Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33751 2018-01-20 15:00:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Есть хоть какой-то толк от твоего мужика, а если нет, почему ты не хочешь его бросить?

:vanga: деньги

#33752 2018-01-20 15:03:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Про неуверенность и низкую самооценку говорить не хочу. Во-первых, это и так видно, во-вторых, не хочу акцентировать, что я задрот. Не хочу выглядеть нытиком. Боюсь, что воспользуется этим признанием и обидит.

хм. ну ладно секс паршивый, бывает от стеснительности, зажатости и неумения все проблемы, но если в отношениях ты боишься что-то сказать, потому что обидят... зачем вы вместе?

#33753 2018-01-20 15:42:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты слишком загоняешься, он получает много подобных посланий и ответит только "Спасибо" или ничего не ответит.

+1. Писала когда-то такие же сообщения музыкантам из России, обычно сдержанно благодарили и все) они действительно завалены отзывами, их сложно чем-то удивить. Расшифровку текста пишут если только совсем зеленые начинающие музыканты, у которых еще есть время и силы общаться с аудиторией)

Не все, тот же Драу на похожий вопрос мне ответил "понятия не имею, сэмплами Слип занимается". А тот, которому хочу написать, сам предложение дружбы в Фейсбуке кинул, когда я ему несколько лайков на странице поставила.

#33754 2018-01-20 18:44:09

Анон

Re: Мозгоправка

Может, он в целом нормальный, и если ты его попросишь поэкспериментировать с твоим удовольствием,

Пытались, но это все так как-то искусственно, натужно, видишь, что человек старается, а ничего не получается, и все настроение у меня падает. Захлестывают мысли, что я какая-то не такая, бракованная, дальше глаза на мокром месте и тогда уже вообще не до секса. Дальше только вставать и уходить.

то может ну его нахуй, время еще с ним терять, минеты ему делать, когда ему влом сделать тебе куни?

На куни я не настаиваю, потому что мне его никто не делал хорошо. А один раз сделали так, что лучше бы не сделали, думала, сгрызут все нафиг.

Анончик, а кун в курсе, что ты не кончаешь?

В курсе.

Анон пишет:

Анон пишет:
Есть хоть какой-то толк от твоего мужика, а если нет, почему ты не хочешь его бросить?

деньги

Судишь по своему опыту, анон?

но если в отношениях ты боишься что-то сказать, потому что обидят... зачем вы вместе?

Эх, житейский опыт мой таков, что если озвучишь свое слабое место, то именно туда бить начнут. А у меня сейчас так период, что я легко расстраиваюсь и начинаю чувствовать себя дерьмом. Кун не только член, с ним еще и поговорить, например, можно.

#33755 2018-01-20 18:56:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончик, а кун в курсе, что ты не кончаешь?
В курсе.

А как он вообще на это реагирует?

#33756 2018-01-20 19:08:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Судишь по своему опыту, анон?

Пытаюсь мыслить логически  =D

#33757 2018-01-20 19:16:34

Анон

Re: Мозгоправка

Просто в наше время редко встречаются милые бескорыстные девушки, удовлетворяющиеся минетом за разговоры и статус "в отношениях".

#33758 2018-01-20 19:20:04

Анон

Re: Мозгоправка

Просто в наше время редко встречаются милые бескорыстные девушки, удовлетворяющиеся минетом за разговоры и статус "в отношениях".

Ты говоришь так, словно минет это что-то плохое.

#33759 2018-01-20 19:22:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кун не только член, с ним еще и поговорить, например, можно.

Анон пишет:

Боюсь, что воспользуется этим признанием и обидит.

все еще не сходится. не, если поговорить - это о погоде и сериальчиках, то да. но для этого не обязательно с кем-то отношаться :lol:

#33760 2018-01-20 19:23:03

Анон

Re: Мозгоправка

Просто в наше время редко встречаются милые бескорыстные девушки, удовлетворяющиеся минетом за разговоры и статус "в отношениях".

Сплошь немилые корыстные девушки, не удовлетворяющиеся минетом за разговоры и статус "в отношениях". Так ты из какой группы, анон, из меньшинства или, так сказать, из большинства?

#33761 2018-01-20 19:27:21

Анон

Re: Мозгоправка

не, если поговорить - это о погоде и сериальчиках, то да.

Если по-твоему о погоде и сериальчиках это все, о чем можно говорить с мужчиной, то у меня для тебя плохие новости, анон.

#33762 2018-01-20 19:35:48

Анон

Re: Мозгоправка

Просто в наше время редко встречаются милые бескорыстные девушки, удовлетворяющиеся минетом за разговоры и статус "в отношениях".

Сплошь немилые корыстные девушки, не удовлетворяющиеся минетом за разговоры и статус "в отношениях". Так ты из какой группы, анон, из меньшинства или, так сказать, из большинства?

И сплошь мужественные адекватные парни, удовлетворяющиеся кунилингусом за разговоры и статус "в отношениях".

#33763 2018-01-20 19:42:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сплошь немилые корыстные девушки, не удовлетворяющиеся минетом за разговоры и статус "в отношениях". Так ты из какой группы, анон, из меньшинства или, так сказать, из большинства?

Я корыстная, но по-другому. Нет куни, нет оргазма - нахуй с пляжа.

#33764 2018-01-20 19:50:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сплошь немилые корыстные девушки, не удовлетворяющиеся минетом за разговоры и статус "в отношениях". Так ты из какой группы, анон, из меньшинства или, так сказать, из большинства?

Я корыстная, но по-другому. Нет куни, нет оргазма - нахуй с пляжа.

В порядке расширения кругозора, анон, сколько всего у тебя партнеров и сколько из них "нахуй с пляжа"?

#33765 2018-01-20 19:57:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В порядке расширения кругозора, анон, сколько всего у тебя партнеров и сколько из них "нахуй с пляжа"?

Было за всю жизнь? Ну в пределах десятка. Скольких отсеяла из-за некачественного секса, сложно уже вспомнить, точно помню что не всех из-за этого. Но это сразу no go.

#33766 2018-01-20 19:58:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если по-твоему о погоде и сериальчиках это все, о чем можно говорить с мужчиной, то у меня для тебя плохие новости, анон.

:facepalm: ну можешь подставить под погоду и сериальчики любую неличную тему

#33767 2018-01-20 20:06:21

Анон

Re: Мозгоправка

Хм, анон, а парня не обижает то, что от него так морозятся? И он, к тому же, знает, что секс с ним не приносит оргазма. Если он не совсем деревяшка, это, ну, должно как-то задевать, нет? Личного ничего не рассказывают, подозревают в том, что может обидеть... Как-то это... Я как человек неопытный не понимаю, а нафига вообще всё это нужно. Вам обоим.

#33768 2018-01-20 20:08:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В порядке расширения кругозора, анон, сколько всего у тебя партнеров и сколько из них "нахуй с пляжа"?

Было за всю жизнь? Ну в пределах десятка. Скольких отсеяла из-за некачественного секса, сложно уже вспомнить, точно помню что не всех из-за этого. Но это сразу no go.

Если меньше десятка, то сколько отсеилось посчитать очень нетрудно. Или некачественный секс в "меньше десятка" не входит?

#33769 2018-01-20 20:12:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В порядке расширения кругозора, анон, сколько всего у тебя партнеров и сколько из них "нахуй с пляжа"?

Было за всю жизнь? Ну в пределах десятка. Скольких отсеяла из-за некачественного секса, сложно уже вспомнить, точно помню что не всех из-за этого. Но это сразу no go.

Если меньше десятка, то сколько отсеилось посчитать очень нетрудно. Или некачественный секс в "меньше десятка" не входит?

Входит в пределы десятка =D Но я вообще не помню, что там да как, вот первого парня хорошо помню, остальные ну были да и сплыли. Я и всех бывших друзей не помню.

#33770 2018-01-20 20:52:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты говоришь так, словно минет это что-то плохое.

Тышо, анон, некоторые им так угнетаются, так угнетаются  :lol:

#33771 2018-01-20 21:42:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты говоришь так, словно минет это что-то плохое.

Тышо, анон, некоторые им так угнетаются, так угнетаются  :lol:

Если человеку неприятно - тогда да, для него это "что-то плохое".

#33772 2018-01-20 22:38:56

Анон

Re: Мозгоправка

Коллективный разум, поправь мозги. :bang:
Десятилетней давности знакомый ни с того ни с сего общаться захотел, стал писать в соцсети, разыскивать по всему интернету, звонить по телефону, приглашать в гости. Я приехал один раз, получил цветочек от него, познакомился с его родственниками, через неделю снова приглашение. Ощущая, что что-то не то, спросил у брата, как отказаться, рассказал, что не даёт покоя рьяное желание знакомого общаться. Брат сказал, что всё в порядке, "человек просто хочет общения, решай сам, хочешь ехать или нет". Я приехал, знакомый опять с подарком для меня, ещё и поцеловал,  думал его легонько тростью ткнуть за это, но родственники вокруг, зачем портить людям дно рождения  :dontknow: :dontknow:  Потом знакомый предложил потанцевать. Тут я понял всё :facepalm: В комнате больше никого не было, подумалось ударить со всей силы тростью, но т.к. знакомый теоретически мог ударить в ответ и была б драка, из которой он б вышел победителем, ответил вежливо про трость и попытался общаться как ни в чём ни бывало, в результате немного позже знакомый попытался меня обнять и я сказал ему, что вообще-то игру играю. Он отстал. Я очень боялся, что брат разозлиться и будет ругать меня или приедет настучать знакомому или мне тоже настучит. Я большой анон по всем параметрам, но дрожал как студень. Брат позвонил узнать, всё ли в порядке и забеспокоился, услышав мой голос, сказал срочно написать, что происходит, а родственник знакомого услышал мужской голос и спросил, есть ли у меня парень :facepalm:  Я рассказал брату и попросил не ругаться. Брат заявил, что ничего плохого не происходит, знакомый обо мне позаботится и не нужно бояться. От этого меня порвало, я упёрся и брата не слушал, брат разозлился и стал ругаться. Брат приезжал в гости, поругались ещё раз. Сегодня звал его гулять и снова поругались по той же ситуации, сильнее, чем раньше. Знакомый прекратил поддерживать  общение сразу.
Вспоминаю всё это и обливаюсь потом, страшно. Чо происходит? Чо делать? Как помириться с братом? Нужно ли мириться со знакомым и как это сделать?

#33773 2018-01-20 22:43:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нужно ли мириться со знакомым и как это сделать?

Нахрена?!  :bu:  Ты хочешь еще больше вот таких ощущений, как выше описано?

#33774 2018-01-20 22:44:30

Анон

Re: Мозгоправка

что за фанфик?

#33775 2018-01-20 22:49:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, мы конечно тебе что-нибудь посоветуем, но ты сначала протрезвей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума