Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm


#2376 2017-08-16 10:26:09

Анон

Re: Diary Best

Маман частенько смотрит этот модный приговор и передачи на тему. Меня всегда поражало, насколько же у женщин уебищные мужья и что они требуют красивую жену  :facepalm:

#2377 2017-08-16 10:28:55

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p213486332.htm
что за ебаное говно
восхитительный муж, который женился на девочке с определенным стилем и выебывается типа, но в итоге ее прогнули

Пост не осилил. Не люблю "Модный приговор". Сразу вынесло:

Нормальные люди обычно попадают, видимо, присылая запросы на сайт или почту, а я мысленно кинула запрос во Вселенную о том, как бы мне поменяться не только внутренне, но и внешне, сменить имидж. И вдруг мне просто написали ВК с предложением поучаствовать.

Но больше всего доставил самый первый коммент. Ржал как укуренный.

#2378 2017-08-16 10:37:30

Анон

Re: Diary Best

Глянул начало передачи, первые 10 минут пробный пиздец

#2379 2017-08-16 11:06:00

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Я стала краситься каждое утро, даже если не выхожу из дома, истово проповедуя тот принцип, что первый и главный человек, для которого я должна быть красивой - это мой муж

А чтобы быть красивой, обязательно нужно краситься? Ну охуеть теперь  :hmm:

#2380 2017-08-16 11:15:40

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Глянул начало передачи, первые 10 минут пробный пиздец

Да сама передача тот ещё пиздец.
Помню, давно как-то лежал в больнице и там у тётки какой-то был телевизор и по нему как раз шла эта педерача.
И анон слышит, как какая-то девочка распинается, какой она стрёмный лилипут, что её за человека никто не считает. А анон лежал под капельницей и экрана не видел. Ну, думает, может и правда, какой-то там лилипут, мало ли какие люди бывают. А потом героиня передачи называет свой рост - 158 см. И анон (у которого точно такой же рост) сразу "Ну, ёпт, девочка, тебе к психологу с такими комплексами, а не с экрана подобный бред вещать".
Итог предсказуем - девочке впарили полуметровые каблы, всё, зашибись, решили проблему. Что человек с нормальным ростом считает себя лилипутом, всем насрать, конечно же.

#2381 2017-08-16 11:29:47

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

А чтобы быть красивой, обязательно нужно краситься? Ну охуеть теперь 

Если краситься нормально, станешь более красивой, чем была до этого => обязательно, да.

Мне другое интересно: все те, кто пишет под постом "а было лучше" - это мужчины или все-таки такие же женщины? И какая разница, считают ли тебя красивой женщины, если ты ориентирована на мужчин? Вот их мнение я бы послушала.

#2382 2017-08-16 11:33:55

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Если краситься нормально, станешь более красивой, чем была до этого => обязательно, да.

"Более красивой" для кого?

#2383 2017-08-16 11:35:14

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Если краситься нормально, станешь более красивой, чем была до этого => обязательно, да.

А если и так себе нравишься и считаешь красивой - нахуа ещё украсивливаться?
Да и вообще, становиться красивой не ради себя, а ради гидроцефальной обезьянки рядом - ой, нафиг так жить.

#2384 2017-08-16 11:36:13

Анон

Re: Diary Best

увидел ник Северный Мотылёк и даже читать не стал, зная, что обо что-нибудь там фейспалмнусь.

#2385 2017-08-16 11:38:40

Анон

Re: Diary Best

Красота - вообще понятие растяжимое.

Анон пишет:

Да и вообще, становиться красивой не ради себя, а ради гидроцефальной обезьянки рядом - ой, нафиг так жить.

Кстати. Не слежу за выпусками этой передачки, мне достаточно того, что я знаю о её существовании. Так вот: мужики там хоть раз были в качестве... "преобразуемых"?

#2386 2017-08-16 11:42:46

Анон

Re: Diary Best

Мужикам было бы полезнее, да.

#2387 2017-08-16 11:50:02

Анон

Re: Diary Best

Северный мотылёк уже плясала?

#2388 2017-08-16 11:54:04

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

А потом героиня передачи называет свой рост - 158 см. И анон (у которого точно такой же рост) сразу "Ну, ёпт, девочка, тебе к психологу с такими комплексами, а не с экрана подобный бред вещать".

Ну охуеть, у анона и того на 2 см меньше рост, но почему-то никогда не ощущал себя карлицей. Во-первых, вокруг дохуя людей такого же роста и даже меньше, во-вторых, окружающим тоже обычно на это похуй (см. во-первых).

Анон пишет:

Если краситься нормально, станешь более красивой

Тут не спрашивали, нужно ли это, чтобы стать "более красивой", тут спрашивали, нужно ли это, чтобы в принципе быть красивой. Не более, а вообще.

#2389 2017-08-16 12:15:36

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

А если и так себе нравишься и считаешь красивой - нахуа ещё украсивливаться?

А если и так считаешь, что умеешь - нахуа дальше учиться?
А нет предела совершенству.
Никто не обязан, разумеется, совершенствовать ничего, в том числе внешность. Но если можно стать красивее, чем есть, без особых затрат - то не все мирятся на малом.

#2390 2017-08-16 12:43:12

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Северный мотылёк уже плясала?

ну, она не то чтобы плясала, но там упорос полный. Когда-то была обычная девка-хиппи-рокер, а потом кааак ебанулась на сыроедении, Женской Природе, светлочеловековости, шизотерике и вот этом всё. Она не срачливая, много чем занимается, путешествует, и её было бы клёво читать...но эти завороты мозга хари-кришна-чик-чирик, "жрать месяц одни сухари, чтобы вывести шлаки!" и прочее программирование Вселенной - я от такого хочу просто верещать

Отредактировано (2017-08-16 12:43:35)

#2391 2017-08-16 12:44:25

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Но если можно стать красивее, чем есть, без особых затрат - то не все мирятся на малом.

Да, но справедливо и то, что не все хотят поступаться даже малым комфортом ради того, чтобы совершенствоваться в чем-то. И когда первых - тех, кто красится, чтобы выглядеть красивей, - подают как единственно правильный вариант поведения, а вторых - которые не считают нужным это делать, потому что им и так все в себе нравится, - за это чморят, потому что кококо, как можно не хотеть стремиться к лучшему - вот это очень и очень не здорово. Потому что не хотеть стремиться к чему-то - так же нормально, как стремиться. Нормально самому выбирать, что тебе надо, тебе лично, а не окружающим, и не слышать от них "как ты можешь делать такой выбор, этажиниправильно, намжининравится!"

#2392 2017-08-16 12:46:21

Анон

Re: Diary Best

А про энергию через пизду тоже?))))
Вообще на лице все написано, чего стоит ебанутые хайратники

#2393 2017-08-16 12:50:46

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Она не срачливая, много чем занимается, путешествует, и её было бы клёво читать...но эти завороты мозга хари-кришна-чик-чирик, "жрать месяц одни сухари, чтобы вывести шлаки!" и прочее программирование Вселенной - я от такого хочу просто верещать

Понятно, просто после передачи у нее одна ебанутость перешла в другую :lol:

#2394 2017-08-16 12:52:21

Анон

Re: Diary Best

через бест опять зашел к Мотылю, опять нашёл её посты про "чистки" и опять угорел
камни в печени! Плесень в кишках! ААААА!!

#2395 2017-08-16 12:55:04

Анон

Re: Diary Best

Анон, внёс пожалуйста что-нибудь придумаем чистки!

#2396 2017-08-16 12:59:07

Анон

Re: Diary Best

Да сама передача тот ещё пиздец.
Помню, давно как-то лежал в больнице и там у тётки какой-то был телевизор и по нему как раз шла эта педерача.
И анон слышит, как какая-то девочка распинается, какой она стрёмный лилипут, что её за человека никто не считает. А анон лежал под капельницей и экрана не видел. Ну, думает, может и правда, какой-то там лилипут, мало ли какие люди бывают. А потом героиня передачи называет свой рост - 158 см. И анон (у которого точно такой же рост) сразу "Ну, ёпт, девочка, тебе к психологу с такими комплексами, а не с экрана подобный бред вещать".
Итог предсказуем - девочке впарили полуметровые каблы, всё, зашибись, решили проблему. Что человек с нормальным ростом считает себя лилипутом, всем насрать, конечно же.

Я на 10 см ниже этого "стрёмного лилипута" и единственные комплексы по поводу моего роста мне всю жизнь пыталась привить только моя собственная мать своими коронными "низкосракая" да "с таким ростом тебе с каблуков не вылезать". :lol:
Неудачно, роста не боюсь и не стыжусь, просто знаю, что одежду подобрать тяжело, до верхних полок и поручней не достать, и т.д.
Так что да, той девочке точно к психологу надо, а каблуки её проблем не решат никогда.

#2397 2017-08-16 13:21:28

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Анон, внёс пожалуйста что-нибудь придумаем чистки!

это была просьба внести посты про чистки через призму автокорректа?)
http://northern-moth.diary.ru/?tag=1895386
самый нижний - чистка печени. С фото камней, которые предположительно вышли из этой самой печени.

Прочитал-таки пост. Пригорел, но не так, как ожидал. Думал, там опять будет милая шиза про Космос и Энергуйство, а оказалась обычная подавленная жена, стелящаяся под мужа, под моду, под оркужающих...Очень противное ощущение от поста - по сути дева пишет "муж полил меня говном, у меня отобрали моё, сделали из меня куклу", но всё с улыбочками, сердечками, "спасибо любимому мужу!". Пиздец.

А потом прочитал у неё вот этот пост http://northern-moth.diary.ru/p213396799.htm
и стало ещё гаже.

тут пост. Большооооой.

Охуеть просто, насколько человек то ли бесхребетный, то ли настолько не от мира сего, что радуется и унянякает над такими отношениями.

Отредактировано (2017-08-16 13:25:32)

#2398 2017-08-16 13:25:58

Анон

Re: Diary Best

Да (земля пуховик) ты все правильно понял!
Спасибо это угар и содомия

#2399 2017-08-16 13:29:59

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

А потом прочитал у неё вот этот пост http://northern-moth.diary.ru/p213396799.htm
и стало ещё гаже.

Несмотря на мои убеждения не делать этого, муж воспользовался кредитной картой его матери, которую она сама ему предложила. Но я смирилась и приняла это его решение - иначе всё бы совершенно пошло наперекосяк. В такие моменты важно помнить - муж всегда прав. Если ему не доверять, то зачем тогда ЗА-МУЖ выходить? Он сказал, что его стимулируют финансовые обязательства.Но, то ли мои мысли были недостаточно чисты, то ли он после армии ещё не до конца восстановил свою способность ловить Волну Удачи, - ему не везло с работами и подработками. Впустую было потрачено много времени, а долгов не возвращена даже малая часть - нам едва самим хватало на еду. В этой ситуации я не сидела сложа руки, но и не паниковала и не бросалась искать первую попавшуюся вакансию продавца или промоутера. Я уже находилась на том уровне, когда даже мысль о такой работе вызывала отвращение. Я продолжала работать над своими проектами и выполнять чьи-либо заказы на хэндмэйд, партии флейты и иллюстрации, зарабатывая много меньше, чем могла бы. Нам резко перестало везти, и я до сих пор не понимаю, почему.

На сегодняшний день мы оказываемся в весьма интересном положении. К концу августа мы должны съехать из квартиры свекрови, она будет её сдавать, потому что денег не хватает всем. Муж устроился таки на работу, но 25 т.р. в месяц - ни о чём. Однако он параллельно работает над своими проектами, и в них я верю гораздо больше, и хотела бы, чтобы он занимался только ими - но пока наше мышление отличается. После тренингов я действительно по-другому стала относиться к работе, делу, деньгам. И у меня получалось. Я почему-то решила, что муж автоматически осознал всё то же самое, и потому положилась на него - а оказалось, что у него свои представления, более близкие к стандартному)) Я же убедилась: чтобы быть успешным, надо быть нестандартным. Однако я не лезу поперёк - своей женской мудростью я мало-помалу направляю его в нужное русло, играя по его правилам сейчас, но сохраняя внутри новые ощущения достигнутых высот.

:creepy:  :creepy:  :creepy: Ах ты ж в бога душу мать....

#2400 2017-08-16 13:33:23

Анон

Re: Diary Best

боюсь, что скоро там и до детей дойдёт. Будет дева рожать мужу наследников в чистом поле с кришнаитскими мантрами вместо акушеров и кормить их одуванчиками, леча ветрянку подорожником

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума