Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#101 2017-12-01 12:13:15

Анон

Re: Тред об аренде квартир и комнат

Анон горит и полыхает, второй месяц ищет себе съёмную однушку.
Казалось бы из запросов - холодильник, спальное место, стиралка и отсутствие клопов-муравьёв-животных и провод интернета, цена по рынку чуть ниже средней, но по рынку такое есть, н-но...
Спустя полсотни(номера телефона в экселе) звонков, платного циана, авито, досок объявлений, я уже полыхаю так, что солнце тусклый унылый фонарь.
Наебалово ладно, я знал на что шёл. Собственники пытающиеся пихнуть за среднерыночную голые стены без сантехники(дыра в полу вместо унитаза), которые сдают одношку а потом оказывается что там живёт бабушка в деменции и за ней нужен уход, а аренда сохраняется...
Добили меня агенты. Сука агентша, за которой анон бегал согласный отдать около двадцати косарей комиссии чтобы ёбанная агентша устроила просмотр.
Та посылала перезванивать. Я обрывал провода, ждал когда агентша свяжется с собственником( т.е. анону не то что просмотр не назначили, а пару дней динамили на тему "я ещё не звонила арендодателю") а в итоге мол передумали и кинули трубку.
Хуй бы с квартирой. Но ни вопроса чо вам нужно, могу предложить альтернативу, ни чего-то подобного. Только анон бегающий за агентами с деньгами и мечтающий их отдать.
Я вообще не знаю теперь, получится ли снять квартиру и съехать из адка, но я так ни за мужиками, ни за бабами, ни за преподами, ни за клиентами так не бегал как за агентом...

#102 2017-12-01 14:20:45

Анон

О, я тоже за агентами бегал как проклятый. Причем в других городах не сталкивался, а тут было такое чувство, что они за мои деньги мне одолжение делают  :facepalm:  В итоге снял без агента, но это была счастливая случайность:)

Единственное, что напрягает - в мою комнату надо проходить через комнату другой квартирантки. Но ее вроде не напрягает, хотя я б шизанулся так жить.

#103 2017-12-08 11:14:23

Анон

Новая тенденция агентов, в том числе с локалса.
Предлагают по средней по рынку цене в 25к, хотя озвучивался потолок в 23.
И "ну это нереально, я такое искать не буду, это сложно". Это, кстати дословная цитата  :facepalm:
то есть анон сам нашёл такое, а агенту лени-иво. За комиссию 50/80 процентов.

полыхающий анон с однушкой

#104 2017-12-08 13:35:48

Анон

Аноны, а как вы думаете, сколько будет стоить сдать студию (35м) рядом с мск (две станции электрички или 5 км до метро), хороший ремонт, стиралка, посудомойка, все удобно, готовы сдавать и с детьми, и с животными.
Анон хочет сдавать после НГ в связи с перездом и пока не знает, за сколько

#105 2017-12-08 13:52:27

Анон

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, сколько будет стоить сдать студию (35м) рядом с мск (две станции электрички или 5 км до метро), хороший ремонт, стиралка, посудомойка, все удобно, готовы сдавать и с детьми, и с животными.

cмотря какой район и какая логистика, анонче.
Вообще студия будет около 20 наверное. Циан и авито в помощь. От собственников хорошо берут)

#106 2017-12-08 14:17:36

Анон

Моя жопа на одном месте долго не сидит. Много по съёмным квартирам прыгала. Один раз попала на чёрных риэлторов. Но вот сейчас снимаю однушку с мебелью и техникой (только диван мой) даже окна пластиковые поставили, хозяева даже за деньгами не всегда приезжают, часто где-то на улице просто встречаемся. Так ещё и говорят "если соседи будут мандеть что ребёнок шумит, звони. Приедем заступимся". А сегодня вышла на балкон покурить а мне снизу " привет, ты что кууурииишь???", я такая угу. Хозяин квартиры тут другу помочь приехал. Попросил скинуть зажигалку))))Короче я и хозяевами довольна, и соседями, обидно что съезжать скоро придётся. Работу в другом городе нашла(((((

#107 2017-12-08 14:53:43

Анон

Анон пишет:

cмотря какой район и какая логистика, анонче.
Вообще студия будет около 20 наверное. Циан и авито в помощь. От собственников хорошо берут)

20 мало, от 25 такое на циане.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 536.57 Кбайт (Пик: 551.55 Кбайт) ]

18+