Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33551 2018-01-14 11:28:28

Анон

Re: Мозгоправка

Генетическая лотерея проиграна, упс.

ты не можешь это вот щас серьезно говорить))
винить в неудачах генетику - это, ну... Блин))))

Это что?
Сегодня чуть ли не каждый день генетика и нейробиология рассказывают нам, как организм влияет на наше поведение. Есть гены отвечающие за черты характера и склонности.

#33552 2018-01-14 11:29:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Топать - перестал, найти - пытаюсь, прогнуть - силенок мало.

Ну видишь, все в порядке, ты взрослеешь.

Примерно треть жизни на это дерьмо? И нет гарантий, что найду и прогну... Да нахуй надо.

#33553 2018-01-14 11:33:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если он успешно пройдет этот этап, то отделится от вас и войдет во взрослую жизнь. К сожалению, я не часто видела родителей, радостных от общения со своими детьми школьного возраста. Разные ценности, непонимание, усталость.

Не, со школьниками общаться прикольнее. Они уже практически самостоятельны в быту, с ними проще путешествовать. С ними можно смотреть любимые фильмы. Главное - не растерять свои остальные смыслы.

#33554 2018-01-14 11:35:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Топать - перестал, найти - пытаюсь, прогнуть - силенок мало.

Ну видишь, все в порядке, ты взрослеешь.

Примерно треть жизни на это дерьмо? И нет гарантий, что найду и прогну... Да нахуй надо.

А говоришь, что топать перестал((( Не плач. Поставь перед носом маленькую цель (на полгода), а остальное из смысла сделай средством.

#33555 2018-01-14 11:40:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если он успешно пройдет этот этап, то отделится от вас и войдет во взрослую жизнь. К сожалению, я не часто видела родителей, радостных от общения со своими детьми школьного возраста. Разные ценности, непонимание, усталость.

Не, со школьниками общаться прикольнее. Они уже практически самостоятельны в быту, с ними проще путешествовать. С ними можно смотреть любимые фильмы. Главное - не растерять свои остальные смыслы.

А гормональные всплески? Неадекватные реальному миру идеалы? "Паше нравится Маша, потому что она круче, а у меня некрасивые уши" - и хер переубедишь) Короче, разные подростки. Бывают клевые, да, общалась.

#33556 2018-01-14 11:40:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну видишь, все в порядке, ты взрослеешь.

Примерно треть жизни на это дерьмо? И нет гарантий, что найду и прогну... Да нахуй надо.

А говоришь, что топать перестал((( Не плач. Поставь перед носом маленькую цель (на полгода), а остальное из смысла сделай средством.

Спасибо, что хоть ты не смеешься. В целом стараюсь, но иногда накрывает.

#33557 2018-01-14 11:43:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Спасибо, что хоть ты не смеешься. В целом стараюсь, но иногда накрывает

Ай, всех накрывает. И меня накрывает.

Отредактировано (2018-01-14 11:44:05)

#33558 2018-01-14 11:44:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Окей, мозгоправка, что делать, если ты пиздец какой мнительный и можешь расплакаться из-за любой фразы, в которой видишь насмешку?

Провериться у эндокринолога. Если он не выявит нарушений, можно подумать в сторону эмоционального выгорания. Был в последнее время затяжной стресс? Неважно, насколько сильный. Подумать, нет ли в окружении человека, который тебя специально доводит, постоянно пытается принизить твои хорошие качества и достижения, подъебнуть злобненько так, а потом сказать "ну ты чего, анон, слабонервный штоле?"

#33559 2018-01-14 11:45:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Спасибо, что хоть ты не смеешься. В целом стараюсь, но иногда накрывает

Ай, всех накрывает. И меня накрывает.

:comfort:

#33560 2018-01-14 11:46:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А гормональные всплески? Неадекватные реальному миру идеалы? "Паше нравится Маша, потому что она круче, а у меня некрасивые уши" - и хер переубедишь) Короче, разные подростки. Бывают клевые, да, общалась.

Сейчас подростковый период до 40 затягивается, все к его проявлениям привычные. Чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось.

#33561 2018-01-14 11:57:35

Анон

Re: Мозгоправка

Не кормите аттеншнвхору.
Считает мамаш тупыми подстилками, ну и хуй с ней. Как будто от этого что-то меняется.

#33562 2018-01-14 11:59:34

Анон

Re: Мозгоправка

Не кормите аттеншнвхору.
Считает мамаш тупыми подстилками, ну и хуй с ней. Как будто от этого что-то меняется.

>> анон пишет в тему "мозгоправка" о мозгокосяках
>> аттеншнвхора
Заебись. Тебе сто раз сказано, что "дети зло" и "беременные все подстилки" писал другой анон, блять.

#33563 2018-01-14 12:11:28

Анон

Re: Мозгоправка

Сегодня чуть ли не каждый день генетика и нейробиология рассказывают нам, как организм влияет на наше поведение. Есть гены отвечающие за черты характера и склонности.

Да-да, за тебя все злая мамка и природа решили, от лапчатого тебя ничего не зависит :popcorn:

#33564 2018-01-14 12:17:09

Анон

Re: Мозгоправка

Сегодня чуть ли не каждый день генетика и нейробиология рассказывают нам, как организм влияет на наше поведение. Есть гены отвечающие за черты характера и склонности.

Да-да, за тебя все злая мамка и природа решили, от лапчатого тебя ничего не зависит :popcorn:

Не передергивай так, оторвется

#33565 2018-01-14 13:31:43

Анон

Re: Мозгоправка

Тебе сто раз сказано

Ага, ведь все аноны - один анон.
Тут не мозгокосяки, а нытье какое-то утиное уже которую страницу.

Да-да, за тебя все злая мамка и природа решили, от лапчатого тебя ничего не зависит :popcorn:

Как анон с редким генетическим заболеванием, ссу тебе сейчас в ебасос.

#33566 2018-01-14 14:27:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И ты топаешь ножками и пищишь "ах, зачем вы меня родили в этот жестокий мир", или пытаешся найти место в этой жизни или прогнуть жизнь под себя?

Другой анон: готовлюсь роскомнадзорнуться. Думаю, в ближайшие пару лет.

#33567 2018-01-14 15:07:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И ты топаешь ножками и пищишь "ах, зачем вы меня родили в этот жестокий мир", или пытаешся найти место в этой жизни или прогнуть жизнь под себя?

Другой анон: готовлюсь роскомнадзорнуться. Думаю, в ближайшие пару лет.

Первое, значит. Коалу уже обнимал?  Категорически запрещаю тебе дозориться, пока не обнимешь коалу.

#33568 2018-01-14 15:12:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты топаешь ножками и пищишь "ах, зачем вы меня родили в этот жестокий мир", или пытаешся найти место в этой жизни или прогнуть жизнь под себя?

Другой анон: готовлюсь роскомнадзорнуться. Думаю, в ближайшие пару лет.

Первое, значит. Коалу уже обнимал?  Категорически запрещаю тебе дозориться, пока не обнимешь коалу.

Тролль сраный, что ты забыл в этом треде?  :facepalm:

#33569 2018-01-14 15:24:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Первое, значит. Коалу уже обнимал?  Категорически запрещаю тебе дозориться, пока не обнимешь коалу.

Тролль сраный, что ты забыл в этом треде? 

Почему сразу тролль?  Если все серьезно, то это к психологу, если еще не совсем, то путешествие к коалам с целью обнимашек - штука надежная и цель приятная.

#33570 2018-01-14 15:29:07

Анон

Re: Мозгоправка

готовлюсь роскомнадзорнуться. Думаю, в ближайшие пару лет.

Что так долго?

#33571 2018-01-14 15:29:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Другой анон: готовлюсь роскомнадзорнуться. Думаю, в ближайшие пару лет.

А анону интересно, нахуя этот анон-планировщик подводит холиварку под роскомнадзор, нынче даже просто знать о чьем-то готовящемся самовыпиле уже дело подсудное. Так что держи свои планы при себе ок.  :hmm:

#33572 2018-01-14 15:30:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И ты топаешь ножками и пищишь "ах, зачем вы меня родили в этот жестокий мир", или пытаешся найти место в этой жизни или прогнуть жизнь под себя?

Другой анон: готовлюсь роскомнадзорнуться. Думаю, в ближайшие пару лет.

Эм.. Ну ок. А нам зачем это знать?

#33573 2018-01-14 15:34:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Эм.. Ну ок. А нам зачем это знать?

А зачем спрашивать?

#33574 2018-01-14 15:39:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А зачем спрашивать?

Про роскомнадзор, во-первых, тебя никто не спрашивал, а во вторых, спрашивали вообще не тебя, так что иди планируй молча.

#33575 2018-01-14 15:43:43

Анон

Re: Мозгоправка

Да вы заебали уже, сраные превозмогатели. Ололо, соберись, нагни мир, найди своё место. Убивала бы таких.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума