Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33726 2018-01-20 10:58:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кун меня ласкает весьма однообразно, весь процесс идет примерно по одному и тому же сценарию.

Может, это тебе подтачивает самооценку? Ты с ним кончаешь вообще? Поговори с ним, попроси его о том, что тебе нужно. Может, тебе нужно обнимашек после секса или чтобы он тебе помог второй раз дойти - об этом нормально просить партнера. Он же, наверно, говорит тебе, если ему что-то хочется? Поговори с ним о твоей неуверенности и низкой самооценке, может, он поймет, что к тебе нужно быть внимательнее.

#33727 2018-01-20 10:58:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сложно. Удовольствие получаю, да. Не могу сказать, что упиваюсь процессом, чувствую счастье, обычно я проигрываю в голове и говорю на темы для меня же позитивные, то есть я в плюсе, все получилось, я смогла, обстоятельства помогли, я герой-молодец. Сложно сказать, что чувствую, не отслеживала этот момент. Наверное общий эмоциональный подъем, мне весело, я увлечена, глаза горят, приятно когда твоей жизнью интересуются, даже если понорошку  
Может я не в том ключе ответила, если что уточни пжлста

По-моему, очень даже в том ключе, всё понятно, вроде)
А в реальной жизни такого же типа удовольствие ты от чего-нибудь получаешь? И как часто?

#33728 2018-01-20 11:01:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как смириться с тем, что я тупого говна кусок, очень нехило просравший полимеры по собственной глупости? :pink:

Погладить себя по головке и простить. Иногда люди совершают тупые поступки, но это не значит, что ты теперь всю жизнь должен себя за это грызть, даже из тюрьмы людей все-таки выпускают, а ты что, хуже преступника? Погрыз и хватит, пора думать о будущем. На машине времени же не сгоняешь по-быстрому переиграть.

#33729 2018-01-20 11:21:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сложно. Удовольствие получаю, да. Не могу сказать, что упиваюсь процессом, чувствую счастье, обычно я проигрываю в голове и говорю на темы для меня же позитивные, то есть я в плюсе, все получилось, я смогла, обстоятельства помогли, я герой-молодец. Сложно сказать, что чувствую, не отслеживала этот момент. Наверное общий эмоциональный подъем, мне весело, я увлечена, глаза горят, приятно когда твоей жизнью интересуются, даже если понорошку  
Может я не в том ключе ответила, если что уточни пжлста

По-моему, очень даже в том ключе, всё понятно, вроде)
А в реальной жизни такого же типа удовольствие ты от чего-нибудь получаешь? И как часто?

В аналогичных ситуациях с участием живых людей. В реале, конечно, в моей жизни не так много места подвигам, все значительно проще, чем в голове. Меня обычно сам факт "ушей" радует, плюс, даже небольшой "выход в свет" встряхивает неплохо. Но это работает только с друзьями или людьми которые чуть менее уверенно себя в компании, например, чувствуют. С условным незнакомцем или человеком на сильных позициях я часто тушуюсь, запинаюсь, потом думаю как нужно было на самом деле сказать или отреагировать, мне трудно понять правильно ли преподнесла себя, меня эта ситуация всегда бесит, поэтому чаще в своем загончике тусуюсь.

#33730 2018-01-20 11:26:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Погладить себя по головке и простить. Иногда люди совершают тупые поступки, но это не значит, что ты теперь всю жизнь должен себя за это грызть, даже из тюрьмы людей все-таки выпускают, а ты что, хуже преступника? Погрыз и хватит, пора думать о будущем. На машине времени же не сгоняешь по-быстрому переиграть.

Не могу, анон. Вот вообще не получается. Постоянно в голове "Ах ты блядь тупая, не могла по-нормальному ничего сделать, только и знала, что дурью маяться и развлекаться, вместо того чтоб нормально все организовать, ну и получила в итоге".

#33731 2018-01-20 11:31:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не могу, анон. Вот вообще не получается. Постоянно в голове "Ах ты блядь тупая, не могла по-нормальному ничего сделать, только и знала, что дурью маяться и развлекаться, вместо того чтоб нормально все организовать, ну и получила в итоге".

А ты рассказывала кому-нибудь, что произошло? Попробуй рассказать хотя бы анонимно и попроси, чтобы другие люди в ответ рассказали истории, как они так же сильно проебались. Но лучше, конечно, пойти к хорошей подруге или другу и попросить, чтобы тебя просто пожалели, без критики (ее ты сама себе уже с лихвой додаешь), и расскажи им, что случилось.

#33732 2018-01-20 11:57:10

Анон

Re: Мозгоправка

Друзей таких нет, чтоб я им доверял и чтоб мне в ответ выдали поглаживашек, а не критику и нотации. Рассказывать об этом...не думаю, что есть смысл. Пробовал в паре анонимных кризис-чатов, только хуже делалось.

