Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm


#151 2014-10-17 18:53:47

Анон

Re: Diary Best

Накопи на лазерную эпиляцию.

#152 2014-10-17 18:58:02

Анон

Re: Diary Best

Прочитала, тоже, как анон выше, порадовалась, что обычно не слышу индивидуального запаха людей. Только запах пота, духов, всякие сильные, в общем, запахи. Но огорчает, что и я, значит, сколько бы ни мылась, ни душилась, могу как-то неприятно пахнуть, и незнакомые это могут чувствовать.

#153 2014-10-17 19:07:53

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Но огорчает, что и я, значит, сколько бы ни мылась, ни душилась, могу как-то неприятно пахнуть, и незнакомые это могут чувствовать.

Анон, мы все пахнем. И для кого-то твой запах будет неприятен, даже если это будет запах только духов или мыла. Я вот например терпеть не могу горькие так называемые запахи. Меня от них блевать тянет. А кого-то блевать потянет со сладких. А кого-то с пряных или свежих. Так что даже если ты стерилен и пахнешь только духами, это не значит, что всем кругом приятно. Смирись.

#154 2014-10-17 19:15:58

Анон

Re: Diary Best

Что делать, смирюсь.

#155 2014-10-17 19:21:28

Анон

Re: Diary Best

аноны, а мне вот интересно, это только я заметил или кто еще? если полная женщина за пятьдесят, то гарантировано ее пот пахнет капустой. вот без вариантов. сколько в транспорте езжу, ни разу не было другого запаха от полных дам в возрасте. от худых за пятьдесят пахнет иначе совсем.

#156 2014-10-18 08:53:55

Анон

Re: Diary Best

В моей семье все полные, но при этом не пахучие абсолютно (один из анонов с чувствительным носом), своего выраженного запаха нет, потеют будто водой, не прет от них! Курящие члены семьи имеют характерный запах от кожи (он не противный, просто специфический, словно табак в кожу въедается).

#157 2014-10-18 09:07:19

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

аноны, а мне вот интересно, это только я заметил или кто еще?

Я замечал странного человека, который обнюхивает других людей и успевает съебаться прежде, чем ему сломают нос.

#158 2014-10-18 14:36:13

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

и когда я именно ноги брить начинаю, появляются болячки:( и вот не знаешь, что лучше, с волосатыми ногами щеголять, или с болячками:(

У меня такая же фигня, анон(( Летом спасают длинные лёгкие юбки, рекомендую.
Но я ещё начал ходить на восковую эпиляцию. Говорят, от неё волосы становятся реже и светлее.

#159 2014-10-18 17:13:18

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а мне вот интересно, это только я заметил или кто еще?

Я замечал странного человека, который обнюхивает других людей и успевает съебаться прежде, чем ему сломают нос.

Ганнибал?

#160 2014-10-20 13:51:03

Анон

Re: Diary Best

Анончики, пардон, но я почитала ту темку с картинками и со мной случился баттхёрт от истории о порушенной карьере разведчика. Оригинальный пост - http://storyofgrubas.livejournal.com/163090.html - был без малого год назад, там уже все срачи заглохли, а попиздеть-то хочется.
Если предположить, что эта история реально случилась - кто прав, кто виноват? В комментах нередко попадается народ на стороне разведчика, да и даже те, кто не особо его поддерживает, всё равно нет-нет да и сболтнут что-то типа "ну, женщины такие эмоциональные, нельзя на них рассчитывать".
А у меня вот вопрос - с хера ли вообще девушка должна была думать о том, чтобы выбрать жениха так, чтоб не повредить карьере мужа сестры? Кто он для неё? Какой-то хрен с бугра, который внезапно нарисовывается и кидается угрозами. Вот прямо все основания даёт, чтоб ему посочувствовать и не создавать ему лишних проблем, ага.
Опять же любопытно, если бы женитьба этого отважного разведчика могла повредить карьере, скажем, жены его брата, он бы героически отказался жениться?

#161 2014-10-20 14:19:44

Анон

Re: Diary Best

..и это снова анон с баттхёртом, который дочитал комменты. И теперь ещё в восторге от нытья "сослали няшечку за Ураааал". Конечно, за Уралом же, сцуко, одни медведи бродят по тайге, да по пьяни на балалайках играют. Как писал проходной персонаж одной из тем про людей - "хорошо, что мой друг переезжает в Москву, а то в Магадане всегда было плохо, а уж после Фукусимы..."
анон-приморец в 5 поколении, пардон, припекло

#162 2014-10-20 14:29:50

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

с хера ли вообще девушка должна была думать о том, чтобы выбрать жениха так, чтоб не повредить карьере мужа сестры?

Ну вот как-то так, да.

Плюс история еще так построена, что нам сообщают не только что девушка не ужилась с кубинцем, но и что второй брак у нее сложился, и вообще типа вертихвостка, все ради каприза. То есть рассказчик проводит линию - "поступила как хотела, не подумав о кошельке зятя" -> "вообще капризуля, ни о ком не думает, кроме себя, вон, и с мужем жить нормально не может".

#163 2014-10-22 16:53:54

Анон

Re: Diary Best

В казалось бы невинной темке про разукрашенный киевский подъезд пляшет сказочная ебанашка с хохлосрачем:

Зачем же прёте тогда ? )))) В нашей "нищей " проваленной экономикой как то средний класс побогаче живёт чем в россиюшке ...
то что в Украине считалось нищетой , оказалось в россии нормой среднего уровня .....
Уже даже ваши протеже из " ополчено - терористо " жалуются что в Украине они богаче жили , а то что у вас считалось хорошо , в Украине считается нищета .

#164 2014-10-22 16:57:06

Анон

Re: Diary Best

ДайриБест: устроим холивар даже под фотками милого котика.

#165 2014-10-22 16:57:55

Анон

Re: Diary Best

ОООООООО!
Спасибо, анон, пойду смотреть!
Инетесно, забанят ебанашку или нет?

#166 2014-10-22 17:05:53

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Инетесно, забанят ебанашку или нет?

Она сама слилась, ушла спасать донецких беженцев от злых рюсских террористов. Не жизнь, а кино с клюквой.

#167 2014-10-22 18:09:38

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

А у меня вот вопрос - с хера ли вообще девушка должна была думать о том, чтобы выбрать жениха так, чтоб не повредить карьере мужа сестры? Кто он для неё? Какой-то хрен с бугра, который внезапно нарисовывается и кидается угрозами. Вот прямо все основания даёт, чтоб ему посочувствовать и не создавать ему лишних проблем, ага.

Ответ дается прямым текстом в самом жжшном посте. Степень вины девушки, как и любого другого героя любой истории, лежит в... том чем история закончилась. Надо уметь предсказывать будущее. Вот если бы девушка бросила кубинца и осталась старой девой, а разведчик после перестройки бросил сестру и остался забугром с немочкой, тогда кумы и кумушки обсуждали бы какой плохой разведчик. Хотя и тогда нашлись бы те, кто сказал бы что девушка синий чулок и сама во всем виновата, и вообще ее никто не заставлял бросать кубинца, сама решила.
Так и с изнасилованиями. Как, выходя из дома, понять, ты нормально одета или "вызывающе"? Это будет ясно по результатам вечера, затащат тебя в машину два таджика или нет.

#168 2014-10-23 10:32:54

Анон

Re: Diary Best

а это не тот жэжист, который рассказывал трагическую историю зашкваренного полкаша? у него какая-то странная склонность к нелепым историям с сомнительной моралью.

#169 2014-10-23 18:01:23

Анон

Re: Diary Best

Знатный кошкосрач: сколько лет усатый протянет на вискасе?
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p200608136.htm

#170 2014-10-23 18:59:18

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Знатный кошкосрач: сколько лет усатый протянет на вискасе?
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p200608136.htm

Да ну, это разве срач, это так, стюардесса средней свежести.

#171 2014-10-23 19:12:38

Анон

Re: Diary Best

Как, выходя из дома, понять, ты нормально одета или "вызывающе"? Это будет ясно по результатам вечера, затащат тебя в машину два таджика или нет.

Ну, вообще-то мама мне и так говорит, без результатов, что я вызывающе одета, если вырез очень глубокий, а юбка очень короткая.

#172 2014-10-23 21:05:02

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

а это не тот жэжист, который рассказывал трагическую историю зашкваренного полкаша? у него какая-то странная склонность к нелепым историям с сомнительной моралью.

Он, родимый. Неповторимый авторский стиль!  :lol:

#173 2014-10-23 21:36:20

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Как, выходя из дома, понять, ты нормально одета или "вызывающе"? Это будет ясно по результатам вечера, затащат тебя в машину два таджика или нет.

Обязательно таджика, узбеки не покатят? И обязательно два?
А то вон в М.О. пенсионерку, отправившуюся по грибы, узбек пытался изнасиловать (она его пырнула ножом для срезания грибов, тетку оправдали).
Наверное, тоже была вызывающе одета.

#174 2014-10-23 21:40:27

Анон

Re: Diary Best

Она вызывающе отправилась одна в лес. :trollface:

#175 2014-10-24 07:58:05

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

она его пырнула ножом для срезания грибов

боевая бабка, уважать.
а узбеку туда и дорога.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума