Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33576 2018-01-14 15:44:57

Анон

Re: Мозгоправка

Да вы заебали уже, сраные превозмогатели. Ололо, соберись, нагни мир, найди своё место. Убивала бы таких.

Один анон смог - все аноны смогут  :lenin:  от создателя "все аноны - один анон"

Отредактировано (2018-01-14 15:45:06)

#33577 2018-01-14 15:45:06

Анон

Re: Мозгоправка

Да вы заебали уже, сраные превозмогатели. Ололо, соберись, нагни мир, найди своё место. Убивала бы таких.

Ебать ты адекватная =D

#33578 2018-01-14 15:50:11

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как расклиться от навязчивого желания жить вместе с любимым человеком? 
Анон от этого уже дошел до ручки.  У него есть тян на расстоянии с редкими встречами, где в то же время, отсутвует перспектива съехаться. И он не понимает, вызванно ли это желание наличием конкретной тян, или оно назрело само по-себе. Анону далеко за 30. Нормальных отношений никогда не было. И он понимает, что пока не расклиниться от этих мыслей, ни о каких человеческих отношениях не может быть и речи. Но не получается  :pink:  В то же время, он видит, как много людей удовлетворены жизнью в одиночестве и потребности в совместном проживании у них нет. 
Докучи достало отсутсвие секса с партнером месяцами, а дрочка в одиночестве стала приводить в уныние. Почему я не асексуал?

#33579 2018-01-14 16:03:01

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как расклиться от навязчивого желания жить вместе с любимым человеком? 
Анон от этого уже дошел до ручки.  У него есть тян на расстоянии с редкими встречами, где в то же время, отсутвует перспектива съехаться. И он не понимает, вызванно ли это желание наличием конкретной тян, или оно назрело само по-себе. Анону далеко за 30. Нормальных отношений никогда не было. И он понимает, что пока не расклиниться от этих мыслей, ни о каких человеческих отношениях не может быть и речи. Но не получается  :pink:  В то же время, он видит, как много людей удовлетворены жизнью в одиночестве и потребности в совместном проживании у них нет. 
Докучи достало отсутсвие секса с партнером месяцами, а дрочка в одиночестве стала приводить в уныние. Почему я не асексуал?

Анон, желание жить вместе с близким человеком, иметь с ним физический контакт, видеть его, слышать, ощущать, приходить в дом, где он есть и засыпать с ним рядом - это естественные человеческие желания, в которых нет ничего плохого. Желание секса - это тоже совершенно нормально, это естественная потребность человеческого тела (аскесуалы, вы в рамках нормы, не вскакивайте пжялст).
От него не надо "расцикливаться", твой мозг имеет абсолютно нормальные для твоего вида потребности и о них тебе сигнализирует.

#33580 2018-01-14 16:29:12

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как расклиться от навязчивого желания жить вместе с любимым человеком? 
Анон от этого уже дошел до ручки.  У него есть тян на расстоянии с редкими встречами, где в то же время, отсутвует перспектива съехаться. И он не понимает, вызванно ли это желание наличием конкретной тян, или оно назрело само по-себе. Анону далеко за 30. Нормальных отношений никогда не было. И он понимает, что пока не расклиниться от этих мыслей, ни о каких человеческих отношениях не может быть и речи. Но не получается  :pink:  В то же время, он видит, как много людей удовлетворены жизнью в одиночестве и потребности в совместном проживании у них нет. 
Докучи достало отсутсвие секса с партнером месяцами, а дрочка в одиночестве стала приводить в уныние. Почему я не асексуал?

У твоей тян может быть на стороне любовь давно. Подумай.

#33581 2018-01-14 16:29:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон от этого уже дошел до ручки.  У него есть тян на расстоянии с редкими встречами, где в то же время, отсутвует перспектива съехаться.

Анон, имхо, вам следует остаться друзьями с тян и искать партнеров рядом. По всему видно, что потребность жить вместе у тебя большая (и это вариант нормы), а когда важные потребности неудовлетворены, трудно быть счастливым и адекватным человеком. Какой бы ни была замечательной твоя тян, раз у вас с ней нет возможности жить вместе, эти отношения не принесут тебе счастья.

#33582 2018-01-14 16:37:10

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны-пессимисты, а вы вообще любое дело начинаете, только если на двести процентов уверены, что будет круто? Жизнь так не работает.

Чем лучше стратегия, тем лучше результат. Например, вбирая одежду, анон думает, а) точно ли ему нужна эта одежда? б) есть ли сейчас на нее деньги или лучше потратить их на что-то другое? в) соответствие цены-качества г) с ем и куда ее носить и т.д.
А родить ребенка - значительно более ответственное мероприятие, нежели купить тряпочку.

#33583 2018-01-14 16:41:35

Анон

Re: Мозгоправка

у меня что-то не так с головой.

есть девушка, с которой что-то наклевывается, с ней хорошо гулять, обниматься, легкие поцелуи, все такое.
она хорошая, у нас общие вкусы во многом, с ней легко договариваться, она адекватная, и есть я.

я - человек, который уже долгое время хочет яростно трахнуться с одним парнем, потому что, простите, мне слили его интимные фотки, а затем я охуела от его маскулинности и вообще от его сексуальности.
не то, чтобы с ним "долго и счастливо", а просто жесткий секс, и чтобы он держал меня за руки, трахая сверху, по габаритам вполне возможно.

и вот я не знаю, как себя чувствовать.
с одной стороны девушка, с которой мы еще отношения не обсуждали, с другой стороны парень, которого жутко хочется трахнуть, и вообще такая возможность есть.

с одной стороны, я не в эксклюзивных отношениях, с другой - будет ли это честно и справедливо?

#33584 2018-01-14 16:45:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ты просто блядина.

#33585 2018-01-14 16:46:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон от этого уже дошел до ручки.  У него есть тян на расстоянии с редкими встречами, где в то же время, отсутвует перспектива съехаться.

Анон, имхо, вам следует остаться друзьями с тян и искать партнеров рядом. По всему видно, что потребность жить вместе у тебя большая (и это вариант нормы), а когда важные потребности неудовлетворены, трудно быть счастливым и адекватным человеком. Какой бы ни была замечательной твоя тян, раз у вас с ней нет возможности жить вместе, эти отношения не принесут тебе счастья.

Плюсуюсь

#33586 2018-01-14 16:48:00

Анон

Re: Мозгоправка

у меня что-то не так с головой.

есть девушка, с которой что-то наклевывается, с ней хорошо гулять, обниматься, легкие поцелуи, все такое.
она хорошая, у нас общие вкусы во многом, с ней легко договариваться, она адекватная, и есть я.

я - человек, который уже долгое время хочет яростно трахнуться с одним парнем, потому что, простите, мне слили его интимные фотки, а затем я охуела от его маскулинности и вообще от его сексуальности.
не то, чтобы с ним "долго и счастливо", а просто жесткий секс, и чтобы он держал меня за руки, трахая сверху, по габаритам вполне возможно.

и вот я не знаю, как себя чувствовать.
с одной стороны девушка, с которой мы еще отношения не обсуждали, с другой стороны парень, которого жутко хочется трахнуть, и вообще такая возможность есть.

с одной стороны, я не в эксклюзивных отношениях, с другой - будет ли это честно и справедливо?

А возможности секса с этим парнем есть?

#33587 2018-01-14 16:50:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

с одной стороны, я не в эксклюзивных отношениях, с другой - будет ли это честно и справедливо?

Ну так если с девушкой вы еще не мутите вот прямо вплотную, то что тут нечестного и несправедливого?
Сейчас бифобные тру_лесбы начнут визжать и выть, приготовься к ураганному калометанию в свою сторону.

#33588 2018-01-14 16:57:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

с одной стороны девушка, с которой мы еще отношения не обсуждали, с другой стороны парень, которого жутко хочется трахнуть, и вообще такая возможность есть.

Ты не рассматриваешь вариант, что та девушка тоже с кем-то параллельно общается, выбирает? Она вообще хочет с тобой отношений, вы разговаривали на тему сексуальной эксклюзивности? Если ты хочешь отношений с этой девушкой, то, имхо, имеет смысл разузнать, какой она видит потенциальную партнершу. Может то, что она скажет, поможет тебе принять решение в ту или иную сторону.

Отредактировано (2018-01-14 16:57:58)

#33589 2018-01-14 17:29:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, желание жить вместе с близким человеком, иметь с ним физический контакт, видеть его, слышать, ощущать, приходить в дом, где он есть и засыпать с ним рядом - это естественные человеческие желания, в которых нет ничего плохого. Желание секса - это тоже совершенно нормально, это естественная потребность человеческого тела (аскесуалы, вы в рамках нормы, не вскакивайте пжялст).
От него не надо "расцикливаться", твой мозг имеет абсолютно нормальные для твоего вида потребности и о них тебе сигнализирует.

Анон, это приятно слышать. Спасибо.  Просто само это желание изматывает.  И мне кажется, что я не смогу никого встретить, готового на нормальные для меня отношения, пока не пройдет это желание, оно нихуево портит жизнь. Вот почему хочу расклиниться (

Анон пишет:

У твоей тян может быть на стороне любовь давно. Подумай.

Нет, любви нету. У нее только вырастающий ребенок почти 24 на 7 требующий внимания, депрессия и зашоренность в рамках маленького города и несвободы в мозгах. Я писал об этих отношениях год назад в лесботеме. Так и не смог из них выйти. Очень редко влюбляюсь(( А встречи с ней классные. В том числе секс.


Анон пишет:

Анон, имхо, вам следует остаться друзьями с тян и искать партнеров рядом. По всему видно, что потребность жить вместе у тебя большая (и это вариант нормы), а когда важные потребности неудовлетворены, трудно быть счастливым и адекватным человеком. Какой бы ни была замечательной твоя тян, раз у вас с ней нет возможности жить вместе, эти отношения не принесут тебе счастья.

В моем случае рядом не получится, я в очень маленьком городе. Но я мобилен и готов к вариантам, в отличие от нее.
Я уже подошел к тому, чтобы прекратить эти отношения, потому что не хочу быть несчастным. Как это сделать, хз.
И опять же, считаю, что пока мне так сильно нужны близкие отношения, их не будет. И я должен уничтожить все эти мысли, заняться собой. Разве нет?

#33590 2018-01-14 17:32:56

Анон

Re: Мозгоправка

с одной стороны девушка, с которой мы еще отношения не обсуждали, с другой стороны парень, которого жутко хочется трахнуть, и вообще такая возможность есть.

Поебись с парнем и отношайся дальше с девушкой, что мешает?
Если девушка об этом не узнает, вообще никаких проблем.

#33591 2018-01-14 17:41:40

Анон

Re: Мозгоправка

Пытаюсь понять насколько моя неэмоциональность это ок. Примерно ко всему , разве кроме откровенной дискриминации и пр, отношусь очень ровно. Например когда кто-то делится "возмутительной" историей я просто зеркалю собеседника (не очень умело, так себе актер). Чаще всего мне просто не ясно из-за чего я должна злиться, например. Трудно представить чтобы меня бомбило или просто что-то задевало глубоко, конечно, в личном конфликте я эмоциональна, но говоря об остальном мне пофиг примерно на все.

#33592 2018-01-14 17:53:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поебись с парнем и отношайся дальше с девушкой, что мешает?
Если девушка об этом не узнает, вообще никаких проблем.

:facepalm:

#33593 2018-01-14 18:58:18

Анон

Re: Мозгоправка

Пытаюсь понять насколько моя неэмоциональность это ок. Примерно ко всему , разве кроме откровенной дискриминации и пр, отношусь очень ровно. Например когда кто-то делится "возмутительной" историей я просто зеркалю собеседника (не очень умело, так себе актер). Чаще всего мне просто не ясно из-за чего я должна злиться, например. Трудно представить чтобы меня бомбило или просто что-то задевало глубоко, конечно, в личном конфликте я эмоциональна, но говоря об остальном мне пофиг примерно на все.

Ну со всего агриться - вариант так себе

#33594 2018-01-14 19:43:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В моем случае рядом не получится, я в очень маленьком городе. Но я мобилен и готов к вариантам, в отличие от нее.

Ну так поменяй сначала город, а потом ищи в нем отношения. Может, если ты поменяешь город, кстати, то и у твоей девушки появится желание перебраться поближе к тебе, т. к. город будет перспективнее, чем тот, в котором ты живешь сейчас.

Анон пишет:

И опять же, считаю, что пока мне так сильно нужны близкие отношения, их не будет. И я должен уничтожить все эти мысли, заняться собой. Разве нет?