#33733 2018-01-20 12:06:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В аналогичных ситуациях с участием живых людей. В реале, конечно, в моей жизни не так много места подвигам, все значительно проще, чем в голове. Меня обычно сам факт "ушей" радует, плюс, даже небольшой "выход в свет" встряхивает неплохо. Но это работает только с друзьями или людьми которые чуть менее уверенно себя в компании, например, чувствуют. С условным незнакомцем или человеком на сильных позициях я часто тушуюсь, запинаюсь, потом думаю как нужно было на самом деле сказать или отреагировать, мне трудно понять правильно ли преподнесла себя, меня эта ситуация всегда бесит, поэтому чаще в своем загончике тусуюсь.

А фантазии твои как раз связаны с людьми на сильных позициях, как я поняла? И те, где ты с ними общаешься, и те, где как будто играешь их роль (как в случае с дневником девушки из Афганистана)?

Пока звучит похоже на легальный способ в облегчённом формате добрать те переживания, которые в реальности получить проблемнее (ну, например, связано с рисками или большими затратами). Это похоже на правду?

#33734 2018-01-20 12:07:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Рассказывать об этом...не думаю, что есть смысл.

Мне кажется, что есть. Пока ты варишься в этом в одиночку, кажется, что все плохо, что ты тупее всех на свете, что жизнь закончилась... А если ты найдешь круг людей, которые расскажут тебе подобные истории, поддержат и скажут, что ничего ужасного-непоправимого не произошло или хотя бы просто пожалеют и погладят по голове, то у тебя образ мыслей начнет меняться. Человек все-таки общественное животное и полагается на общественное мнение. У нас в Доске жалоб, конечно, на многое можно нарваться, но все-таки эта тема, чтобы анонов жалели, и там много людей, готовых посочувствовать.

#33735 2018-01-20 12:11:57

Анон

Re: Мозгоправка

/Анон с простынёй про то, что перехотела любви/

Скрытый текст

#33736 2018-01-20 13:06:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

/Анон с простынёй про то, что перехотела любви/

А почему в варианте "я выйду замуж за неприятного, но положительного" ты не видишь негативных сторон? Во-первых, не факт, что он тебя не бросит. Когда не любят - это всегда заметно, это неприятно и это отталкивает. Рано или поздно у него упадут розовые очки, и он увидит, что он тебе неприятен (а другой девушке приятен). И хорошо, если это случится рано. А если ты беременна на большом сроке или с маленьким ребенком к тому времени будешь? Почему ты так уверена, что он готов терпеть твою неприязнь и предоставлять себя в аренду, чтобы ты чувствовала себя состоявшейся женщиной? Твой серьезный-положительный вообще-то тоже обладает волей и тоже имеет возможность разорвать отношения в любой момент. И вряд ли он такой же как ты и боится, что ты его единственный вариант.
Но допустим, "все хорошо", и ему на самом деле срать на тебя и твои чувства, он готов просто дрочить об тебя, и ему достаточно, что ты раздвинешь ноги и будешь думать об Англии. Ты не думаешь, что ты сама от такого скоро взвоешь? Ты не представляла, каково для тебя будет по несколько раз в неделю трахаться с человеком, от которого тебя воротит? В этом случае ты будешь полностью довольна жизнью, потому что при мужике? Подумай еще, что такая "милая" черта характера наверняка тянет за собой целый паровоз последствий. Если ему срать на твой комфорт, представь, во что превратится твоя семейная жизнь.
И никто тебе не даст гарантии, что у тебя этого не случится. Да, никто не может тебе пообещать, что ты найдешь привлекательного парня, с которым у тебя получится семья. Но точно так же замужество за "зато он серьезный" не спасет тебя от тяжелой жизни, которую будешь проводить, как на каторге. У обоих вариантов (искать привлекательного и мучиться с серьезным) есть свои последствия, но в первом случае ты хотя бы не будешь себя насиловать.

Отредактировано (2018-01-20 13:13:04)

#33737 2018-01-20 13:09:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вам хорошо говорить, когда вам 25-26 лет, когда уже за тридцать...

#авотуминя... Было мне за тридцать, когда внезапно, когда уже приглядывала себе первых из сорока котов, на меня свалилась большая взаимная любовь. Ну вот совершенно моя эротическая фантазия, да еще в меня влюбленная. При том, что я страшна, как атомная война и фигура у меня, как у смешарика.Не, у нас не все в шоколаде, на жизсть я в мозгоправке жаловалась под пмс, но я все-равно с ужасом думаю, что вместо этого, такого своего и офигительного мог быть один из тех скблдь "вариантов", которых я могла выбрать в качестве спутника жизни. Аж мороз по коже. Не, в одиночку реально лучше, чем с кем попало.

#33738 2018-01-20 13:26:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вам хорошо говорить, когда вам 25-26 лет, когда уже за тридцать...

#авотуминя... Было мне за тридцать, когда внезапно, когда уже приглядывала себе первых из сорока котов, на меня свалилась большая взаимная любовь. Ну вот совершенно моя эротическая фантазия, да еще в меня влюбленная. При том, что я страшна, как атомная война и фигура у меня, как у смешарика.Не, у нас не все в шоколаде, на жизсть я в мозгоправке жаловалась под пмс, но я все-равно с ужасом думаю, что вместо этого, такого своего и офигительного мог быть один из тех скблдь "вариантов", которых я могла выбрать в качестве спутника жизни. Аж мороз по коже. Не, в одиночку реально лучше, чем с кем попало.

Анон, поздравляю, что у тебя все хорошо, но я ж не знаю твоего бэкграунда. Может, ты классно готовишь, в постели огонь, общительный, обаятельный человек, с работой тип-топ или еще что-то. Или взять меня, мало того, что внешностью не удалась, вышка не закончена, работа не престижная, платят копейки, человек я не шибко общительный, а в связи с профессиональной нереализованностью замыкаюсь еще больше, т.к. мне банально стыдно, готовлю посредственно и вообще человек нехозяйственный, мужиков за всю жизнь было два и то недолго, ну четыре, если считать еще и тех, с кем только целовалась, значит, в койке я так себе. Так что мне мужик приличный попадется, если чудо свершится.

Ты не представляла, каково для тебя будет по несколько раз в неделю трахаться с человеком, от которого тебя воротит?

Анооон, ну у тебя и аппетиты.  :lol:

Отредактировано (2018-01-20 13:28:14)

#33739 2018-01-20 13:28:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У нас в Доске жалоб, конечно, на многое можно нарваться, но все-таки эта тема, чтобы анонов жалели, и там много людей, готовых посочувствовать.

Я потому и боюсь туда идти - и так все засрал мне сейчас любое "пфэ" как ножом в кокоро :facepalm: да, надо уметь принимать критику и блаблабла, но мне хуево и сил еле хватает, чтоб как-то влачить существование и не окуклиться в одеялке. Поэтому мне сейчас бы только поглаживашек и вранья про то, какой я няшный, умненький и замечательный, просто запутался и заебался, и все смогу.

#33740 2018-01-20 13:36:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мужиков за всю жизнь было два и то недолго, ну четыре, если считать еще и тех, с кем только целовалась, значит, в койке я так себе.

господи, да что там в койке должно быть ТАКОГО, что без сотни тестировщиков не осилишь :lol:
секс - это просто, особенно в начале отношений. влюбился в человека, он согласен с тобой ебаться - охуеть щасте ) вряд ли ты начнешь, там, отгрызать парню член, чтобы реально отпугнуть его сексом )

#33741 2018-01-20 13:36:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, поздравляю, что у тебя все хорошо, но я ж не знаю твоего бэкграунда. Может, ты классно готовишь, в постели огонь, общительный, обаятельный человек, с работой тип-топ или еще что-то. Или взять меня, мало того, что внешностью не удалась, вышка не закончена, работа не престижная, платят копейки, человек я не шибко общительный, а в связи с профессиональной нереализованностью замыкаюсь еще больше, т.к. мне банально стыдно, готовлю посредственно и вообще человек нехозяйственный, мужиков за всю жизнь было два и то недолго, ну четыре, если считать еще и тех, с кем только целовалась, значит, в койке я так себе. Так что мне мужик приличный попадется, если чудо свершится.

Готовить я не умею и не люблю. Готовит либо муж, либо едим варево из мультиварки. Общительность и обаятельность - однозначно не про меня, обычное УГ, с ебанинкой при этом. Работа любимая, это да, но платят мало, с трудом на летний отдых наскребаю, а повышение крайне мало вероятно. А фигня еще в том, что любимый - еще более необщительный чудик, с заниженной самооценкой (я так некрасифф и все такое), совершенно нереализовавшийся профессионально.

#33742 2018-01-20 13:47:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поэтому мне сейчас бы только поглаживашек и вранья про то, какой я няшный, умненький и замечательный, просто запутался и заебался, и все смогу.

Напиши в личку здесь tarel, расскажи, что случилось. Думаю, я проебывался не меньше тебя, потому что такого распиздяя, как я, еще поискать. Стыдить и критиковать точно не буду.

#33743 2018-01-20 13:58:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мужиков за всю жизнь было два и то недолго, ну четыре, если считать еще и тех, с кем только целовалась, значит, в койке я так себе.

господи, да что там в койке должно быть ТАКОГО, что без сотни тестировщиков не осилишь :lol:
секс - это просто, особенно в начале отношений. влюбился в человека, он согласен с тобой ебаться - охуеть щасте ) вряд ли ты начнешь, там, отгрызать парню член, чтобы реально отпугнуть его сексом )

Я про сотню тестировщиков не говорю. Если говорить не о количестве, а о качестве, то секс с теми двумя был так себе, не очень умелые они были любовники. И оргазмов у меня с ними не было. Вначале я думала, что ничего страшного, люди со временем узнают друг друга и, конечно, рассчитывала, что мужики, у которых партнерш было заметно больше, чем у меня партнеров, не совсем рукожопы. Но время шло и шло, а подвижек не было.

Готовить я не умею и не люблю. Готовит либо муж, либо едим варево из мультиварки. Общительность и обаятельность - однозначно не про меня, обычное УГ, с ебанинкой при этом. Работа любимая, это да, но платят мало, с трудом на летний отдых наскребаю, а повышение крайне мало вероятно. А фигня еще в том, что любимый - еще более необщительный чудик, с заниженной самооценкой (я так некрасифф и все такое), совершенно нереализовавшийся профессионально.

Анон, у тебя может быть мешок других достоинств или есть особенности, которые кинки для твоего мужа. Главное, что жизнь с ним тебя устраивает.

#33744 2018-01-20 14:10:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Готовить я не умею и не люблю. Готовит либо муж, либо едим варево из мультиварки. Общительность и обаятельность - однозначно не про меня, обычное УГ, с ебанинкой при этом. Работа любимая, это да, но платят мало, с трудом на летний отдых наскребаю, а повышение крайне мало вероятно. А фигня еще в том, что любимый - еще более необщительный чудик, с заниженной самооценкой (я так некрасифф и все такое), совершенно нереализовавшийся профессионально.

Анон, у тебя может быть мешок других достоинств или есть особенности, которые кинки для твоего мужа. Главное, что жизнь с ним тебя устраивает.

Так о том и речь, на каждого свое сокровище найдется, важно осознавать, что это сокровище может быть не принцем с вертолетом, а таким же унылым нищим задротом)

#33745 2018-01-20 14:21:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кун меня ласкает весьма однообразно, весь процесс идет примерно по одному и тому же сценарию.

Может, это тебе подтачивает самооценку? Ты с ним кончаешь вообще? Поговори с ним, попроси его о том, что тебе нужно. Может, тебе нужно обнимашек после секса или чтобы он тебе помог второй раз дойти - об этом нормально просить партнера. Он же, наверно, говорит тебе, если ему что-то хочется? Поговори с ним о твоей неуверенности и низкой самооценке, может, он поймет, что к тебе нужно быть внимательнее.

Не кончаю. Трахаюсь уже давно с этим куном и не кончаю. Чувствую себя проклятой. Еще он мне куни не делает. Хотя вру, было один раз.  =D Но выглядело это так, словно делал это скорее из вежливости. И недолго, И неумело.  :bubu:  А минет ему только давай. Проблема в том, что я толком не знаю, что мне нужно. Сексуального опыта с гулькин нос. Привыкла жить с правой рукой.
Про неуверенность и низкую самооценку говорить не хочу. Во-первых, это и так видно, во-вторых, не хочу акцентировать, что я задрот. Не хочу выглядеть нытиком. Боюсь, что воспользуется этим признанием и обидит.

#33746 2018-01-20 14:31:55

Анон

Re: Мозгоправка

Мда уж, тебе за это хотя бы платят или ты просто мазохистка?

#33747 2018-01-20 14:35:34

Анон

Re: Мозгоправка

Мда уж, тебе за это хотя бы платят или ты просто мазохистка?

Спасибо, что приосанился. Очень мне помогло.  :facepalm:

#33748 2018-01-20 14:37:20

Анон

Re: Мозгоправка

Ну иди к доктору тогда, 5000р/час, там тебя пожалеют. Я такая же Ж как ты.

#33749 2018-01-20 14:51:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Про неуверенность и низкую самооценку говорить не хочу. Во-первых, это и так видно, во-вторых, не хочу акцентировать, что я задрот. Не хочу выглядеть нытиком. Боюсь, что воспользуется этим признанием и обидит.

Анон, ну во-первых, разговоры с мужиком про секс - это святое, этим никогда пренебрегать нельзя. Может, он в целом нормальный, и если ты его попросишь поэкспериментировать с твоим удовольствием, то он согласится, и все у вас наладится. Если человек тебя любит, то ему будет важно твое удовольствие. А если нет, то может ну его нахуй, время еще с ним терять, минеты ему делать, когда ему влом сделать тебе куни?
Во-вторых, что ты от этих отношений получаешь? Есть хоть какой-то толк от твоего мужика, а если нет, почему ты не хочешь его бросить?

#33750 2018-01-20 14:51:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не кончаю. Трахаюсь уже давно с этим куном и не кончаю. Ч

Анончик, а кун в курсе, что ты не кончаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума