Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm


#2401 2017-08-16 14:10:39

Анон

Re: Diary Best

Но, то ли мои мысли были недостаточно чисты, то ли он после армии ещё не до конца восстановил свою способность ловить Волну Удачи, - ему не везло с работами и подработками.

Ааа блиааа  :creepy:  Это трындец. Дуреху жалко.

#2402 2017-08-16 15:03:17

Анон

Re: Diary Best

Я только фотки изначально поста посмотрел и меня просто убивает, насколько эти программы убивают идентичность.
Была баба, помешанная на всей этой индийской ебале, но вместо того, чтобы ей найти индийскую ебалу правильного фасона и не выглядящую по-нищебродски, ей подсовывают безликое красное платье.
Помню еще, была на этой передаче толкинистка-эльфийка, так вместо того, чтобы уложить ей волосы и рассказать о бохо, стилисты сделали из нее ярко накрашенную блондинку с каре.

#2403 2017-08-16 15:21:34

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Однако я не лезу поперёк - своей женской мудростью я мало-помалу направляю его в нужное русло, играя по его правилам сейчас, но сохраняя внутри новые ощущения достигнутых высот.

ептвоюмать.
Я думала, что такие простыни пишут только  фрилансеры в статьях на заказ, параллельно матерясь сквозь зубы на эту поебень, а оказывается, реально существуют люди с подобным мировоззрением... :bu:

#2404 2017-08-16 15:26:57

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Помню еще, была на этой передаче толкинистка-эльфийка, так вместо того, чтобы уложить ей волосы и рассказать о бохо, стилисты сделали из нее ярко накрашенную блондинку с каре.

Во-во, эту эльфийку я не видел, но видел похожие случаи. Хорошо что я телек почти не смотрю, этот Приговор это днище какое-то.

#2405 2017-08-16 15:30:47

Анон

Re: Diary Best

. Мысленно я обращалась к своему Хранителю с просьбой подсказать, что именно я делаю не правильно, а что правильно, как мне поступать дальше. Я стояла рядом с Деревом, напитываясь этим чувством безопасности, спокойствия, гармонии, Дома... Я попросила привнести эти же чувства в реальность, исправить ситуацию - и через мужа направить к нам немного средств на то, что более всего необходимо. Через некоторое время после медитации муж кидает мне на карту небольшую сумму денег на продукты. А я внутренне ликую и благодарю Хранителя. Муж психолог и называет это магическим мышлением, поэтому я такие свои деяния ему не всегда рассказыва

В конце концов муж понял, что моё самочувствие и настроение, если он хочет, чтобы было всегда светлым и благостным, напрямую зависит от этой поездки, - и буквально вчера обрадовал меня тем, что мы едем-таки в Крым - автостопом! Господи, благодарю тебя!

Дура, ты ж медитируешь вечно, с Хранителями разговариваешь, какой "Господи".

Я же нахожу свои плюсы в том, что нам практически нечего есть. Это отличный повод перейти снова на здоровое питание, коим я считаю сыроедение! :). Муж почему-то убеждён, что сыроедение - это слишком дорого. И я никак не могу донести до него, что СЕ СЕ рознь)). Сейчас я ем 1-2 раза в день и это салатики или фрукты. Причём фрукты в доме стали появляться редко, поэтому мне хватает примерно одного вилка китайской капусты на четыре дня. Перед этим я провела чистку кишечника, чтобы устранить шлаки, из-за которых последнее время меня одолевали разные болячки. Я отказалась от сладкого (сейчас впервые за неделю купила несколько конфет типа чернослив в шоколаде - эдакий компромисс) и свела его употребление к минимуму. Тело быстро начало с благодарностью восстанавливаться. Вообще-то идеально было бы провести условное голодание на травяных чаях и мёде, но муж убеждён, что это бред (хотя я так уже делала :)) и денег на мёд и травы пока не даёт :). Хотя на таком питании можно спокойно жить пару недель и больше - и здоровье, и экономия :). Пока не верит :)

:bu:

Нет денег, жилья и перспектив? Есть рецепт:

Если не можешь думать о хорошем - не думай и о плохом.

Работать не надо, нет. Радота - это стандартно, а для успешности нужно быть нестандартной.
Нет, аноны, не знаю, как там с её мужем, а у самой юзерши крыша основательно протекает на почве духовных практик, тренингов роста и прочей хуерги. Так что ей и Модный приговор - ещё один из тренингов. Ещё и самый дешево обошедшийся. Ой, нахуй так жить.

#2406 2017-08-16 16:12:27

Анон

Re: Diary Best

Да, с капусты на 4 дня мне тоже дурно стало.
Но может там обратная взаимосвязь? Перспектив нет, денег нет и не предвидится, потому лезут всякие духовные практики и тренинги - просто чтоб не лезть на стену, воя?
Кто она по образованию, кстати? А муж?

#2407 2017-08-16 16:14:35

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Да, с капусты на 4 дня мне тоже дурно стало.
Но может там обратная взаимосвязь? Перспектив нет, денег нет и не предвидится, потому лезут всякие духовные практики и тренинги - просто чтоб не лезть на стену, воя?
Кто она по образованию, кстати? А муж?

не, там упорос по духовным практикам начался давно и тогда вроде она не нищенствовала.
Образование у неё вроде с музыкой связано. По крайней мере, я помню, что она занималась музыкой. Играла, писала что-то и преподавала.

#2408 2017-08-16 16:20:10

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Я на 10 см ниже этого "стрёмного лилипута" и единственные комплексы по поводу моего роста мне всю жизнь пыталась привить только моя собственная мать своими коронными "низкосракая" да "с таким ростом тебе с каблуков не вылезать".

Хочу видеть эпический батл между твоей матерью и Святой Носительницей Истины "Большие женщины - для работы, маленькие - для любви!", "Такому гренадеру мужа не найти" и проч. и проч.

#2409 2017-08-16 16:28:13

Анон

Re: Diary Best

Какой замечательный срачик под постом с модным приговором.
Дама с единорогом жжет. Ведет собеседование. Отказывает тем кто к ней и не собирается.

#2410 2017-08-16 16:30:26

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Дама с единорогом жжет. Ведет собеседование. Отказывает тем кто к ней и не собирается.

Тоже поржал. Прям интересно стало, что за компания такая, у которой такие "замечательные" эйчары.

#2411 2017-08-16 16:31:28

Анон

Re: Diary Best

fran тоже ебанько какое-то

#2412 2017-08-16 16:50:09

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

fran тоже ебанько какое-то

Ага. Эти ее "незыблемые правила" такая шляпа, хосспади.

#2413 2017-08-16 17:11:36

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Была баба, помешанная на всей этой индийской ебале, но вместо того, чтобы ей найти индийскую ебалу правильного фасона и не выглядящую по-нищебродски, ей подсовывают безликое красное платье.

Вооот! Анон, дело говоришь! Проблема ведь именно в том, что даже не пытались вникнуть в то, что нравится/хочется самой женщине (а не ее ебырю) и чем она живет, а тупо взяли шаблон и в него сунули. Выглядеть в рамках любого неформального стиля можно красиво и ухожено, и нормальный стилист - это как раз тот, кто научит этому, а не переделает тебя под другой стиль, потому что в этом работать не умеет.

Анон пишет:

Помню еще, была на этой передаче толкинистка-эльфийка, так вместо того, чтобы уложить ей волосы и рассказать о бохо, стилисты сделали из нее ярко накрашенную блондинку с каре.

Я тоже сразу ее вспомнил. И точно та же проблема: взяли оригинальное - переделали в типовое. Да, ухоженное, но безликое. А могли сделать ухоженное, но со своим стилем. Или по крайней мере в рамках своей субкультуры. Тем более что в той передаче, как помню, девушка до последнего не знала, что ей будут состригать и радикально обесцвечивать волосы, не давала на это согласие, это ее родня уговорила и обо всем договорилась.

#2414 2017-08-16 17:45:23

Анон

Re: Diary Best

Мне интересно, как этот косметос сочетается с сыроедением и отказом от всякого фу фу фу химического, и на какие шиши она рассчитывает поддерживать новый стиль, если им блин жрать не на что

#2415 2017-08-16 22:08:49

Анон

Re: Diary Best

Я читала несколько лет назад исследование на английском, мужик заинтересовался этой чисткой печени (да, это не чисто российская забава), изучил методику чистки и взял на исследование эти "камни". Обнаружил, что камни состоят из мыла. Точнее мыльной основы, типа той, которую любители-мыловары дома варят из жиров и щелочи. Подробности уже смутно помню, но вроде там такая схема: человек перед этой чисткой либо голодает несколько дней и от этого в желудке образуется слабощелочная среда, либо принимает какие-то препараты, чтобы щелочность появилась. После этого пьет масло и очень кислый сок, масло в щелочной среде образует мыло, кислый сок провоцирует сильный выброс желчи, которая тоже имеет щелочную реакцию. В общем, в организме образуются вот эти конкреции, которые пациенты серьезно считают шлаками и токсинами. А на самом деле эти "шлаки" сам процесс чистки и создает.

Отредактировано (2017-08-16 22:09:43)

#2416 2017-08-16 22:26:20

Анон

Re: Diary Best

Я это на русском читала. Вот, нашла даже с экспериментом http://www.beloveshkin.com/2015/08/shar … iyakh.html

#2417 2017-08-16 22:36:21

Анон

Re: Diary Best

Прочитал аннотацию к этой передаче на сайте Первого:

Евгений Литвинов думал, что его жена Ванда только играет в хиппи, и был поражен, когда выяснилось, что это ее повседневный образ. «Мы познакомились на концерте, и я сразу обратил внимание на ее экстравагантную внешность и одежду. Я подумал, что она умеет чувствовать момент, атмосферу, но потом оказалось, что это стиль жизни. Я тоже отдал в молодости дань молодежной культуре, но я вырос, изменился, а она – нет!» Но Ванда считает, что имеет право одеваться так, как привыкла, и не хочет становиться, как желает ее супруг, похожей на Еву Грин. Смогут и стилисты примирить супругов и превратить героиню из Леди Хиппи в элегантную стильную девушку?

:puke:

Сходил в тред на дайри, а там дообсуждались до того, что человека, не умеющего ровно рисовать стрелки на глазах, нельзя брать в инжинеры. Сука, что с этим миром не так?!  :hanged:

#2418 2017-08-16 23:01:11

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Но Ванда считает, что имеет право одеваться так, как привыкла, и не хочет становиться, как желает ее супруг, похожей на Еву Грин.

Так нахуя он женился именно на ней, если хочет жену, похожую на Еву Грин? :facepalm:

#2419 2017-08-16 23:07:52

Анон

Re: Diary Best

а какая б ева грин за него пошла? вот и началось, возьму это мясо, допилю напильничком

#2420 2017-08-16 23:38:54

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Ванда считает, что имеет право одеваться так, как привыкла, и не хочет становиться, как желает ее супруг, похожей на Еву Грин

действительно, кошмар какой - женщина хочет одеваться так, как хочет, а не быть суррогатом для мужика! Ужаскошмар срочно перевоспитать и спасти бедненького мужика

какой пиздос вообще

#2421 2017-08-17 00:41:26

Анон

Re: Diary Best

Ну как пишет мотыль - это все одно сплошное наебалово, а мужу в принципе норм. Редакторам же надо из всей этой хуйни драму нагнать.

#2422 2017-08-17 01:00:53

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Мужикам было бы полезнее, да.

http://tyotasofa.livejournal.com/154979.html#comments

#2423 2017-08-17 01:39:05

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

а мужу в принципе норм

да как-то...Она вон пишет, что когда бухлишко язык развязало, так даже придумывать ничего не пришлось - у него потоком претензии полились. Ну и эти мелкие ремарки про то, какие у них разные взгляды, как он относится к её увлечениям "снисходительно", мышление у них разное. Кажется, нифига ему не норм, что жена у него шизотеричка

#2424 2017-08-17 01:44:51

Анон

Re: Diary Best

Вот вам мужик)) https://www.youtube.com/watch?v=lwYm_iXumJE

#2425 2017-08-17 12:14:30

Анон

Re: Diary Best

боюсь, что скоро там и до детей дойдёт. Будет дева рожать мужу наследников в чистом поле с кришнаитскими мантрами

А они планировали, анонче. Прошлой, что ли, осенью, когда мужа в очередной увал отпустили, был пост в духе «мы давно не виделись и хотели поебстись, но решили копить ту самую энергию для самого главного, нувыполняли». Правда, там в комплекте к детям планировался частный дом (который позже стал домом на колёсах), так что может и не соберутся ещё.
У меня от приговора (от самого выпуска, не от мотылевого поста), осталось впечатление, что муж там права голоса особо и не имеет, мотается между подыгрыванием «мы идеальная пара, мы вспомнили друг-друга в прошлой жизни» и ровненьким укладыванием болта на всю ситуацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума