Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm


#126 2014-10-17 09:42:50

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

такой специфический неприятный запах.

Шт О__О
Анон, мне кажется, у тебя что-то не так с восприятием (без обид только, ок?).

Анон пишет:

а не проще ли предположить, что все мужики и правда воняют, просто не все это чувствуют, ну или кому-от оно приятно кажется?

А не проще предположить, что это у тебя обостренное восприятие мужского запаха?

#127 2014-10-17 10:02:27

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

А не проще предположить, что это у тебя обостренное восприятие мужского запаха?

а это отменяет, что мужики пахнут? не, что мне неприятно, а кому- может быть приятно я не стану спорить, фломастеры. но сам факт наличия запаха это не отменит.

#128 2014-10-17 10:11:52

Анон

Re: Diary Best

а это отменяет, что мужики пахнут? не, что мне неприятно, а кому- может быть приятно я не стану спорить, фломастеры. но сам факт наличия запаха это не отменит.

Это вообще о чем? Если о запахе пота, многие мужчины пользуются дезодорантом. Если ты чувствуешь еще какой-то запах, даже если мужчина чистый и использовал дезодорант, то, наверное, у тебя, как выше предположил другой анон, действительно "обостренное восприятие мужского запаха". Ну, или меня пониженное восприятие запахов вообще. Когда воняют, хоть мужчины, хоть женщины - чувствую, а вот от людей, следящих за собой и здоровых, ничего не чувствую. А вовсе не в том дело, что слышу запах, но мне приятно.

#129 2014-10-17 10:21:16

Анон

Re: Diary Best

Все люди пахнут, но это разный запах. У меня было несколько мужчин, и я могла бы их отличить по одному запаху. Это нельзя назвать "мужским запахом", потому что он слишком разный.

#130 2014-10-17 10:39:52

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Все люди пахнут, но это разный запах. У меня было несколько мужчин, и я могла бы их отличить по одному запаху. Это нельзя назвать "мужским запахом", потому что он слишком разный.

Такая ж хня.
Но я и женщин "чую", даже свежемытых подруг в сауне. Люди имеют собственный запах внезапно. Пищевые привычки, возраст, гормональный фон, состояние здоровья, цвет кожи (да, представьте себе), - всё это даёт букет чистого тела. А уже на него наслаивается парфюм, мыломоющие отдушки, запах тканей одежды (не всегда хороший), запах обуви, грязь, продукты разложения пота и кожного сала, табака, алкоголя (разной степени свежести), и вот мы имеем ароматический портрет личности в данную минуту.

#131 2014-10-17 10:47:45

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Это вообще о чем?

Подозреваю, что это о том, что все люди пахнут. Вот как анон написал: у любого, мужского или женского, не важно, совершенно чистого тела есть запах. То, что анон не отрицает, что у него тонкое обоняние еще больше убеждает меня в этом. Имеется в виду просто человеческий запах. У мужчин он имеет и правд асвою специфику по сравнению с женским. Более... мускулинный что-ли. Предпположу. что анону просто не нравится вот эта мускулинность в запахе.

#132 2014-10-17 11:28:29

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

анону просто не нравится вот эта мускулинность в запахе.

Феромоны.

#133 2014-10-17 11:33:27

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Феромоны.

Точно. Пока писал комментарий, слово из головы вылетело, все сидел и думал, как короче обозначить этот мускулинный запах. Они, родимые, и имелись в виду.

#134 2014-10-17 11:35:31

Анон

Re: Diary Best

Да, уточняю на всякий случай: 11:39 писал анон, который не видит связи между бритьём и запахом.  :girly:

#135 2014-10-17 11:39:02

Анон

Re: Diary Best

У меня другая беда.
Мне часто противно дыхание мужиков, будто соплями какими-то пахнут, не гнилые зубы, а именно какой-то склизский запах, будто из носа, рядом частенько чую.

#136 2014-10-17 11:42:20

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Мне часто противно дыхание мужиков, будто соплями какими-то пахнут, не гнилые зубы, а именно какой-то склизский запах, будто из носа, рядом частенько чую.

Миндалины мейби? Хотя нет, они очень резко воняют, ужоснах.  :casper:

#137 2014-10-17 11:49:11

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Миндалины мейби? Хотя нет, они очень резко воняют, ужоснах.  :casper:

Не резко, чувствуется только вблизи, но неприятно.
А толстые мужики пахнут каким-то ржаво-металлическим запахом.

#138 2014-10-17 12:33:42

Анон

Re: Diary Best

Ебать, аноны, читаю вас, чувствую себя счастливым, что у меня с обонянием, видимо, хреново.

#139 2014-10-17 12:45:01

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Ебать, аноны, читаю вас, чувствую себя счастливым, что у меня с обонянием, видимо, хреново.

Ну! Представь, анон, встречаешь парня, высокого-красивого, а тебе он воняет! Никому не воняет, а лично тебе воняет! Не позавидуешь((

#140 2014-10-17 13:26:29

Анон

Re: Diary Best

а еще бывают люди с больным желудком, так от них, простите, как будто говном несет. отвратительно, и человек никак быстро это исправить не может. :panic:

#141 2014-10-17 14:42:43

Анон

Re: Diary Best

Аноны с волосами и пиздятинами, спасибо, я ел ((

#142 2014-10-17 15:45:08

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Аноны с волосами и пиздятинами, спасибо, я ел ((

Анон, ты мне шаблон порвал  :lol: Трепетные няши, которым такие вещи могут испортить аппетит ходят на ХФ-форум за едой? Сириосли? Тут же в каждом треде подобное норма  :lol:

#143 2014-10-17 15:46:31

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Аноны с волосами и пиздятинами, спасибо, я ел ((

Я сначала прочитал это так, что ты ел волосы и... нутыпонел :lol: Извинити :lol:

#144 2014-10-17 15:47:21

Анон

Re: Diary Best

Н-да-с, хошь засрать любую тему - напиши про подмышки. ВСЁ. Никаких Томасов не надо  :facepalm:

#145 2014-10-17 16:15:33

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Н-да-с, хошь засрать любую тему - напиши про подмышки. ВСЁ. Никаких Томасов не надо  :facepalm:

Можно еще про эпиляцию пизды, тоже беспроигрышный вариант.

#146 2014-10-17 16:19:33

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Анон, ты мне шаблон порвал   Трепетные няши, которым такие вещи могут испортить аппетит ходят на ХФ-форум за едой? Сириосли? Тут же в каждом треде подобное норма 

Я к такому нормально отношусь, но тут прямо пробрало. Наверное, съеденные волосы были несвежие  ;D

#147 2014-10-17 16:38:12

Анон

Re: Diary Best

небритые подмышки кстать быстрее потеют и на волосах остается запах  :casper:  я говорю, как анон, который лентяйничает брится, но не лентяйничает мыться, но все равно когда подмыхи бритые, они меньше пахнут и дезодоранта требуется меньше(кстати мужские внезапно лучше женских оказались)

#148 2014-10-17 16:42:57

Анон

Re: Diary Best

блин, аноны, а я вот чувствую себя таким уродцем... пизда аккуратно постриженная, подмыхи бритые, а вот с ногами беда. нейродермит. и когда я именно ноги брить начинаю, появляются болячки:( и вот не знаешь, что лучше, с волосатыми ногами щеголять, или с болячками:( зимой-то и осенью ладно, джинсы в помощь. а летом в жару, когда в брюках с ума сойти можно самый пиздец. именно тогда надо брить наиболее тщательно, а тут засада.

#149 2014-10-17 18:23:06

Анон

Re: Diary Best

Любая тема скатывается либо жиру либо к изнасилованиям либо  к Шекспиру "брить или не брить. Вот в чем вопрос."

#150 2014-10-17 18:40:52

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

и вот не знаешь, что лучше, с волосатыми ногами щеголять, или с болячками:(

осветли какой-нибудь краской для волос.
с платьюшками, имхо, все равно так себе, но лучше чем с болячками или черными волосами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума