Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#28701 2017-07-28 09:04:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я на полном серьезе подумываю, что доехать будет быстрее 

А в чём, собственно, проблема, анон, я не понял?

Потому что я в юности так не отжигала. Ну как же, ну неудобно же так фанатеть. Ну т.е. я так и не доехала тогда до его родины. Даром что не ЛА, в копеечку не влетело бы. А сейчас мне ничто не мешает, я взрослая самостоятельная тетя, которая поедет "закрывать гештальт"  :hysterics:

#28702 2017-07-28 09:14:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Потому что я в юности так не отжигала.

И чо? Вот сейчас и ЖГИ, если есть возможность.

Анон пишет:

Ну как же, ну неудобно же так фанатеть.

Неудобно спать на потолке, одеяло слетает.

Анон пишет:

А сейчас мне ничто не мешает, я взрослая самостоятельная тетя, которая поедет "закрывать гештальт" 

Ты только всю техническую сторону продумай, если там как-то надо встречу назначать или что, всё такое. Удачи)))

#28703 2017-07-28 09:27:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И чо? Вот сейчас и ЖГИ, если есть возможность.

Ой, как я ржу) И правда ведь, надо ловить момент!

Анон пишет:

Ты только всю техническую сторону продумай, если там как-то надо встречу назначать или что, всё такое.

Ну со встречей это нереально, придеться импровизировать. Знающие люди говорят, типа идешь по всем близлежащим барам, где-нибудь там и найдешь его. Гыгыгы.

#28704 2017-07-28 09:29:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну со встречей это нереально, придеться импровизировать. Знающие люди говорят, типа идешь по всем близлежащим барам, где-нибудь там и найдешь его. Гыгыгы.

3вучит просто охуенно!

#28705 2017-07-28 09:34:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну со встречей это нереально, придеться импровизировать. Знающие люди говорят, типа идешь по всем близлежащим барам, где-нибудь там и найдешь его. Гыгыгы.

3вучит просто охуенно!

Супер, анончик! Хорошо, что там баров не так много. Так, где мой загран :chearleader:

#28706 2017-07-28 09:35:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Супер, анончик! Хорошо, что там баров не так много. Так, где мой загран

Анон, а ты чего хочешь, просто рядом посидеть, или поболтать, или склеить его?

#28707 2017-07-28 09:39:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Супер, анончик! Хорошо, что там баров не так много. Так, где мой загран

Анон, а ты чего хочешь, просто рядом посидеть, или поболтать, или склеить его?

Я еще не знаю. Склеить точно нереально, так мне чуйка говорит, что он ваще не по нашему женскому племени. Может, ошибаюсь. Но чем старше он становится, тем больше кажется, что он того. В молодости не было видно так. Ну или мы были малявки, нам было не видно по неопытности  =D 
Хочу поближе увидеть идеал моих 15 лет. И понять, что в нем такого, что так колбасило тогда ( да и сейчас). Поболтать было бы здорово, хоть парой фраз перекинуться!

#28708 2017-07-28 09:42:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хочу поближе увидеть идеал моих 15 лет. И понять, что в нем такого, что так колбасило тогда ( да и сейчас). Поболтать было бы здорово, хоть парой фраз перекинуться!

Ну то есть подсесть в баре и поболтать, а дальше по ситуации, как минимум - наговорить приятных вещей. Вполне себе прекрасная программа, анон. Если ты это сделаешь - это же очень классно будет!

#28709 2017-07-28 09:47:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну то есть подсесть в баре и поболтать, а дальше по ситуации, как минимум - наговорить приятных вещей. Вполне себе прекрасная программа, анон. Если ты это сделаешь - это же очень классно будет!

Да, я думаю, лучше меньше загадывать. А вдруг в настроение не попаду, пошлет еще. Это у него не заржавеет. Анон, это ты, кто писал про Глеба или нет? А у тебя встречи как, были? В одной стране наверное фан-клубы устраивают всякие мероприятия, где можно приблизиться?

#28710 2017-07-28 09:51:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, это ты, кто писал про Глеба или нет? А у тебя встречи как, были?

Я, да. Нет, не было встреч, я вообще глубоко замужний и детный анон, что мне ему-то предложить?) На даче у меня пожить? Так у меня дачи нет). Но я вижу, что народ с ним общается, он вообще-то малёх параноик у нас, и тем не менее.

Я вместо встреч пишу статьи о его творчестве, вписываюсь, если на него наезжают в сети, мне норм.

Отредактировано (2017-07-28 09:54:50)

#28711 2017-07-28 09:55:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я, да. Нет, не было встреч, я вообще глубоко замужний и детный анон, что мне ему-то предложить?) На даче у меня пожить? Так у меня дачи нет). Но я вижу, что народ с ним общается, он вообще-то малёх параноик у нас, и тем не менее

А, понятно. Просто я пока снова не зафанатела, не знала про такую штуку как мит-энд-грит, что это типа обычная практика сейчас с фанатами встречи проводить. Поэтому спросила. Раньше о таком можно было только мечтать, особенно в пору расцвета популярности группы!

#28712 2017-07-28 09:57:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я вместо встреч пишу статьи о его творчестве, вписываюсь, если на него наезжают в сети, мне норм.

Здорово! Я бы тоже взбыкнула, если б на моего наехали. Ну что поделаешь с фанатской натурой))

#28713 2017-07-28 09:57:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А, понятно. Просто я пока снова не зафанатела, не знала про такую штуку как мит-энд-грит, что это типа обычная практика сейчас с фанатами встречи проводить. Поэтому спросила. Раньше о таком можно было только мечтать, особенно в пору расцвета популярности группы!

Ну не знаю, вроде всегда это было, особенно если группа не того уровня чтобы с охраной ходить.

#28714 2017-07-28 09:59:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Здорово! Я бы тоже взбыкнула, если б на моего наехали. Ну что поделаешь с фанатской натурой))

Они ж судятся с братом, говна льётся много, в нашем случае ещё надо и второго не обидеть, а то днище. Но, может, нам с тобой уже во флуд или в личку пора?

#28715 2017-07-28 10:02:47

Анон

Re: Мозгоправка

Давай во флуд! *срочно нужен тред про фанатизм*

#28716 2017-07-28 10:11:01

Анон

Re: Мозгоправка

Ушла с продолжением во Флуд

#28717 2017-07-28 14:36:50

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, посоветуйте пож. работающие техники для избавления от гнева, злости, вообще негативных эмоций.
Ситуация вот только что произошла, и полчаса все не могу успокоиться и взяться за работу.
Вот прямо кипит всё внутри и мысли навязчивые крутятся.

#28718 2017-07-28 14:43:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ситуация вот только что произошла, и полчаса все не могу успокоиться и взяться за работу.
Вот прямо кипит всё внутри и мысли навязчивые крутятся.

Пробеги вокруг квартала. Или очень быстро минут 20 походи. 10 минут туда, 10 обратно, мозги прочистятся.

#28719 2017-07-28 16:05:31

Анон

Re: Мозгоправка

В последнее время навязчивые мысли самовыпилиться. Причем я слишком труслив, чтобы себя резать, но мысль наглотаться таблеток очень даже ок.  Учитывая, что в жизни у меня в  среднем по  палате в принципе норм, все эти мысли кажутся просто дурью.  Но мне очень все надоело.  Хочу заснуть и не проснуться 
Мне пора к специалисту или эта дурь пройдет?

#28720 2017-07-28 16:09:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

все эти мысли кажутся просто дурью.  Но мне очень все надоело.  Хочу заснуть и не проснуться 
Мне пора к специалисту или эта дурь пройдет?

Тебе пора к специалисту. Можно ещё "порезать" себя шариковой ручкой - пока что, напряжение уйдёт.

#28721 2017-07-28 16:21:12

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, вправьте мозг, ато наделаю ерунды.

У меня есть подруга, мы заканчиваем сейчас учебу, один вуз, разные специальности. Я долго искала практику и намучилась, она не очень ищет, она скорее инфантильный человек, живет за счет мужа. Но когда мы говорили про работу, она очень хочет где-то работать. Сейчас она ищет практику и делает это бестолково (может зависнуть в парке на скамейке и опоздать на собеседование и все такое). Если так будет идти дальше, вуз ей будет искать место, а это ничего хорошего.

У меня есть знакомая, которая работает в той сфере, где нужно подруге. Подруга про знакомую слышала, но наверное забыла. Знакомая может устроить подругу на практику, но я не знаю стоит ли лезть в это дело  - ведь подруга не просила о помощи. С другой стороны это как-то глупо, рядом со мной человек, который может ей дать место для практики нормальное и мы вроде как подруги. Или молчать в тряпочку и не отсвечивать, что у меня есть "связи"?

#28722 2017-07-28 16:35:23

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, вправьте мозг, ато наделаю ерунды.

У меня есть подруга, мы заканчиваем сейчас учебу, один вуз, разные специальности. Я долго искала практику и намучилась, она не очень ищет, она скорее инфантильный человек, живет за счет мужа. Но когда мы говорили про работу, она очень хочет где-то работать. Сейчас она ищет практику и делает это бестолково (может зависнуть в парке на скамейке и опоздать на собеседование и все такое). Если так будет идти дальше, вуз ей будет искать место, а это ничего хорошего.

У меня есть знакомая, которая работает в той сфере, где нужно подруге. Подруга про знакомую слышала, но наверное забыла. Знакомая может устроить подругу на практику, но я не знаю стоит ли лезть в это дело  - ведь подруга не просила о помощи. С другой стороны это как-то глупо, рядом со мной человек, который может ей дать место для практики нормальное и мы вроде как подруги. Или молчать в тряпочку и не отсвечивать, что у меня есть "связи"?

Не лезь.  иначе будешь виноват во всем. Накосячит подруга будут претензии к тебе:  кого ты нам привел?.подруге что то не понравится опять же будешь виноват ты.Ведь ты же это предложил плохую работу..Раз человек не просит,то похоже не особо ей это и надо.Когда человеку действительно надо он не опаздывает и роет землю копытами и просит о помощи всех подряд. Я через  подобное проходила несколько раз и зареклась без просьб помогать с работой.при любом раскладе виновата была я.

Отредактировано (2017-07-28 16:40:04)

#28723 2017-07-28 16:40:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

С другой стороны это как-то глупо, рядом со мной человек, который может ей дать место для практики нормальное и мы вроде как подруги. Или молчать в тряпочку и не отсвечивать, что у меня есть "связи"?

Это прозвучит довольно жлобски, но не надо рекомендовать на работу даже самых близких друзей, если ты не уверен как они в работе или, как в твоем случае, точно знаешь, что не очень.

#28724 2017-07-28 17:21:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это прозвучит довольно жлобски, но не надо рекомендовать на работу даже самых близких друзей, если ты не уверен как они в работе или, как в твоем случае, точно знаешь, что не очень.

+1
Да даже и по просьбе. Если не уверен в том, что человек может и будет работать, никакие просьбы не роляют.
Человек все проебет, а виноват будешь ты. Потому что это ты его привел.

#28725 2017-07-28 17:21:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

+1

+1

Можешь ей подсказать, к кому обратиться, но только так, чтобы на тебя не ссылались. Это максимальный максимум.

Отредактировано (2017-07-28 17:22:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума