему постоянно хочется плакать, но не получается - это страшно. Так почему я им не оплачиваю, а думаю о себе?

Анон пишет:

Рисую не просто порнуху, а скорее игры с элементами порнухи

Звучит мегакруто.
Игры - новеллы визуальные?

Анон пишет:

Почитай пару книг по тайм-менеджменту, распиши задачи на ближайшее будущее, удели время нужному и время будет нестись не так быстро, а тебе будет не так страшно.

Я пытаюсь. Один день выходит, десять - нет. С девушкой вот ездил к ней на работу, мне там отвели уголок на время - так очень хорошо работалось. Не расслабиться.

Анон пишет:

Можешь когда нужно переключиться даже некоторые фантазии себе на помощь оборачивать, типа чтобы сделал герой Охрениэль на моем месте? Уж он точно справится с этой проблемой.

Значительная часть моих героев просто спихнула бы эти проблемы на другого и не парилась. ))
Помню, завидовал знакомой, которая сессии сдавала, вролившись в Ангрода, что ли. Я так не умею.

Анон пишет:

Раз умеешь рисовать, берешь по приезду, идешь в какой-нибудь офис в Европе и устраиваешься на работу джуном.

Ты сильно переоценил мои таланты )) плюс я еду не в сиятельную центральную/северную Европу, а в страну, где основная профессия - продавец. Торговые центры и ларьки. И почти ничего другого толком нет. )) Возможно, мы переедем, девушке родина не очень нравится, но не в ближайшие годы.

#40692 2018-08-17 20:46:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не майся фигнёй и просто подкати к нему, анон. Только про биологию не муди, как отвечавший тебе - не оценит.

Он занят, мне совестно его отбивать...

Знаешь, я так считаю: кто победил, тот и молодец. Подкати по-дружески, а от тесной дружбы до влюблённости недалеко. Особенно когда в паре случаются трабблы, а они у всех неизбежны.
Но вообще я считаю, что приворот на гендер, если ты конечно, не чисто потрахаться хочешь. Нооо... хер знает, хер знает. Лучше пользуйся маггловскими методами. )))

#40693 2018-08-17 20:47:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Он занят, мне совестно его отбивать...

А приворот мутить не совестно?  :lol:

#40694 2018-08-17 20:50:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Он занят, мне совестно его отбивать...

А приворот мутить не совестно?  :lol:

Так-то да...такое себе

#40695 2018-08-17 21:23:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Проблема в том, что я сразу думаю: а почему это я решил, что я заслужил это? Мама работает больше всех, у неё тяжёлая ситуация и заебавший муж, ей нужнее, почему я не предлагаю ей оплатить? И отцу надо, он скоро сопьётся от абсолютной ненужности. И брату необходимо, когда близкий человек с улыбкой говорит, что ему постоянно хочется плакать, но не получается - это страшно. Так почему я им не оплачиваю, а думаю о себе?

Потому что ты не можешь спасти других людей, но можешь спасти себя. Они взрослые, ты им не родитель.
Ты не должен спасать себя и заботиться о себе только после того, как спасёшь всех взрослых вокруг себя. Ты можешь сначала позаботиться о себе, а потом решить, заботиться ли о них. Не надо ставить себя на последнее место, ты у себя один.

И сам подход "почему я решил, что заслужил психотерапию" ошибочный. Если у тебя нога будет сломана, ты тоже будешь спрашивать себя, "почему я решил, что заслужил гипс и костыли"?

#40696 2018-08-17 21:23:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

страну, где основная профессия - продавец. Торговые центры и ларьки. И почти ничего другого толком нет. ))

Ммм, хоть намекни, где такое интересное место)

#40697 2018-08-17 21:27:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Они взрослые, ты им не родитель.

Ох, анон... у меня часто возникает ощущение, что у меня уже три ребёнка. Как будто взрослых, а на деле...

Анон пишет:

И сам подход "почему я решил, что заслужил психотерапию" ошибочный. Если у тебя нога будет сломана, ты тоже будешь спрашивать себя, "почему я решил, что заслужил гипс и костыли"?

Если её сломает вся семья, а деньги есть только на один комплект - буду.

Анон пишет:

Ммм, хоть намекни, где такое интересное место)

Хм. Думаю, мои знакомые тут всё равно не пасутся... кроме одного модератора и ещё десятка человек. Эстония.
Главное богатство Эстонии - это их офигенный, но зверски сложный язык. А больше толком и нет ничего, если верить местным.

#40698 2018-08-17 21:38:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Эстония.

Ой) Никогда бы не подумала.

#40699 2018-08-17 22:01:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если её сломает вся семья, а деньги есть только на один комплект - буду.

И у тебя будет получаться, что ты всегда на последнем месте? А твоя семья так же с тобой поступает, когда ресурсов есть на одного - выбирает тебя? Что-то мне подсказывает, что фиг там.
Ты достоин лечиться ничуть не меньше, чем они. Поправишь психику - у тебя будет больше ресурсов. А с идеей "я должен спасти всех, и только потом себя", похоже, твоя психика подсовывает тебе неразрешимую задачу, чтобы ты заебался, вбухал в родственников все деньги, но о себе так и не позаботился. Похоже на запрет делать себе хорошее. И пока ты это не починишь - ты не сможешь делать разумный выбор в ситуации "их или меня сейчас спасаем", этот баг всегда будет орать "не меня, меня раньше них спасать нельзя, они все ценнее меня", а если выберешь себя - "я плохой и недостоин".
Им это удобно, но тебя, похоже, вырастили, чтобы жрать, уж не знаю, осознанно или нет.(

#40700 2018-08-17 22:06:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не майся фигнёй и просто подкати к нему, анон. Только про биологию не муди, как отвечавший тебе - не оценит.

Он занят, мне совестно его отбивать...

Знаешь, я так считаю: кто победил, тот и молодец. Подкати по-дружески, а от тесной дружбы до влюблённости недалеко. Особенно когда в паре случаются трабблы, а они у всех неизбежны.
Но вообще я считаю, что приворот на гендер, если ты конечно, не чисто потрахаться хочешь. Нооо... хер знает, хер знает. Лучше пользуйся маггловскими методами. )))

Мать меня учит, типа отбивать вообще мерзко, это ломка второго человека, не надо так.
Душа болит короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума