Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm

#2551 2018-03-24 06:26:32

Анон

Re: Diary Best

Пост и правда херня какая-то.

#2552 2018-03-24 10:13:37

Анон

Мысль в посте, может, и хорошая, только мне всю дорогу слепило глаза белоплащевым светом и нитаковостью. Прям очень сильно.

#2553 2018-08-08 04:16:54

Анон

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p215979440.htm
я еще помню те времена, когда предакорн виверн обложила хуями томас, а забанили почему-то только последнюю, виверне же даже замечания не сделали
но в комментах все равно срач как на помойке

#2554 2018-09-25 10:21:07

Анон

Корявый перевод высказывания Шатнера о наглых фанатах вызвал неожиданное бурление говен.
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p216276212.htm
Из лучшего: "да какая он знаменитость, я-то его не знаю!"

#2555 2018-09-25 10:35:13

Анон

Какие знакомые лица. Mr Toot это же та ебанат_ка с джаста? :lol:

#2556 2018-09-25 10:44:14

Анон

Тоже угорел.

А вообще в (кажется) двоих несогласных с актёром можно прознать либо просто неадекватов, либо тех самых фанаток, которые считают, что актёры-то, оказываются, им что-то должны, притом даже в нерабочее время.

#2557 2018-09-25 10:47:01

Анон

Анон пишет:

Какие знакомые лица. Mr Toot это же та ебанат_ка с джаста?

да, она)

#2558 2018-09-25 10:47:57

Анон

Mr Toot

ебанат_ка

:really:

#2559 2018-09-25 11:08:37

Анон

Анон пишет:

Он действительно славен одной ролью и своим пожизненным благополучием обязан фанатам этой роли. Если ты не фанат древних сериалов и не из фандомной среды, то не знать его - нормально.

#2560 2018-09-25 11:29:20

Анон

Он действительно славен одной ролью и своим пожизненным благополучием обязан фанатам этой роли. Если ты не фанат древних сериалов и не из фандомной среды, то не знать его - нормально.

Анон, на западе не знать его - это не нормально, даже если ты не фанат Стартрека, настолько культовым был Стартрек. Это... Ну, как Марка Хэмилла не знать, например (вангую, сейчас найдётся кто-нибудь, кто скажет "мне пришлось гуглить Марка Хэмилла").
И позиция "я его не знаю - он не знаменитость" выглядит действительно очень забавно. Ты не знаешь, а все западные фанатки, про которых это прежде всего и написано (хотя бы и потому, что у него больше вероятности с ними столкнулся) - знают.

Отредактировано (2018-09-25 11:29:44)

#2561 2018-09-25 11:34:20

Анон

Анон пишет:

Если ты не фанат древних сериалов и не из фандомной среды, то не знать его - нормально.

Так кто говорит, что не знать его ненормально? Ненормально считать себя пупом земли, чтоб разделять все по тому, что оно смотрело, а что нет.

#2562 2018-09-25 11:44:27

Анон

Анон пишет:

Если ты не фанат древних сериалов и не из фандомной среды, то не знать его - нормально.

Но его пост рассчитан на фандомную среду, нет?
Честно говоря, мне его тоже гуглить пришлось, потому что я не помнила фамилию актера, игравшего Кирка. Но мне и Лею гуглить приходится, что уж теперь. И капитана Джека Воробья. Это же не значит, что когда Джонни Депп выскажется про задолбавших фанатов, я смогу заявить "да кто он такой вообще" и выглядеть при этом адекватно.

#2563 2018-09-25 11:46:50

Анон

Анон пишет:

вангую, сейчас найдётся кто-нибудь, кто скажет "мне пришлось гуглить Марка Хэмилла"

Это я. Мне звездные войны до фонаря. И да, если чел - актер одной роли, то нефанаты этого фильма могут и не знать его имени.

#2564 2018-09-25 11:49:57

Анон

Анон пишет:

то нефанаты этого фильма могут и не знать его имени.

Ну так нефанаты и не будут заебывать его требованием автографа-селфача  :dontknow:

#2565 2018-09-25 11:50:26

Анон

Деппа знают не только как Воробья, к тому же он еще снимается, Твари вполне хайповы. А вот актера из фильма середины прошлого столетия можно уже и не (у)знать  ;D

#2566 2018-09-25 11:57:45

Анон

Анон пишет:

Но его пост рассчитан на фандомную среду, нет?

ХЗ на кого его пост рассчитан. Но автографы только за деньги или за работу умилил. Нет, не обязан раздавать бесплатно, особенно когда ест, телефону говорит и т.д. Но, епст, это твои фанаты. Те кто тебя помнят. Только благодаря тому что к тебе  подходят и тебя узнают ты на плаву. Да имеешь право послать всех на хуй. Особенно ебанатов. Но что-то не свалил на какое-нибудь ранчо. Дедушка хочет всё тоже самое, но только за деньги.

#2567 2018-09-25 12:00:00

Анон

Анон пишет:

Деппа знают не только как Воробья, к тому же он еще снимается, Твари вполне хайповы. А вот актера из фильма середины прошлого столетия можно уже и не (у)знать  ;D

Я так понимаю, он на уровне Шурика для них. Я не помню, как зовут актера, но по фото узнаю. И если Шурик чота выскажется (он жив вообще?), погуглив, таки мнение его на связанную с актерством тему учитывать буду.
А все эти "да кто он такой" реально выглядят, как вопли 13-летки, которому дедушка сказал, что рисовать сигны на чистой стене жилого дома не стоит.

#2568 2018-09-25 12:02:48

Анон

Анон пишет:

Но что-то не свалил на какое-нибудь ранчо. Дедушка хочет всё тоже самое, но только за деньги.

Действительно, что это дедушка хочет деньги за свою работу, и не уезжает из города, где ему нравится жить, в хижину в горах.
Ну точно как ситуация с тыжврач и тыжпрограммист. Нормально в 2 часа ночи позвонить соседке-педиатру, чтоб она померила давление, и зажать актера, выходящего из туалета, чтобы сфотографироваться. Все ж так делают.

#2569 2018-09-25 12:03:50

Анон

Анон, пожизненно западающий на пятых лебедей в десятом ряду, чота ржет. :lol:  А тех дайриюзеров хочется отправить дружить с Глистой или Тагой, чтобы прочувствовали.

#2570 2018-09-25 12:04:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

то нефанаты этого фильма могут и не знать его имени.

Ну так нефанаты и не будут заебывать его требованием автографа-селфача  :dontknow:

Это в к

Анон пишет:

Анон, на западе не знать его - это не нормально, даже если ты не фанат Стартрека, настолько культовым был Стартрек. Это... Ну, как Марка Хэмилла не знать, например (вангую, сейчас найдётся кто-нибудь, кто скажет "мне пришлось гуглить Марка Хэмилла").

Ну у нас тоже есть культовые фильмы. Но если тебе не интересна Ирония судьбы то можно и не знать Барбару Брыльскую. Хотя она снималась и в других годных фильмах. А сам фильм крутят каждый год. Один раз посмотрел и забыл. Пять раз её упомянули - пропустил мимо ушей. Делов-то. А по мнению анона это не нормально.

Отредактировано (2018-09-25 12:04:49)

#2571 2018-09-25 12:12:41

Анон

Ну у нас тоже есть культовые фильмы.

Стартрек - это не фильм, а сериал, куча фильмов, и актёр, о котором речь, мелькал на экранах с середины шестидесятых до середины девяностых. На западе его не знать - это странно. У нас - вероятно, и правда нужно быть фанатом "старых сериалов".
... вот только в комментариях было вполне конкретное "какая он знаменитость, если я его не знаю?" - и она смешная.

#2572 2018-09-25 12:12:44

Анон

Но что-то не свалил на какое-нибудь ранчо.

А вот и самдураквиноват подъехало!

#2573 2018-09-25 12:15:51

Анон

3. Таки фанаты голосуют ногами и рублем. Если демонстративно гадить фандому на голову, ну... вспомним историю с тем чуваком, который футболку с голыми бабами надел. Его, емнип, уволили?

Уйбляяяяяяя
Achenne - это же та ебанатка из драгонаги, которая дрочит на святого Данариуса?

#2574 2018-09-25 12:19:52

Анон

Анон пишет:

Действительно, что это дедушка хочет деньги за свою работу, и не уезжает из города, где ему нравится жить, в хижину в горах.

Если дедушка хочет чтоб его любили строго определенным образом - в установленное время и за деньги. Ок. Его право. Кто бы спорил. Увы, фанатючки думали, что его можно любить бесплатно, как других.
Но теперь он всех просветил. Все будут знать. ХЭ.
Что касается "хижины в горах". Она не обязательна. Но если чела все достают (не преступая рамок закона), то он сам огораживается по возможности. Ибо вокруг люди. И ты их не переделаешь хоть усрись. А жить там где он хочет опять его право.
Вот как если бы мой сосед шумел в строго оговоренное законом время, а меня это бесило.

#2575 2018-09-25 12:19:55

Анон

3. Таки фанаты голосуют ногами и рублем. Если демонстративно гадить фандому на голову, ну... вспомним историю с тем чуваком, который футболку с голыми бабами надел. Его, емнип, уволили?

Смешались в кучу люди, кони...
- Наивно думать, что все инфантильные дуры голосуют рублём. Большинство как раз нет. Зато очень громко орут и постоянно чего-то требуют.
- "чувак с футболкой..." - классическое "я не знаю, какую часть этой фразы исправлять первой". :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+