Нет. Это какой-то таракан из разряда "надо всегда ломать себя об колено и превозмогать". Как ты возьмешь и уничтожишь в себе то, что тебе важно? Наоборот, когда есть сильное желание, есть и сильная мотивация что-то делать, чтобы исполнить его.

Анон пишет:

Я уже подошел к тому, чтобы прекратить эти отношения, потому что не хочу быть несчастным. Как это сделать, хз.

Ну для начала дай себе срок, сколько времени ты готов пытаться переехать ближе к девушке. И ей это объяви, мол, так и так, если за такое-то время не съедемся, то давай искать свое счастье в другом месте. В общем, легких расставаний не бывает, но жизнь в одиночестве тоже явно не делает тебя счастливее.

#33595 2018-01-14 20:29:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А возможности секса с этим парнем есть?

вопрос хороший
если "яростно хочу трахнуться уже долгое время", то что мешало-то?

#33596 2018-01-14 20:43:09

Анон

Re: Мозгоправка

И опять же, считаю, что пока мне так сильно нужны близкие отношения, их не будет. И я должен уничтожить все эти мысли, заняться собой. Разве нет?

Анон, представь, что твой разум оценил обстановку и просигналил тебе: хозяин, нам срочно нужно поесть. Ты будешь думать о том, что "если я так сильно хочу есть,то я должен перестать хотеть есть" или пойдешь делать себе бутерброд? 
То есть, конечно, если ты срочно хочешь поесть в обстановке, в которой есть не стоило бы - на совещании, в переполненном транспорте, в магазине когда у тебя ни копейки - ты не будешь есть сразу же. Но ты признаешь свою потребность и удовлетворишь её тогда и так, как тебе будет норм (может, ты там на диете вообще).
Вот тут то же самое. Отказываться от всего остального, срочно хватать первого попавшегося человека и жить с ним - это перебор, но признать свою потребность и начать поиск подходящего партнера - здравое и разумное поведение.

#33597 2018-01-14 20:48:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты просто блядина.

спасибо, анон, очень помог.

Анон пишет:

А возможности секса с этим парнем есть?

да, место есть, желание есть, он вряд ли откажется - сам недавно подкатывал

Анон пишет:

Ты не рассматриваешь вариант, что та девушка тоже с кем-то параллельно общается, выбирает? Она вообще хочет с тобой отношений, вы разговаривали на тему сексуальной эксклюзивности? Если ты хочешь отношений с этой девушкой, то, имхо, имеет смысл разузнать, какой она видит потенциальную партнершу. Может то, что она скажет, поможет тебе принять решение в ту или иную сторону.

Честно говоря, об этом я не задумывался как-то, но подумаю, спасибо.
Мы много времени вместе проводим, чувствую какое-то притяжение, недавно говорили о планах на будущее, и там было "а вот если бы мы ....", то есть, что-то о будущем она думала.


Анон пишет:

Поебись с парнем и отношайся дальше с девушкой, что мешает?

Не знаю, как-то неловко.
Мне хочется с ней отношений, но вот такое сильное желание выебать парня меня возбуждает, приводит в ступор и пугает.

#33598 2018-01-14 21:45:11

Анон

Re: Мозгоправка

да, место есть, желание есть, он вряд ли откажется - сам недавно подкатывал

мб стоит попробовать и успокоится?

#33599 2018-01-14 23:39:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, имхо, вам следует остаться друзьями с тян и искать партнеров рядом. По всему видно, что потребность жить вместе у тебя большая (и это вариант нормы), а когда важные потребности неудовлетворены, трудно быть счастливым и адекватным человеком. Какой бы ни была замечательной твоя тян, раз у вас с ней нет возможности жить вместе, эти отношения не принесут тебе счастья.

А точно отсутствует перспектива? Может, таки попробовать найти способ, прежде чем отказываться от любимого человека?

#33600 2018-01-14 23:42:42

Анон

Re: Мозгоправка

Ну так если с девушкой вы еще не мутите вот прямо вплотную, то что тут нечестного и несправедливого?
Сейчас бифобные тру_лесбы начнут визжать и выть, приготовься к ураганному калометанию в свою сторону.

Анон, я не тру лесба, ибо би, но если бы я узнала, что девушка, с которой мы на грани романа, крутит еще с кем-то любого пола, лесом она бы пошла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума